UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:18

Спортсмен из Запорожья стал чемпионом Украины по парусному спорту

Сегодня, 09:10

Более 1400 захватчиков, два самолета и вертолет. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:48

Оккупанты рассказали о последствиях ночной атаки в Севастополе и введенных ограничениях

Сегодня, 08:30

"Цены космос, а сервис оставляет желать лучшего": курорты Мелитопольского района шокируют своим прайсом даже местных колобков

Сегодня, 08:30

Ожидается всплеск заболеваемости FLiRT: в мире стремительно распространяется новый вариант коронавируса

Сегодня, 08:18

На временно оккупированной территории Запорожской области столкнулись два бензовоза, по трассе растеклось топливо

Сегодня, 08:18

Появились снимки аэродрома Бельбек в Крыму после удара

Сегодня, 08:00

В Мелитополь оккупанты завозят продукты, вызывающие онкологию (фото)

Сегодня, 08:00

Белгородскую область атаковали беспилотники. Загорелась АЗС, есть погибшие

Сегодня, 07:47

В ISW назвали проблему, которая не позволяет ВСУ прекратить обстрелы Харькова

Сегодня, 07:30

Атака неизвестных беспилотников в России продолжается: в Туапсе горит НПЗ

Сегодня, 07:30

Аж земля дрожала - в оккупированном Мелитополе ночью слышали взрывы

Сегодня, 07:16

В Крыму раздались новые взрывы в районе бухты Казачья

Сегодня, 07:10

Запорожская областная клиническая больница получила автомобиль от международных партнеров

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты "украсили" лицами пока еще живых пропагандистов очередную краденую церковь (фото)

Сегодня, 07:00

Путин и Си готовятся к войне - The Telegraph

Сегодня, 06:40

РФ не планирует закрепляться в Волчанске: эксперт о коварном плане врага

Сегодня, 06:30

Теперь официально: в Мелитополе будут штрафовать и сажать людей за публикации в интернете “без срока давности” (фото)

Сегодня, 06:20

В НАТО сказали, есть ли у РФ силы для прорыва под Харьковом

Сегодня, 06:10

В Запорожье 17 мая возможны отключения света

Сегодня, 06:06

ГУР показало видео уличных боев в Волчанске

Сегодня, 06:00

Оккупанты украли еще один завод под Мелитополем и похвастались этим на пропагандаТВ (фото)

Сегодня, 06:00

В Турции заявили, что их новый истребитель лучше американского F-35 (фото)

Вчера, 20:52

Россия пытается расширить войну, Украина готовится ко всем вариантам, - Зеленский

Вчера, 20:25

После покушения на Фицо в Словакии возросло количество угроз политикам
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 июня 2014, 16:13

    про горячую воду в мелитополе да и еще по 300грн. улыбнуло))) сразу видно ,что тут полно левых тролей сидит за росию агитируют...про тарифы на жкх хотел бы спросить,а народ,агитирующий за путлера,в курсе какие тарифы на жкх в росии?!если не в курсе,то я Вам скажу,что они горадо больше наших даже с учетом нынешних повышений...вот так!скоро крым еще и прировняют к росии по жкх...посмотрим как выть будут...а по поводу статьи,так уже давно на этом сайте такие агитки начали появляться...надо будет на горячую линию сбу позвонить- пусть реагируют!

    user avatar www

    13 июня 2014, 11:56

    Да, народ, я согласен, что и у нас жопа полная. Просто прикиньте каково жить на территории признанной всего 8 странами мира. По сути экономическая блокада. Сейчас у любого студента там спросите каково жить? Как работает бизнес? Не надо втирать за великую Россию. да великая, но только из АРК толку не сделает. Предлагаю вернуться к диалогу через 1 год, вот тогда будет видно. Давайте каждый будет отстаивать свою точку зрения и уважать чужую. Кричать сволочи, урожопцы, рашисты и прочее не надо - и так уже два народа рассорились на века.

    user avatar Анжела

    13 июня 2014, 11:00

    А у нас не жопа? Вы тарифы на ЖКХ уже видели? Только за горячую воду за 10 куб. заплатим -300 грн. Ну как, нравиться? в свой рот заглядывайте, а не в чужой. Укрожопцы- это ВСЕ мы !!! Спасибо майдауны, за что боролись сволочи !?

    user avatar Для www

    13 июня 2014, 08:35

    Очень хочу, чтобы такая же "жопа" стала у нас в городе. Просто мечтаю.

    user avatar Настенька

    13 июня 2014, 08:31

    Мы Крымчане очень рады, что мы с Россией, а вы от своей зависти и злобы аж чуть ли не лопаетесь, да не всё сразу, у нас всё будет хорошо, Россия-ВЕЛИКАЯ Страна и крым будет процветать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar гостю 00;39

    13 июня 2014, 08:16

    Не гони пургу. Всё работает . Три минуты назад любовался пустотой.

    user avatar www

    13 июня 2014, 08:11

    Ехал недавно в поезде с двумя крымчаками: мужикам 70 и 50 лет. В Крыму жопа - это факт. Разговаривал с друзьями из Севастополя - жопа. Смотрел веб камеры - жопа. Туристы они конечно есть, но какой это процент от ожидаемого - 1-2 %.

    user avatar КРЫМ

    13 июня 2014, 02:28

    ОСВОБОЖДЁННЫЙ ОТ КИЕВСКОГО ФАШИЗМА КРЫМ: www.youtube.com/watch?v=G_N_ehtZZC4 www.youtube.com/watch?v=TJOc94OMbQY Пляжи забиты тысячами отдыхающих: http://www.youtube.com/watch?v=0bCockvFZ5o Народ наслаждается СВОБОДОЙ уверенностью в завтрашнем дне, солнцем морем и Россией! В то время как фашистсткие звери заливают кровью Донбасс - чтобы там никогда не было так светло и счастливо.

    user avatar Гость

    13 июня 2014, 00:39

    Незнаю сколько раз на веб камеры Крыма заходили ни разу онлаин не показала, а еще месяц назад работали.

    user avatar Гость

    13 июня 2014, 00:37

    Еще интересное раскажу. Каждыми год приезжая в Крым заезжали в бахчисараи. Там ресторанчики с хорошие татарской кухнеи . Последние несколько лет сильно стали бросаться в глаза не знаю афганцы они или чеченцы, но стиль одежды как у афганцев это не татары. А недавно в интернете выставили фото , не поверить что это не бахчесараи нельзя природа Крымская, транспорт с номерами бахчесарая и чеченцы вот в таких шапочках афганках бородатые как из леса дремучего, готовят там групприовки. Ехать в Крым методом русскои рулетки, а вось повезет, да не даи бог де еи своих тащить. Детские санатории наполнена чеченскими детишками( которые и не в таких условиях жили) славянскими. Может частью бюджетников которых везли как ценный груз и не даи бог волосок с головы упадет. А вас кто защитит. Но это еще не все из за безработицы и повышения цен, не даи бог дефицита, дальше в Крым будет ездить отдыхать еще опаснее из за обострения воровства и разбоев.это закономерность. Так что выбирайте для своем семьи и за свои деньги просто отдых а не " приключения на ж"

    user avatar солнечный удар

    12 июня 2014, 23:47

    http://crimea-media.ru/Web.html -ВЕБ КАМЕРЫ КРЫМА. Советую смотреть всем крымчанам и тем , кто верит в 80% заполненности санаториев.

    user avatar Гость

    12 июня 2014, 23:18

    Евгения в карман крымчан там фига проидет даже гуманитарную разворовывают. Вы понимаете что вся проянуковская шваль которая Крым разворовывала сеичас там правит. Самообороны набрали из таких подонков. Я спрашивал знакомых из Севастополя когда дороги перекрывали блокпостами в самом начале всех событии, он сказал всю нашу местную гопоту и алкашеи собрали на дежурство на этих барикдах. Нормальному человеку это не надо. Никто за вашу безопасность гроша ломаного не даст каждыми день новости убили изнасиловали а где же те завезенные ФСБ и солдаты которые порядок держат

    user avatar Гость

    12 июня 2014, 19:36

    Добрый день. Я из Крыма, сейчас в Мелитополе. В целом, информация соответствует действительности, только касательно цен на фрукты-овощи,по рынкам, зависит от места. Тоже самое пляжи, итд.итп. По большому счёту, те кто изначально был "пророссийски" настроен, они говорят- "Всё хорошо и жизнь налаживается", а ещё- "Даже если бы было очень плохо, то всё равно лучше чем вместе с "продажными проевропейскоамериканскими марионетками". Говорят,- "Мы богаты душёй, а не благами".

    user avatar Остап

    12 июня 2014, 19:01

    Был я в командировке в этом крымцком бантустане , только вернулся. Поезд из Запорожья до симферополя раньше шел 5 часов , сейчас на украинской границе простояли 4 часа и на кацапской 3 часа и всего дороги получилось 12 часов. Продукты в бантустане дороже украинских на 25-30%%. Хлеб стоит 18 руб. , кабачки - 25 рублей , водка от 100 рублей , огурцы - 40 рублей и т.д. В Гурзуфе санатории Гурзуфский и Пушкино стоят пустые - персонал отправили в отпуск без содержания , Артек заполнен на 20% своей вместимости."Диких" отдыхающих - практически нет. Северо-Крымский канал - сухой , урожая на полях - нет. Так что бантустан к осени будет жрать своих собак и котов.

    user avatar А-га

    12 июня 2014, 18:45

    Автор-то не Андрей Романенко, а Дмитрий Киселев. Это он может так сладко заливать. И кого он дурит?

    user avatar Сергей Крымчак

    12 июня 2014, 18:28

    В Симферополе цены на треть выше чем в Киеве.Не знаю чему радуется автор статьи и насчет большинства радостных россиян - большое вранье

    user avatar Евгения

    12 июня 2014, 18:24

    Что это вообще?! вы, что-ли взялись рекламировать Крым?! ну вы, ребята, даете))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ладно бы Кирилловку...но Крым(((((((((((....да-да, поезжайте туда, отдых там супер, цены - класс, вас там ждут)...приболели?! это - оккупированная россиянами территория! все деньги. отвезенные туда, пойдут в карманы предателей - крымчан ( сами пишете, что они рады аннексии Крыма)...четт я вас не поняла(

    user avatar Крымчанин

    12 июня 2014, 18:21

    Не знаю, по каким закуткам сей ЧЕЛ цены искал...И в какой валюте...У нас в Симферополе - все на треть меньше и в рублях...Козлино вравливое...

    user avatar крымчанин

    12 июня 2014, 18:21

    хотелось бы узнать где это в крыму хлеб, огурцы по 10 руб, мы б крымчане их купили.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь