Лента новостей

    Вчера, 20:46

    За неделю от ракетных ударов в Запорожье пострадало более 150 домов

    Вчера, 20:18

    Путин предоставил Сноудену российское гражданство

    Вчера, 20:00

    Будет ли Украина объявлять дополнительную мобилизацию: ответ Подоляка

    Вчера, 19:57

    Мелитопольцев просят сообщать ВСУ о передвижении вражеских зенитных комплексов

    Вчера, 19:45

    В Запорожской области правоохранители разоблачили подпольный игровой зал

    Вчера, 19:45

    Как почистить пригорелый противень с помощью двух копеечных средств

    Вчера, 19:30

    ВСУ отбили все атаки на фронте и уничтожили три склады оккупантов: сводка Генштаба

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе коллаборант заявил о давлении на "наблюдателей референдума"

    Вчера, 19:10

    Произошла авария на трубопроводе "Северный поток-2": официально сообщают об утечке газа

    Вчера, 18:57

    "Мы — прагматичная страна": Подоляк рассказал, будет ли Украина проводить дополнительную мобилизацию

    Вчера, 18:53

    Я всегда с собой беру видеокамеру - рашисты под Мелитополем решили не воевать, а снимать видео

    Вчера, 18:40

    МАГАТЭ начало переговоры по созданию зоны ядерной безопасности на ЗАЭС

    Вчера, 18:26

    93% жителей хотят воссоединения с рф - в Мелитополе оккупанты рассылают СМС (фото, видео)

    Вчера, 18:25

    Не обслуживают даже "дружественные" государства: какие страны отказались от российской платежной системы "Мир"

    Вчера, 18:13

    В Крыму повестки выдают онкобольным и людям с инвалидностью

    Вчера, 18:02

    Огромный наплыв людей. Россиянам разрешили переходить границу с Грузией пешком

    Вчера, 17:53

    Чего ждать на фронте после путинских "референдумов": прогноз военного эксперта

    Вчера, 17:52

    За голову депутата госдумы рф, которого видели в Мелитополе, назначена крупная сумма (фото)

    Вчера, 17:35

    Этой ночью в Запорожье рашисты «демилитаризировали» гараж (видео)

    Вчера, 17:31

    В РФ женщина убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа

    Вчера, 17:23

    Оккупационная власть в Мелитополе поздравила горожан цифрами

    Вчера, 17:14

    ВСУ атаковали российский центр управления иранскими дронами в Херсонской области, - СМИ

    Вчера, 17:06

    Выбор транспортной компании: советы и рекомендации

    Вчера, 16:57

    В Мелитополе оккупанты устраивают взрывные теракты в городе – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:54

    Кровавая стрельба в ижевской школе: в РФ "обнаружили американский след" в нападении на учебное заведение
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      82

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      17 апреля 2017, 23:51

      13:11 так не жри коров, поросят, птицу всякую и т.д., жри собак, их много

      user avatar Гость

      16 апреля 2017, 13:11

      гость,к сожалению Вы правы на 99 процентов.Вся проблемы в нас самих. Человек должен по человечески относиться ко всему живому, а тем более к себе подобному. Иначе мы сначала уничтожим среду обитания, а потом примемся друг за друга.Или, судя по комментариям,уже принялись?

      user avatar Гость

      15 апреля 2017, 22:55

      Почему то те, кто активно защищает собак в интернете, ни одну бродячую собаку к себе в дом не взял и заботиться о ней не стал. На словах они за собак готовы людей порвать и наслать на людей все немыслимые проклятия, а на деле им на собак пох...в смысле начхать. Такие вот они, двуличные "защитнички".

      user avatar василий

      15 апреля 2017, 19:55

      Аксиома; там где собаки живут плохо, люди как правило живут еще хуже.

      user avatar В Запорожье патрульные спасли косулю от собак

      13 апреля 2017, 16:34

      12 марта, во время патрулирования, полицейские приняли сигнал, что блошарики-гавноеды хотят замучитьcтаей-порватьзаживо-искусатьдосмерти маленькую косулю (Косуля-животное из Красной книги). Косулю инспекторы обнаружили в камышах. Поскольку животное уже было покусано собаками, полицейские оказали ей первую помощь - перевязали голову. Да простит меня модератор Риа за ссыл на другой ресурс... дальше здесь - https://www.061.ua/news/1577494

      user avatar урналист из Украины Алексей Святогор решил подать

      13 апреля 2017, 15:42

      запрос в профильную организацию о действии на собак изониазида. Ему пришел ответ, в котором правда, о которой не желали знать журналисты: собаки не испытывают страданий умирая от изониазида. Псиношиза специально придумала миф о стр-р-рашных мучениях ликвидируемых бродячих псов. На самом деле всё иначе. Правда здесь - http://www.animalsprotectiontribune.ru/715.html

      user avatar Собака не испытывает боли при отравлении изониазид

      13 апреля 2017, 15:39

      Заключение специалистов по ветеринарной фармакологии, и много чего классного здесь - http://www.animalsprotectiontribune.ru/715.html

      user avatar Гость

      13 апреля 2017, 09:26

      Для Гость 12 апреля 2017, 17:41 Это точно!!! Я удивляюсь что во всей этой переписке ещё никакой зоофил не написал - "Сабашка чусвует плохих людей, хороших не укусит". Бг-г-г-ггг. Даyнынах! Короче травите блошариков пока они непокусали Вашу жену, Вашу дочку, Вашего сына!!! Потому-что потом, блошарик будет очередное гавно с земли чавкать, а Вы по больницам бегать! ментам и как показывает практика, даже МЧСникам!!! А им всем пофигу! А Вы деньги и здоровье выкините. А здоровье не вернешь. А когда Вашему сыну, дочке, жене уколы начнут делать, а они сперва поплачут от страха потом от боли потом от уколов потом от несправедливости! Вы посмотрите на их слёзы и спросите себя - "Чёж я дурень тогда мимо прошёл!!! Надо было тогда ещё "вкусняшку" закатить в пасть кабыздоху". Но будет поздно! Травите! Безотлагательно! Травите! Немедленно!

      user avatar Гость

      12 апреля 2017, 17:41

      Гость12 апреля 2017, 15:21"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей" Так забери ее к себе домой и пусть живет у тебя "человечьей" жизнью. Глядишь, кусаться перестанет и будет пивасик пить, как порядочные люди.

      user avatar Гость

      12 апреля 2017, 15:21

      "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей"...Это классика.

      user avatar Гость

      12 апреля 2017, 12:52

      У нас собак защищают больше чем людей((

      user avatar гость

      11 апреля 2017, 19:32

      Я видела этого пёсика совершенно спокойный...Я не знаю,что надо было сделать что бы он встал на свою защиту?

      user avatar Гость

      11 апреля 2017, 18:44

      За подстрекательство, гнида, будешь гореть в Аду. Все собаки мира тебе отомстят и правильно сделают, выпросил.

      user avatar Гость

      11 апреля 2017, 16:23

      Лучше тубазит! Проверено неоднократно!

      user avatar продолжу!

      11 апреля 2017, 13:42

      И ещё - это "тихая охота", как за грибами. Главное помните друзья, за Вашими делами - безопасность Ваших детей, жён, матерей, сестёр, братьев. Наше дело правое! Победа скоро! Все во дворы!, скверы!, парки!, детские площадки!. Не жди, товарищ, зубов в своём теле, сделал "вкусняшку", применил в деле!!!! Рецепт знаете. Ваш "Изониазид!".

      user avatar Спасибо

      11 апреля 2017, 13:34

      зоофилы! Покусаные люди станут догхантерами (возможно садистами - бывает...). И вы - неуважаемые зоофилы! будете в этом виноваты!!! Я никогда не боялся собак, рост 180 см, вес 95, нормального телосложения, но после того как меня, вот такие вот шавки из подтишка, сзади, хватали за ноги, причём дважды, я стал их обходить. И теперь, Вы не поверите, как дурень, если иду мимо собак, всех, и хозяйских и безхозяйских, верчу головой во все стороны. Да, ещё, я поменял взгляды на жизнь, когда мне делали уколы за мои деньги, от болячек которые заносятся грязными зубами блошариков. Поэтому травлю таких шавок которые гавкают в мою сторону, сразу! Просьба! Травите только агрессивных собак! Ну если получится... Статью за жестокое обращение собак Вам не пришьют. "Жестокое"-это мочить её при всех дубиной, а потом выпустить кишки, опять же "при всех" с недобитка ещё живого. Так шо травите смело! И ещё-это

      user avatar Гость

      11 апреля 2017, 06:23

      Та дайте шавке ливерки и пару таблеток тубазита и всё будет ок!

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 21:32

      Теперь ответственность за жестокое обращение с животными изменилась . От 8000 тыс гр до 8 лет колонии . держитесь, мрази!!!

      user avatar СОСЕД

      10 апреля 2017, 21:10

      ЗАГУЛЯЛ, ЗАГУЛЯЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто у грибовской муж загулял, поэтому она сейчас и бесится, а как можно не загулять от такой твари??

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 21:09

      видок у нее чмошный. не терорестический

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 14:24

      та ........ уже эту шавку,

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 13:03

      где европейский мер?

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 11:33

      Я подумаю,но лучше тебе,убогому!

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 10:12

      Себе тубазит и детям своим и родителям,и адьес!!! Земле легче будет...

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 07:50

      Только тубазит!

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 03:48

      Да это не собачка, это монстр какой-то.

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 00:44

      Кто то сказал: "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". У него спросили: "Так ви, таки, зоофил?"

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 00:40

      Защитники животных, возьмите уже этих бездомных псин к себе домой и любите их во все места. И пусть они любят вас туда же. Тогда никто ожесточаться не будет и наступят полные идилия и гармония.

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 00:22

      в опасное время живём, люди ожесточились! Собаки это чувствуют!

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 23:54

      Шариковы растявкались.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 23:32

      Ты накорми таблетками своих же собственных детей,что бы такая мразь не размножались,биомусор это ты твои дети и родители которые родили такой отход общества ,убейся Умора,ошибка генетики,аборт общества,и пррсто моральный бомж....и не забывайте люди убивая природу она вас уничтожит а это онкология,авария и прочее.

      user avatar Слава Украине!

      09 апреля 2017, 23:25

      Может митинг протеста провести? В то время, когда ты гибнут лучшие из сыны Украины- какая-то шваль ( кремлевская наверное) кусает наших людей Смерть собаке!

      user avatar Мойша одесский

      09 апреля 2017, 23:20

      Вы уж извините меня все. Но эту всю хрень внизу просто невозможно читать и смотреть. Ладно еще про политику и бандерлогов. Но тут сколько вы люди помоев на животных вылили. А ведь они будут куда лучше политиков. Не вмешиваюсь в эту грязь но и видеть этот слив не могу.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 23:18

      Гость09 апреля 2017, 22:38 Що опять ? Она после последнего его загула ели отошла . Ну тогда понятно . Но как то странно ,что все общественники разом активизировались ,Грибовская, Райкова. Завтра наверное Гайсумова , что то выдаст

      user avatar Травите собак!!!

      09 апреля 2017, 23:17

      Есть отличное средство против бродячих собак. 10 таблеток ИЗОНИАЗИДА 300мг и 1 таблетка МЕТОКЛОПРОМИДА добавляем это в шайбочку ливерки, паштета, фарша, или сосиску и адресно кормим бродячий биомусор. Это для одной бродячки. Быстро, эффективно, а главное - БЕЗОПАСНО для ЛЮДЕЙ и детей.

      user avatar Кормление блоховозов

      09 апреля 2017, 23:14

      https://www.youtube.com/watch?v=7fdKPp5J7gY

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 23:13

      Зоофил а кто тут женщина???

      user avatar зоофилy

      09 апреля 2017, 23:09

      Eбанько – А я eбу собак. Послушай,песня для тебя.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 22:59

      Что за зоофил строчит на сайте? Ему собаки нравятся больше, чем женщины. Он женщин обзывает "крысами двуногими". Сам небось только на четвереньках бегает.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 22:51

      Уроды гнилые,все свои рецепты приготовьте своим детям и родителям,и смотрите как они дохнут,хотя эффект бумеранга никто не отменял их природным отбором уничтожает природа,знаете что пожелаете от того и подохните крысы двуногие.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 22:48

      Ааааа все увидела,ну может тетке заняться нечем..

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 22:46

      Извините,а кто такая грибовская????

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 22:42

      Какому тут зоофилу собаки нравятся больше, чем женщины?

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 22:38

      просто у грибовской муж загулял, поэтому она сейчас и бесится, а как можно не загулять от такой твари??

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 22:35

      ркцепту!!! ТРАВИТЕ !! И БУДЕТ ПРОКЛЯТ ВАШ РОД!!! ДА, БУДЕТ ТАК.АМИНЬ!!

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 22:35

      Она и не пугает, а просто кусает. Как говорится, почувствуйте разницу. Лучше в переносном смысле.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 22:33

      гниды!! вы не только собак ненавидите, но и себя!!! мразота завистливая

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 22:27

      епать шавка никакая кого она там может напугать?

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 22:06

      Видел я как то шавку, которая вывела щенят в кустах возле завода "Рефма". Там, где дорога на Константиновку. Эта мелкая тварь молча бросалась сзади на проходящих людей и кусала их. Я шел по другой стороне дороги и видел, как она укусила женщину за ногу. До крови. Вот так бы каждого "защитника животных".

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 21:26

      Всё-таки тубазит лучше!Просто советую!Проверено неоднократно!

      user avatar Травите собак!!!

      09 апреля 2017, 21:14

      http://vredy.site/index.php?app=ccs

      user avatar РЕЦЕПТ

      09 апреля 2017, 21:10

      10 таблеток ИЗОНИАЗИДА плюс одна табл. МЕТОКЛОПРАМИДА на одну особь!!! 2-3 табл. - мало. Таблетки напихать в ливерку и сормить бохастой твари.Таблетки недорогие , доступны без рецепта в любой аптеке города. Травите собак!!!

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 21:05

      Пёс на путина похож. И мордой и поведением. Я же такой милый, не бейте меня, патом бац и вырвал клок икроножной мышцы.

      user avatar ирина николаевна

      09 апреля 2017, 20:53

      грибовская, ты бешеная тварь можешь когда нибудь угомониться? ты в исполкоме всех достала !!! еб... ло свое прикрой, ты не боишься ходить по земле святой?? поймай собаку и укуси ее, мразота!!

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 20:46

      шо ты скулишь, иди завтра приручи и парус тебе на еорму...,

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 20:41

      вот же жмоты! Колбаски и мясца жалко им для маленького симпатичненького славненького песика! Одним словом барыги,они и в африке барыги

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 20:30

      Ну и людишки ! Чем больше узнаю людей. тем больше нравятся собаки ! Приручите собачку да и дело с концом ! Нашли волкодава !!!

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 20:25

      надо этих правозащитников, шо тут тявкают за собачек, этим собачкам подсунуть, пусть комиссарские косточки погрызут..

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 20:22

      Не зря корейцы их жрут для поднятия иммунитета. А в Австрии жрут кошек вместо рождественского гуся.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 20:15

      А была ли женщина? Вот в чём вопрос. Знаем мы таких Грибовских. У меня соседка такая, задрала уже всю мусарню со своими жалобами.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 20:14

      Применение собачьего жира при разных заболеваниях дает действительно хорошие результаты.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 20:08

      Пояс из собачьей шерсти. От болей в пояснице, спине и позвоночнике, от болезней почек. Показания - радикулит, остеохондроз, воспаление почек, боли в пояснице, ревматизм, травмы позвоночника.

      user avatar Гостю 19:35

      09 апреля 2017, 20:06

      Да эта злополучная собачка укусила мою соседку, которая проходила мимо нее и не заметила ее ( из подтишка). Вырвала клок икроножной мышцы, да так, что пришлось лечиться в Запорожье 3 месяца! Трех пенсий не хватило.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 20:02

      А если всем собакам вырвать зубы, тогда они будут зацеловывать людей своими холодными губами. Не знаю, что лучше(((.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 19:58

      Наоборот такие милые маленькие собачки наровят изподтишка укусить.

      user avatar ГОСТЬ

      09 апреля 2017, 19:54

      Гость09 апреля 2017, 19:42 вот накормить тебя тубазитом, и пусть твоя семь смотрит на твои конвульсии. У таких родителей как ты потом вырастают дети у которых нет сочувствия ни к чужой боли ни к чужим чувствам.Пожалейте своих и чужих детей ведь собаки потом мучаются в конвульсиях. Как потом у таких соседей просить помощи?

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 19:49

      Такой симпатичненький ,такой красивенький песик ! Вам что жмоты жалко колбаски дать бедному песику?

      user avatar Я

      09 апреля 2017, 19:49

      19.42 выпей сам своих таблеток чтобы не приносить разочарование обществу

      user avatar гостья

      09 апреля 2017, 19:48

      Эта собачка искусала женщину?! Да вы посмотрите на фото собачка вполне мирно позволили себя так близко сфотографировать и ни разу не укусила фотографа? Скажите укушенной женщине, что махать на собак сумкой, топать ногами, махать руками и кричать нельзя. Пройдите мимо такой маленькой собачки и она вас не тронет.Почему в таком случае собака не кусает и не рычит на фотографа. Вот если бы алабай бегал или немец, то я может и поверю а эта собака так, несчастное животное. хозяина выгнать на улицу и жрать не давать. Подобрел бы

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 19:47

      Кабыздох не будет есть колбасу. Он человеченкой питается.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 19:42

      Совет тем,кого этот кабысдох ещё не успел покусать:достаньте если есть возможность таблетки тубазит-они есть в туббольнице,много не надо,хватит 2-3 штуки и в маленький кусочек колбаски и угостите пёсика-и проблема будет решена!

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 19:41

      Просто нужно собаке в ответ отгрызть ухо.

      user avatar гостья

      09 апреля 2017, 19:35

      Да неужели эта собаченка держит в страхе весь микрорайон? Маленькая запуганная собачка, сбежала из дому или добрій хозяин вібросил из машині.Или реально Л. Грибовская хочет показать свою значимость, или ей в ее квартире заняться нечем? Пусть на дачу поедет, там поработает, а вечером сядет прочитает местные новости. и хватит. Постоянно на что-то кому-то жалуется, пишет. А результат хоть есть на ее жалобы?

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 19:27

      собаку довели

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 19:11

      1 шавка терроризирует целое стадо баранов. Люди уже давно бы с шавкой разобрались.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 19:07

      у молодой девушки серьезная проблема. когда кого нибудь из умников укусит бродячая собака и укушенный и его родные поживут в страхе смерти а потом еще всю жизнь с ужасным рубцом на месте укуса тогда сарказма уже не будет.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 18:44

      Ну теперь, исходя из такой логики, ГСЧС ("як служба порятунку людей") будет и комаров ловить?

      user avatar Я

      09 апреля 2017, 18:28

      Возможно нужно сделать стерелизацию и проблемма будет решатся. И проводить беседы с людьми "добрыми хозяевами"которые заводят животных а потом выбрасывают,выбрасывают щенков ,а животным тоже нужно как то жить.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 18:08

      ля, а чё ни чё не делают?

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 18:06

      ей самой прививку от бешенства надо сделать!!

      user avatar патриот УКР

      09 апреля 2017, 17:44

      пропиарилась Грибовская, а то забыли про нее.

      user avatar Гость

      09 апреля 2017, 17:41

      А ну, сердобольные, по домам собачек разбираем!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.