UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 июня 2014, 15:53

    100 миллионов евро?! Прокачать через фонд? Неплохо.

    user avatar Никита

    16 июня 2014, 03:00

    Интересно.... В воду дурь добавляют, что ли? Прекрасную страну превратили в дурдом!((((

    user avatar Нестеренко

    15 июня 2014, 22:25

    Может лучше из кирпича построим? А сверху пустим колючую проволоку? Тогда ров не нужно будет рыть и животные не пострадают, если близко подойдут. И минировать не нужно будет. А то вдруг Ефименко захочет проинспектировать работу и случайно на мине подорвётся? А если серьёзно - парни, вы что в детстве в войнушку не наигрались? Это что массовое сумашествие?

    user avatar Василию Ефименко от Елены

    14 июня 2014, 14:23

    прочла ваши заявления. Большей глупости не видела,а ведь я верила что люди такого возраста -умны. Вы не видите,что это война и борьба олигархов? а вы вы настолько глупы,что вас используют,"заразив т.н. патриотизмом,и ны ослеплены им и не видите главного.

    user avatar Житель .

    14 июня 2014, 12:30

    А я бы для начала предложил закрыть админ зону возле горисполкома ,казначейства, Дворец творчества, райотдел мелиции. Отрезок улици К.Маркса зона повышенного риска.Запретить парковку и проезд не служебному автотранспорту.

    user avatar ку-ку

    14 июня 2014, 03:02

    А взять автоматик и на передовую, слабо? Мелкие дрыстунцы. Не хватоет Гены Шанина, скоро всплывёт, дермецом попахивает.

    user avatar Для Ефименко

    14 июня 2014, 00:07

    Пиши номер телефона - будем звонить, поговорим с тобой или очко жим жим? http://efimenko.info/ пиши сразу сюда и адрес

    user avatar Васе

    13 июня 2014, 21:32

    Вася "Хайфа", поведай мелитопольцам про свою хатынку в Крыму, расскажи, где находится, сколько стоит , кем сейчас охраняется и т.д. по всем пунктам, вот тогда мелитопольцы и поверят в твою честность.

    user avatar Для В.В.Ефименко. Адэрон.

    13 июня 2014, 20:07

    Любой человек хочет мира любви домашнего тепла и уюта.Но не все достигшие успеха и власти могут пойти огонь воду и медные трубы.Все ваши якобы благие начинания прикрытые высоким патиотизмом большей частью несут переживания за собственный зад и толстый кашелек.Скорей верблюд пройдет через игольчатое ушко чем богатый паподет рай.Так что мы вам ув.Василий Василевичь не верим.Благими намериниями дорога выстелена в Ад.

    user avatar Василий Ефименко

    13 июня 2014, 19:16

    Писаки под никами обращаюсь к вам :если вам что то не нравится пишите конкретно и защищайте свою точку зрения Я никогда не боялся высказывать свое мнение и отстаивать его , а вы почему то прячетесь и пишете все кроме конкретики, если кто хочет пообщаться позвоните подъеду готов вас выслушать. С уважением

    user avatar Гость

    13 июня 2014, 18:16

    С 16 июня Яценюк приказал готовиться к прекращению поставок газа. Сеййча идет такой дерибан нац.собственности,что вы не представляете...к ноябрю месяцу станет очень туго - и эти ваши собрания будут вспоминать как страшный сон,жалея о том,что лето пропели,прогуляли. Распад страны на лицо.И еще,посмотрите фильм с участием Бреда Пита,про зомбаков.Там тоже построили стену и что из этого получилось? достаточно подрыва на одном участке и попробуйте кого нибудь остановить. Глупость не имеет временных рамок.Очень жаль что вы руководили нашим городом.Вы ничего не внесли нового,хорошего и вспоминать вас будут к сожалению только по этому маразму.

    user avatar Ц

    13 июня 2014, 18:09

    ДА И ВООБЩЕ.КТО УПОЛНОМОЧИЛ ЭТИХ ПРОХОДИМЦЕВ!!!!

    user avatar 1

    13 июня 2014, 18:08

    ВАСЯ РЕАЛЬНО ОБЕДНЕЛ УМОМ.НУ И НЕДАЛЕКИЙ ЖЕ ТИП.

    user avatar Миха

    13 июня 2014, 17:56

    Ув. В.Ефименко,если у вас есть лишние деньги на стену,то отремонтируйте лучше нашему городу дороги,а не ищите себе врагов!!!

    user avatar АНАЛИТИК

    13 июня 2014, 17:36

    БЕДНЫЙ, БЕДНЫЙ ВАСЯ!! ГОСПОДИ!!!!!А ОН БЫЛ ЕЩЕ МЭРОМ ГОРОДА!! У ВАСИ УЖЕ СОВСЕМ КРЫШУ СНЕСЛО!! У ВАСИ МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ!!! ВАСЯ ИДИ В СВОЮ ЦЕРКОВЬ И МОЛИСЬ, ЧТОБ КРЫШУ НИ СНЕСЛО ДАЛЬШЕ, А ТО ВМЕСТЕ С КУМОКОМ, ЛЮБОЙ БУДЕТЕ В ОДНОЙ ПАЛАТЕ № 6

    user avatar Гость

    13 июня 2014, 17:29

    работа мером не прошла бесследно! кто тебя упалномачивал решать за меня и остальных жителей города? а если деньги некуда девать то потрать хоть малую толику того что тебе досталось от городской казны на беженцов изславянка которые живут в алтагире.

    user avatar ГОСТЬ

    13 июня 2014, 15:49

    Вот и Ефименко поддался всеобщей истерии. А ведь когда-то был здравомыслящим человеком. А Лиходед написал чудесную песню о Мелитополе, в которой упоминал Богдана Хмельницкого.Но ведь именно Хмельницкий способствовал объединению Украины и России. А теперь Лиходед поддерживает бредовую идею сооружения "забора от России". Бред!

    user avatar Миха

    13 июня 2014, 15:00

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ,отличное предложение!!!!

    user avatar ПРЕДЛОЖЕНИЕ

    13 июня 2014, 14:46

    Просим всех на митинг у Васи возле дома по ул.Менжинского. С собой брать - колючую проволоку, шины (коктейли молотова пока побережем). Берем побольше. Также бессрочный митинг можно провести за шахматной школой, где этот дрыщь себе отхапал кусок НАРОДНОЙ земли и сдает в аренду.

    user avatar ЗАНОЗА-В-Ж..Е

    13 июня 2014, 14:43

    Видать, забыл поговорку: "Жадность порождает бедность." В его случае - тотальную, с фатальным исходом.

    user avatar Миха

    13 июня 2014, 14:43

    А у НАРОДА "народная рада" не собирается интересоваться их мнением??!!

    user avatar Гость

    13 июня 2014, 14:36

    ну отгородителсь.что дальше? вас же первых и сожрут.свои же..если вы именуетесь НРадой так посадите на должность и аналитика.Ну капец,что с людьми деется.Срочно к психиатру,василий...срочно!

    user avatar Гость

    13 июня 2014, 14:34

    а почему такое громкое название Народная Рада Украины? кто вам дал право вещать от имени всего народа? говорите от своего имени,вас никто не уполномачивал. идиоты,господи,какие идиоты и вроде взрослые люди...

    user avatar Гость

    13 июня 2014, 14:32

    срочно к психиатру.вася лепи булки,остальное не твое.

    user avatar Гость

    13 июня 2014, 14:19

    А я бы построил космическийхохлоковчег и в космос от России и бабушки меркель и обезяны обамы да и вобще от всех бляд..й.

    user avatar Шаман.

    13 июня 2014, 14:14

    Был в астрале духи злые кирдык народной раде светит.

    user avatar фикс.

    13 июня 2014, 14:11

    А народна рада сама не очкует остатся в такой клетке 65%жителей против .А сейчас уже и все75% об этом надо помнить.

    user avatar Думающий

    13 июня 2014, 14:07

    Подумайте, о сумме в 100 млн евро. Неужели, больше некуда деть эти средства, если они конечно же есть!? А если нет, то из чьего какого кармана они достанутся. Опять же мы их и выложим.Не лучше ли все-таки одуматься и садиться за стол переговоров. Рано или поздно это надо делать.

    user avatar Дельфийский оракул

    13 июня 2014, 13:26

    У нас в городе, слава Богу, жертв не было, но в случае эскалации конфликта и появлении оных, вангую - Вася будет гарантированной тушкой. То, что он уже назаявлял, сделал и что собирается, люди не простят. Желающих перевести его в состояние невесомости будет предостаточно.

    user avatar Мелитополь

    13 июня 2014, 13:02

    Да уж ребята, у Васи остатки мозга метастазами видать съело. Скоро ему придется от горожан свой "домишко" огораживать, чтобы в анальную оккупацию не взяли

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь