UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гостььь

    17 июня 2014, 23:10

    а

    user avatar профессор Лысенко

    17 июня 2014, 22:14

    Самолёт летит бомбить, Он летит тебя убить! Если ты – не идиот, Ты сбиваешь самолёт: Или ты его собьёшь, Или он тебя убьёт! Если он тебя убьёт, Этот храбрый самолёт, Он – отважный патриот, Ты – убитый идиот. Если всё наоборот, Очень жалко самолёт! Очень жалко самолёт, Если всё наоборот, - Он погиб, как патриот, Он летел тебя бомбить, Он хотел тебя убить. К счастью, ты – не идиот

    user avatar Ярош о подрывах газопровода и что будут укр.СМИ вр

    17 июня 2014, 16:29

    http://www.youtube.com/watch?v=MqFB2Ey7cOE

    user avatar Гость

    17 июня 2014, 16:06

    произошел взрыв на газопроводе под Полтавой...там пламя под 200метров..все в ужасе.

    user avatar Гость

    17 июня 2014, 15:18

    а мне стыдно называться украинкой. Мы были в Польше на соревнованиях,и идя по городу,в костюмах с эмблемой нашего флага мне пару человек кричало - "как вы Одессу-супер!браво!" " украинцы-убивают своих" - и это кричали поляки... я пришла в номер и переоделась,видеть не могу символику...:( у каждого свой предел наверно души и совести....

    user avatar женщина из Мелитополя -женщине из Винницы

    17 июня 2014, 15:09

    Мне не нужны были их жизни.Знаете почему? потому что умелые,лучшие,отличные от варваров и другого сброда и патриотичные люди всегда будут стараться найти компромис,всегда найдется слово,а не бомбы для убеждения в ошибочном мнении.Показывать это нужно любовью,ведь так же учит даже ваша католическая церковь? да? а если нет терпения,уважения -тогда можно и матом говорить и бомбами и жечь и убивать.Как вы поступаете со своими детьми,которые могут совершить плохой поступок? вы же не пырнете сына или дочь ножом? не сожжете им волосы,не поломаете ноги,даже если они сделали больно вам? вы сядете разговаривать..так и тут... было время для этого,было.Была масса времени,чтоб не развивать такой чудовищный конфликт.Теперь пожинайте плоды.И хватит уже говорить о россиянах,о наемниках.Пора взрослеть.Это наш конфликт.Хватит перекладывать на других свою ответственность.На стороне нац.гвардии тоже есть наемники и добровольцы чужих государств и никакого рева и иистерик я не наблюдаю с вашей стороны,война это не конкурс красоты или выставка живописи- тут публика собирается из таких слоев,что и говорить и обьяснять не нужно.

    user avatar Винничанке

    17 июня 2014, 14:55

    здесь пишут местные жители,которым важен свой город.Рекомендую вам писать в винницкие газеты и форумы,хватит уже лозунгов. успокойтесь. Вас никто не заставляет любить никого.Достаточно полюбить своих же соотечественников,не зависимо от национальности,языка,города - и все станет на свои места - а бомбить лететь своих же граждан -предел всех пониманий и понятий.Вы не летите бомбить соседнее государство - вы летите бомбить своих.Когда нибудь вам дойдет это.Но будет поздно,сваим квазипатриотизмом вы разрушили страну.Можете попрыгать.

    user avatar винячанке

    17 июня 2014, 14:24

    Их Бог наказал за то что они недоброе пытались творить. Бог не дал чтобы было убито больше мирных людей и убил их. Зло заказано. Они не герои а обыкновенные наушники. За деньги везли смерть людям.

    user avatar Винничанка

    17 июня 2014, 14:05

    Прочитала некоторые комментарии и ...... , теперь , я , точно знаю , что русские для меня НИКОГДА ,не будут братским народом. Эти ребята жизнь отдали за нас , нашу Украину. Мы благодарим родителей их , что воспитали таких детей. Здоровья Вам , а мы жители Украины никогда Ваших детей не забудем . Герои не умирают!!!!. Слава Украине !!!! .

    user avatar Винничанка

    17 июня 2014, 13:52

    Они наши герои. Светлая память нашим воинам !!!.

    user avatar Геныч

    17 июня 2014, 13:26

    Герои-это когда сражаются за Родину, а не летят убивать свой народ.

    user avatar Гость

    17 июня 2014, 13:10

    петушня это вы..лижите амерам жопу..надоели уже.

    user avatar гостю

    17 июня 2014, 13:02

    Погостил на украине 'даффай до свидания . едь в поляндию или в бандерштат. Иначе червячков тебя скушают Пэтриот . Смерть бандерлогам!!!!!!!

    user avatar Гость

    17 июня 2014, 12:38

    Опять Петушня путинская расскукарекалась, Когда вы уже в парашу уедите новососы херойские, только перед монитором ла ла.. А в реале так вы на коленях ползаете, это не мы красили, мы не звали путю, мы не махали тряпкой триколорной.. Жалкие рабы..

    user avatar шо

    17 июня 2014, 12:30

    Заработали?????? В чреве самолета смерть несли . У меня много родственников как в луганске так и Донецке . Они мирные люди не сепаратисты и не террористы. А вы везли бандерню что бы убивать. Говорите в аду ' хотя вы и так сгорели не попав в ад. Смерть убийцам!!!!!!!!

    user avatar Гость

    17 июня 2014, 11:56

    плакат -ужас...фальшивые герои.

    user avatar Штурман

    17 июня 2014, 11:54

    "Пришедший с мечем от меча и погибнет". Везли смерть тысячам гражданским жителям, их детям, их матерям и отцам, так чего же ожидали? Сам комбриг за штурвалом и другие начальствующие военные бригады. Почему? Очевидно на смертях гражданских решили заработать себе бонусы. "Пришедший с мечем от меча и погибнет".

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь