UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 марта 2017, 09:41

    Как не открещивайтесь от "совка",так его называете?),а субботник Ленин организовал первым!Не противно дело коммунистов продолжать,а?Ну да,конечно,обозвали только по-новому)))

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 22:15

    Старый добрый коммуняцкий субботник назвали то-ли фестивалем,то-ли флешмобом и пошли всем парком в Европу ? Надо деньги из городской казны выделять на парк в достаточном количестве,а не на активистах ехать. Без системных денежных вливаний парк умрет - хоть вы там заубирайтесь.

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 20:44

    молодцы, памятник Горькому не забудьте раскрасить в жб цвет

    user avatar гость

    20 марта 2017, 20:04

    так ведь наша городская власть выходцы из партии регионов это для 16 43 у них вот и спроси

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 20:04

    любят сектанты бесплатную раб силу! )))

    user avatar гость

    20 марта 2017, 20:01

    совет патриотам снесите уродливые заборы а не разрисовывайте их

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 19:47

    19:43,44 дэбил, а не лечится

    user avatar Ватнику 20 марта 2017, 16:43

    20 марта 2017, 19:39

    "продажная вата передала все, что принадлежало народу олигархам партии регионов за 100 грн. на выборах и пачку гречки. ------------- А ты куда в это время смотрел, чего молча наблюдал и где зарабатывал пенсию и пособие, которые "патриоты" платят?

    user avatar гостю20 марта 2017, 16:21

    20 марта 2017, 16:44

    Вот только вонять и завидовать у вас хорошо получается и быть, как баба Яга всегда против. В остальном - одни провалы и неудачи.

    user avatar обкуренному ватнику16:20

    20 марта 2017, 16:43

    продажная вата передала все, что принадлежало народу олигархам партии регионов за 100 грн. на выборах и пачку гречки. И работать она, т.е. такие как ты, отродясь не умели, живете на не заработанные в Украине пенсии и пособия, которые никто иной, как патриоты вам платят.

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 16:35

    хорошее пробивается как трава сквозь асфальт -с трудом .не опускайте руки не слушайте обозлнны или врагов -труд направленный на красоту и чистоту принесет только пользу .

    user avatar Для 15:53

    20 марта 2017, 16:26

    Тебе же ясно сказали: п р и г л а ш а е м ! Кого сгоняют? Тебя с дивана? Да, уж. Тебя сгонишь! Мы с друзьями в прошлом году приходили, красили аттракционы. А осенью бирючину вдоль проспекта высаживали. И 8-го пройдем! Людей с каждым разом всё больше и больше! И это здорово!!! Да, и еще, Том Сойер однако подрос! Замечательный талисман- мальчуган у нашего парка!

    user avatar гость

    20 марта 2017, 16:21

    да вы его уже уничтожили тот парк отдав романову

    user avatar гость

    20 марта 2017, 16:20

    это придолбанные ваши патриоты сидят на шее всей страны ты сам то понял что написал или чего то обкурился

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 16:19

    Да на хр***н эта вата не нужна в нашем парке. Пусть пуканы рвут за клавой. Мы парк для себя и для детей делаем. А они пусть красные тряпки хранят в сарае.

    user avatar 15:53

    20 марта 2017, 16:09

    Так и Вам впервые в жизни не мешало бы, как впервые в жизни научиться работать и зарабатывать на потребности своей семьи, а не сидеть у патриотов на шее все эти годы.

    user avatar 12:35

    20 марта 2017, 16:07

    Идиот - это вата, доказывается это каждый день

    user avatar гость

    20 марта 2017, 15:53

    да в том то и дело что людей сгоняют на субботники а если патриоты то то где лыган гайсумова и все им подобные да и риа не мешало бы взять грабли и лопаты а не только пиарные фотки делать

    user avatar гость.

    20 марта 2017, 15:46

    Патриоты города придут а ватные дебилы будут лежать и строить .

    user avatar ПРАВДА для 12:35

    20 марта 2017, 14:05

    А ты дебил.

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 13:28

    Те, кто гуляет по парку, хотят видеть его чистым и ухоженным! Стоит прийти и облагородить наш парк!

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 13:09

    В субботу у меня Шабат - я работать не могу. Даже думать об этом не буду.

    user avatar Гость

    20 марта 2017, 12:35

    Патриот,значит идиот,хватит ваших херовых затей

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь