UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Береговая охрана Китая "вытеснила" филиппинские корабли с мели Скарборо

Сегодня, 12:35

Как мелитопольцев из-за рубежа отправят в Украину - в Европе назвали механизм

Сегодня, 12:32

Более 1200 оккупантов и 39 ББМ. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

ВАКС приговорил к 4 годам лишения свободы эксруководителей "Запорожского электровозоремонтного завода"

Сегодня, 12:12

Юристы администрации Байдена призывают его прекратить вооружать Израиль, - Politico

Сегодня, 11:52

Стоп фейк: оккупанты в Мелитополе назначили украинского националиста фронтовиком "бессмертного полка" (фото)

Сегодня, 11:49

6 блюд, которые нельзя готовить на Пасху

Сегодня, 11:34

Турция поддержит кандидатуру Рютте на выборах нового генсека НАТО

Сегодня, 11:20

В Запорожском районе поймали браконьеров с уловом более чем на 3 млн гривен (видео)

Сегодня, 11:10

Ущерб от мошенников значительно вырос: самые популярные схемы с платежными картами

Сегодня, 11:02

Счет идет на сотни: за что мелитопольцев могут лишить российских паспортов

Сегодня, 10:50

Британская разведка предупреждает Молдову о гибридных атаках со стороны РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:27

F-16 для Украины. Как эти истребители могут помочь в войне против России

Сегодня, 10:12

Из-за угроз со стороны РФ. Finnair отменяет ряд авиарейсов в Эстонию

Сегодня, 10:11

Иван Федорова призвал мелитопольцев, которых насильно загнали в армию рф, сдаться в плен

Сегодня, 10:02

В течение суток оккупанты 254 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:52

Украинцев предупредили о хитрости супермаркетов с акционными товарами перед праздниками

Сегодня, 09:35

Байдена призвали урегулировать использование криптовалюты для обхода санкций

Сегодня, 09:22

Оккупанты в Мелитополе придумали, как "закольцевать" детей на скрепах

Сегодня, 09:18

Бердянцы рискуют свободой, помогая оккупантам за деньги в обустройстве оборонительных сооружений

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте 30 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар РФ по Одессе: количество погибших возросло до 5

Сегодня, 08:30

Красть надо меньше: в Мелитопольском детском саду потекла новая крыша - "ремонтные" деньги ушли в карманы предателей (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ цыгане сдали в металлолом новейший БПЛА - соцсети

Сегодня, 08:15

ISW назвал направления возможного наступления РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 апреля 2017, 09:49

    будет гудеть и шуметь, вы даже не представляете как!

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 22:24

    Для товарисча!ты дурачек сначала прочти матчасть,жильцам дома и не только осмд принадлежит все,и прилегающая территория дома,и двор.Так что иди отсель на йух,умник!

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 22:14

    это охлаждающая система, гудит очень сильно и жаловаться бесполезно, ЖИДЫ У ВЛАСТИ!!!

    user avatar Смышленная

    13 апреля 2017, 18:10

    Эта будка скорее всего предназначена для ночного хранения морозильных ларей с мороженным, которые летом каждый день приходилось затаскивать в магазин, и не соглашусь с РИА что она не приглядная, очень даже аккуратная, в цвет фасада, особо и не выделяется, короче перевелись корреспонденты, больше и писать в городе не о чем)))))).

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 16:15

    а Миня для чего поставлен на должность, он будет работать и следить за порядком?

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 15:46

    Снести &*#&* бульдозером!!! Немедленно!!!

    user avatar для, гость 13 апреля 2017, 14:49

    13 апреля 2017, 15:40

    коммерс и приспособленец твой Борис Маркович зарплату зажимает!

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 15:22

    Гостю 14;09.С каких пор, железная будка стала капитальным строением? Где, план отвода земли, фундамент, и прочее. С кем согласована установка этого "уродства" на б-ре??

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 15:19

    товариСЧи, я вам так скажу, если помещение магазина "Ветеран" ПРИНАДЛЕЖИТ ( а не взято в аренду) хозяину,то он такой же собственник,как и жильцы дома. Что же принадлежит жильцам - так это их законные метры,в которых они живут и за которые платят коммуналку, остальное - двор и прилегающая территория ,и даже лестничные площадки жильцам НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ.....Так,что умерьте свои амбиции ...Законы надо знать...Если эту будку поставили,значит есть на то бумажка..))

    user avatar Гостю

    13 апреля 2017, 15:06

    А что ж Борис Маркович без кассовых аппаратов работает? Жалко на бабушек смотреть, берут по 100-200 г несколько развесных товаров, им цену объявляют, молча платит и уходит. Чека нет, ничего проверить невозможно!!!! Там и молодой не сообразит, что, сколько и почём! С

    user avatar гость

    13 апреля 2017, 14:49

    Поповоду евреев помолчи это нация сама работает и другим даёт.А вот жиды это плохие только сибе.А Борис Маркович молодец вам до него долеко.

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 14:43

    Это капитальное строение - отдел по благоустройству тут не по теме - ГАСКа полномочия

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 14:09

    ещё и как будет гудеть, это для холодильника! )

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 14:08

    ну демонтируйте её!

    user avatar гость

    13 апреля 2017, 13:58

    Господину, Чернеру в Мелитополе можно все, он обласкан властью. Иногда, благотворительно дает колбасу и конфеты. а в этой пристройке, наверное будут почтовые голуби или голуби мира жить!!!! Интересно, сможет ли отдел по благоустройству снести этот скворечник???? Или все же будет договорняк

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 13:46

    Ее поставили вчера!!!

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 13:43

    Вот когда будет шуметь и приносить дискомфорт, вот тогда пусть жильцы и обращаются в соотв. инстанции. А то опять забыли спросить, кому что делать и как жить..

    user avatar Гость

    13 апреля 2017, 13:34

    Евреи пояснений не дают! Она там давно стоит! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь