Лента новостей

    Сегодня, 18:56

    Юный меломан в Мелитополе разбудил ностальгию у взрослых (видео)

    Сегодня, 18:53

    Ивана Купала 2021: дата, самые важные традиции и запреты древнейшего праздника

    Сегодня, 18:50

    Украинский флот провел учения в Черном море

    Сегодня, 18:34

    Что нужно, чтобы попасть на партнерские роды в новый роддом в Мелитополе

    Сегодня, 18:22

    Президент наградил орденом врача, погибшую при пожаре в больнице Запорожья

    Сегодня, 18:18

    После шторма в Приморском посаде ожидают нашествие медуз (фото, видео)

    Сегодня, 18:13

    Календарь магнитных бурь на июль 2021: когда нужно поберечь головы

    Сегодня, 18:10

    В жуткой аварии погибла украинская рекордсменка Екатерина Долган (фото)

    Сегодня, 17:55

    Утонувших могло быть больше - стали известны подробности трагедии в Бердянске

    Сегодня, 17:50

    Жительница Мелитополя купила на рынке проросший помидор - как это выглядит (фото)

    Сегодня, 17:35

    Готовьте ваши денежки - в Мелитополе к ЛОРу не попасть даже по направлению

    Сегодня, 17:33

    Юлия Савичева - о переменах в жизни: «Получаю вид на жительство в Португалии»

    Сегодня, 17:30

    Под Днепром 16-летний мальчик пытался отравиться таблетками: подробности

    Сегодня, 17:15

    В Запорожье сбили косулю (видео)

    Сегодня, 17:01

    В Мелитополе с заброшенного завода людям на голову валится стекло (видео)

    Сегодня, 16:53

    В Германии на мусорке нашли картины XVII века

    Сегодня, 16:50

    Каминская высказалась о новых отношениях и романе с экс-нардепом: "это вопросы к нему"

    Сегодня, 16:37

    В Мелитополе люди собирают грибы на газонах и травятся

    Сегодня, 16:19

    Что это было. В небе над Запорожьем видели горящий самолет (видео)

    Сегодня, 16:13

    На Землю летит астероид размером с два футбольных поля

    Сегодня, 16:11

    В Мелитополе в парке горожан развлекает пианист-виртуоз (видео)

    Сегодня, 16:10

    В Одесской области двое маленьких детей выпали из окна многоэтажки: их спасло невероятное чудо

    Сегодня, 15:42

    В Кирилловке модная база организовала дискотеку прямо в море (фото, видео)

    Сегодня, 15:33

    Гены первого мужчины передаются ребенку? Появился точный ответ на этот вопрос

    Сегодня, 15:30

    В сети показали, как выглядит стадион в Керчи под водой (ФОТО, ВИДЕО)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    для гость 17:52

    03 апреля 2017, 23:56

    Обиженный???

    MaxSvet

    03 апреля 2017, 20:34

    Не первый раз таких "гениев" там вижу...

    Кот

    03 апреля 2017, 19:51

    Гении парковки это хорошо. Но для равновесия надо открывать рубрику " Пешеходы-камикадзе на дороге"

    Гость

    03 апреля 2017, 19:18

    Тихонскому по хрену он маршрутчиков доит там бабло живое а не на бумажке

    Гость

    03 апреля 2017, 18:20

    РИА посмотрите на ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ гениев парковки на перекрестке А.Невского и Ленина возле горотдела полиции и напротив военкомата. Все "гении" из этих заведений и не одиночки!

    Гость

    03 апреля 2017, 17:52

    водитель гений парковки объявился чтоли?

    Гость

    03 апреля 2017, 17:34

    И в завершение... Будьте внимательней на пешеходных переходах! Поверьте, даже самую толстую жопу остановить значительно проще, чем самую лёгкую машину! Секунда тупости — водитель в клетке, вы в ящике, оба на Ютубе. Тонна металла не различает вас по расе, религии, полу, заработку, длине и глубине принадлежностей, все кости хрустят одинаково мелодично! Если водитель сигналит вам на переходе, он не «мудила, кому ты сигналишь, ты знак видел?!», он банально не успевает остановиться и даёт вам выбор «гордо и больно» или «смиренно и целО».

    Гость

    03 апреля 2017, 17:33

    Парковки... Парковки... Открываю новую рубрику "пешеход-дебил"! Буду скидывать записи с регистратор. Последние яркие впечатления были вчера вечером. Переход в р-не пивзавода освещается крайне плохо к тому же слепят встречные автомобили, скорость 50 км/ч и вдруг из темноты перед моим носом выныривает на пешеходу это УЁ БИ ЩЕ с коляской! Меня как будто пронзило тысячи иголок, успел оттормозится, остановился. Первая мысль была выйти и сломать ей ноги, но в то же время понимаю, что водители едущие навстречу ее не видят. Я замер. Знаете что сделала, простите, эта ТВАРЬ? Она даже не вздрогнула, а дойдя до середины дороги остановилась и начала что-то поправлять малышу в коляске. Слов нет!!!!!!

    гость

    03 апреля 2017, 17:20

    какать захотел

    Гость

    03 апреля 2017, 17:05

    можно обратиться в горотдел или 102. с уверенностью могу сказать что они с тебя поржут, у них есть более важные дела, типа крышевания нелегалов или сбытом наркоты.

    Гостю

    03 апреля 2017, 16:59

    А желания у инспекторов и нет... Хотя, чем не способ пополнить городскую казну. А куда обращаться, если я, например, увижу подобное безобразие? Подскажите!

    Гость

    03 апреля 2017, 16:46

    Возле Рижского рынка в районе остановки Мебельный можно целую стопку протоколов на гениев парковки составить, было бы желание наших доблестных полицейских. один только перекресток чего стоит, или на худой конец перекресток возле Победы со стороны Таврического рынка

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.