Лента новостей

    Сегодня, 19:27

    Сбросил тело в выгребную яму: родные Даши Лукьяненко шокированы приговором суда для 22-летнего убийцы

    Сегодня, 19:23

    В городе Запорожской области появилась новая скульптура - огромный одуванчик из металла (фото, видео)

    Сегодня, 19:15

    Ученые раскрыли секрет грустного вида кошек с плоской мордой - они не могут выражать эмоции

    Сегодня, 19:10

    В Киеве задержали мужчину, который продавал поддельные справки о COVID-19

    Сегодня, 19:03

    Байден принял присягу президента США

    Сегодня, 18:49

    Мороз не помеха: в лесопарке витает аромат шашлыка (фото)

    Сегодня, 18:44

    "Холостяк 9" Никита Добрынин и Дарья Квиткова ждут ребенка: маленькое чудо

    Сегодня, 18:42

    В Запорожье произошло ДТП, автомобиль вылетел на газон (фото)

    Сегодня, 18:39

    Врачи назвали пять вредных привычек, "убивающих" сердце

    Сегодня, 18:24

    В Мелитополь губернатор привез стиральную машинку и записал рецепт драников (фото)

    Сегодня, 18:21

    Украинец показал платежку за отопление в 10 тыс. грн: накопил "долгов" больше 118 тысяч

    Сегодня, 18:13

    Беда с легендарной Алисой Фрейндлих, новые подробности о состоянии актрисы: «Редко кому удается выбраться…»

    Сегодня, 18:05

    В Полтаве подросток в больнице изнасиловал пятилетнюю девочку

    Сегодня, 18:00

    Как облегчить метеозависимость 

    Сегодня, 17:58

    В Запорожской области сгорела крыша частного дома (фото)

    Сегодня, 17:46

    Сколько жителей Мелитополя из-за карантина без работы остались

    Сегодня, 17:36

    В Запорожской области судили мать, которая не водит ребенка в школу из-за короновируса

    Сегодня, 17:06

    Запорожский криминальный авторитет Григора в колонии расширил преступное влияние - полиция

    Сегодня, 17:05

    По колено в воде - как в Мелитополе сотрудники Водоканала три аварии за день устранили (фото)

    Сегодня, 17:00

    Миграционная служба зазывает 14-летних за первым паспортом - как записаться

    Сегодня, 16:49

    В Мадриде прогремел мощный взрыв: жуткие фото и видео разрушений

    Сегодня, 16:35

    В жутком ДТП в Херсонской области погиб житель Запорожья (фото)

    Сегодня, 16:34

    Отрезал головы: в Одессе мужчина убил двух человек (видео)

    Сегодня, 16:27

    В Одессе закрылся магазин из-за языкового скандала (видео)

    Сегодня, 16:24

    Бросавшего в посольство США снежки в Берлине задержала полиция
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    для гость 17:52

    03 апреля 2017, 23:56

    Обиженный???

    MaxSvet

    03 апреля 2017, 20:34

    Не первый раз таких "гениев" там вижу...

    Кот

    03 апреля 2017, 19:51

    Гении парковки это хорошо. Но для равновесия надо открывать рубрику " Пешеходы-камикадзе на дороге"

    Гость

    03 апреля 2017, 19:18

    Тихонскому по хрену он маршрутчиков доит там бабло живое а не на бумажке

    Гость

    03 апреля 2017, 18:20

    РИА посмотрите на ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ гениев парковки на перекрестке А.Невского и Ленина возле горотдела полиции и напротив военкомата. Все "гении" из этих заведений и не одиночки!

    Гость

    03 апреля 2017, 17:52

    водитель гений парковки объявился чтоли?

    Гость

    03 апреля 2017, 17:34

    И в завершение... Будьте внимательней на пешеходных переходах! Поверьте, даже самую толстую жопу остановить значительно проще, чем самую лёгкую машину! Секунда тупости — водитель в клетке, вы в ящике, оба на Ютубе. Тонна металла не различает вас по расе, религии, полу, заработку, длине и глубине принадлежностей, все кости хрустят одинаково мелодично! Если водитель сигналит вам на переходе, он не «мудила, кому ты сигналишь, ты знак видел?!», он банально не успевает остановиться и даёт вам выбор «гордо и больно» или «смиренно и целО».

    Гость

    03 апреля 2017, 17:33

    Парковки... Парковки... Открываю новую рубрику "пешеход-дебил"! Буду скидывать записи с регистратор. Последние яркие впечатления были вчера вечером. Переход в р-не пивзавода освещается крайне плохо к тому же слепят встречные автомобили, скорость 50 км/ч и вдруг из темноты перед моим носом выныривает на пешеходу это УЁ БИ ЩЕ с коляской! Меня как будто пронзило тысячи иголок, успел оттормозится, остановился. Первая мысль была выйти и сломать ей ноги, но в то же время понимаю, что водители едущие навстречу ее не видят. Я замер. Знаете что сделала, простите, эта ТВАРЬ? Она даже не вздрогнула, а дойдя до середины дороги остановилась и начала что-то поправлять малышу в коляске. Слов нет!!!!!!

    гость

    03 апреля 2017, 17:20

    какать захотел

    Гость

    03 апреля 2017, 17:05

    можно обратиться в горотдел или 102. с уверенностью могу сказать что они с тебя поржут, у них есть более важные дела, типа крышевания нелегалов или сбытом наркоты.

    Гостю

    03 апреля 2017, 16:59

    А желания у инспекторов и нет... Хотя, чем не способ пополнить городскую казну. А куда обращаться, если я, например, увижу подобное безобразие? Подскажите!

    Гость

    03 апреля 2017, 16:46

    Возле Рижского рынка в районе остановки Мебельный можно целую стопку протоколов на гениев парковки составить, было бы желание наших доблестных полицейских. один только перекресток чего стоит, или на худой конец перекресток возле Победы со стороны Таврического рынка

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***86241***genii_parkovki_ocherednogo_voditelya_obsujdayut_v_sotsseti_(foto).html.html