Лента новостей

    Вчера, 21:20

    Российские школьники будут учиться за партами с портретами уничтоженных в Украине оккупантов (фото)

    Вчера, 20:45

    Почему во время ракетных обстрелов страдают гражданские объекты: в Минобороны назвали две причины

    Вчера, 20:37

    "А я сейчас покажу": Лукашенко под аплодисменты пионеров открыл бутылку сока (видео)

    Вчера, 20:24

    Оккупанты завершили разбор завалов драмтеатра в Мариуполе: тела вывезли в братскую могилу

    Вчера, 20:13

    В США дали прогноз, может ли война в Украине привести к отстранению Путина от власти

    Вчера, 19:50

    По какой цене рашисты скупают у мелитопольских фермеров зерно и семечку

    Вчера, 19:35

    В Запорожье задержали мужчину с крупной партией контрафактных сигарет

    Вчера, 19:35

    Войска РФ пытаются навести понтонную переправу через Северский Донец – Генштаб

    Вчера, 19:19

    На турнире по панкратиону в Москве произошла массовая драка: в бой пошли болельщики (видео)

    Вчера, 19:13

    Россия хочет предоставить жителям Мелитополя "право определить свое будущее" - что это значит

    Вчера, 19:10

    Арестович разделся в прямом эфире, засветив голый торс и татуировки (видео)

    Вчера, 19:00

    4 совета от 84-летнего Энтони Хопкинса тем, кто моложе

    Вчера, 18:58

    В Запорожье автомобиль влетел в остановку, есть пострадавшие (фото)

    Вчера, 18:49

    Уничтоженный дом культуры и семеро травмированных: Зеленский показал видео момента "прилета" российской ракеты в Лозовой

    Вчера, 18:46

    В Кирилловке старикам помогают перевести пенсии на банковские карты

    Вчера, 18:30

    Не бывает хороших русских: российский режиссер Серебренников призвал в Каннах помогать солдатам РФ

    Вчера, 18:18

    Гордон показал российских звезд-"восковых гнид": Украина должна знать героев в лицо

    Вчера, 18:14

    Оккупанты грозятся забрать бизнес мелитопольских предпринимателей

    Вчера, 18:08

    "Путин в тупике": украинская разведка — о том, признает ли российский диктатор поражение в войне против Украины

    Вчера, 18:00

    Запорожские полицейские вернули домой потерявшегося 3-летнего ребенка

    Вчера, 17:59

    Россияни подготовили к запуску 16 крылатых ракет "Калибр" из акватории Черного моря — Минобороны

    Вчера, 17:42

    В центре Мелитополе рашисты устроили ДТП и скрылись (фото)

    Вчера, 17:33

    Экс-канцлер Германии Шредер покидает пост главы совета директоров "Роснефти" — СМИ

    Вчера, 17:10

    Среди российских оккупантов, воюющих в Украине, куча наркоманов — перехват СБУ

    Вчера, 17:06

    Стала известна дата прощания с известным мелитопольским педагогом
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    ЧП недострой в Мелитополе

    10 апреля 2017, 13:50 | Просмотров: 10156

    ЧП недострой в Мелитополе

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 5.0, голосов: 1

    Все фотографии в альбоме

    • ЧП недострой в Мелитополе
    • ЧП недострой в Мелитополе
    • ЧП недострой в Мелитополе
    • ЧП недострой в Мелитополе

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      11 апреля 2017, 19:21

      Жалко,теперь уже родственников.

      user avatar Гость

      11 апреля 2017, 10:37

      таки нашайтанили!

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 21:01

      так ещё бы, сектанты сейчас в новом поколении так визжат, как свиньи! Вымаливают для этого Балика покарание, а попадают другие! Балик сходи в церковь себе за здравие свечку поставь, а то наКАЛЛдуют!

      user avatar Тим 10 апреля 2017, 18:40

      10 апреля 2017, 19:57

      а ты рад? гнида!

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 19:40

      Так там никто не оформлен из работяг.Мож так для видимости пару чел тока..

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 19:23

      Дебил 10 апреля 2017, 18:55, научись внятно выражать свои мысли и писать грамотно, со знаками препинания.

      user avatar для, Тим 10 апреля 2017, 18:40

      10 апреля 2017, 19:01

      сектанты его проклинают, да родной?

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 18:55

      Гостю 18 16 дебил что там призывает соблюдать правила тб ты что по лесам сутками лазиш а балика согласен обсерают по заказу( мини и вани) хотя он далеко не святой и что то риа не пишет о суде про "нападение"на журнашлюшку залезецкую как ваничка посоветовал написать заявление в полицию а б"я покраснение у нее увидел на руке смех да и только (есть крем для деток вани и светы когда на попе покраснение помажте может пройдет)

      user avatar Тим

      10 апреля 2017, 18:40

      Всё, что связано с Балицким, приносит горе. Дом уже проклят

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 18:16

      На фото не видно лица погибшего и опознать его по таким фото невозможно. А сама статья в лишний раз призывает соблюдать правила техники безопасности.

      user avatar Для редакции

      10 апреля 2017, 18:11

      Вы что там совсем умом тронулись? Как же не стыдно такие фото выкладывать? Это же чей-то муж, сын, отец!

      user avatar Гость 10 апреля 2017, 17:48

      10 апреля 2017, 18:01

      а какой тут пиар? у человека проблемы, это борьба за власть, вполне что сектанты подстроили потому как далековато лежит, или может он сам спрыгнул?

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 17:48

      Как журналисты пиарят Балицкого, а есть еще статья, где сторожа нашли в резервуаре с водой, только там даже фамилию директора не назвали. Двойные стандарты, а? Или команды "Фас" не было? Какие то продажные СМИ.

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 17:43

      Залезецкая у тебя человеческого не осталось ни капли сделать фото дня фотографию погибшего человека когда сдохнеш выложи свою вот это будет фото года

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 17:24

      да, не повезло хлопцу, пусть земля пухом!

      user avatar провидецЪ

      10 апреля 2017, 15:54

      ...печаль(( что-то он не в ту сторону и далековато от лесов упал

      user avatar для, 10 апреля 2017, 14:40

      10 апреля 2017, 15:28

      а тут и так всё ясно! Романофф в своём гадюшнике с адептами "нового поколения" в брани против Балика! вот у него и проблемы! Балик мочи сектантов!

      user avatar Тиллерсон

      10 апреля 2017, 15:13

      Обещания политиков – это как чай в термосе: чем ближе дно – тем слаще.

      user avatar Честный ТРОЛЛЬ

      10 апреля 2017, 14:40

      Такой пост просто не комментирую и других призываю. А о политике потроллим на других постах

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 14:37

      это всё сектомайдауны из "нового поколения" подстроили! )

      user avatar Гость

      10 апреля 2017, 14:36

      Сколько раз з суботы про ЧП на стройке Балицких РИА написало? Что больше не очем писать? Кризис жанра? Нету тем для обсирания Балицкого? Кто с головой и так знают, что он из себя представляет. Чесно уже достало каждый день читать какой Балицкий проданный и т. д. А Минько такой примерный и хороший. Это уже не журналистикой попахивает, а чем то повонючей.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.