Лента новостей

18:11

В Украине изымают 500-гривневые купюры: важное заявление от НБУ

18:10

Деми Мур шокировала публику рассказом о групповом сексе с Катчером

18:06

Прослушка в кабинете главы ГБР: новые подробности

18:04

Профсоюзы Венгрии объявили общенациональную забастовку

17:55

Кто в официальных помощниках нардепа Сергея Минько ходит

17:11

"Убрали оплату": ПриватБанк записал обращение к украинцам

17:10

В Запорожской области депутата горсовета насильно доставят в суд

17:05

Умер владелец сети отелей Hilton, дедушка Пэрис Хилтон (фото)

17:02

В Китае грузовик въехал в толпу пешеходов

17:00

ДТП под Одессой: полиция задержала виновника

16:40

Житель Мелитополя к просроченной зарплате получил 37 тыс "бонуса"

16:14

Нарушают все. В сети опубликовали новую подборку опасных маневров мелитопольских водителей (видео)

15:49

Украинские борцы на ЧМ завоевали четыре медали и пять олимпийских лицензий

15:48

Землетрясение в Албании: число пострадавших превысило сотню

15:44

Летом в Украине были проданы самые дорогие в истории автомобили

15:43

В США произошла новая стрельба: ранены шесть человек

15:36

Из Запорожской облгосадминистрации увольняется заместитель главы

15:22

Мелитопольское ГБР расследует дело многомиллионного ущерба государству

15:19

Как сотрудников лучшего Локомотивного депо в Украине поздравляли (фото)

14:47

В Мелитополе автохам полностью перегородил тротуар (фото)

14:37

Под Днепром мужчина до смерти изрезал подругу

14:35

В Пакистане автобус врезался в холм: 26 жертв

14:31

В Японии и Южной Корее отменили более 900 авиарейсов из-за тайфуна

14:30

Под Львовом электричка насмерть сбила мужчину

14:06

Дорожные работы в Мелитополе не останавливаются даже в воскресенье (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 февраля 2017, 22:27

У бегать будет в Крым. Там у него бизнес, недвижимость и сынок на яхте под расейским флагом. Так что не дайте сбежать товарисчу. А на каких дорогах его ловить, я думаю, понятно

Гость

28 февраля 2017, 10:20

Свалит в рашку. давно все подготовил. а не свалит--так пистец будет.-свои же сожрут. нет правды!Всех свезти в Шушенское

Гость

28 февраля 2017, 06:13

Оправдают сероту

песня по жизни.

27 февраля 2017, 22:20

"...пришла пора за все платить по векселям..."

Тим

27 февраля 2017, 20:43

Еще один в россию свалит, прикрываясь депутатством своим.

гость

27 февраля 2017, 19:35

сами то в это верите

Гость

27 февраля 2017, 18:58

Нпконец пришел пипец,сепару.

аы

27 февраля 2017, 18:45

ряхальника мб посадят, сука !!!

Гость

27 февраля 2017, 18:06

ВОР 50 млн налички СЕПАРАТИСТ!!! НА ЗОНУ Ебала!!!

укр

27 февраля 2017, 17:53

думаю что,к сожалению,свалит в Рашку..слишком много знает..подельников,если прихватят,сдаст за нефиг делать..а деньги уже вывел..Ахметка поможет..он его курировал.

Гость

27 февраля 2017, 16:49

Наконец-то им занялись правоохранительные органы.

Гость

27 февраля 2017, 16:32

Нары просто заждались эту суку!

Гость

27 февраля 2017, 16:32

по этой же схеме компрессорный сработали...только вместо "подшипников скольжения" Торговый Дом Мелком. Надеюсь что найдутся люди,которые поднимут это и наведут шороху.Сейчас власть поменялась и нужны "посадки",чтобы показать свою эффективность.

Гость

27 февраля 2017, 16:32

Для 16:26 27 февраля 2017, 16:28 Это ты где, в интернете подсмотрел?:)

Гость

27 февраля 2017, 16:30

Е Балицкий, беги. Будете с пропойцей Царёвым рыдать на рашкаканалах. Вы даже внешне однояйцевые близнецы. Будет у вас дуэт Тупой и ещё тупее. А не сбежишь, сидеть тебе долго-долго.

Гостю27 февраля 2017, 16:26

27 февраля 2017, 16:28

Очень смешной и нервозный.

Для 16:26

27 февраля 2017, 16:28

Какое-то. Азбуку выслать? Начинайте с того, что Вам по силам.

Гость

27 февраля 2017, 16:26

27 февраля 2017, 16:23 Какой я тебе "зая"))) чучело ты? Какое то ты озабоченное..

Гость

27 февраля 2017, 16:25

27 лютого 2017 року у Відні затримали партнера Фірташа. Як підозрюють іспанські правоохоронці, Юсефф, перебувачюі у Відні, зміг створити мережу компаній, афілійованих з фірами на Кіпрі для відмивання коштів, які надходили йому від Фірташа.

Гость

27 февраля 2017, 16:23

Ах, эти знаток так кичащиеся свои "великим". Запиши себе, и желательно на лбу "где-нибудь". Иди, зая, учи уроки. А то завтра в школе 2 схлопочешь и папка выдерет.

Гость

27 февраля 2017, 16:19

27 февраля 2017, 16:17 Оплошал ты лошара. Здесь суммы гораздо больше. Запиши себе где нибудь.

Гость

27 февраля 2017, 16:17

Гость27 февраля 2017, 16:00, ну, вам, как кацапу, простительно не знание. В Украине народные депутаты сдали е-декларации об имущественном положении за 2016 год. Гражданин Балицкий задекларировал 50 МИЛЛИОНОВ гривен наличных средств (20 миллионов его, 30 миллионов жены), кроме наличных средств им были задекларированы валютные депозиты, машины, самолёты, земельные участки, дома и часы. С его декларацией можете ознакомиться здесь: https://public.nazk.gov.ua/declaration/412a4ced-55d4-4af0-996d-19a33288763a или здесь: https://public.nazk.gov.ua/search#

16:00, вчимося читати

27 февраля 2017, 16:13

https://public.nazk.gov.ua/declaration/412a4ced-55d4-4af0-996d-19a33288763a п. 2.1. ІНФОРМАЦІЯ ПРО СУБ'ЄКТА ДЕКЛАРУВАННЯ Прізвище: Балицький Ім'я: Євген По батькові (за наявності): Віталійович Місто, селище чи село: Мелітополь / Запорізька область / Україна 12. ГРОШОВІ АКТИВИ 20 000 000 Валюта: UAH; 30 000 000 Валюта:UAH; 6 000 Валюта:USD; 70 000 Валюта: UAH; 3 683 Валюта:EUR

Гость

27 февраля 2017, 16:00

Ну вот, а здесь болезный всё время писал про какие то 50 миллионов.гр. Недосчитался. Меняй методичку.

15:37

27 февраля 2017, 15:48

Ну к петле потянуло только тогда, когда Вальтер стал требовать у Балицкого вернуть уплаченные ему миллионы за решение вопроса Вальтера.

Гость

27 февраля 2017, 15:47

Вот это партия (оппозиционный блок) вор на воре и вором погоняет. Учредители - донбасский бандюк Ахметов на котором и пробу негде поставить, Фирташ, которого сейчас в США судить экстрадируют, а потом ещё и Испания имеет на него виды и желает его осудить. Это же не рашкагавняшка и Украина, где ворую не хочу. Там всё по взрослому. Да и рядовой состав что надо - казнокрады и мошенники всех мастей. И потом они орут, что верить никому нельзя, только им. И только они белые и пушистые.

Гость

27 февраля 2017, 15:37

Всю мелитопольскую так называемую "элиту" потянуло то к петле,то в тюрьму,то просто к земле. Сычевы,Вальтеры пошли,Балицкий на выходе,подготовиться Миньку(привет Ефименко) !!! А высшая справедливость-то есть на самом деле.

Гость

27 февраля 2017, 15:32

Жека, очко в камере уже приближается!

Гость

27 февраля 2017, 15:29

Хочется верить, что в этот раз у Балицкого откупиться не получится. Да по Трошиной с Онищуком, как и по Барыбину с Данильченко пора уже дела заводить. И разве только по ним одним.

Гость

27 февраля 2017, 15:24

Когда его уже посадят. Столько горя принес жителям Мелитополя, разворовал заводы и до банка добрался.

гость27 февраля 2017, 15:13

27 февраля 2017, 15:24

А, ну то есть, пусть и дальше Балицкий совершает преступления?!((((((((((

Гость

27 февраля 2017, 15:23

За понты Женя придеться платить и мамик в этот раз не поможет (самому бы не загреметь в тюрьму на старости лет ) ! Минько подготовиться к делу о захвате совхоза " Садовый" - всему свое время, и оно пошло.

Гость

27 февраля 2017, 15:20

КОМПРЕСОРНЫЙ-ТОРГОВЫЙ ДОМ "МЕЛКОМ" -"САНСИТИГРУП" КИЕВ-"САНСИТИГРУП" БОЛГАРИЯ. БАБЛО ВЫВОДЯТ С ЗАВОДА,НИ КОПЕЙКИ В РАЗВИТИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЮ. ТОРГУЮТ С РОССИЕЙ,ДИЛЕРСКИЕ СЕТИ ПО ВСЕЙ РОССИИ. ВОЙНА СО СТАНОЙ АГРЕССОРОМ - И НИЧЕГО! СТОЛЬКО БАБЛА ВЫВЕДЕНО - НАВЕРНЯКА ТАЖЕ СХЕМА.

гость

27 февраля 2017, 15:13

А ПУСТЬ КОЗЛОВА ПРОВЕРЯТ КАК С НЫНЕШНИМИ ТЕПЛОСЕТЬ БАНКРОТЯТ А ТО БАЛИЦКИМ НАС ОТВЛЕКАЮТ А ВСЕ И РАДЫ УШИ РАЗВЕСИЛИ В СВОЕ ВРЕМЯ МАНГУЛ ТАК С ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ ПОСТУПИЛ А МЫ ТЕПЕРЬ СТРАДАЕМ НИЧЕМУ НАС ОПЫТ ПОПЕРЕДНИКОВ НЕ УЧИТ ВЕДЬ НА ЗАДНИЦУ ПАДАЛИ ОТ ХВАЛЕБНЫХ ОД МАНГУЛУ КАК И СЕЙЧАС А ОН ЖИВЕТ СЕБЕ ПРИПЕВАЮЧИ НАХАПАВ

Гость

27 февраля 2017, 15:08

наконец-то!!!! вот оттуда и самолетики и комплекс в Ялте. Сколько веревочке не виться! Хотелось бы еще проверку на компрессорном.Точнее на предприятие присоску -через которое идет продукция.Там тоже махинации капитальные.

Гость

27 февраля 2017, 15:08

А за этим делом пойдут дела по уклонению от уплаты налогов, сокрытии доходов, незаконном обогащении, подделки результатов выборов в пользу себя и оппозиционного блока, незаконной приватизации. Занят будет так называемый депутат. СИЗО - суд, суд - СИЗО- ИТК. Увлекательная житуха приближается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

27 февраля 2017, 15:05

Упырь, тебя ждет наказание, если не тюремное, то людское. Ты нагадил и наследил с папкой своим в городе столько, что тебя скоро горожане будут камнями забрасывать и избивать палками.

Гость

27 февраля 2017, 14:57

Лучше позже чем никогда

Гость

27 февраля 2017, 14:57

С почином!!!! ))))

Гость

27 февраля 2017, 14:57

Лично меня эта новость радует -уж задержалось семейка воров и мошенников Балицких на свободе!

Дополнительное меню: