UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юстас

    08 марта 2017, 16:20

    Гость 07 марта 2017, 22:46 - ты такой же шляпогрыз, как и твоё БАЛИЦКОЕ!!! А Балю сейчас уголовными производствами обставят, как волка флажками и загремит эта падаль минимум лет на 8, при хорошем адвокате!!! Я вот лично возьму под контроль материалы уголовного производства по "молочному лиману", которые были похерены прокуратурой Приазовского района, а сейчас закрытие производства будет признано незаконным и полыхнет пламя снова и вся муть молочного лимана поднимется на поверхность и начнутся "братские могилы"...

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 22:46

    Юстас атсасюстас;-)

    user avatar Юстас

    07 марта 2017, 21:52

    Балицкий сепар и с ним пора заканчивать... Всю его семью под нож!!! Жаль работников АГАТа, которые попадают в замес, который уже идет полным ходом и люди, которые пахали, потеряют работу...Другие предприятия этого чмошника тоже скоро лопнут, у него отожмут все и сгниет его пышная харя в лагерях, если оно не дрипнет раньше к своим кураторам из РФ!!! Служба Бытовых Услуг! К вам просьба, не телитесь, а прниземляйте это чмо, иначе показатели вашей работы будут равны НУЛЮ!!!

    user avatar СССР

    07 марта 2017, 21:50

    БАЛИЦКИЙ НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 20:43

    банду геть

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 12:55

    Вопрос: есть ли, в вашем запасе, технологии воздействия на сознание и/или подсознание в положительном, мирном ключе, которые в последствии, проявляются как противодействие происходящему и в Мелитополе и в других городах. Например, вместо страшилок и публикаций цен на продукты - ЖКХ услуги, и т.д., размещать можно публикации, которые не разжигают ненависти, исключают споры, до хрипоты и личностных оскорблений, а объединяют, и переводят на более высокий уровень людей, которые хотят жить в мире и согласии? Благодарю за внимание.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 12:43

    1937 отдыхает по количеству доносов. Этот Артюшенко похоже очень злой и нехороший человек.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 12:13

    Стучать друг на друга- любимое занятие наших депутатов-"патриотов"

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 11:07

    КАк же здесь,некоторые особи,защищают балицкого..)) Шестерки,вам слово не давали...Одно то,что делают журналюги Заря,Копалова и иже с ними на семейном канале балицих уже требует особого внимания СБУ..Не удивлюсь,что балик останется в стороне,а ответ будут держать шестерки...

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 10:01

    07 марта 2017, 09:49 Вы уже доразгонялись. Погружаться уже дальше некуда. И все blя белые и пушистые, и настоящие патриоты!

    user avatar ЛЮДИ

    07 марта 2017, 09:49

    Разогнали бы скорее эту помойку в виде Балицкого и его прихвостней, стыдно за город....

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 09:21

    Все что способствует умиротворению народа - от Бога. Все, что вносит раскол и стравливание даже под благовидными предлогами часто от противоположного игрока. На языке спецуры это звучит так: западу все равно по какому рубежу разделять и властвовать - красные, белые, монархисты, атеисты, мироточащие или спрыскивающие аэрозолем. Каждая община в плане будущего стравливания должна найти управу на своих истеричных активистов и сделать хотя бы стреноживающие их заявления. Без Руси никаких общин не будет. /Дмитрий Таран/

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 09:15

    07 марта 2017, 09:08 Походу у тебя более 500гр в кармане не водилось, даже в 90-тые))))

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 09:08

    Сильно много вони об вашем мелитопольском царьке Минько. Дали бы мне десятку зелени - я пристрелил бы его без лишней помпы: и одним вором бы в Мелитополе стало меньше,и забыли бы вы его через пару-тройку месяцев. У вас В Мелике мужики есть ? Или только одни политики ?Поразвели разных петухов во власти и мучаетесь.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 09:08

    стукачи во все времена были и будут не рукопожатными

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 09:02

    Куда интересно побежить Минько,когда власть Порошенко рухнет ? Бежать-то Сережа некуда, и судить и грабить тебя будут по месту. Многим ты Сережа нагадил - сам и утонешь в своем спекулянтском дерьме - уродец базарный.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 08:51

    Предлагаю дать орден "Радиста" г-ну (не господину) Артюшенко.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 08:44

    Как там кроль ляпал,земля пид ногами буде гориты,и что?ху вам!

    user avatar Шоля

    07 марта 2017, 08:43

    Пора подхуйловнику на Педерацию лахать

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 08:40

    Скоро скоро придёт час расплаты евгений

    user avatar Иван Алексеевич

    07 марта 2017, 08:39

    По всем фронтам упыря начали давить. Да и коллеги, судя по открыткам Вилкула на 8 марта, балика списали. Может и разменяли на что-то.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 08:34

    Андрюшенко, ты стукачок галимый... Евгений молодец!

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 08:14

    Боятся конкурентов! Ещё бы, у нынешних поддержки 0 целых, х...десятых.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 07:47

    Давно пора в кутузку

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 07:44

    Кокаиновый приятель Минька и Федорова Артюшенко "шьет лапти " Балицкому ? Самим-то пора уже собираться в бега : Порошенко в прострации от своего надвигающегося будущего,а Минько все еще в самовлюбленном бреду по собственным перспективам. Как бы мелитопольцы не ненавидили воровскую семейку Балицких,но вестись на "спасителя и мессию" Минька многие уже не будут,ведь и Минько,и Балицкий одинаковые стяжатели и преступники,и судить их пора обоих.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 07:35

    Значит правильного человека выбрали!в Украине сейчас ставок 2.0,вафли аж разрывает,и это не может не радовать,балицкий красава!

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 07:21

    И вот что примечательно - только и слышно: Балицкий - то, Балицкий - сё.... Сложилось твердое мнение, что мешает Балицкий, ой как мешает, и всеми правдами и неправдами СТАРАЮТСЯ, промэровские "партнеры" дискредитировать человека, который костью в глотке стоит у вышеозначеных. Заигрались в обвинителей, и не заметили, что проявились и выкрики: "Держи вора!!!" - не спасут.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь