UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Наблюдатель

    13 июня 2014, 13:24

    На втором и на третьем видео особенно хочется отметить и обратить внимание на то, как эти МИРНЫЕ ТИХИЕ ПИКЕТЧИКИ лают на прохожих. АНТИМАЙДАНУТЫЕ КОМУ ВЫ ГЛАЗА ЗАССЫКИВАЕТЕ.

    user avatar Не понаслышке

    12 июня 2014, 11:58

    А кто эта Нестеренко ??? Та укоторой в собственной семье бардак. Дочь ее Жанна, которая все свое детство утверждали, что отец, педофил, а она на это глаза закрывает и всем говорит, что Жанна наркоманка и все придумала. Хотела дочь в дурку упечь, но не прокатило. Жанна кости во дворе выкопала разрезанные на мелкие части" костям 4 года" так Нестеренко со своим педофилом муженьком в нашем доблестном горотделе милиции купила продажного следака и ход делу не дают. Возникает вопрос, а не Люба ли со своим муженьком это и сделали, нет тела нет дела. Дочь с дома выгнали, избивали ее и связывали... И очень много всего. Этих фактов предостаточно чтобы проверить ее на вменяемость. А вы стойте с этой тварью и машите плакатами активисты хреновы.

    user avatar хазрат

    12 июня 2014, 09:42

    Слышь танго иди лучше потанцуй! У тебя наверно это лучше получится, чем лапшу на уши вешать

    user avatar Татьяна

    12 июня 2014, 09:07

    Жители города Мелитополь, и до каких пор будете сидеть, пока к нам не приедут ушлепки укроповские? Те, кто поддерживают АТО против мирного населения - всем воздастся, обязательно, и за деток и за разрушенные жизни!!!!!!!!!!!! Очень жаль, что в нашем городе есть такие. Когда Вас бомбить начнет США с Европой, а начнут, сланец и в нашем регионе есть, и нас им выселить надо, почитайте договора; к кому за помощью побежите???????? Людей истребляют, просто за то, что им их земля нужна для добычи сланца!!!!!!!! Эх вы, да сволочи вы, которые за свой угол жопу дерете!

    user avatar свой своему!!!

    12 июня 2014, 08:07

    свой, ты никак с дуба упал??? или сколько нужно было выкурить??, ладно там, баба та дурой со своими пенсионерами бегает тявкает, , так ты не уподобляйся ей, молоть чушь, она вооБще заговаривается, что не обращали внимание?? но ты я думаю нормальный человек

    user avatar Свой

    12 июня 2014, 07:42

    а с каких пор Мелитополь российский?это пусть нам сначала отдадут наше!а потом вопят о росиюшке!И я считаю России нет как государства это незаконные самообразования!ну кто такой росиянин?угро фин?Мордовец с подмосковья?где этот русский? кто он?а язык не похож не на один славянский,мне кажется нас обманывают!вот скажем временна года у всех славян одинаково называются а в русском языке названия другие,т.е не словянские#!Украина,Белоруссия,Польша Братья

    user avatar Гость

    12 июня 2014, 07:42

    Хорош "митинг за мир"! Кидаются на людей,как свора собак и гавкают! А если не нравится чужое мнение - "Давай чеши!"

    user avatar Реализм

    12 июня 2014, 03:51

    Первое: По поводу заявления ТАНГО от 00:56 1) Народное ополчение не может обстреливать свой город "со стороны" так как на дистанции 1-2 км позиции Укро-Нацистской армии и снайперы. 2) Весь Славянск покрыт воронками от снарядов 120мм гаубиц. Простите, но у Ополченцев НЕТ тяжёлой артиллерии. 3) Приписывать Пономарёву разные речи может любой писатель-фантаст. Но это не подтверждается фактами. 4) Вброс на тему "В семёновке ополченцы сами себя собираются сжечь" не более чем информационное прикрытие запланированному Нацгвардией на эту ночь удару фосфорными снарядами по селению. Варварское всё сжигающее оружие применил Киев. А песню про то, что "Одесситы сами себя сожгли" и Мариупольцы сами себя расстреляли" и "Самолёт Нацистской гвардии в Луганске сам собой выстрелил, но не попал а вот ополченцы попали из ПЗРК сами в себя" и т.д... всё это уже нам пели и лапшу на уши уже вешали. Теперь по поводу митинга в городе: серьёзные люди просто берут оружие и идут воевать за народ. До Донецка не так далеко. Вступить в народное ополчение шансы есть. Многие так уже и сделали.

    user avatar Народ

    12 июня 2014, 02:44

    Да лишите этого Смирнова пенсии. И пусть в следующий раз за пенсией он едет в рашку которую он превозносит.Желательно бы и закон подобный принять для всех особо страждущих.Предупреждение одно ,второе и лишение соц льгот или пенсии.Точка.

    user avatar свидетель

    12 июня 2014, 02:06

    проходя мимо увидел такую картину: как смирнов кидался на мимо проезжавшую машину со словами: "бандерлоговская подстилка", это все происходило во время митинга!!! позор нашим "активистам",!!!!! даже не стал подходить!!!! и больше не пойду ни на какие митинги, баста!! смирнову нужно лечиться!

    user avatar фальцет

    12 июня 2014, 01:00

    "Мэр"-террорист Пономарев сидит в пыточных у Гиркина: матери сказали, что он - преступник, - российские СМИ Мать отстраненного от должности так называемого "народного мэра" Славянска Вячеслава Пономарева сообщила, что его задержали на десять суток, до выяснения всех обстоятельств.

    user avatar ТАНГО

    12 июня 2014, 00:56

    СТАЛО ПОНЯТНО , ЗА ЧТО ПОНОМАРЕВУ ПРИЩЕМИЛИ ТО , ЧТО МЕШАЕТ ТАНЦОРАМ. Самопровозглашенный мэр Славянска Пономарев выступил с обращением к жителям города, в котором заявил, что ситуация в городе вышла из-под контроля. Так называемый мэр прямого говорит о том, что украинских боевиков «предали российские кураторы, которые не ввели войска на территорию Украины». «Сложившаяся в городе ситуация вышла из-под нашего контроля. Российские кураторы не выполнили своего обещания… Вместо того, чтобы помочь войсками, Россия помогает нам чеченскими наемниками, которых невозможно контролировать. Их основная цель — мародерство», - заявил Пономарев. Кроме этого, он всю вину за обстрелы мирных возлагает на российских боевиков. Пономарев заявил, что боевики ведут огонь по позициям сил АТО из жилых районов города, чтобы вызвать ответный огонь по гражданским объектам. Кроме того, боевики умышленно обстреливают город с окраин, чтобы потом обвинить украинские власти в жертвах среди мирного населения. «Наши спецслужбы говорят, что боевики не имеющие никакого отношения к нам, намерены сжечь город дотла. Такая же ситуация в Луганске и Донецке. Существует большая вероятность того, что кадыровцы выполнят свой план», - говорит Пономарев.

    user avatar бургомистр

    12 июня 2014, 00:43

    было бы все хорошо!! если бы не так плохо! нужно выходить всем!! кто этих будет слушать!!???

    user avatar ясдубапал

    12 июня 2014, 00:35

    мы славяне-наши братья россияне, и этим все сказано!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    12 июня 2014, 00:09

    Мелитополь русский город Его русские возвели И ненавидкть русских - ненавидеть самих себя Убей в себе русского и стань гоем

    user avatar =

    11 июня 2014, 23:32

    Фашисты.Родину атакую а они с хлебом солью!Фашисты предатели!Стыдно что в нашем городе есть такие люди!!чемодан вокзал и подальше с Украины потому что предатели России не нужны!Россия великая страна а вот руководят ей недоноски и сюда таких же моргиналов закидывают!

    user avatar за мир

    11 июня 2014, 23:21

    Людей которые за мир очень мало, но кровожадных в украине полным-полно. Они сначала сожрут тех, кто за мир, а потом начнут жрать друг-друга.

    user avatar НасРал

    11 июня 2014, 22:38

    Молодец Любовь! Вы честь и совесть Мелитополя! А остальные жрут и срут , когда на Донбассе убивают даже детей! / мешают жить /- Господь может исправить это Милосердие - вот качество человеческой души

    user avatar 777

    11 июня 2014, 22:26

    опять эта пришлепнутая люба она вам еще не надоела и как этой ненормальной бабе дают разрешение на проведение митингов,нужно настаивать на проведение медицинской экспертизы у психиатра!! если все психи пойдут делать митинги, что будет в городе??

    user avatar 321

    11 июня 2014, 21:53

    Примечательно то, что люди, стоящие с плакатами "За мир", так же агрессивны, как "братский" российский народ, который "помогает" на Донбассе! А, честно, надоели эти полудурки!

    user avatar Гость

    11 июня 2014, 21:25

    вас не поддерживает город ! Валите в Славянск, там пикетируйте ! Может там поймете, что такое руССкий мир с чеченским лицом!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь