Лента новостей

20:02

Чоловік та дружина виграли у лотерею, але гроші не принесли їм щастя, чоловік виявився жадібним і вирішив залишити їх собі

19:58

Lexus протарани десяток авто у здания полиции в Днепре

19:25

"Быть как все": звезда "Дом-2" призналась в травле (фото, видео)

19:23

Гончарук: ПриватБанк не отдадут экс-владельцам

19:01

Кирилловка сделает особый подарок всей Украине под Новый год (фото, видео)

18:36

ТОП-20 загрязнителей воздуха в Украине: в рейтинг попали запорожские предприятия

18:30

Неизвестные забросали футбольное поле битым стеклом

18:13

Закохані готувалися до весілля, але чоловік не витримав перевірку парубочим вечором

18:08

В Украине ввели новые правила фотографирования на документы

18:05

Лукашенко запретил брать любовниц на работу в холдинги

18:02

На Закарпатье раскрыли схему нелегального вывоза древесины в ЕС

17:21

В Кирилловке эвакуируют людей из-за стихийного бедствия

17:15

В Мелитополе на 10 минут замрет движение транспорта на проспекте

16:52

В Слуге народа объяснили исключение двух нардепов

16:40

Мэра Одессы экстренно прооперировали

16:34

Ученые раскрыли неизвестную причину старения

16:10

В Мелитополе кусок металла сорвало ветром прямо на автомобиль (фото, видео)

16:09

Законом хотят определить три коренных народа Украины

16:08

В Норвегии осудили двух россиян за нелегальный ввоз украинцев

15:51

Как в Мелитополе власть экономит на стирке больничного белья

15:38

В Киеве на ходу загорелась машина такси

15:35

Акула-людоед напала на ученого

15:26

Уникальный храм на берегу Азовского моря превращается в руины (видео)

15:18

В Запорожье наказали мужчину, разрушившего памятку культуры, ради своего балкона

15:11

Первый комикс Marvel продали за $1,26 миллиона
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Джо

07 апреля 2017, 13:04

Канешно МЧС плохо понимает свои задачи и предназначение, т.к. МЧС не существует ещё с 2012 года. Пожарные то же не роботы, и если хозяин дома запустил требования ПБ, потом через полчаса после начала пожара звонит на 01, то тут толку мало будет.

Гость

07 апреля 2017, 12:33

МЧС вообще плохо понимает свои задачи и предназначение !

Гость

07 апреля 2017, 12:32

Ну так люди ж не роботы соблюдают правила по возможности как уже получается мож и не всегда на 100% на то ж они и люди ...а для того и созданы пожарные службы и мчс что б подстраховать и помочь в случившейся ситуации и мастерски выправить со знанием своего дела ....а получается пшик и человек остается с навешанными всеми ему собаками один на один с бедой ...так зачем содержать такие службы ? Или тогда надо их выводить на соответствующий уровень работы и оснащения чтоб результат конечный был положительный а не типа вы сами во всем виноваты а мы ваще тут проездом и ни причем ...

Терасполь

07 апреля 2017, 11:45

Ну если человек строит дом, не соблюдая правила ПБ, из горючих внутренних облицовок и т.д., с нарушения ПБ, то кто ему доктор?

Хрум-хрум

07 апреля 2017, 11:43

Машина могла ехать с другого пожара на этот пожар, потратив воду. Т.к. гидранты по городу не всегда в рабочем состоянии, то заправить машину в таком случае проблематично. И для балбесов поясняю, что воды в одной пожарной машине в среднем хватает на 10 минут работы, т.к. насос на машине выдает 40 литров воды в секунду, а объём цистерны с водой в среднем 2450 литров. А вот соблюдать и изучать правила пожарной безопасности гражданам никто не запрещал и они есть в открытом доступе в интернете.

Гость

07 апреля 2017, 11:39

навалившись двумя-тремя машинами причем легко ....Но дом сгорел весь до основания у всех на глазах как буд-то никто и не тушил вовсе ....Человеку пришлось разбирать вывозя в все в мусор до фундамента потом строить второй раз ...сначала и заново ...получился один до по цене двух ! Есть видео этого подробное ! И это не второй не третий случай а правило ...статистика есть ! Если б пожарники не приехали вовсе то сэкономили б государству на бензине и воде ...а так цирк какой-то !

Гость

07 апреля 2017, 11:33

Невольно наблюдая лично за статистикой пожаров последних нескольких лет замечено что сгорают квартиры,дома ,сараи ,машины, абсолютно все в ноль ! Все под фундамент до тла.....не спасено абсолютно ничего .....Что спасли пожарники из чьего - нибудь имущества речь именно об недвижимости ,имуществе ,ценностях каких -нибудь кроме (людей пока не берем в счет ) при массе случаев за последнее время хотя бы ...? Выглядит вся эта суета с тушением как насмешка или издевательство ? Яркий стандартный недавний пример просто классический ...На Вакуленчука в новейшем построенном доме замкнула на крыше проводка дымок еле просачивался в окно чердака...приехала ОДНА !!! машина ...ВНИМАНИЕ !!! "без воды " ..! Начали решать проблему где взять воду ! Дым пошел чуть сильней ! Короче когда этот цирк начал тонкой струйкой поливать как клумбу уже сильней дымящую крышу то можно было еще все потушить навалившись

Бла

07 апреля 2017, 09:07

Для "гостя 06 апреля 2017, 23:14" повторяется: возгорание началось с кабины. При чём тут сырое просо и селфи на фоне очага и не пропитие профессианолизма?

Гость

07 апреля 2017, 05:54

45 тонн,всего лишь?

Гость

06 апреля 2017, 23:14

Наверное просо было сырое......обычно сгорает все и всегда до тла независимо от того присутствовали наши пожарники или отсутствовали в этот момент -эффект одинаковый в 99% случаев все тухнет само собой когда сгорело в ноль и гореть уже просто нечему ! Но для составление акта по факту и обязательного селфи на фоне очага дело святое тут уж МЧС незаменима и непобедима ! Проффесионализм не пропьешь !

Гость

06 апреля 2017, 22:41

Самзоновский камаз"

Дополнительное меню: