UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собрали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)

Сегодня, 06:06

В Defense Express рассказали, чем Украина нанесла удары по аэродрому "Оленья"

Сегодня, 06:00

Ракета "Хезболлы" попала в игровую площадку в Израиле, по меньшей мере 10 погибших

Сегодня, 06:00

Оккупанты назвали три условия, при которых отберут у жителей Мелитополя квартиру или дом

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Вчера, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Вчера, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Я

    16 июня 2014, 17:58

    Поликарповой мужика надо хорошего (желательно в вышиванке), по роже видно- неудовлетворенная , фригидная бабенка.

    user avatar Olga

    16 июня 2014, 17:54

    госпоже Мирошниченко, ярой патриоточке с маком на груди (9 Мая) хочу посоветовать думать о патриотизме когда взяточки за частный прием берет в стенах гос. учреждения, а то какая нибудь вот такая патриотка мамашка быстро телегу накатает в министерство.Не боитесь? А?

    user avatar Важно!!!

    15 июня 2014, 20:19

    Прикольно наблюдать на разных местных интернет-сайтах "поддержку" в адрес жульки поликарповой! Особенно старается некто под ником "Мелитополец разумный". Весь прикол в том, что под этим ником пишет женщина ("мелитополец"), а насчет разумности.... Вот я сейчас к этому "мелитопольцу" и обращаюсь. Послушайте, Галина Мирошниченко! За ваши словечки можно подзалететь, также как и ваша подружка Поликарпова. Это я о бреде " Под шафе уже видно была с подружкой из гороно, критику утратила". Кстати студенты ТГАТУ говорят, что Поликарпова проводит занятия на РУССКОМ языке (в плане переводит с английского на русский). И взяточки берет намалые. С магистров по 500 гривен. На неделе в ТГАТУ проходил выпуск бакалавров. Что-то никакой символики замечено не было. Все мероприятие проходило на РУССКОМ языке. И почему же ваша подружка не поднимает мисцэвых патриотив против Кюрчева?? Ответ прост. Юлия Александровна находится на волоске и весь город об этом знает. Не факт, что руководство ТГАТУ продлит с ней контракт, не говоря уже о заведовании кафедрой. А почему давненько на ТВ не видно еще одну подруженцию поликарповой, которая торгует секонд-хэндом на Кировском рынке, а в перерывах между торговлей бегает в "Оазис" потянуть соточку-другую горилочкы. И после этого рассказывает на весь город, что она прочитала все труды бандеры и очень этим гордится... Ну что еще по пьяни не ляпнешь.... Кстати, во вторник по адресу улица Осипенко - 96 состоится второе заседание комиссии по жалобе И.О. завкафедрой МИИМСХа. Есть вопрос, а жюлька явится туда? Вот така фигня, малята.

    user avatar Патриот

    15 июня 2014, 10:02

    Взбесившиеся укрофашисты громят российское посольство в Киеве. Бессильная злоба не спасёт бандеровских террористов от народного гнева и разгрома. "едына укропия" обречена на полный развал. Новороссия будет свободна от фашистской чумы! Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! Укрофашистским террористам - позорная смерть. Слава борцам за свободу Новороссии! Продажные фашистские укросволочи выполняют главный заказ Обамы - вынудить Россию на полномасштабную военную операцию, которая нанесёт ей существенный ущерб. Но ведь несостоявшаяся "укропия" будет перемолота в мелкие крошки и стёрта с политической карты мира! Задумайтесь об этом, бандерлоги! У вас пока ещё есть шанс, отпустив с миром Новороссию, сохранить "едыну украину" в рамках Малороссии и Галиции.

    user avatar Правдушка народная

    14 июня 2014, 16:17

    Гость 14 июня 2014, 16:16 - коммент мой

    user avatar Гость

    14 июня 2014, 16:16

    Я не поддержу Т.А., если она, испугавших всяких странных или больных на политику личностей, убрала из своего кабинета флаг РФ, который подарила ей семья погибшего Байбулатова. НУ ПРОСТО СТЫДНО ЗА СВОЙ ГОРОД.Может быть нам всем взорвать братское кладбище: ведь сколько там лежит русских, погибших при освобождении нашего города? Или может быть возбуждать уголовные денла в отношении всех, чей родной язык русский, и ОНИ (т.е. все мы вместе) ПОСМЕЛИ на нем говорить? КАКИХ МОНСТРОВ МЫ ВЫРАСТИМ ИЗ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ? Татьяна Александровна, я Вас перестала понимать. Не утрачивайте своего достоинства. ВСЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ: В ТАКОМ СЛАВНОМ ГОРОДЕ, КАК МЕЛИТОПОЛЬ ДОСТОИНСТВА ИМЕЮТ ТОЛЬКО ТАТАРЫ, КАВКАЗЦЫ И ЦЫГАНЕ. И виной этому являются поликарповы, ровенюки и пр., которые понудают свободного человека терять свое лицо и свое достоинство.

    user avatar для 12:35

    14 июня 2014, 14:54

    Послушайте, Галина Мирошниченко! За ваши словечки можно подзалететь, также как и ваша подружка Поликарпова. Это я о бреде " Под шафе уже видно была с подружкой из гороно, критику утратила". Кстати студенты ТГАТУ говорят, что Поликарпова проводит занятия на РУССКОМ языке (в плане переводит с английского на русский). И взяточки берет намалые. С магистров по 500 гривен. На неделе в ТГАТУ проходил выпуск бакалавров. Что-то никакой символики замечено не было. Все мероприятие проходило на РУССКОМ языке. И почему же ваша подружка не поднимает мисцэвых патриотив против Кюрчева?? Ответ прост. Юлия Александровна находится на волоске и весь город об этом знает. Не факт, что руководство ТГАТУ продлит с ней контракт, не говоря уже о заведовании кафедрой. Вот така фигня, малята.

    user avatar Гость

    14 июня 2014, 14:18

    Русский язык -язык комуникации в нашем городе между 100 национальностями... К сожалению,украинский не так популярен НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,что это не родной язык. Он будет употребляться,для это нужно время и ТОЛЕРАНТНОЕ ОТНОШЕНИЕ к людям. Все прийдет,для этого уже есть много предпосылок.Но то что происходит сейчас -это наоборот отвращает от украинизации. Пожалуйста,не пишите глупости про "русское оружие"- вы или дура или наивны до невозможности. КАКУЮ винтовку вывозил ПАШИНСКИЙ с майдана? когда вы поймете уровень своих "знаний" вопроса и ситуации тогда пишите. С уважением.

    user avatar Мелитополец разумный.

    14 июня 2014, 12:35

    Только россияне не хотят знать никакой другой язык кроме русского, так что не путайте грешное с праведным.И студенты ТГАТУ в очередь выстраиваются ехать на практику в Европу, а почему-то не в Россию. и преподавание в ТГАТУ ведется на украинском языке и диссертации пишутся на украинском. Так что не перейматесь. А госслужащий ДОЛЖЕН официально поддерживать ГОСУДАРСТВО, а свое личное мнение держать при себе (для размышления ). Суптеля Т. явно утратила критику. При обращении к ней Юлии Поликарповой надо было не демонстрировать свои "убеждения", а не идти на конфликт. Под шафе уже видно была с подружкой из гороно, критику утратила. Пусть пример с Е.В. Дубининой берет - вот образец госслужащего.

    user avatar для 11:57

    14 июня 2014, 12:34

    Небольшое дополнение к Вашему посту. На данный момент Поликарпова является И.О. завкафедрой и ее назначение на должность заведующей будет рассматривать Ученый совет ТГАТУ в ближайшем будущем. Если люди, входящие в совет дружат с головой, то они дружно пошлют эту шизофреничку по всем известному адресу. Подумайте сами, зачем Кюрчеву такой геморрой???

    user avatar Вася

    14 июня 2014, 12:33

    Вот только ненадо ставить в один ряд Поликарпову кандидата наук.зав.кафедрой и эту засушенную жабу суптельку.Школа №5 никогда не специализировалась на ин.яз.,она специализируется на продаже наркоты и липовых золотых медалей.А субтелька явный провокатор,может вы уже забыли как это чудовище ходило по школе и по городу в бандане Партии РЫГИОНОВ.Долой со школы.

    user avatar Наблюдатель

    14 июня 2014, 12:05

    Правосеки, наконец, сделали одно доброе дело: Бабай Наирбеков - один из координаторов Правого Сектора, близкий друг Дмитрия Яроша, изнасилован радикалами львовской региональной ячейки Правого Сектора.

    user avatar Репортёр

    14 июня 2014, 12:03

    Объективные сводки с Восточного фронта вы всегда найдёте на сайтах: antimaydan.info novorus.info newsdon.info novorossia.su rusvesna.su smotripravdu.ru

    user avatar Для размышления

    14 июня 2014, 11:57

    Вот интересно, а как теперь будет работаться гражданки Поликарповой на должности зав. кафедрой иностранных языков ТГАТУ? Ведь она заядлая националистка, а обучает иностранным языкам. Еще раз стоит напомнить, что гимназия №5 специализируется на иностранных языках. Как она будет смотреть в глаза другим людям? Куда смотрит руководство ТГАТУ? Начнем с того, что личное мнение и политическая точка зрения есть у каждого, но ее нужно держать при себе, коль ты работаешь на должности гос служащего. А гражданка Поликарпова видать это напрочь забыла, и тут же вопрос, а может она хочет кресло директора гимназии занять? Задумайтесь об этом. Какой еще директор сможет держать гимназию на столь высоком уровне, как Т.Суптеля ? И это всего лишь факты, а они упрямая вещь. В подтверждение могу сказать, когда кафедру ин.языков ТГАТУ возглавляла С.Мунтян, уровень знаний у студентов был высокий, сейчас, с Приходом Поликарповой, как говорят сами учащиеся, здесь просто спад обучаемости.

    user avatar Уже все ясно

    14 июня 2014, 11:53

    Война пришла в Мелитополь! Из-за таких симпатиков агрессора скоро и мы станем беженцами на родной земле! Сейчас уже или мы их или они нас! Директриса должна ПУБЛИЧНО ПОКАЯТЬСЯ ИЛИ УЙТИ!!!!

    user avatar Гороно все уволить!

    14 июня 2014, 11:43

    И не только директору школы №5, всем кто ее поддерживает нет оправдания!!! Тот же горсовет до сих пор свою позицию не озвучил! У них более важные дела есть, а сепаратисты пусть флажками машут, митинги свои проводят, портят уличные панно. И еще ни одного толком прилюдно не наказали, хотя бы штрафом.

    user avatar Директора в отставку!

    14 июня 2014, 11:18

    Сегодня от русской ракеты погибли мелитопольские летчики. Нет оправдания директору мелитопольской школы, оправдывающей свою пророссийскую позицию в войне России против Украины!!!!!!

    user avatar Выпускник 5й гимназии

    14 июня 2014, 11:13

    В состоянии войны флаг страны-агрессора в украинской школе должен рассматриваться не иначе как госизмена! Если личные взгляды на такой должности расходятся с государственной политикой, ДИРЕКТОР САМА ДОЛЖНА УЙТИ!!!!!!

    user avatar Запорожец

    14 июня 2014, 11:03

    "едына украина" - обречённая на демонтаж американская колония, держащаяся исключительно на насилии и терроре.

    user avatar Гость

    14 июня 2014, 10:37

    уймите эту Поликарпову! Или вы хотите раздора в нашем городе? сейчас это ни к чему. Тут люди гибнут а они пиарятся на патриотизме.Суки.

    user avatar 321 для Патриота

    14 июня 2014, 10:32

    Да ты не украинцем был, а ДЕБИЛОМ! им и останешься! Вали в Россию, там таких приветствуют!

    user avatar Гость

    14 июня 2014, 09:49

    я Всегда был Русским по национальности, был, есть, и им останусь, но жить хочу не под властью царька, пришедшего к власти на крови своих подданных и обвинивших в этой крови других подданных (которые хотели освободится от него), а в свободной демократичной стране, увы некоторые группы населения Украины и ее соседей, делают ВСЕ, чтоб уничтожить ростки демократии и свободы, и ввергнуть в страну в хаос войны и тоталитаризм! Только при моей жизни, в России (или на територии бывшего СССР) было более 10 попыток Реформирования общества... к чему все это привело?: а ни к чему! Как были крепостными. так и остались, и, главное, не ХОТЯТ меняться! :(

    user avatar Патриот

    14 июня 2014, 09:21

    "майдан" и террористическая операция фашистской хунты убили во мне украинца - теперь я русский! Презираю петлюровский флаг и "бисови вилы" - галицийскую свастику!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь