UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собирали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)

Сегодня, 06:06

В Defense Express рассказали, чем Украина нанесла удары по аэродрому "Оленья"

Сегодня, 06:00

Ракета "Хезболлы" попала в игровую площадку в Израиле, по меньшей мере 10 погибших

Сегодня, 06:00

Оккупанты назвали три условия, при которых отберут у жителей Мелитополя квартиру или дом

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Вчера, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Вчера, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Вчера, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Вчера, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Вчера, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Вчера, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Вчера, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Вчера, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Вчера, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Вчера, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Вчера, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 июня 2014, 14:41

    сепаратисты? так они на виду-это те,кто продолжает гарбить народ поборами и требованием взяток. Тут есть статья о шлагбауме перекрывающим выход на море - вот кого нужно арестовывать! Ведь они убивают на конрню ту идею,за которую стояли на майдане!

    user avatar Мирный.

    13 июня 2014, 13:53

    Так эти прикрываясь патриотизмом больше о своих кошельках беспокояться.

    user avatar юстас алексу

    13 июня 2014, 08:35

    Информация для центра. совершенно точно для центра. Передаю фамилии людей причастных к сепаратизму на Украине. точнее в г. Мелитополе: Ревенок. Булгаков. Прокофьев. Гайсумова. Сажнева. Ефименко.

    user avatar Это и про вас, мелитопольцы

    13 июня 2014, 01:38

    И - лавочник боится. Хотя волна социальной революции направлена против олигархов, а политической революции - против ущербной идеи "один язык, одна культура, одна нация". И - лавочник присягает фашизму. Ведь так проще и удобнее. И мир тогда вроде как не меняется, оставаясь привычным и непоколебимым. Пусть лучше капитан Беня ведёт нас в Африку! Лишь бы не было войны, лишь бы не было войны... Пусть лучше какую-то "Семёновку" сожгут дотла! Лишь бы добровольцы, с которыми нельзя будет договориться о сохранении удобного мне мира, не пришли в Днепропетровск. Пусть даже я и живу в этом удобном городе всего пятнадцать лет. Мне ведь так не хочется обратно, в неуютный мир бедного волынского села, куда неизбежно летит вся Украина...

    user avatar Кто живет в нашем городе

    13 июня 2014, 01:36

    Лавочник всегда хватается за своё уютное "сегодня". Он не хочет войны. Он хочет мифической "Единой Украины", которая, на самом деле, умерла уже полгода тому назад. Он психологически не готов к тому, чтобы умереть. Лучше, чтобы кто-то другой умер за него. Какой-нибудь молодой "правосек" с Майдана - или же бывший уголовник, которого наберут в "батальон территориальной обороны" и бросят на "сепаратистов". Поэтому-то и любят в Днепропетровске гауляйтера Беню - именно он выступает тем самым посредником между правдой жизни и чаяниями мелких лавочников, между толпами отморозков, которые не могут выдержать ни единого пехотного столкновения с силами донецкого и луганского ополчения - и уютным миром среднестатистического "Вани". Да, я знаю, что ополченцы - не ангелы и революция вынесла наверх много пены. Пену, которая занялась отбором собственности и переделом сфер влияния - вместо того, чтобы решать социальные и политические проблемы страны. Но вскорости эта пена спадёт (одновременно с дарвиновским отбором внутри среды революционеров, который и произведёт ту самую "отбраковку по приспособленности"). И уже потом эта очищенная от лишнего и весьма сконсолидированная революционная волна сметёт весь тот уютный мир, который окружал мелкого лавочника.

    user avatar Гость

    12 июня 2014, 23:34

    Боже мой ищите меня я не когда не был Сепаратистом но был за дружбу с Россией. Су.ка каждый день на лавочке это обсуждаю с друзьями сам работаю в Милиции и почти все поддерживают Россию после майдана. Долго будете искать или придете с дубинками бить? Но знайте руки не из жопы, бежать будем не мы и жаловаться маме. СБУ что это такое оно скажет ты за Россию и дружбу отвечу да и что с этого? За это не сажают законы учите мелкие людишки вы смешные очень.

    user avatar Мелитополец.

    12 июня 2014, 20:53

    Орды рагуль и майдаунов пришли на наш ЮгоВосток мы не когда не были разом.Мы были Украинци,хохлы ,совки,рожденные в СССР.Но мы не когда не были бандерлогами у нас свои герои и свои кумиры.Нам не когда не быть вмести.

    user avatar Гость

    12 июня 2014, 18:53

    хунте конец. А то что предлагаете стучать,ну как же..вы же все клянете прошлое,мол был тоталитаризм и стукачесвто.Дорогие мои,прошлого нет,есть только СЕЙЧАС и СДЕСЬ. Очень жаль,что я наблюдаю начало конца страны. Уже ничего не будет как прежде. Не будет таких легких заработков,новых машин и крутого отдыха ,кредитов. Спасибо господу,что впереди еще есть месяцы,чтоб сделать запасы. А вообще,найдтите на ютубе запись из Славянка,как бабушка 84 лет отвечает корреспонденту,стоя в разбомбленном доме и которая собирает осколки и совочком...найдите

    user avatar Семёновка

    12 июня 2014, 15:01

    За два дня до обстрела химическими выжигающими снарядами: www.youtube.com/watch?v=0HWmUrA1QV0 Эти люди... Их возможно уже нет

    user avatar да-да

    12 июня 2014, 14:43

    именно "стучать". может еще и денег предложат. очень "демократично". ну или денег не дадут, но будет чувство, что "выполнил свой патриотичччческий долг".

    user avatar Геныч

    12 июня 2014, 14:32

    Это что? мне предлагают "настучать" на знакомых мирных граждан, которые считают, что в России больше зарплаты и там легче жить? Или же надеются, что я с голыми руками и без опыта подобных действий пойду искать подпольщиков?

    user avatar Серёга

    12 июня 2014, 14:12

    Лучше бы преступников ловили!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь