Лента новостей

    Сегодня, 08:15

    Курьезы. В Мелитополе народ пересаживается на самодельные машины – Илон Маск отдыхает (фото, видео)

    Сегодня, 08:13

    Кого ни в коем случае нельзя брать в крестные

    Сегодня, 08:10

    В Киеве изменили даты каникул: когда школьники вернутся на учебу

    Сегодня, 07:59

    Невролог рассказала, чем опасен "дергающийся глаз"

    Сегодня, 07:40

    В Мелитополе посетители кафе бунтуют против ковидных сертификатов и требуют вызвать полицию

    Сегодня, 07:33

    Звезда Гарри Поттера удивила необычным нарядом

    Сегодня, 07:24

    Мальта запретила въезд для вакцинированных украинцев

    Сегодня, 07:22

    На "красную" зону не похоже - на рынке в Мелитополе аншлаги (фото)

    Сегодня, 07:06

    Кислорода в Бердянском ТМО хватит до понедельника

    Сегодня, 07:02

    В Мелитополе матюкливый «железячник» ударился в бега?

    Сегодня, 06:58

    В Польше на границе с Беларусью нашли тело мужчины

    Сегодня, 06:52

    В Киеве авто сбило двух пешеходов на переходе

    Сегодня, 06:31

    День Освобождения Мелитополя - чем ветераны гостей до слез растрогали (фото, видео)

    Сегодня, 06:23

    Какой погода в Мелитополе 23 октября будет

    Сегодня, 06:05

    На что власть потратит миллион долларов от продажи гостиницы «Мелитополь»

    Сегодня, 05:59

    Стало известно, у кого 23 октября в Мелитополе и районе электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:49

    Скандал с подделкой COVID-сертификатов: Савченко прокомментировала ситуацию (видео)

    Сегодня, 05:47

    Украина получила третью партию военной помощи США

    Сегодня, 05:45

    Шефир рассказал о здоровье водителя после покушения

    Сегодня, 05:45

    Ударят морозы: в Украину идет резкое похолодание, карта погоды

    Сегодня, 05:45

    Лабрадор поцеловал китовую акулу, и эта милая сцена попала на видео

    Сегодня, 05:40

    В пистолете Болдуина был боевой патрон: новые детали гибели украинки на съемках

    Сегодня, 05:38

    Украина входит в пик COVID. СНБО прогнозирует более 1000 смертей ежесуточно

    Сегодня, 05:35

    Когда в Украине начнут отменять карантин. Минздрав назвал условие

    Сегодня, 05:33

    В РФ онкобольной ребенок в больнице выстрелил в себя
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость 15 апреля 2017, 17:54

    16 апреля 2017, 10:40

    а жаба то давит? )

    Гость

    15 апреля 2017, 20:53

    Понятно.

    Гость

    15 апреля 2017, 17:54

    Виктор Проскурня ? Да практически НИКТО - пожарник-коррупционер,жлоб и зануда - просто хапнул бабла по случаю в форме инспектора и стал ФИГУРОЙ - серым координалом, тайным советником самого Минька !!! Обыкновенный мелитопольский жид.

    Гость

    15 апреля 2017, 16:39

    Извините,а кто такой Виктор Проскурня?

    Гость

    15 апреля 2017, 15:47

    По сравнению с другими кондитерками, фантазия рулит! А вот с распиаренными пасками, оказалась проблема. Днем с огнем не найдешь, нужно записываться и ждать, когда привезут. Они говорят, что думали, что цена высокая, никто брать не будет. Оказалось, что Мелик с деньгами, как бы не раздували троли о бедности населения. Кто-где, а Мелитопольцы всегда славились трудолюбием и предприимчивостью, так что деньги здесь всегда были, есть и будут. С праздниками вас, друзья!

    [email protected]

    15 апреля 2017, 15:11

    Ужасная продукция! Даже "Эстерхази" смогли испортить. Единственное, что показалось вкусным - мороженое, напомнило то, что если в детстве.

    Гость

    15 апреля 2017, 13:22

    Проскурня - по случаю непойманный за руку коррупционер разрешительной системы пожарной инспекции. Редкий предпринематель Мелитополя не проходил проскурневскую коррупционную схему для прикарманивания денег на разрешительных документах. Именно этот "первый миллион" и дал возможность Проскурне прихватизировать ряд кулинарий,магазинов и комбинат питания. Надо ,чтобы передохло целое поколение оболваненных в 90-х горожан,чтобы такие вот Проскурни стали "хорошими людьми" в сознании мелитопольцев.Нуворыш он- жадный и мерзкий,как и его кум Минько

    Гость

    15 апреля 2017, 10:36

    Проскурня хороший человек знаю его не долго но доброе начинание он всегда поддержит и поможет продукция разная и хорошая и не очень что касательно панетона продукт очень вкусний торти пчти все изумительние!

    Гость 15 апреля 2017, 09:40

    15 апреля 2017, 10:24

    проквакала лягушка и поплыла домой! )

    Гость

    15 апреля 2017, 09:40

    А разве полезно что-нибудь кушать из рук паталогического кроилы и жлоба Проскурни ? Такая пища нормальному человеку в пользу не пойдет. Не для людей вы работаете,а на очередной миллион для наглого побирушки-пожарника Вити Проскурни. Хватит врать и выдавать жадный жидовский обман за полезную и здоровую пищу и успешный бизнес. Всех обкроить - это не бизнес,а врожденная дегенератия.

    Гость

    15 апреля 2017, 09:12

    конкуренты душу рвут, Фантазия лучшая!

    Аля

    15 апреля 2017, 08:22

    Ни разу не покупала тортик в Фантазии, который мне чем-то не понравился... Чего не скажешь о других производителях. Несколько раз была свидетелем того, как списывают непроданное (что порадовало). В частности, в магазине напротив культпросвета. И обслуживание приветливое и там, и возле пожарной. Я, конечно, понимаю, это дело вкуса. И, возможно, я не такой гурман, как некоторые тут - с большой буквы Г. Но меня продукция Фантазии более чем устраивает.

    для,сектанта 15 апреля 2017, 07:37

    15 апреля 2017, 08:09

    парашники сектанты, успокойтесь мы знаем что вы воняете, но нам глубоко начхать на все ваши испражнения! Старались и будем стараться для людей! )

    Гость

    15 апреля 2017, 07:37

    А какое отношение итальянский рождественский кекс имеет к Пасхе? А торты "Фантазии" правда г...но редкое.

    Гость

    15 апреля 2017, 07:33

    Проскурня изготавливает всю свою продукцию по жлобским мелитопольским лекалам кроилова,а не по итальянским рецептам - заэкономился на людях пожарный взяточник. Более жлобской кулинарии трудно отискать в этом мире. Одно слово - жид местечковый.

    Гость

    14 апреля 2017, 23:27

    ну да это не конфеты в форме фекалий животных в раше - ацццтой!!!111

    Гость

    14 апреля 2017, 22:29

    Дольче Вита - говно в упаковке! Только её хозяйва могли додуматься тут попиариться. Что кондитерка, что пиар - не от мира сего. Хватит кормить людей синтетикой. Такое ощущение, что мы купили пироженки в отделе бытовой химии, жесть, а не кондитерка.

    Гостья

    14 апреля 2017, 21:52

    Несомненно,что у Фантазии прекрасная выпечка,но,по-моему мнению,на Пасху хорошая хозяйка должна сама печь куличи дома - чтобы запах Пасхи был!

    Гость

    14 апреля 2017, 21:31

    в палянице такие паски уже второй год еще и с чеколадом и тот же вес только по 30грв

    Гость

    14 апреля 2017, 20:46

    Очень вкусные тортики и пироженки в Дольче Вита))))И цена разумная!Всегда свеженькие!Все время там берем!

    Гость

    14 апреля 2017, 19:22

    Салаты в кулинарии очень вкусные. Но вытяжка работает плохо. Запах неприятный бывает, если что-то у них там пригорит

    Гость

    14 апреля 2017, 19:09

    та ладно! постоянно в Кулинарии, кофе с пирожными употребляю, очень по домашнему!

    Гость

    14 апреля 2017, 19:00

    раньше пекла фантазия "наполеон" очень вкусный, а сейчас так испахабилась, добавляют ароматизаторы, теперь есть его не возможно, гадость, пришлось отказаться, так покупали каждую неделю!

    Д.А

    14 апреля 2017, 18:48

    Мы будем пробовать! Стоит в красивой упаковке) очень аппетитно выглядит! Фантазия - супер!☺

    Гость

    14 апреля 2017, 18:11

    В Фантазии самые вкусные торты,и еще кулинария возле компьютерного Всесвита тоже молодцы, а всякие там Стелси и в АТБ -ни о чем. А лучше пеките сами.

    14 апреля 2017, 17:42

    14 апреля 2017, 18:06

    каждый раз торты покупаю, лучше не брал ни где! есть другие варианты?

    Кошмар какой

    14 апреля 2017, 17:55

    Так и цена явно итальянская - 52 грн за 300граммовую

    Гость14 апреля 2017, 16:50

    14 апреля 2017, 17:42

    фабрика "Фантазия" лучшая! 100%. кому подлизал (ли) такой химии и подделок я не ел с дня своего рождения!

    гость

    14 апреля 2017, 17:06

    Первый раз вижу рабочую поверхность из кафеля!Не перестают удивлять.

    Гость

    14 апреля 2017, 16:50

    фабрика "Фантазия" лучшая! 100%

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.