Лента новостей

10:47

В Мелитополе банда подростков-сирот нападала на людей

10:41

Взрыв на львовском химзаводе

10:39

Мужчину считали убитым пять лет, но он оказался живым - история потрясла всех

10:34

В Кирилловке в результате ДТП пострадала женщина

10:18

Жертв могло быть еще больше: момент страшного ДТП под Киевом попал на видео

10:16

Мужчина нашел ошеломляющий клад и не спал три ночи - он стоит 130 тыс. долларов (фото)

09:55

В Одессе зоозащитницу покусала собака: пострадавшая в реанимации

09:53

Ученые назвали продукты от которых портятся зубы

09:40

Заболевших коронавирусом в Мелитополе оказалось больше

09:39

В Мелитополе пенсионерка попала под грузовик

09:34

Появились данные о пострадавших в ДТП в Мелитополе с перевернувшимся автомобилем (фото)

09:32

Дети живут в страхе: экс-супруга известного боксера рассказала правду о разводе

09:30

Женщина-солдат не была дома 8 месяцев - первая реакция ее пса оказалась необычной

09:27

Стало известно какие травмы получил мотоциклист, попавший в аварию в Мелитополе

09:18

В Мелитополе снова выявлен коронавирус

09:09

Мать у всех на глазах избила младенца - инцидент попал на видео

09:07

Молния попала в небоскреб в Китае - очевидец снял зрелищное видео с "огненным дождем"

08:33

Инструктор автошколы отличилась в Киеве "героической парковкой" и попала на фото

08:31

Заворотнюк возвращается домой после лечения: появились новые детали об актрисе

08:23

Ночью в Мелитополе тушили пожар в частном доме

07:51

Мужчина чудом выжил, упав в яму с мазутом - 5 часов он звал о помощи (видео)

07:24

Даже коммунальщики в Мелитополе были в шоке - что достали из трубы (фото)

07:11

Десятки пассажиров с детьми устроили карантинный бунт в поезде из Херсона

07:08

Хамство и чайник со смолой: эпический "ремонт" дороги в Украине сняли на видео

07:05

Трое детей тонули на глазах отца - он спас их ценой своей жизни (фото)
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ЧП недострой

10 апреля 2017, 13:50 | Просмотров: 9536

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

11 апреля 2017, 19:21

Жалко,теперь уже родственников.

Гость

11 апреля 2017, 10:37

таки нашайтанили!

Гость

10 апреля 2017, 21:01

так ещё бы, сектанты сейчас в новом поколении так визжат, как свиньи! Вымаливают для этого Балика покарание, а попадают другие! Балик сходи в церковь себе за здравие свечку поставь, а то наКАЛЛдуют!

Тим 10 апреля 2017, 18:40

10 апреля 2017, 19:57

а ты рад? #@*##

Гость

10 апреля 2017, 19:40

Так там никто не оформлен из работяг.Мож так для видимости пару чел тока..

Гость

10 апреля 2017, 19:23

Дебил 10 апреля 2017, 18:55, научись внятно выражать свои мысли и писать грамотно, со знаками препинания.

для, Тим 10 апреля 2017, 18:40

10 апреля 2017, 19:01

сектанты его проклинают, да родной?

Гость

10 апреля 2017, 18:55

Гостю 18 16 дебил что там призывает соблюдать правила тб ты что по лесам сутками лазиш а балика согласен обсерают по заказу( мини и вани) хотя он далеко не святой и что то риа не пишет о суде про "нападение"на журнашлюшку залезецкую как ваничка посоветовал написать заявление в полицию а б"я покраснение у нее увидел на руке смех да и только (есть крем для деток вани и светы когда на попе покраснение помажте может пройдет)

Тим

10 апреля 2017, 18:40

Всё, что связано с Балицким, приносит горе. Дом уже проклят

Гость

10 апреля 2017, 18:16

На фото не видно лица погибшего и опознать его по таким фото невозможно. А сама статья в лишний раз призывает соблюдать правила техники безопасности.

Для редакции

10 апреля 2017, 18:11

Вы что там совсем умом тронулись? Как же не стыдно такие фото выкладывать? Это же чей-то муж, сын, отец!

Гость 10 апреля 2017, 17:48

10 апреля 2017, 18:01

а какой тут пиар? у человека проблемы, это борьба за власть, вполне что сектанты подстроили потому как далековато лежит, или может он сам спрыгнул?

Гость

10 апреля 2017, 17:48

Как журналисты пиарят Балицкого, а есть еще статья, где сторожа нашли в резервуаре с водой, только там даже фамилию директора не назвали. Двойные стандарты, а? Или команды "Фас" не было? Какие то продажные СМИ.

Гость

10 апреля 2017, 17:43

Залезецкая у тебя человеческого не осталось ни капли сделать фото дня фотографию погибшего человека когда сдохнеш выложи свою вот это будет фото года

Гость

10 апреля 2017, 17:24

да, не повезло хлопцу, пусть земля пухом!

провидецЪ

10 апреля 2017, 15:54

...печаль(( что-то он не в ту сторону и далековато от лесов упал

для, 10 апреля 2017, 14:40

10 апреля 2017, 15:28

а тут и так всё ясно! Романофф в своём гадюшнике с адептами "нового поколения" в брани против Балика! вот у него и проблемы! Балик мочи сектантов!

Тиллерсон

10 апреля 2017, 15:13

Обещания политиков – это как чай в термосе: чем ближе дно – тем слаще.

Честный ТРОЛЛЬ

10 апреля 2017, 14:40

Такой пост просто не комментирую и других призываю. А о политике потроллим на других постах

Гость

10 апреля 2017, 14:37

это всё сектомайдауны из "нового поколения" подстроили! )

Гость

10 апреля 2017, 14:36

Сколько раз з суботы про ЧП на стройке Балицких РИА написало? Что больше не очем писать? Кризис жанра? Нету тем для обсирания Балицкого? Кто с головой и так знают, что он из себя представляет. Чесно уже достало каждый день читать какой Балицкий проданный и т. д. А Минько такой примерный и хороший. Это уже не журналистикой попахивает, а чем то повонючей.

Дополнительное меню: