UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 22:27

    У бегать будет в Крым. Там у него бизнес, недвижимость и сынок на яхте под расейским флагом. Так что не дайте сбежать товарисчу. А на каких дорогах его ловить, я думаю, понятно

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 10:20

    Свалит в рашку. давно все подготовил. а не свалит--так #@**# будет.-свои же сожрут. нет правды!Всех свезти в Шушенское

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 06:13

    Оправдают сероту

    user avatar песня по жизни.

    27 февраля 2017, 22:20

    "...пришла пора за все платить по векселям..."

    user avatar Тим

    27 февраля 2017, 20:43

    Еще один в россию свалит, прикрываясь депутатством своим.

    user avatar гость

    27 февраля 2017, 19:35

    сами то в это верите

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 18:58

    Нпконец пришел пипец,сепару.

    user avatar аы

    27 февраля 2017, 18:45

    ряхальника мб посадят, сука !!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 18:06

    ВОР 50 млн налички СЕПАРАТИСТ!!! НА ЗОНУ Ебала!!!

    user avatar укр

    27 февраля 2017, 17:53

    думаю что,к сожалению,свалит в Рашку..слишком много знает..подельников,если прихватят,сдаст за нефиг делать..а деньги уже вывел..Ахметка поможет..он его курировал.

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 16:49

    Наконец-то им занялись правоохранительные органы.

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 16:32

    Нары просто заждались эту суку!

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 16:32

    по этой же схеме компрессорный сработали...только вместо "подшипников скольжения" Торговый Дом Мелком. Надеюсь что найдутся люди,которые поднимут это и наведут шороху.Сейчас власть поменялась и нужны "посадки",чтобы показать свою эффективность.

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 16:32

    Для 16:26 27 февраля 2017, 16:28 Это ты где, в интернете подсмотрел?:)

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 16:30

    Е Балицкий, беги. Будете с пропойцей Царёвым рыдать на рашкаканалах. Вы даже внешне однояйцевые близнецы. Будет у вас дуэт Тупой и ещё тупее. А не сбежишь, сидеть тебе долго-долго.

    user avatar Гостю27 февраля 2017, 16:26

    27 февраля 2017, 16:28

    Очень смешной и нервозный.

    user avatar Для 16:26

    27 февраля 2017, 16:28

    Какое-то. Азбуку выслать? Начинайте с того, что Вам по силам.

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 16:26

    27 февраля 2017, 16:23 Какой я тебе "зая"))) чучело ты? Какое то ты озабоченное..

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 16:25

    27 лютого 2017 року у Відні затримали партнера Фірташа. Як підозрюють іспанські правоохоронці, Юсефф, перебувачюі у Відні, зміг створити мережу компаній, афілійованих з фірами на Кіпрі для відмивання коштів, які надходили йому від Фірташа.

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 16:23

    Ах, эти знаток так кичащиеся свои "великим". Запиши себе, и желательно на лбу "где-нибудь". Иди, зая, учи уроки. А то завтра в школе 2 схлопочешь и папка выдерет.

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 16:19

    27 февраля 2017, 16:17 Оплошал ты лошара. Здесь суммы гораздо больше. Запиши себе где нибудь.

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 16:17

    Гость27 февраля 2017, 16:00, ну, вам, как кацапу, простительно не знание. В Украине народные депутаты сдали е-декларации об имущественном положении за 2016 год. Гражданин Балицкий задекларировал 50 МИЛЛИОНОВ гривен наличных средств (20 миллионов его, 30 миллионов жены), кроме наличных средств им были задекларированы валютные депозиты, машины, самолёты, земельные участки, дома и часы. С его декларацией можете ознакомиться здесь: https://public.nazk.gov.ua/declaration/412a4ced-55d4-4af0-996d-19a33288763a или здесь: https://public.nazk.gov.ua/search#

    user avatar 16:00, вчимося читати

    27 февраля 2017, 16:13

    https://public.nazk.gov.ua/declaration/412a4ced-55d4-4af0-996d-19a33288763a п. 2.1. ІНФОРМАЦІЯ ПРО СУБ'ЄКТА ДЕКЛАРУВАННЯ Прізвище: Балицький Ім'я: Євген По батькові (за наявності): Віталійович Місто, селище чи село: Мелітополь / Запорізька область / Україна 12. ГРОШОВІ АКТИВИ 20 000 000 Валюта: UAH; 30 000 000 Валюта:UAH; 6 000 Валюта:USD; 70 000 Валюта: UAH; 3 683 Валюта:EUR

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 16:00

    Ну вот, а здесь болезный всё время писал про какие то 50 миллионов.гр. Недосчитался. Меняй методичку.

    user avatar 15:37

    27 февраля 2017, 15:48

    Ну к петле потянуло только тогда, когда Вальтер стал требовать у Балицкого вернуть уплаченные ему миллионы за решение вопроса Вальтера.

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 15:47

    Вот это партия (оппозиционный блок) вор на воре и вором погоняет. Учредители - донбасский бандюк Ахметов на котором и пробу негде поставить, Фирташ, которого сейчас в США судить экстрадируют, а потом ещё и Испания имеет на него виды и желает его осудить. Это же не рашкагавняшка и Украина, где ворую не хочу. Там всё по взрослому. Да и рядовой состав что надо - казнокрады и мошенники всех мастей. И потом они орут, что верить никому нельзя, только им. И только они белые и пушистые.

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 15:37

    Всю мелитопольскую так называемую "элиту" потянуло то к петле,то в тюрьму,то просто к земле. Сычевы,Вальтеры пошли,Балицкий на выходе,подготовиться Миньку(привет Ефименко) !!! А высшая справедливость-то есть на самом деле.

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 15:32

    Жека, очко в камере уже приближается!

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 15:29

    Хочется верить, что в этот раз у Балицкого откупиться не получится. Да по Трошиной с Онищуком, как и по Барыбину с Данильченко пора уже дела заводить. И разве только по ним одним.

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 15:24

    Когда его уже посадят. Столько горя принес жителям Мелитополя, разворовал заводы и до банка добрался.

    user avatar гость27 февраля 2017, 15:13

    27 февраля 2017, 15:24

    А, ну то есть, пусть и дальше Балицкий совершает преступления?!((((((((((

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 15:23

    За понты Женя придеться платить и мамик в этот раз не поможет (самому бы не загреметь в тюрьму на старости лет ) ! Минько подготовиться к делу о захвате совхоза " Садовый" - всему свое время, и оно пошло.

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 15:20

    КОМПРЕСОРНЫЙ-ТОРГОВЫЙ ДОМ "МЕЛКОМ" -"САНСИТИГРУП" КИЕВ-"САНСИТИГРУП" БОЛГАРИЯ. БАБЛО ВЫВОДЯТ С ЗАВОДА,НИ КОПЕЙКИ В РАЗВИТИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЮ. ТОРГУЮТ С РОССИЕЙ,ДИЛЕРСКИЕ СЕТИ ПО ВСЕЙ РОССИИ. ВОЙНА СО СТАНОЙ АГРЕССОРОМ - И НИЧЕГО! СТОЛЬКО БАБЛА ВЫВЕДЕНО - НАВЕРНЯКА ТАЖЕ СХЕМА.

    user avatar гость

    27 февраля 2017, 15:13

    А ПУСТЬ КОЗЛОВА ПРОВЕРЯТ КАК С НЫНЕШНИМИ ТЕПЛОСЕТЬ БАНКРОТЯТ А ТО БАЛИЦКИМ НАС ОТВЛЕКАЮТ А ВСЕ И РАДЫ УШИ РАЗВЕСИЛИ В СВОЕ ВРЕМЯ МАНГУЛ ТАК С ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ ПОСТУПИЛ А МЫ ТЕПЕРЬ СТРАДАЕМ НИЧЕМУ НАС ОПЫТ ПОПЕРЕДНИКОВ НЕ УЧИТ ВЕДЬ НА ЗАДНИЦУ ПАДАЛИ ОТ ХВАЛЕБНЫХ ОД МАНГУЛУ КАК И СЕЙЧАС А ОН ЖИВЕТ СЕБЕ ПРИПЕВАЮЧИ НАХАПАВ

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 15:08

    наконец-то!!!! вот оттуда и самолетики и комплекс в Ялте. Сколько веревочке не виться! Хотелось бы еще проверку на компрессорном.Точнее на предприятие присоску -через которое идет продукция.Там тоже махинации капитальные.

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 15:08

    А за этим делом пойдут дела по уклонению от уплаты налогов, сокрытии доходов, незаконном обогащении, подделки результатов выборов в пользу себя и оппозиционного блока, незаконной приватизации. Занят будет так называемый депутат. СИЗО - суд, суд - СИЗО- ИТК. Увлекательная житуха приближается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 15:05

    Упырь, тебя ждет наказание, если не тюремное, то людское. Ты нагадил и наследил с папкой своим в городе столько, что тебя скоро горожане будут камнями забрасывать и избивать палками.

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 14:57

    Лучше позже чем никогда

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 14:57

    С почином!!!! ))))

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 14:57

    Лично меня эта новость радует -уж задержалось семейка воров и мошенников Балицких на свободе!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь