Лента новостей

    Сегодня, 18:05

    В Полтаве подросток в больнице изнасиловал пятилетнюю девочку

    Сегодня, 18:00

    Как облегчить метеозависимость 

    Сегодня, 17:58

    В Запорожской области сгорела крыша частного дома (фото)

    Сегодня, 17:46

    Сколько жителей Мелитополя из-за карантина без работы остались

    Сегодня, 17:36

    В Запорожской области судили мать, которая не водит ребенка в школу из-за короновируса

    Сегодня, 17:06

    Запорожский криминальный авторитет Григора в колонии расширил преступное влияние - полиция

    Сегодня, 17:05

    По колено в воде - как в Мелитополе сотрудники Водоканала три аварии за день устранили (фото)

    Сегодня, 17:00

    Миграционная служба зазывает 14-летних за первым паспортом - как записаться

    Сегодня, 16:49

    В Мадриде прогремел мощный взрыв: жуткие фото и видео разрушений

    Сегодня, 16:35

    В жутком ДТП в Херсонской области погиб житель Запорожья (фото)

    Сегодня, 16:34

    Отрезал головы: в Одессе мужчина убил двух человек (видео)

    Сегодня, 16:27

    В Одессе закрылся магазин из-за языкового скандала (видео)

    Сегодня, 16:24

    Бросавшего в посольство США снежки в Берлине задержала полиция

    Сегодня, 16:16

    Стало известно, когда в Кирилловке запустят крупнейшую в Европе ветроэлектростанцию

    Сегодня, 16:02

    Турист из Аргентины два дня искал в украинской квартире кран, чтобы помыть руки - находка стала для парня открытием (видео)

    Сегодня, 16:00

    Пес притворился хромым, чтобы поддержать хозяина с переломом - видео их прогулки растрогало сеть

    Сегодня, 15:58

    Боролись с чупакаброй - в Запорожской области охотники жестоко расправились со стаей волков (фото 18+)

    Сегодня, 15:52

    Врач рассказала, как распознать ковидный кашель

    Сегодня, 15:39

    На Украину обрушатся сильные снегопады: синоптик назвал точные даты

    Сегодня, 15:37

    Трамп покинул Белый дом (видео)

    Сегодня, 15:26

    "Купаться" с велосипедом - на Горячке в Мелитополе экстремал решил испытать судьбу (видео)

    Сегодня, 15:22

    В Запорожье средь бела дня украли мусорные баки с территории школы (фото)

    Сегодня, 15:16

    В Ивано-Франковской области автобус сбил пешехода: мужчина умер в больнице

    Сегодня, 15:14

    В США собаку выбрали мэром, и она уже принесла городу пользу

    Сегодня, 15:00

    Как медузы помогают бороться с браконьерами в Азовском море
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    е

    17 марта 2017, 23:26

    проезд 4грн минимум

    Гость

    15 марта 2017, 19:31

    Их нужно сократить на половину всю рухлядь выкинуть с маршрутов. А вообщето пора заменить этих хамов на городской транспорт

    Гость

    15 марта 2017, 11:24

    ((((( Хватит гробить свои машины, вы их не восстановите )))) .... ? А кто вас заставляет лично восстанавливать ? Для этого есть СТО там с радостью восстановят любое гавввно и будет вам канКфетка ! Пользуйтесь зарабатывайте !

    Гость

    15 марта 2017, 06:16

    А немощное ато по 1.25?

    Гость

    14 марта 2017, 23:45

    В областном центре г. Сумы, проезд 3 гривны, а Мелитополь-район, вообще оборзели, завысили проезд еще думают поднять или нет.

    Маршрутки-хамы

    14 марта 2017, 23:01

    Не пользуюсь маршруткой и не буду больше ими ездить!

    Житель

    14 марта 2017, 20:48

    Хватит бред писать. Чтобы делать такие тупоголовые заключения мозгов не надо. Это уровень исполкомовской бабки- активистки, которая шляется по всем судам, сессиям и заседаниям исполкома. Матрёна тупоголовая. Стоимость проезда зависит в том числе и от пассажиропотока. Пусть длина маршрута будет и 30 км, лишь бы была посадка- высадка пассажиров! У нас в Мелитополе, все маршруты имеют общие остановки по проспекту, поэтому высоких зароботков здесь никогда не было и не будет. Да, не будем говорить, что только в этом году подорожали мин. на 20-25% запчасти, но подорожали и продукты питания, кварт плата, даже вывоз мусора и погребение усопших. Здесь наша власть или молчит, или рассказывает, что это законно. Противно, двойные стандарты! Если бы водители себя хоть чуть чуть уважали, то должны были остановиться давно, и никаких льготных проездов. Хватит гробить свои машины, вы их не восстановите!

    Гость

    14 марта 2017, 17:34

    Я так понимаю в остальном все хорошо особено у вани x 6 с зарплатой госсужащего а миф про 6 гр красная тряпка для людей первым коментаторам желаю всего хорошо думайте

    ДИМОН

    14 марта 2017, 15:51

    Куда им повышать? Их надо разогнать и очистить трассу от УБЛЮДКОВ.

    гость

    14 марта 2017, 15:48

    Нашим борзым и наглым водителям надо вначале научится себя вести по человечиски. Борзые наглые и не ухожиные. ИХ НАДО ВСЕХ РАЗОГНАТЬ.

    жительница

    14 марта 2017, 14:35

    Я считаю, что 3.5 грн для нашего города, для небольших расстояний - это за глаза!!! Маршрутчики просто обнаглели Нужно городской транспорт запустить, чтобы была альтернатива и тогда все станет не место. Маршрутчики угомонят свои аппетиты!!!

    Гость

    14 марта 2017, 14:15

    А патамушта в Запорожье они знают что есть альтернативный транспорт городской трамваи автобусы и троллейбусы да и маршрутные такси городские ...которые на крайняк и без них обойдутся ....Потому и ценится по другому а у нас анархия и диктат монополии . А монополия на что либо во всем цивильном мире серьезно наказуема так как очень вредна для потребителя и прогресса !

    Гость

    14 марта 2017, 14:10

    Вчера пришлось проехать на маршрутке в Запорожье ....цена 4 гр. НО расстояние не 4км как у нас а 18 !!! В четыре раза больше а цена как у нас почти ....Они в что дебилы получаются ...ездят себе в убыток ? Или свои докладывают ? Где ихнее обоснование рентабельности саиоокупаемости которое наши гневно-сердито в исполком предоставили и заявили что уже вообще-то ситуация по 6 гр. требует аж кричит ????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***84671***vlast_nazvala_stoimost_proezda_v_marshrutkah.html.html