UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Он

    11 июня 2014, 04:51

    я не понимаю одного!!!какого хера ЩАС плакать если сами отправили служить по контракту!!!???))))ай наш народ не победим!а новости правду сказали Нестеренко та пророссийский организатор!вот вам и Любка!!!)

    user avatar ку-ку

    11 июня 2014, 01:05

    Вася, ты молодчага, честно отрабатываеш свои 30 серебренников. Бизнес есть бизнес, и девочкам на пиво хватает. Только про своих детей на майдане-це занадто, усыновлять ровесников... маленький извращенец.

    user avatar Гость

    11 июня 2014, 00:12

    вася кате 10 июня 2014, 23:24 Ты, просто "троль", тусишь по сайтам "евромайдан" и "правый сектор". Евромайдан головного мозга у тебя.

    user avatar Гость

    11 июня 2014, 00:09

    Ты, просто "троль", тусишь по сайтам "евромайдан" и "правый сектор". Евромайдан головного мозга у тебя.

    user avatar патриот

    10 июня 2014, 23:53

    Замечательные у нас контрактники. Присягу дал- деньги получал, а как за мирных жителей Украины заступиться, так сразу и про присягу забыли. На Майдан ехать было проще им, там же нужно было беззащитных разгонять, а не кадыровцев. Мамашкам их в Россию надо переехать- там не церемонятся- присягу нарушил- в тюрьму. Позор продажным ! Мамаши тоже некоторые не бесплатно митингуют ! В Правом секторе- мужики, а у нас сыкуны спившиеся.( слава Богу, что не все)

    user avatar Гость

    10 июня 2014, 23:49

    Слава Богу что у меня сын еще маленький ребенок..никогда не пущу его в контрактники... а если надо будет, и глотку за него перегрызу...Когда мать имеет единственного сына, она жизнь свою готова за него отдать.... И еще, если бы на страну напала Германия, Америка, я думаю, встали бы все до одного, единой страной...а тут брат бьет брата и братом погоняет...ситуация настолько тупиковая, что невозможно найти из нее выход

    user avatar вася

    10 июня 2014, 23:30

    Донбас ..... Они сами того не желая спровоцировали у себя дома войну. Там люди не богато живут, и думали, что они зарабатывают блокируя наши войска. Теперь имебт то , что имеют - войну.И врядле это стоит тех денег , что им заплатили.... А твой сын, Катя. он сам поймет когда выростет, поймет , как и мо дети , что в такой стране как была (и дай Бог чтоб изменилось) жить нельзя......

    user avatar вася кате

    10 июня 2014, 23:24

    Во первых, я каждый день по работе общаюсь с людьми непосредственно с Донбаса ( говорил с людьми из Краматорска, Святогорска-тот же Славянск, Горловки , Луганска и т.д) И в большенстве случаев они говорят не про "Киевскую хунту" а про местных бандитах с оружием, они говорят , что действительно есть и чечены и много кацапов, и российский спецназ(но этих очень мало- они "гадость" сделают и уходят). И не верить когда разные люди говорят одно не вижу повода. Раньше были - но значительно меньше - которые "россия-россия", но уже таких практически нет - видимо стали прозревать. И - во вторых, мой новый сосед по подъезду (квартира сдается) оказался ФСБшником из москвы - готовил группу диверсантов , в частности захват ОДА

    user avatar Катя

    10 июня 2014, 23:03

    Вася , какие проверенные факты ты приводишь?? Ты хоть одного российского или чеченского сепаратиста видел, или только тебе приснилось.. В чем ты обвиняешь Донбасс?? Они на кого то напали или бомбят жилые районы Киева??? Народ не согласен с новой властью, так в чем его можно обвинить??? У меня растет сын, правда маленький еще, и дай бог ему никогда не защищать чужие интересы... Если бы Россия нарушила границу и ввела войска, тогда надо поднимать весь народ на защиту Родины, а воевать с собственным несогласным народ- это большое преступление.....

    user avatar вася

    10 июня 2014, 22:23

    "Гость 10 июня 2014, 22:19 Вася дурак малолетний и провокатор....." Я всего лишь пивожу факты ( лично проверенные), а то что пишешь ты вот это и есть провокация.....

    user avatar вася - Гость

    10 июня 2014, 22:19

    "Гость 10 июня 2014, 22:10 Дурак ты Вася....." Дурака ты в зеркале видиш...... Правда в глаза колет ?

    user avatar Гость

    10 июня 2014, 22:19

    Вася дурак малолетний и провокатор....

    user avatar вася

    10 июня 2014, 22:14

    "У нас ведь – война. Справедливая. С террористами. Совершенно очевидно, что такая искусственная милитаризация общества и общественного сознания непоправимо и необратимо искорёжит людям мозг." Тоесть ты хочешь сказать , что когда приходит, к примеру в Краматорск, российский спецназ, захватывает. а точнее продажные менты и СБУшники сами сдают получив за это деньги, сдание милиции или СБУ, а затем выносят оружие и раздают ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ под расписку Это нормально ???? Вся гопота украинская на донбасе и луганщине, кацапские диверсанты. Чем больше этих ублюдков будет уничтожено ( а это уникальная ситуащия , когда большинство швали собрано в одном районе), тем лучше будет нам жить после победы

    user avatar Гость

    10 июня 2014, 22:10

    Дурак ты Вася.....

    user avatar вася

    10 июня 2014, 22:07

    "Думаю ни у одного нормального мужчины, да и у большинства женщин не возникло бы вопросов идти на войну, или нет, если бы в Украину пришел внешний враг. Напади на нас Россия с оржием в руках,....." Со стороны россии в Украину заброшено более 10000 человек . с ПЗРК, минометами, гаубицами, на БТР и БМП. Сегодня было выступление, что набирают пилотов для ведения боевых действий на захваченых в Крыму самолетах..... Что еще надо , чтоб Вы действительно начали ДУМАТЬ ????

    user avatar Гость

    10 июня 2014, 21:20

    кто хочет, ищет средства, кто не хочет ищет отмазки, сегодня это "Свой народ" а завтра, когда Россия таки придет "освобождать и защищать" это будут братья славяне, а послезавтра, когда придут Китайцы... тоже найдется причина, может тогда стоило бы сразу объявить себя буддистом, или хотя бы пацифистом? прада зарплату за это не дают, даже нищенскую...

    user avatar за справедливость

    10 июня 2014, 20:09

    Думаю ни у одного нормального мужчины, да и у большинства женщин не возникло бы вопросов идти на войну, или нет, если бы в Украину пришел внешний враг. Напади на нас Россия с оржием в руках, да все бы пошли, с гордостью Родину защищать! Да только сейчас ситуация иная - провокаторы российские есть и это факт, но ведь они-то меньшинство. Парней посылают воевать со своим же народом, только думающим по-другому. Вот отсюда и нежелание стрелять в однокурсника, знакомого, или брата жены и т.д. И нежелание им же быть убитым!

    user avatar СЕРГЕЙ

    10 июня 2014, 20:06

    У нас ведь – война. Справедливая. С террористами. Совершенно очевидно, что такая искусственная милитаризация общества и общественного сознания непоправимо и необратимо искорёжит людям мозг. Будет общество психопатов. Уже есть. А вот детей Донбасса, из которых сделали «детей войны», – жалко. Да и не детей тоже. Там действительно война. К которой многие уже начинают привыкать, и это, чёрт возьми, ужасно. Верховный совет разрешил ограничивать их права, раз уж они оказались в «зоне АТО»; Европа считает их уничтожение конституционным правом украинской власти; укро-артиллерия уже попала в Славянске в химкомбинат, и там горит сера; Киев собирается ввести на Донбассе военное положение – это ничего не поменяет, но временно удовлетворит запросы по милитаризации… Это безумие, сограждане. Деменция. Полный и окончательный идиото-патриотизм

    user avatar вася ответ 10 июня 2014, 19:24

    10 июня 2014, 20:00

    "ВАСЯ .ТЫ РЕАЛЬНЫЙ ДАУН.ТЫ СО СВОИМИ РАССУЖДЕНИЯМИ...." - это весомый аргумент. Если больше аргументов нет пойди лучше пива попей, покури, или что там у тебя получается лучше чем рассуждать. И запомни я своё отслужил, но если нужно будет смогу повторить

    user avatar ВАСЕ

    10 июня 2014, 19:24

    ВАСЯ .ТЫ РЕАЛЬНЫЙ ДАУН.ТЫ СО СВОИМИ РАССУЖДЕНИЯМИ---ПРОСТО НЕДАЛЕКИЙ.ИДИ В АРМИЮ СЛУЖИТЬ-А НЕ КЛАЦАТЬ ТУТ ПО КЛАВИШАМ И ПОРНУХУ СМОТРЕТЬ.

    user avatar вася

    10 июня 2014, 19:21

    Одни так уже не пускали, блокировали, прятали за собой терористов. Ичто ? теперь локтикусают. Тогда они думали, что денег на шару срубили, теперь им хватит "заработаных" чтоб вернуться к обычной жизни ? Теперь про хунту. Хунта это в Чили, когда Пиночет собрал коммуняк на стадионе и расстрелял всех. У Майдана духа не хватило. Теперь - ВНИМАНИЕ - расстрелял 300 человек, и вся страна после этого хорошо жила долгие годы. У нас уже сколько убитых, даже если не считать кацапских наемышей ?

    user avatar Гость

    10 июня 2014, 19:07

    Жалко их... Секретарь не решает государственные вопросы... Я хоть и не сторонник хунты, но о чем ребята думали когда контракт подписывали...?

    user avatar Гость

    10 июня 2014, 18:59

    Геныч 10 июня 2014, 18:07 от совсем Другого Геныча: Я чего то не допанимаю? Почему я должен посылать своих детей? на контрактах их подписи стоят? нет! Им Зарплату и льготы давали? нет! Так почему, кто то сливки съел, а посылать моих детей?

    user avatar вася

    10 июня 2014, 18:34

    Еще раз для тех кто на "бронепоезде". А что ж Вы , сердешные. детей по контракту пустили работать в силовые структуры ? Али не думали, что кроме бабушек с семечками на деньги трусить еще и долг перед страной ( судя по всему Родина это не для Вас ) выполнять прийдется ? Для интереса почитайте Устав - много поймете.

    user avatar вася

    10 июня 2014, 18:30

    Это часом не форум Катерины Уманец ? Для тех кто на "бронепоезде" - мои дети на майдане были, когда в них пидоры из беркута стреляли. А это , часом не про Ваших ? Так вот, теперь пришло время люстрации - или с оружием в руках покажи что ты не предатель или трибунал.... Или как минимум . как человект писал верни все, что тебе заплатили по контракту и чемодан -вокзал-здавствуй немытая россия

    user avatar Гость

    10 июня 2014, 18:29

    что то многовато родителей у 8 контрактников то...

    user avatar Гость

    10 июня 2014, 18:20

    Вот так государство поступает с погибшими военными. http://www.youtube.com/watch?v=9sv5ZTzALMU#t=11 (заметьте - новости укропские региональные). Вы еще хотите воевать? ну-ну! Нацисты вас нае.ут на всём!!!!!!!!

    user avatar Гость

    10 июня 2014, 18:16

    У Васи нет детей, он наверно малолетка, рожденный в эпоху развала.

    user avatar Гость

    10 июня 2014, 18:08

    Вася Вася и снеслася в белом платье голубом та не в том что обосрался а совсем уже в другом.Хорош Василий бредятину на ветке парить .

    user avatar Геныч

    10 июня 2014, 18:07

    Смотри как вы развонялись, а своих детей слабо послать на защиту Родины, только можете языками работать, правильно матери делают, не для этого рожали и воспитывали своих детей. Если вы такие патриоты, записывайтесь в нац гвардию и давайте на Донбасс... Там кроме наемников больше нет никого, одни уроды у пушек и минометов, которые стреляют не разбираясь))))

    user avatar Вася Ивану

    10 июня 2014, 17:54

    как по мне это называется дезертирство - предательство. Тут нужно не выгонять , а под трибунал. как я понимаю, у нас в стране, к сожалению, большая половина ментов предатели. События на востоке это наглядно продемонстрировали....

    user avatar вася обосратому

    10 июня 2014, 17:47

    Человек, ты рамсы не путай - 22 % это та часть мозга, которая у тебя еще способна как то думать - та которая пытается сопротивляться твоему навязчивому желанию выпить пива. А Порошенко.... Посмотрим - если у него хватит энергии уничтожить , стереть с Украинской земли всю мразь которая "рассия, рассия, пукин возьми нас, янукович вернись мы все простим" тогда это наш президент. А если ему слабо будет, тогда возможен новый майдан, а большенство ошиблось....

    user avatar иван

    10 июня 2014, 17:44

    Я все понимаю ну зачем тогда армия если солдаты отказываються воевать !!! Они как контрактники зарплату получали ? А когда надо воевать ехать не хотят ? Пусть вернут в казну все полученое жалование за весь период контрактной службы и вон с армии! Надо понимать что это не срочники а контрактники посути наемники которые получали и получаю зарплату, если я прийду на роботу и скажу что не буду её выполнять меня с роботы выгонят !!!

    user avatar вася

    10 июня 2014, 17:41

    Так, говорите в Киеве были Ваши дети ? Значит там можно людей бить, стрелять в патриотов страны, в тех кто поднялся против бандитской шайки во главе с Януковичами? Так почему Вы тогда не пекитировали, не протестовали? Вот теперь пусть в донейке и покажут , что они натоящие украинцы, а не сепаратисты - пукиноиды. Пусть докажут, что они за Украину и украинский народ , а Киев это было досадное недоразумение. А вы и есть сепаратисты.....

    user avatar володя

    10 июня 2014, 17:37

    кайтесь перед Богом и выходите из замбирования. Тарелки не спасут...

    user avatar НасРал

    10 июня 2014, 17:19

    Порошенко выбрали 22 процента населения в основном из западных областей Вот пусть их и отправляют А наших оставят в покое А то неровен час - перейдут на сторону ополчения

    user avatar Гость

    10 июня 2014, 17:11

    ну теперь и неверующие убедились что украинские новости и ТВ это гнусность.Прозревайте уже.Ставьте тарелки -выходите из зомбирования!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь