Лента новостей

19:56

Сергей Лазарев вновь ошарашил поклонников очередным признанием: певец скрывал своего брата 20 лет!

19:51

В Киеве обокрали авто нардепа - СМИ

19:30

Как выглядела улица Грушевского более века назад (фото)

19:20

"VIP-повар для настоятельницы монастыря": вакансия за 90 000 рублей поразила

19:17

Тимошенко заявила об "антиукраинском шабаше" в комитете Рады по энергетике

18:56

В селе Запорожской области из-за африканской чумы свиней уничтожены все животные

18:29

Инспекторы для рейда выбрали авиагородок и не ошиблись

18:06

Энистон побила рекорд Instagram и "сломала" его

18:03

На учебной базе Десна после падения с перил умер срочник

18:00

Отравленную залитую бетоном модель нашли в пустыне (фото)

17:58

На львовской Фабрике еды отравились восемь человек

17:52

Окрестности Мелитополя забросают с воздуха вакциной

17:21

Житель Запорожской области обещает 10 тысяч гривен за информацию о хулиганах, разбивающих автомобили (ФОТО)

17:09

Жителям Мелитополя предлагают запастись оружием в связи с "особым" положением в Украине

16:53

Джонсон рассказал о сделке с Евросоюзом

16:50

Нардепа-кварталовца поймали в ВР на распространении билетов на концерт (фото)

16:23

Рейнольдс и Лайвли показали фото с новорожденным ребенком

16:23

Появились новые подробности в деле об изнасиловании 2-хлетней девочки

16:21

Профсоюзы требуют от Кабмина увеличения минималки и прожиточного уровня

16:02

Владелец земли требует наказать фермеров, устроившего поджог поля

15:58

Назван самый влиятельный человек Голливуда

15:55

В Слуге народа новый скандал из-за переписки нардепа

15:51

Эксперимент затянулся. В "зеленую" поликлинику до сих пор ездят только 3 маршрутки

15:37

У Запорізькій області перед пішим переходом вагон зійшов з рейок (ФОТО)

15:29

Эрдоган выбросил письмо Трампа в мусорник - СМИ
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

38

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 февраля 2017, 22:40

Возможно это просто чья-то подстава. Не то что бы я защищаю кого, просто решили так подставить нардепа!

гость

23 февраля 2017, 22:20

Всё дёшево и противно! С ПРАЗДНИКОМ!!!

для, Гость 23 февраля 2017, 19:33

23 февраля 2017, 20:23

иди на куй! укропитек галимый!

Гость

23 февраля 2017, 19:48

Аааааааааа!!!! Як смішно!!!! Утырки, б л я, как вы уже з а е б а л и своей тупостью и необразованностью.

Гость

23 февраля 2017, 19:33

Всем отмечателям 23 февраля в целях воспоминания о службе в рядах советской армии нужно помыть пол в общественном туалете и почистить сапоги какому нибудь деду. Так сказать, освежить память о службе. Если вы ЭТО отмечаете, значит вам ЭТО должно нравиться.

Гость

23 февраля 2017, 16:45

С 23февраля!

Гость

23 февраля 2017, 14:33

13.55 Тут же сказали 15 августа ваш день.

прапорщик - ну старшой

23 февраля 2017, 13:55

Гость 23 февраля 2017, 11:49 Спасибо за поздравление .а у нас день защитника отечества -не то число!Дядя! Ты комисаров наслушался.и ты есть -..НАСТОЯЩИЙ МУзчиНА?

Гость

23 февраля 2017, 13:52

https://pp.vk.me/c836335/v836335055/2dbcd/6C6gIo3EemM.jpg

Гость

23 февраля 2017, 12:24

Жаль что нет статьи за клевету для журналистов. Тут на пожизненное тянет.

Гость

23 февраля 2017, 12:19

Для геев: Ваш праздник 15 августа.

Юрий

23 февраля 2017, 12:10

Из всех женщин Мелитополя только кастрюльной активистке пришло СМС с поздравлениями. И она(кстрюля) сразу определила, что это лично ее поздравил пан Евген.

Вася

23 февраля 2017, 12:09

А вы уверены, что это Балицкий? Заказать СМС-рассылку может любой даун из приближенных Минька ))))

Гость

23 февраля 2017, 12:00

херово, что в городе никого не нашлось закрасить женин билборд

Гость

23 февраля 2017, 11:49

23 февраля на всем постсоветском пространстве поздравляют настоящих мужчин защитников семьи и отечества. При чем здесь Россия, она тоже оставила старую традицию потому, что тоже любит своих мужчин и поздравляет их. Зачем создавать проблемы на ровном месте и портить праздник огромному числу людей в стране. Люди, будьте добрее. Дорогие мужчины, с праздником, будьте здоровы и счастливы !

ЗОНЯ ШМОНДЕР

23 февраля 2017, 11:48

НКВДешная ячейка Балецких в строю Пора ..ИСКРУ ..печатать!

44@ukr/net

23 февраля 2017, 11:44

билборд с поздравлением 23 февраля -УБРАТЬ!

булочная пр-т Победы 17

23 февраля 2017, 11:42

ситуация с восточными областями украины похожа как если бы медведям сказали ну, что ж раз, вы тут пожили 30 лет - вы теперь наши европейские зайцы. извольте cкакать как зайцы и приучиваться к цивилизованному поеданию травы и ведению норно-группового образа жизни. а то, понимаешь, ваши соседи-медведи жалеют вас и собираются оккупировать - выручать. это пропаганда! и самое интересное половина медведей плюется тощает , но жует эту траву.

Гость

23 февраля 2017, 11:35

Может он в честь днюхи Ющенка поздравил , самого демократичного президента

Гость

23 февраля 2017, 11:08

а откуда видно, что это именно Е. Балицкий отправил?

Булочная пр-т Победы 17

23 февраля 2017, 11:05

Кроме промышленности Мелитополь при союзе сформировался еще и как военный город. 25 лет не срок чтоб все забыть. А то получится как в Египте - местные жители с верблюдами будут проходить мимо разрушенных сооружений предков. а в мелитополе это станут остатки заводов, многоквартирных домов... за 25 лет не построено ни одного нормального многоквартирного дома. ни одной новой асфальтовой дороги.

Гость

23 февраля 2017, 11:01

Какой так Еня ахвицер, барыжник самый настоящий. он бы еще с днем царской армии поздравил. У этих кацапский идеологов каждый военный праздник - это очередной маразм. То день вывода войск после проигрыша в Афгане, то день получения люлей под Нарой и Псковом. Вы еще окружение под Ржевом начните отмечать. миллионные потери как ни как

Гость

23 февраля 2017, 10:57

подстава!

Гость

23 февраля 2017, 10:56

вся жизнь, любого человека и есть пиар и исполнение! )))

укр

23 февраля 2017, 10:39

правду народ говорит,что у Жени совсем крыша съехала..дурдом по нем плачет..Гляди ЕБалик,как бы тебе вместо того,что бы свалить во Францию,где у тебя уже не хилые апартаменты прикуплены,не пришлось загреметь в дурку..Лучше на нары!!!

Зилля

23 февраля 2017, 10:25

Че, с 23 февраля поздравляли 22 февраля? Вы гоните, новость высосана из пальца, абсурд

Меркель

23 февраля 2017, 10:17

Меня Путин сегодня поздравил лично СМС, какой там Балицкий ;-) А номер че не засветила, позвонила бы и спросила?

Гость

23 февраля 2017, 10:11

Предсмертные судороги воров Балицких и местной ячейки оппозиционного блока.

anonim

23 февраля 2017, 10:06

На айфон каким образом заработала?

Гость

23 февраля 2017, 10:01

Всё верно, 23 февраля по старому стилю - это 8 марта. И поздравляет балицких таких же ссылкивых и продажных баб в штанах, как и он сам. А мужики, они Родину просто защищают.

Гость

23 февраля 2017, 10:00

09:4609:48 - воняй на своём рамблере, кацап.

Гость

23 февраля 2017, 09:48

Кастрюлеголовые, они такие, маразму нет предела

Гость

23 февраля 2017, 09:46

Ну вы и деб\илы, школьник с 5 класса вам таких фото штук 100 в час нарисует. А вообще какая разница, даже если это не фейк??? Это что повод для-поспорить, остальное на в теперешней Украине и в Мелитополе вас устраивает??? Правильно Лавров как-то сказал за вас...

Гость

23 февраля 2017, 09:39

Вы дебилы нужно срочно переносить празднование Нового Года!Его же празднуют 1 января!Это же официально Новый РОССИЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!Маразм крепчает

Гость

23 февраля 2017, 09:38

Показательно вы"""бать владельца бигборда - хороший штраф или расторжение договора со сносом. Остальные впредь будут разборчивее .

Шоля

23 февраля 2017, 09:32

Ебанутый)

Гость

23 февраля 2017, 09:32

не об этом конкретном случае, но вообще-то в армии служили не только мужчины, это праздник не по половому признаку

Горожанин

23 февраля 2017, 09:25

Ну что тут сказать? Если женя дебил, то это навсегда.

Дополнительное меню: