UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Сегодня, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Сегодня, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Сегодня, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам

Сегодня, 16:12

Дроны ГУР поразили оборонный завод в российской Туле, - источники

Сегодня, 15:50

"Не был подтвержден". Президент Португалии объяснил ситуацию с отменой визита Зеленского

Сегодня, 15:47

Халява закончилась - в Мелитополе оккупанты обнародовали список тех, кому дадут гуманитарку

Сегодня, 15:36

Зеленский провел Ставку в Харькове: направление сложное, усиливаем подразделения

Сегодня, 15:30

Резервный фонд бюджета Запорожья увеличился на 76,5 млн грн

Сегодня, 15:10

Премьера Словакии ждет еще одна операция, - СМИ

Сегодня, 14:50

Это вам не в пилотке с автоматом фотографироваться - в оккупированном Мелитополе дети обворовали магазин сигарет (фото)

Сегодня, 14:48

Дело с воровством в воинской части: фигурантов проверяют на связи с РФ

Сегодня, 14:40

Работники оккупированного Бердянского морского порта бастуют из-за невыплат зарплат

Сегодня, 14:35

Пит-стоп для Путина. Politico узнало, как Турция помогает России продавать нефть

Сегодня, 14:08

Отключение света по Украине: как узнать графики, когда не будет света

Сегодня, 13:52

США и Япония разработают перехватчик гиперзвуковых ракет

Сегодня, 13:49

Учитель из оккупированного Мелитополя организовала тайные онлайн-уроки по украинской учебной программе

Сегодня, 13:41

Запорожский предатель Вячеслав Богуслаев и его сын скупали недвижимость в Дубае

Сегодня, 13:30

В Харькове задержан студент, помогавший РФ организовать новое наступление (фото)

Сегодня, 13:10

Врачи назвали ранние признаки инсульта: какие важные симптомы следует знать

Сегодня, 12:50

На Закарпатье осудили военного, который помогал уклонистам сбежать в Венгрию

Сегодня, 12:45

Кикбоксер из Мелитополя стал призером международного турнира (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожской области из-за обстрелов произошли отключения света у более чем 5 тысяч потребителей

Сегодня, 12:32

Си Цзиньпин заявил Путину, что китайско-российские связи должны продолжаться "поколениями"

Сегодня, 12:09

Атака на Крым 15 мая: были уничтожены два МиГ-31, С-400 и склад с топливом, - СМИ
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Протрезвеешь

    14 марта 2017, 20:41

    от боярышника, прочитай что сам написал, может стыдно станет.

    user avatar для, П и д о Стас 14 марта 2017, 00:06

    14 марта 2017, 07:45

    а мне начхать, мне убитые дороги и русский мат, роднее чем вонючая Гейропа! )))

    user avatar П и д о Стас

    14 марта 2017, 00:06

    Как бы давно в европу ездим, есть с чем сравнить расею:) Поверь мне наслово, в европе цивилизация, в расее быдло расейское. Не веришь? Покатайся по европе сам, хотя..... как правило ватники у нас под забором мокрые спят.. Думаю тебе не по карману в запорожье сьездить.:) Радуйся вата, жисть удалася. Расея фперде!

    user avatar Джо

    13 марта 2017, 15:03

    Сиамские близнецЫ!

    user avatar Стас

    13 марта 2017, 13:46

    ... Картина маслом... Щеневмерлики в ожидании продаж билетов в Европу, на скорый "Мелитополь- ПарЫж" :))) Кастрюлеголовые занимайте очередь ! Первые двое место в общем зале уже застолбили ! Вот вот раздача "безвиз" начнется ! Петруха ведь обицяв ? А Харант НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЕТ ! Но имейте ввиду...,свободных скамеек на вокзале уже на одно место меньше ! Спешите ! ЕВРОПА ВАС ЖДЕТ ! ;-)

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 12:37

    это называется, ватники не пройдут! )))

    user avatar Расею

    13 марта 2017, 12:24

    Расею боятся близкие соседи, когда бывшие братьями. Теперь расея им угрожает, Украине, Грузии, Казахстану, Молдове, прибалтийским странам, Беларуси, Финляндии, Норвегии. Вродех "боягузов" перечислил. Но если б у сепарастов были мозги, они бы поняли что недо расея угроза цивилизованным странам, которым дела нет до недоразвитых недоумков.

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 11:27

    Ну да,поэтому Россию и боятся ВСЕ!

    user avatar для, 13 марта 2017, 11:06

    13 марта 2017, 11:13

    ну это твоё субъективное мнение! там алкашей уже давно нет! )

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 11:10

    13 марта 2017, 11:06 Узколобый, с узким кругозором, выдавил из себя личинку жовто блакытного дерьмеца.))

    user avatar По нашему

    13 марта 2017, 11:06

    обычно, как правило сепары алканы, тунеядцы и прочие ассоциальные деграданты. Я не встречал в рядах сепаров культурных людей с ВО (расшифровывать надеюсь ненадо что это?), успешных по жизни людей. За расею одна быдлота ассоциальная, продавшаяся за 20-50 грн и две бутылки пива. Не дороже.

    user avatar для, Серега 13 марта 2017, 10:04

    13 марта 2017, 11:06

    порыгай, если тошно! )))

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 10:49

    Моня,Моня))),по Вашему если бомж или пьяница,то сепаратист!?А Вы такой мягкий и пушистый))) В городе через одного пьют,а по помойкам из-за Вас скоро все пойдут!"Патриоты" так называемые, только страну развалили,мужиков моральными уродами сделали со своим АТО

    user avatar Серега

    13 марта 2017, 10:04

    Вата, шо проплатили комменты?))) высралась, вата? о убогие, аж тошно!

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 09:18

    радостная встреча друзей, подпили не много!

    user avatar для, Моня 13 марта 2017, 08:50

    13 марта 2017, 09:02

    слышь жидяра, я таких бомжей даже в Берлине видел, единственное что пьют они другое и не на виду, там тоже промаскальське бидло?

    user avatar Татьяна

    13 марта 2017, 08:50

    Вам что больше не о чем писать, других новостей нет? Да на каждом вокзале каждый день вы сможете увидеть такую картину!

    user avatar Моня

    13 марта 2017, 08:50

    Да дійсно це любителі рюського мира,істінній пролетаріят.Як там у класика,якщо мочится повз унітаз то в туалеті буде розруха,так то промоскальське бидло...

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 08:40

    нет это называется "настійка глоду" !

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 08:32

    От своего"патриотизма" бандерлоги постарались не только развалить всё и вся, но и нагадить себе же в колодец! Развалили не только вокзалы, а и предприятия, заводы .и мн.др. , кроме процветающих офисов, банков ....Вот это любовь к Родине! Какая -то извращённая....

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 08:32

    Этот репортаж из серии : " Как деградировал и вымирал некогда цветущий город машиностроителей Мелитополь."

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 08:26

    Папрыгунчики на фото устали!

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 08:23

    Мелитопольский вокзал уже не тот... Вымерло всё. Бандерлоги постарались.

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 08:20

    Еще не так давно мелитопольский вокзал был людным в любое время суток,а сегодня он пуст в вымирающей стране,и остались одни алкоголики-бродяги. Над собой смеемся...

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 08:14

    Це Украина детка!

    user avatar Гость

    13 марта 2017, 08:08

    Атошники

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь