UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Российское гражданство не панацея: мать с дочерью из Мелитополя не пропустили в аэропорту Шереметьево после 25 часов ожидания

Сегодня, 08:00

Фемида на стороне криминалитета: авторитет Журавель, напавший с оружием на полицию, вышел на свободу

Сегодня, 07:46

В РФ дрон атаковал поезд с топливом, взорвалась цистерна и вспыхнул пожар

Сегодня, 07:30

В Минэнерго предупредили украинцев о тяжелой зиме

Сегодня, 07:30

Оккупанты уже назвали объемы грабежа грузов в Запорожской области по новой железной дороге через Мелитополь (фото)

Сегодня, 07:19

В Белгороде – "прилет": первые подробности

Сегодня, 07:12

В Запорожье на 1,6 млн гривен нанесли ущерб лесу

Сегодня, 07:00

В Запорожье появились "мутные" общественники по типу тех, что готовили к сдаче российским оккупантам Мелитополь (фото)

Сегодня, 07:00

Кабмин предлагает значительно повысить акцизы на горючее

Сегодня, 06:40

Истребители F-16 от Дании будут в Украине в течение месяца, - премьер

Сегодня, 06:30

"Русский мир" и задаром не нужен: жители Мелитополя отказываются от спутникового телевидения оккупантов

Сегодня, 06:20

В еще двух городах на Сумщине объявили эвакуацию: детали

Сегодня, 06:10

Оккупанты захватили новые территории в районе Работино

Сегодня, 06:06

У Байдена анонсировали новый пакет военной помощи Украине в ближайшие дни

Сегодня, 06:00

Фермерам приготовиться: в Мелитополе уже на законодательном уровне планируют массово раздавать землю участникам "сво" (фото)

Сегодня, 06:00

Наступление на Харьковщину: Свитан назвал угрозы, если оккупанты прорвут оборону Волчанска

Вчера, 20:47

Эксперт назвал две главные задачи, которые стоят перед преемником Шойгу

Вчера, 20:33

Федоров анонсировал появление в “Дії” еще одного удостоверения

Вчера, 20:06

В РФ заявили, что во время обстрела Белгорода "пострадали семь человек"

Вчера, 19:38

«Герои СВО», которых мы заслужили: в Мелитопле насильник-оккупант терроризирует жителей многоэтажки

Вчера, 19:25

Зеленский произвел кадровые изменения в руководстве разведки: детали

Вчера, 19:21

В Запорожье неизвестный пытался поджечь ТЦК

Вчера, 19:11

Какие морепродукты самые полезные: стоят значительно дешевле, чем красная рыба и креветки

Вчера, 18:55

Украинские воины в Донецкой области уничтожили Су-25

Вчера, 18:43

Сербия и Украина улучшат отношения - Вучич
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar св

    15 июня 2014, 09:56

    Евгению .Вы что такой наивный? у миллионера мелочь из руки забрать можно только руку отрубив .А вы говорите купить что-то для народа .Кто мы для них пыль .Складывается ощущение что война им всем выгодна.Они тупые руководители транжиры трутни алчные и продажные.Бомбу надо на думу нашу скинуть и посмотрите народ наш траур не обьявет а 3 дня гулять будет нарадостях.

    user avatar Геныч

    15 июня 2014, 08:52

    Ребят жалко, но самолет вез людей которые летели убивать,, они что думали , что их будут встречать с хлебом- солью??????

    user avatar Гость

    14 июня 2014, 23:28

    Гостю14 июня 2014, 21:29 ты малолетка можем в городе встретится и пообщаться. Сука много слов мало дела. Если ты не видиш что я писал тогда слепой. Если она рада что людей убивают, а не переговорами все решают то ты такой же кончен.ый. Мало голосовало потому что мы в сортах говна не разбираемся. Голосовало только 25 % старых которые привыкли и 15 молодежи.

    user avatar Гостю

    14 июня 2014, 21:29

    Гость14 июня 2014, 19:00 Мразь ты, девушка правильно написала, У нас в городе мало голосовало вообще, а еще меньше голосовали за Парашенко. Но вот то, что все ждали от будущего президента прекращения боевых действий и урегулирования мирным путем это факт. И то, что эта Параша начала с приходом, более кровавый террор, с благословения хозяев с Америки, не дает ему шанс удержаться в кресле. Просто страшно, что гибнет очень много не винных людей. В военном городке очень много летчиков, которые пол года назад все ездили с Георгиевскими лентами на машинах, они и сейчас плюются при фамилиях Аваков, Турчинов, Ляшко и Парашенко. Но их отправляют вместе с карателями нац. гвардии и им не возможно сделать шаг назад. Им уготована смерть или от рук ополченцев, которые на своей земле или от пули в спину карателей с Западной, которые пошли оправдывать лозунг, "Москалив на ножи". Мы победим их, когда вы поймете, что москали это мы русскоязычные, а не люди из России.

    user avatar ГОСТЬ

    14 июня 2014, 21:14

    Очень жаль ребят! Всех без исключения! ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ! Жаль только, что их гибель опять используется для нагнетания антироссийской истерии и противопоставления одной части Украины другой. Раздаются громкие заявления.Причём обвинителями выступают те, кто послал ребят на верную смерть. Они (те, кто посылал) знали. что самолёты будут сбивать после бомбардировок и гибели мирных жителей. И, тем не менее, послали людей на верную смерть. А может так и было задумано теми, кто послал?

    user avatar спецназ

    14 июня 2014, 20:57

    А чего вы ждали ,что в ответ на бомбёжки и артобстрелы им платочками будут махать и ветя на броню бросать?

    user avatar Евгений

    14 июня 2014, 19:59

    Я не знаю, как написать Президенту! может, так дойдет! ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ! Дорогой! я, жительница Мелитополя, мать троих детей, встречала вас на нашей Площади! Я - голосовала за вас! Я вам поверила! НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИМИТЕ!!!!!!!!!!!! РЕШИТЕЛЬНЫЕ !!!!!!!!!!!!!! МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не все мирные жители могли покинуть ЛНР! НЕ БОМБИТЕ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В НИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....Девять наших мелитопольских женщин, по вашей вине, остались вдовами! а только вчера мы собирали помощь и приняли у себя 80 женщин с детьми из Славянска! Мы - помощь их детям, а вы наших МУЖЧИН заставляете их убивать! ХВАТИТ! не помогают таблетки! НАДО принимать решительные меры против вас , шоколадный заяц! не может наш Генштаб воевать - увольте весь Генштаб?! Зовите профессионалов из НАТО! ДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО-ТО, Петр Алексеевич, пишите заявление об уходе с поста президента! Я Вам руку жала...не подведите....мы в вас верим... УХОДИТЕ! В Раде сидят сейчас 450 долларовых миллионера...пусть КУПЯТ для Украины АРМИЮ у НАТО, которая нас защитит! Пора, господа , уходить! Иначе, Петр Алексеевич, от вас беда.....иначе от их, господ, тоже - беда, вынесут люди из Рады, не дождавшись выборов! ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО СВОЕМУ УХОДУ С ПОСТА ПРЕЗИДЕНТА! Мы умоляем вас...я очень вас прошу, не подведите...вы же ОБЕЩАЛИ!

    user avatar Гость

    14 июня 2014, 19:58

    Как же много у нас дебилов поддерживающие московскую хунту...пора бы им рты позахлопывать

    user avatar Гость

    14 июня 2014, 19:00

    Мне честно такую бабу евгению даже не жалко вклипать. Чтоб юшка по всей роже была, хотя я девушек не бью но это не девушка а мразь.

    user avatar Вернувшийся странник

    14 июня 2014, 18:53

    Эта Евгения имеет яйца в штанах, плохо работаете! СТЫДНО!

    user avatar я

    14 июня 2014, 18:35

    а что значит меры ?? всех под нож или в огонь как в одессе?? жечь и убивать ?? очнись евгения кровожадность это очень плохо хватит крови пусть каждый живет как хочет .блин что значит все кто остался жлоб и т д - сука ты евгения посмотрел бы на тебя если б у нас такое было

    user avatar Гость

    14 июня 2014, 17:48

    Ну и сука же ты евгения

    user avatar СЛАВА УКРАИНЕ

    14 июня 2014, 17:41

    Решительные меры , значит стереть с лица земли просто весь лугандон. Нет , не этого мы хотим от Вас , Петр Алексеевич.Хотим уверенной твердости в УНИЧТОЖЕНИИ тех врагов Украины , кто продался за путинские иудины серебряники и взял в руки оружие .

    user avatar Оля

    14 июня 2014, 17:32

    Я тоже голосовала и тоже поверила Вам. Примите меры!!!! Остановите войну!!!!

    user avatar Евгения

    14 июня 2014, 17:13

    Я не знаю, как написать Президенту! может, так дойдет! ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ! Дорогой! я, жительница Мелитополя, мать троих детей, встречала вас на нашей Площади! Я - голосовала за вас! Я вам поверила! НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИМИТЕ!!!!!!!!!!!! РЕШИТЕЛЬНЫЕ !!!!!!!!!!!!!! МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все мирные жители уже могли покинуть лугандон! те, кто остались - либо жлобы, ценящие свои имущество дороже жизни, либо сепаратисты! БОМБИТЕ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТРЕЛЯЙТЕ В НИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....Девять наших мелитопольских женщин остались вдовами! а только вчера мы собирали помощь и приняли у себя 80 женщин с детьми из Славянска! Мы помощь их детям, а они наших МУЖЧИН убивать! ХВАТИТ! не помогают таблетки! НАДО принимать решительные меры! не может наш Генштаб воевать?! Зовите профессионалов! ДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО-ТО, Петр Алексеевич! Я Вам руку жала...не подведите....мы в вас верим! В Раде сидят сейчас 450 долларовых миллионера...пусть КУПЯТ для Украины АРМИЮ, которая нас защитит! Пора, господа! Иначе, Петр Алексеевич, беда.....иначе их, господ, вынесут люди из Рады, не дождавшись выборов! ПРИМИТЕ МЕРЫ! Мы умоляем вас...я очень вас прошу, не подведите...вы же ОБЕЩАЛИ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь