UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Мелитопольцы еще могут поступить в ТГАТУ – в приемной комиссии назвали ТОП ошибок при поступлении (видео)

Сегодня, 09:20

Иран и КНДР предоставляют России летальную помощь для войны в Украине — IS

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собрали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)

Сегодня, 06:06

В Defense Express рассказали, чем Украина нанесла удары по аэродрому "Оленья"

Сегодня, 06:00

Ракета "Хезболлы" попала в игровую площадку в Израиле, по меньшей мере 10 погибших

Сегодня, 06:00

Оккупанты назвали три условия, при которых отберут у жителей Мелитополя квартиру или дом

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сбитый Ил-76 фото

14 июня 2014, 17:24 | Просмотров: 11736

Сбитый Ил-76 фото

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.4, голосов: 14

Все фотографии в альбоме

  • Сбитый Ил-76 фото
  • Сбитый Ил-76 фото
  • Сбитый Ил-76 фото
  • Сбитый Ил-76 фото
  • Сбитый Ил-76 фото
  • Сбитый Ил-76 фото
  • Сбитый Ил-76 фото
  • Сбитый Ил-76 фото

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar опять

    17 июня 2014, 18:36

    Опять ЛОЖЬ. Аэропорт Луганска занят киевскими войсками. На обломках ИЛ-76 не может быть людей с георгиевскими лентами.

    user avatar удивлён

    16 июня 2014, 10:07

    Если спасательная операция закончена, то как странно, по будничному, шатаются по пепелищу террористы. На верняка бы, армия всё заминировала, растяжек понатыкала. Армейские снайпера предались глубочайшему сну.

    user avatar Гость

    16 июня 2014, 08:33

    Само сгорело? Или так быстро успели потушить? Ни одного дымящегося обломка. Спасательная операция уже закончена? Как-то быстро.

    user avatar Гость

    15 июня 2014, 22:54

    Всё сгорело. Самолёта нет, а трава и патроны к выстрелам остались. Странно. Такое бывает?

    user avatar Нестеренко

    15 июня 2014, 22:08

    Вы думаете, что гвардейская ленточка является доказательством? Новая власть все свои "операции" строит на провокациях. Провокации на майдане, в Одессе, в Мариуполе и по всему юго-востоку нашей страны. А вы такие легковерные? Поэтому и втянуты в этот беспредел.

    user avatar @lenk@

    15 июня 2014, 10:14

    Вчера 6-летний ребенок подошел к дедушке, который смотрел по телевизору репортаж с места этой ужасной трагедии, и спросил: "Дедушка, это происходит на другой планете, да? Так страшно..." Дедушка не знал, что сказать... Так хочется, чтоб малыш оказался прав, и все это действительно происходило не на Земле. А лучше, чтоб не происходило вообще нигде...

    user avatar Гость

    15 июня 2014, 08:44

    ДНР защищал свою землю, кто их туда звал, зачем они туда летели??? Умники сидите, если к вам прийдут домой, что вы будете делать??? Донбасс не здается, давно надо было понять киевским быд....м,,,, нечего посылать народ на верную гибель!!!!

    user avatar Гость

    14 июня 2014, 22:23

    Мистер Икс Вот что пишет мой украинский друг Мне нравится минуту назад Мистер ИксС бандеровского сайта: товариші...мені друг зі Львова телефонував..з 79 бригади..зараз знаходяться в Лугандоні..в аєропорту..вночі придурок з их частини випадково почал стриляти по самолету..всі бачили що вийшло..придурка вже вбили своі..але ні цє головне..а тє що коли дніпровськи дізнались що борт наш..вчинили бойню..зараз в аєропорту бій..дніпровьски проти наших..львівських((((( ------- Вот такое гуляет по интернету.

    user avatar Гость

    14 июня 2014, 21:44

    Жалко мало погибло))

    user avatar Гостю

    14 июня 2014, 20:37

    Гость14 июня 2014, 20:01 Людей очень жалко, но поймите, что военным за их преступления теперь люди будут мстить. Вспомните Инну Кукурудзу, она не торрорист была, она шла и разговаривала по телефону с дочерю. И Украинский самолет нанес по ней авиаудар http://life-news.3dn.ru/news/rassledovanie_obstrela_luganska_video/2014-06-07-1344 Так это только одна история, а в ДНР и в ЛНР уже огромное количество трупов мирного населения и детей, и руины их домов. И все это из-за продажи компаниям Shell и Chevron земли на 50 лет с возможностью продления. Им нужен сланцевый газ, им не нужны наши с вами жизни... Вот и идет ответка. Жалко людей, матеря и жены забирайте своих мобилизованных срочно, а военнообязанные увольняйтесь, ведь лучше отсидеть год за не совершенное преступление, чем всю жизнь жить с осознанием того, что ты убил ребенка из-за чьих-то денег...

    user avatar Ксена

    14 июня 2014, 20:35

    Царство им все небесное. Родным крепиться и терпения

    user avatar Гость

    14 июня 2014, 20:01

    Ну ждите теперь холодного блюда, твари днровские

    user avatar Львов против Днепра

    14 июня 2014, 19:09

    Ополченцы на фото НЕ "собирают мобилки" а фотографируют кучи пулемётных лент, обломки переносных орудий и остатки боекомплектов к ним. В самолёте везли Орудия, именно поэтому при вместимости около 150-200 мест, летело 40 военных.А в данный момент идёт жаркий бой между Львовской нацгвардией и Днепропетровской нацгвардией Украины: http://www.youtube.com/watch?v=JG6ghu27CNc

    user avatar Гость

    14 июня 2014, 19:07

    Мародёров там нет, да и мобилки не уцелеют,собирать нечего. И "русские сми" ничего не опровергают, смотри российские каналы, выключай украинский зомбоящик.

    user avatar Сторонник ДНР

    14 июня 2014, 18:43

    Я сторонник ДНР. Вы думаете я буду радоваться или кричать "ура"? Нет. Не буду. Потому что я понимаю, что это преступная власть в Киеве погнала ребят - десантников убивать ребят Донбасса. Это Киев объявил войну Донбассу. И это ПОРОШЕНКО УБИЛ ДЕСАНТНИКОВ! Его преступная банда, его преступные приказы! Мне - стороннику ДНР жалко тех, кого Порошенко гонит на смерть! Да! Мне их жалко! Только вот бандиту, палачу и убийце - Петру Порошенко никого не жалко. Ни своих ни чужих. И он быивает своими преступными приказами и тех и других! Я - сторонник ДНР. Я говорю: царство небесное всем жертвам преступной войны, развязанной преступной Киевской властью. Мне жаль ребят. Пожалуйста, не поддерживайте Киевских палачей.

    user avatar вава

    14 июня 2014, 18:38

    ой посмотрите укропы психуют, пошлиб да повоевали бы за родину а то только лялялял

    user avatar го

    14 июня 2014, 18:31

    даже хоронить эту нечесть рашист скую- это осквернять землю зжигать надо и живых и мертвых терористов

    user avatar Катя

    14 июня 2014, 17:57

    вечная память...

    user avatar Гостья

    14 июня 2014, 17:51

    Вот мрази..

    user avatar Олег

    14 июня 2014, 17:47

    И после этого у русских СМИ повернется язык опровергнуть информацыю, или обратно заявить о правом секторе - уроды.

    user avatar Гость

    14 июня 2014, 17:38

    мародеры... мобилки собирают...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь