Лента новостей

16:51

В Лувре из-за наплыва посетителей бастуют работники

16:47

В АТБ продают недоеденные мухами булки (фото)

16:42

Украина, Беларусь и Литва запускают контейнерный поезд

16:39

В Запорожской области во время соревнований "утонул" внедорожник (Видео)

16:20

Британцы купили украинскую систему 3D-печати

16:16

Актер Квартала 95 намерен баллотироваться в Раду

16:11

В полиции раскрыли кражу велосипеда

15:57

Стало известно, почему в Запорожской области отключили Т2

15:55

У Зеленского обещают остановить вырубку лесов

15:47

США отказались заключать торговую сделку с Китаем

15:23

У Зеленского готовят нардепам наказание за прогулы и кнопкодавство

15:16

Мальчик на качелях на фоне пожара поразил Сеть

15:12

Какую мзду на черешневом рынке под Мелитополем с торгующих собирают люди неславянской внешности. Дополнено (видео, фото)

14:55

Какие продукты полезны для работы мозга

14:51

Мощные смерчи и ураганы станут привычными в Украине

14:30

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

14:26

Украина попросит МВФ о новой программе - Данилюк

14:20

Овчарка со сломанной лапой ищет хозяина (фото)

14:11

В Запорожской области пропал дедушка

14:06

Подросток попал в больницу, выпив слабоалкогольный коктейль

14:06

Що ховалося в стіні спальні? Два роки подружжя чули шум у стіні, але терпіння скінчилося і вони вирішили заглянути туди

13:58

В одесской колонии бунтуют заключенные, убит охранник (фото)

13:56

В Бердянську не знають, як вирішити проблему нудистського пляжу

13:38

Банк "проявил гуманность" и взыскал с должника на 30 тысяч меньше

13:31

Microsoft приостанавливает сотрудничество с Huawei
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
МыШкА

23 марта 2017, 11:33

читала в анонсах что к нам приезжает другой цирк "Ривьера" давай те лучше туда деток водить,и программа интересная и цирк отличный!

Сашка

23 марта 2017, 10:31

И на ты с Мариной я не переходила,вот и результат вашего "приличия"ПОЗОРИЩЕ...БЕее....

Сашка

23 марта 2017, 10:29

Фу...для типо"приличных"особей,а чем детки слонов провенились чтобы их так мучали?чтоб ваши типо "приличные"любовались мучениями?во радости ппц просто и что из ваших выростет в действительности после просмотра бедненьких зверюх -СПИНОГРЫЗЫ!так что сидите там и выращивайте свое чадо,а последствия не заставят долго ждать!!!

Гость

23 марта 2017, 09:09

танки по проспекту, слоны по футбольному полю, кто следующий???

р

23 марта 2017, 05:02

на этом поле они ноги сломают

Гость

22 марта 2017, 23:50

мэсси и криштиану на тренировке

гость

22 марта 2017, 20:40

Прикольные слоники, ничего они за аренду получат хорошие деньги ...уберут. Навоз денег стоит...а может кто то придёт и заберёт к себе на огород? Улыбнитесь...

Гость

22 марта 2017, 18:04

Осторожно сограждане из этого цирка не помню в каком городе львица из вольера сбежала так у ни даже дротиков не оказалось чтобы львицу усыпить вызывали охотника и он ее просто ЗАСТРЕЛИЛ

Гость

22 марта 2017, 16:35

Ну вот Кобзов угробит стадион, заработает кучу денег и уедет! А жителям города потом все разгребать!!

Grays

22 марта 2017, 16:30

вот и будут гулять наши детки по этому полю после Кобзова!!

гость47

22 марта 2017, 16:28

откуда у Кобзова интересная программа? он же только бабки может считать грязь и срачь после себя оставлять!

manZ

22 марта 2017, 16:25

слоны гуляют пф( вот где реальный трешь!!https://vk.com/circusofukraine исчезните с лица земли

Гость

22 марта 2017, 15:26

А чистить стадион будут работники цирка? Или все останется там навсегда?

гость

22 марта 2017, 14:48

у нас в городе несколько стадионов но все они находятся в ужасном состоянии не слонов туда запускать а приводить их в порядок для того чтобы детвора не за компьютерами сидела а бегали в футбол вот она забота это прямая работа бойко а не пиар и сказки перед областным руководством

Карина

22 марта 2017, 14:36

Да уж, этот цирк без громких историй ни в одном городе не может обойтись... Нужно привлекать интересной программой, а не интригами!!

Олеся

22 марта 2017, 14:19

Принципиально не поведу сына на "Кабзова"!!!ужасный цирк просто фу фу фу

Марина

22 марта 2017, 13:21

Знаете,Саша,у нормальных родителей и дети приличные.А вот у таких "рассудительных"как Вы,наверное кроме спиногрызов-дибилов и впрямь ничего не получиться! Животных правда жаль,но о детях писать такую ерунду не позволительноРоди своих и называй,как хочешь!

Гость

22 марта 2017, 12:17

На ваньку Федорова один похож

aneta@ukr.net

22 марта 2017, 10:55

Сашка, о дебилах и спиногрызах - это вы о себе?

Сашка

22 марта 2017, 10:24

За что так издеватся над животными?они ведь на прочь худые...ради того чтоб чьи-то спиногрызы и будущие дибилы,маньяки и заключеные тешились просмотром грусных животных?радостно пи...ц!!!

Гость

22 марта 2017, 10:10

а удобрений от них много

Гость