Лента новостей

20:00

РГК НАБУ закликає президента не поширювати дезінформації: відомство відреагувало на ролик Зеленського (видео)

19:55

Британия возвращает домой 155 тысяч туристов из-за банкротства Thomas Cook

19:35

Заробитчанин из Мелитополя столкнулся в Польше с агрессией из-за русского языка

19:27

В Запорожье экс-полицейского уличили в коррупционном нарушении

19:25

Укрзализныце под видом украинских деталей поставляли белорусские

19:23

Австрийцы заказали в интернете платья, а получили экстази

18:32

Выпивший одессит собирает деньги в Мелитополе концертами (фото, видео)

18:11

На Венере могла существовать жизнь - ученые

18:10

Пропавшая в Запорожье девочка-подросток нашлась

18:05

В Умань направили более полтысячи силовиков

18:00

Как менялась аудитория Instagram и Facebook в Украине - исследование

17:55

История о дочери Меган Маркл шокировала поклонников герцогини (фото)

17:33

В полиции рассказали, как наказали мужчину, избившего старика

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Олег

22 апреля 2017, 01:14

Как был Олег бык так быком и остался

Гость

12 апреля 2017, 17:00

Надо блокировать тех комментаторов , которые льют грязь не знаючи человека (

Захист

12 апреля 2017, 15:26

Не Витязь,а Захист 2016

Гость

12 апреля 2017, 15:15

Олежика надо проверить на вминяемости. Знаю его со школы. Он по жизни контуженый. Жестокий и подлючий.

Гость

12 апреля 2017, 14:05

там пиво дорогое 100грн. бутылка 0.5 нарика жаба задушила! )

жительница Мелитополя

12 апреля 2017, 13:15

если будет организован такой отряд дружинников, было бы не плохо, что бы и в аптеку на Дзержинского 143 зашли в гости, там эти таблетки просто рекой с аптеки льются, страшно с ребенком гулять все усыпано пачками с под этих таблеток...

Гость

12 апреля 2017, 11:10

Хорошо, что подготовленный и смог себя защитить. Но про школьников он, конечно, загнул. Когда пивко им продает - не беспокоится?

Гость

12 апреля 2017, 11:00

Этот молодец бывший заключенный рЭкет во какой парень с оружием по лицу можно понять что отморозок и конечно будет себя оправдывать рожа дыбила

Гость

12 апреля 2017, 10:58

Так вот олег же и собрался их отстреливать... Он и предупредил.

Гость

12 апреля 2017, 10:56

Цэ пэрэмога!

Гость

12 апреля 2017, 10:22

наркоманов вообще надо отстреливать!

Гость

12 апреля 2017, 10:04

бугагага....слава украине вообщем!!

гость

12 апреля 2017, 10:03

Скажите спасибо таким дипутатам как трухин

Буч

12 апреля 2017, 09:55

Молодца. Под наркотой не контролируют себя и без наркоты, ломка-идут на все, чтобы достать.

Гость

12 апреля 2017, 09:17

Молодец пацан!!! Побольше бы таких! может в городе меньше наркоманов было бы!!! А то развелось как собак нерезаных, закладки даже на детских площадках ищут, вообще ох....ли!!

гость

12 апреля 2017, 09:16

Начальнику милиции скажите спасибо.

Гость

12 апреля 2017, 09:08

его зовут дибил!!!!!!!!!!

Гость

12 апреля 2017, 09:02

Это *#@&& сиел в тюрме гоп стоп 1998году за рекет на роже написсанно дибил

Горожанин

12 апреля 2017, 08:38

Мусора как были мусорами, так ими и остались.

Валентина

12 апреля 2017, 08:37

Его отпустили домой и дело не возбудили .... Так что продолжение следует ! Не закрыли , потому что он не нанес ножевых ранений ........

Гость

12 апреля 2017, 08:19

У нас менты крышуют наркоманов и бордели (имея за это свою долю)))

укр

12 апреля 2017, 08:17

надеюсь,что хотя бы после резонанса статьи этого ублюдка закроют надолго..он социально опасен..хорошо,парень смог себя защитить..а ведь не каждый сможет отбится от этой бешеной собаки..А то,что менты крышуют,знают все..увы..

правда

12 апреля 2017, 07:31

Менты куплены надо доносить в Киев в корупцыонный отдел.Булавой и все остальные куплены

гость

12 апреля 2017, 07:07

Менты крышуют наркопритоны в городе, все это знают.

Гость

12 апреля 2017, 07:01

А у нас на песчанке полно точек катанки. Менты к ним приезжают но только раз в месяц за деньгами.

Гость

12 апреля 2017, 06:31

Все правильно мужик говорит. Толку от полиции, как от козла..

Дополнительное меню: