Лента новостей

20:56

Новый особняк Ани Лорак поражает роскошью, появились фото: "В соседях Волочкова и..."

20:48

Бабкин в неопрятном виде похвастался огромным трофеем: "Ну, и улов. Круто!"

20:35

На Вьетнам обрушился тайфун: десятки пропавших без вести

20:20

В Киеве автобус снес торговую палатку под остановкой, есть жертва (Фото 18+)

20:13

Что делать, если взрослый ребенок сидит на шее 

20:05

Сколько стоит жить в Египте и в Мелитополе – вы удивитесь

20:04

«Надя, не уподобляйся Фреймут»: Кухар из «Танців з зірками» ошарашила издевками над Мейхер

19:50

Не можете уснуть? Просто наденьте носки

19:42

Люсенька из "Мухтара", много врал и не патриот: что известно о новом спикере украинской делегации в ТКГ

19:36

Киркоров засветил сына и дочь в школьной форме, кадры семейной идиллии: «Ого, ножки как у Поляковой!»

19:33

В Мелитополе неадекватный покупатель угрожал продавцам в магазине (видео)

19:32

«Пока семья смотрела телевизор»: 11-летний мальчик повесился на ремне

19:25

Ходил по трансвеститам и на коленях молил о прощении: подробности убийства украинки в Италии

19:14

Монатик изменил внешность ради славы, в Сети показали фото: «Вся карьера после этого пошла вверх»

19:05

9 уловок мошенников, на которые ведутся даже умные люди

19:03

Сколько жителей Мелитополя угодили на больничную койку, отравившись грибами

18:53

Усик ошеломил внешним видом перед боем с Чисорой, видео: "Что с формой? Где "банки", пресс?"

18:44

Криштиану Роналду назвал тесты на коронавирус д*рьмом

18:33

Пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП: клуб выступил с официальным заявлением

18:29

Анекдот с пересчетом голосов на двух участках в Мелитополе закончен. "Слуги" - в шоке (фото, видео)

18:28

Приметы, которые говорят о поле ребенка 

18:20

Конституционный Суд официально отменил уголовную ответственность за ложь в декларации

18:15

В России школьница родила ребенка и спрятала его в морозилку

18:12

Дайвер показал акулу, которая могла напасть на украинцев в Египте (Фото и видео)

18:08

Продукты, провоцирующие образование тромбов 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Олег

22 апреля 2017, 01:14

Как был Олег бык так быком и остался

Гость

12 апреля 2017, 17:00

Надо блокировать тех комментаторов , которые льют грязь не знаючи человека (

Захист

12 апреля 2017, 15:26

Не Витязь,а Захист 2016

Гость

12 апреля 2017, 15:15

Олежика надо проверить на вминяемости. Знаю его со школы. Он по жизни контуженый. Жестокий и подлючий.

Гость

12 апреля 2017, 14:05

там пиво дорогое 100грн. бутылка 0.5 нарика жаба задушила! )

жительница Мелитополя

12 апреля 2017, 13:15

если будет организован такой отряд дружинников, было бы не плохо, что бы и в аптеку на Дзержинского 143 зашли в гости, там эти таблетки просто рекой с аптеки льются, страшно с ребенком гулять все усыпано пачками с под этих таблеток...

Гость

12 апреля 2017, 11:10

Хорошо, что подготовленный и смог себя защитить. Но про школьников он, конечно, загнул. Когда пивко им продает - не беспокоится?

Гость

12 апреля 2017, 11:00

Этот молодец бывший заключенный рЭкет во какой парень с оружием по лицу можно понять что отморозок и конечно будет себя оправдывать рожа дыбила

Гость

12 апреля 2017, 10:58

Так вот олег же и собрался их отстреливать... Он и предупредил.

Гость

12 апреля 2017, 10:56

Цэ пэрэмога!

Гость

12 апреля 2017, 10:22

наркоманов вообще надо отстреливать!

Гость

12 апреля 2017, 10:04

бугагага....слава украине вообщем!!

гость

12 апреля 2017, 10:03

Скажите спасибо таким дипутатам как трухин

Буч

12 апреля 2017, 09:55

Молодца. Под наркотой не контролируют себя и без наркоты, ломка-идут на все, чтобы достать.

Гость

12 апреля 2017, 09:17

Молодец пацан!!! Побольше бы таких! может в городе меньше наркоманов было бы!!! А то развелось как собак нерезаных, закладки даже на детских площадках ищут, вообще ох....ли!!

гость

12 апреля 2017, 09:16

Начальнику милиции скажите спасибо.

Гость

12 апреля 2017, 09:08

его зовут дибил!!!!!!!!!!

Гость

12 апреля 2017, 09:02

Это [email protected]*** сиел в тюрме гоп стоп 1998году за рекет на роже написсанно дибил

Горожанин

12 апреля 2017, 08:38

Мусора как были мусорами, так ими и остались.

Валентина

12 апреля 2017, 08:37

Его отпустили домой и дело не возбудили .... Так что продолжение следует ! Не закрыли , потому что он не нанес ножевых ранений ........

Гость

12 апреля 2017, 08:19

У нас менты крышуют наркоманов и бордели (имея за это свою долю)))

укр

12 апреля 2017, 08:17

надеюсь,что хотя бы после резонанса статьи этого ублюдка закроют надолго..он социально опасен..хорошо,парень смог себя защитить..а ведь не каждый сможет отбится от этой бешеной собаки..А то,что менты крышуют,знают все..увы..

правда

12 апреля 2017, 07:31

Менты куплены надо доносить в Киев в корупцыонный отдел.Булавой и все остальные куплены

гость

12 апреля 2017, 07:07

Менты крышуют наркопритоны в городе, все это знают.

Гость

12 апреля 2017, 07:01

А у нас на песчанке полно точек катанки. Менты к ним приезжают но только раз в месяц за деньгами.

Гость

12 апреля 2017, 06:31

Все правильно мужик говорит. Толку от полиции, как от козла..

Дополнительное меню: