Лента новостей

    Сегодня, 17:36

    В Запорожской области судили мать, которая не водит ребенка в школу из-за короновируса

    Сегодня, 17:06

    Запорожский криминальный авторитет Григора в колонии расширил преступное влияние - полиция

    Сегодня, 17:05

    По колено в воде - как в Мелитополе сотрудники Водоканала три аварии за день устранили (фото)

    Сегодня, 17:00

    Миграционная служба зазывает 14-летних за первым паспортом - как записаться

    Сегодня, 16:49

    В Мадриде прогремел мощный взрыв: жуткие фото и видео разрушений

    Сегодня, 16:35

    В жутком ДТП в Херсонской области погиб житель Запорожья (фото)

    Сегодня, 16:34

    Отрезал головы: в Одессе мужчина убил двух человек (видео)

    Сегодня, 16:27

    В Одессе закрылся магазин из-за языкового скандала (видео)

    Сегодня, 16:24

    Бросавшего в посольство США снежки в Берлине задержала полиция

    Сегодня, 16:16

    Стало известно, когда в Кирилловке запустят крупнейшую в Европе ветроэлектростанцию

    Сегодня, 16:02

    Турист из Аргентины два дня искал в украинской квартире кран, чтобы помыть руки - находка стала для парня открытием (видео)

    Сегодня, 16:00

    Пес притворился хромым, чтобы поддержать хозяина с переломом - видео их прогулки растрогало сеть

    Сегодня, 15:58

    Боролись с чупакаброй - в Запорожской области охотники жестоко расправились со стаей волков (фото 18+)

    Сегодня, 15:52

    Врач рассказала, как распознать ковидный кашель

    Сегодня, 15:39

    На Украину обрушатся сильные снегопады: синоптик назвал точные даты

    Сегодня, 15:37

    Трамп покинул Белый дом (видео)

    Сегодня, 15:26

    "Купаться" с велосипедом - на Горячке в Мелитополе экстремал решил испытать судьбу (видео)

    Сегодня, 15:22

    В Запорожье средь бела дня украли мусорные баки с территории школы (фото)

    Сегодня, 15:16

    В Ивано-Франковской области автобус сбил пешехода: мужчина умер в больнице

    Сегодня, 15:14

    В США собаку выбрали мэром, и она уже принесла городу пользу

    Сегодня, 15:00

    Как медузы помогают бороться с браконьерами в Азовском море

    Сегодня, 14:54

    Под Днепром мать задушила маленького сына из-за плача

    Сегодня, 14:52

    "Британский" штамм: в Пекине вспышка COVID-19

    Сегодня, 14:42

    В центре Запорожья тушили пожар в многоэтажном доме (фото)

    Сегодня, 14:31

    В Николаеве водитель едва не сбил мужчину с ребенком и набросился на него с кулаками: видео
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    02 апреля 2017, 14:45

    Зализецкая тупица!!!Нет такого слова очевидица

    Андрей

    02 апреля 2017, 01:12

    В нашем городе водители и пешеходы стоят друг друга. Нет никакого уважения друг к другу. Водитель однозначно виноват. Мужика с дубиной то же можно понять. Но вот буквально на днях на этом же перекрестке с той же полосы где стоит горе водитель поворачивая налево столкнулся с такой ситуацией. Уже поворачивая на бывшую Ленина заметил девушку с коляской, а рядом ее маму которые шли по дороге по моей полосе. На перекрестке стоял грузовик который меня пропускал, и за ним не было их видно. Разминутся с ним было нереально и увидев перед носом пешеходов, я еле успел остановиться, благо на этом участке всегда езжу с повышенным вниманием. Так вот ОНИ шли по дороге РЯДОМ с отремонтированным тротуаром. На мой возглас "для кого рядом тротуар сделали" они просто посмотрели на меня как на не нормального. И так пешеходов много.В тоже время водители скоро забудут для чего на светофоре горит красный свет.

    Аноним

    01 апреля 2017, 23:52

    Налицо деградация до первобытных в лице чувака с дубинкой.Теперь водитель точно отвечать не будет и начнет торговаться с ними. И прикол в том, что пострадавшие еще водителю и машину чинить будут. Как говорят сила есть мозгов не надо.

    для Гость01 апреля 2017, 13:48

    01 апреля 2017, 23:35

    чувак, а не пошел бы ты! тема на пешеходном была, так что не влазь, будет в другом месте - тогда поумничаешь

    еврейка

    01 апреля 2017, 14:06

    вот у нас в израиле уже под суд отдали бы обоих!! а хазария знаменита бардаком, нужно нам теперь порядки наводить

    Гость

    01 апреля 2017, 13:48

    Пешеходы тоже молодцы! Ходят по дорогам, как по аллеям, там где нет пешеходных переходов и светофоров! И ещё возмущаются , когда сигналят им! Охренели тоже! На Новом Мелитополе вообще жесть! У них свои правила!

    Жид

    01 апреля 2017, 13:16

    Явно сбил и после на замечания начал хамить,за что и нагрёб...мало... бита должна была остаться в заду.

    Гость

    31 марта 2017, 23:10

    Стекла отсвечивают там да но не утром.....

    [email protected]

    31 марта 2017, 21:22

    Меня самого вместе с ребенком чуть не сбили неделю назад на этом же пешеходном переходе. Как оказалось водитель уехал вперед, а смотрел в это время назад. Стекла отсвечивали и я е сразу это увидел. Машина ехала очень медленно и я думал он пропускает нас. А он вроде на дорогу в этот момент не смотрел. Мы отправлении от машины почти в последний момент. А если бы ребенок шел один? Я сам водитель. И я за биту. Пусть другие видят и мотают на ус.

    Гость

    31 марта 2017, 19:54

    https://ru.tsn.ua/ukrayina/138-tysyach-avariy-i-tri-tysyachi-pogibshih-zhutkie-itogi-realiy-na-ukrainskih-dorogah-v-2016-godu-773178.html

    Гость

    31 марта 2017, 19:31

    а кто такой Гена Грузин?

    Гость

    31 марта 2017, 19:26

    Все правильно сделал. Законов нет, милиции нет. Кто как хочет, тот так и ездит/паркуется. Думает купил машину- раздайся море, г..но едет. Вы хоть с недельку новости укр. посмотрите. Каждый день в различных городах людей сбивают, и на пешеходных,и на тротуарах, и на остановках. За 2016год, в авариях погибло в 3 раза!!! больше людей, чем за три года АТО!!! Вот где беспредел! Если бы каждого водилу отмудохали после аварии, то может быть бы и порядок наступил.

    Гость

    31 марта 2017, 19:14

    Зализецкая мразь ты эдакая,зачем коментарии удаляешь?Если тебе сцука овца мозгов не хватает писать без ошибок,то уйди на ......с ресурса.

    Житель

    31 марта 2017, 19:11

    редакция. почему трете коменты? почему пропали фото с предыдущего поста где видно разбитую машину?

    Гость

    31 марта 2017, 19:00

    4.14. Пешеходам запрещается: а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения; б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход; в) допускать самостоятельный, без надзора взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть; г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если есть разделительная полоса или дорогая имеет четыре и более полосы для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлены ограждения; гг) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения; д) двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха.

    Гость

    31 марта 2017, 18:53

    Это проблемный участок. Тротуаров нет и пешеходы валят прямо по проезжей части. То ли ещё будет. Пешеходы аккуратней, машины - они железные.

    Аноним

    31 марта 2017, 18:25

    А если не в скорую а в морг?

    Думаю

    31 марта 2017, 18:19

    По закону не правильно, а по человечески можно понять.

    Аноним

    31 марта 2017, 18:15

    По другому нельзя.

    лора

    31 марта 2017, 17:13

    Не метод, согласна, а женщину не жалко? Хорошо осталась жива.

    житель

    31 марта 2017, 16:30

    теперь каждый может устраивать самосуд?А если не бита, а ствол???

    Гость

    31 марта 2017, 16:28

    на зебрах всегда беспредел -один притормозит а рядом другой мчится на скорости .сделаеш шаг назад а там тот кто пропустил уже рванул -становишся на зебру и не знаеш останешся ли живым .если пешеход нарушит что то -это не угрожает жизни водителя ,а если наоборот.......уверенныев своей безнаказаннтсти один выход чинить самосуд на месте преступления тк милиции до этих пустяков нет дела

    мент

    31 марта 2017, 16:17

    пешеходам тоже иногда нужно быть предельно внимательными, а не переться под колеса, машина не ебет, а давит

    Гость

    31 марта 2017, 16:13

    будет дядя с битой привлечен к уголовной ответственности

    Гость

    31 марта 2017, 16:10

    А ЭТИ **@@& МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ УБЛЮДКИ СТОЯЛИ И СМОТРЕЛИ И ЗЛОРАДСТВОВАЛИ, Я ПОНИМАЮ, ДАЛ ПИЗДЮЛЕЙ И ХОРОШО, ВПРЕДЬ БУДЕТ СМОТРЕТЬ,НУ НЕ УБИВАТЬ ЖЕ? МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ПИДАРАСЫ!!!

    Григорий

    31 марта 2017, 16:04

    "бейсболист"по ходу ждал момента чтоб битой помахать

    Серега

    31 марта 2017, 16:03

    Прав был один комментатор - там опасный участок, нужно быть осторожным. А остальным скажу - вашего родственника сбили бы на пешеходном переходе. вы бы так же поступили, я бы так точно!

    Гость

    31 марта 2017, 16:00

    Лучше бы Вальцмана так отмудохал , доброе дело для Украины сднлал бы. А то за зря нары протирать будет.

    для ПРАВДА31 марта 2017, 15:21

    31 марта 2017, 15:37

    и что ты будешь делать в такой ситуации, давить или поощришь если твоего близкого человека собьют... и так же читай правила 18.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находятся пешеходы, должен уменьшить скорость, а в случае необходимости остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность. 18.3. Проезжая мимо пешеходов, которые не успели закончить переход проезжей части и находятся на островке безопасности или линии, которая разделяет транспортные потоки противоположных направлений, водители должны придерживать безопасного интервала. 18.4. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом уменьшает скорость или остановилось транспортное средство, водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, должны уменьшить скорость, а в случае необходимости останов

    MaxSvet

    31 марта 2017, 15:24

    Справедливости нет, и поэтому получил битой... как судьи и прокуроры застряли в коррупционных схемах.

    ПРАВДА

    31 марта 2017, 15:21

    ЧИТАЙТЕ ПДД 4.14. Пешеходам запрещается: а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения; б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;

    Джип

    31 марта 2017, 15:19

    Если водила виноват, то так ему и надо. А то ездят как попало. Будет знать. Но самосуд то же должен быть в меру.

    15 15

    31 марта 2017, 15:18

    в нашей стране есть оказывается закон если бы был закон не было бы бит

    Гость

    31 марта 2017, 15:15

    Так я и не понял, кто этот отморозок с битой, откуда он взялся и его бита? С этим уебком нужно жестко разобраться. Беспредел - не в тренде. Тот, который сбил - ответит по закону, а не по бите. А эта морда с битой получит за причинение телесных. Он думает, что геройский поступок совершил? Мудак!

    Аноним

    31 марта 2017, 15:11

    бебебе.

    Гость

    31 марта 2017, 15:10

    Виноваты оба и водитель и пешеход.Конечно, водитель виноват в большей степени, но пешеходы нынче тоже не всегда правы. Переходя дорогу, пешеходы так прыгают на зебру и идут, не смотря по сторонам и разговаривая по телефону, как будто для них там для них не пешеходный переход сделан, а красная дорожка послана. Это человеческий фактор и быть бдительными должны оба.А теперь уже не известно, кто больше пострадал.

    гость

    31 марта 2017, 15:07

    Я проезжаю по этой улице каждый день, дорога там хорошая, но я отдаю себе отчет что там школа, дети не предсказуемы, могут выбежать не подчиняясь правилам дорожного движения, поэтому 30 км там предел скорости. Желаю водителям больше адекватности, там очень загруженный участок, школьники, жильцы соседних домов, на базар идут мамы с колясками. Я их понимаю по дороге идти удобнее чем по буеракам.

    Гость

    31 марта 2017, 15:06

    Ув. водители, уважайте пешеходов! )

    а как вы думали?

    31 марта 2017, 15:01

    не ну а че надо было сказать что мол -- а с кем не бывает?.. получил по заслугам, еще и в больницу к пострадавшей побежит.. а тонасчет колва лежачих полицейских демагогию развели, а так сбили пешехода - на этом участке положить лежачего, пока не научатся ездить

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***86052***voditelya_sbivshego_jenschinu_na_zebre_izbili_bitoy.html.html