UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:18

Как правильно пользоваться вакуумными пакетами?

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 марта 2017, 22:49

    То есть три бутылки с зажигательной смесью у нас разрешено бросать

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 18:01

    Что тебе и не снилось !

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 16:53

    ФЕДОРОВ ОБДОЛБЫШ, ЧТО КУРИШЬ???

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 16:17

    Та даже и у Ваньки на эту белобрысую мышь не встанет ...омерзительная красота гадкая натура зато с нелепой косой типа компенсировала личный отстой !

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 10:47

    Ваньки работа- 100%!Оно ж с детства обиженое на всех! Хотел чтоб джоновна ему дала, но получил отказ, вот и обыделось конеголовое олигофреновое существо !

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 09:11

    риа хватит нагнетать! Не разжигайте войну! ВЫ думайте что пишите!!!! Какая разница 3 или 6 факт остается фактом! Если человек умер от ножевого ранения в сердце хоть три дара хоть шесть суть не меняет И тут преступление было!!!! пишите нейтрально -задолбал продажный сайт с неадекватными журналистами

    user avatar Гость

    31 марта 2017, 05:41

    Да всю эту пи...братию давно надо было спалить прям в подвальном исполкоме

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 23:14

    Шесть магнитофонов ,шесть видеокамер, шесть портсигаров , шесть бутылок с коктейлем МОЛОТОВА !!! Приходила СОБАКА с милицией ......

    user avatar Джонсон

    30 марта 2017, 21:47

    Вот список украденных вещей, украли: два магнитофона, две кинокамеры, два портсигара, пожалуйста

    user avatar За Минько

    30 марта 2017, 21:25

    Это все хуйня!

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 21:21

    не ту страну назвали Гондурасом! )

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 20:00

    Ташо джонована еще и считать не умеет?

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 19:40

    МИНЯ, СУКА, ЭТО ЕГО РАБОТА!

    user avatar Я

    30 марта 2017, 18:53

    "Кидающему " - потренеруйся хорошо и в следующий раз прямо в голову трошиной и гале за компанию можно . А мы всем городом тебе спасибо скажем

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 18:52

    может ее бывший муж подпалить хотел? за то что она сожгла его аптеки?)))

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 17:54

    Кто наконец то прекратит этот фарс Трошиной и Балицкого((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 17:39

    Сама Трошина с Галей-завалю резвились.

    user avatar Кидал

    30 марта 2017, 17:38

    снайпер, вижу по попаданиям:)

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 17:32

    Полиция пусть займется этой актрисой Трошиной. Первая серия про жертву избиения как то быстро закончилась. Началась новая серия - жертва поджега. Пора этой актрисе в тюремную самодеятельность.

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 17:06

    Главная фраза - "пожара не произошло." Да и не планировалось, ведь делалось это по заказу оппозиционного блока.

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 17:02

    Догавкаются эти мрази из оппоблока, что народ уже реально их жечь начнёт на кострах. Они же думают, что этими самопалами бабушек опять разжалобят. Но бабушки уже не те! Так, что это лебединая песня оппоблока в Мелитополе.

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 16:57

    Вот это "поджег". Всё по шаблону. Так же "интер" "жгли"

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 16:54

    злодеи!

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 16:24

    Нападавшим ждониковна заплатила за 6, а они отработали только 3 :))

    user avatar Гость

    30 марта 2017, 16:06

    А никто и не сомневался, что эта тварь Трошина прибрешет на ЕБ ТВ. а продажный Сизов рад стараться. очень хочет угодить своему хозяину Ебалу

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь