Лента новостей

    Вчера, 20:05

    В Мелитополе и ближних селах появились газовые аферисты – ходят по домам

    Вчера, 20:00

    Никакой "химии" и вреда для здоровья: лучшие натуральные красители для пасхальних яиц

    Вчера, 19:57

    Телеведущая 1+1 поразила эффектным кадром, позабыв надеть лифчик

    Вчера, 19:30

    В Череповце подготовили кладбище под экстренные захоронения в военное время

    Вчера, 19:27

    В Днепре 60-летний мужчина разбился насмерть, прыгнув с четвертого этажа: фото 18+

    Вчера, 19:19

    В Мелитополе умерла экс-директор краеведческого музея (фото)

    Вчера, 18:59

    В Мелитополе начали раскупать туалетную бумагу (фото)

    Вчера, 18:50

    Приметы на 12 апреля: что нельзя делать в день Иоанна

    Вчера, 18:47

    В Киеве снесли исторический дом Уткина

    Вчера, 18:31

    Уникальное явление - у жителя Мелитополя уже второй год подряд цветет алоэ (фото)

    Вчера, 18:10

    В Китае признали низкую эффективность своих вакцин от COVID-19 и предложили выход

    Вчера, 18:07

    Жуткое ДТП в Киеве: водитель автобуса потерял сознание за рулем (фото, видео)

    Вчера, 17:49

    В Запорожье пытались похитить детей

    Вчера, 17:47

    Появилось видео, как Рено протаранил маршрутку с людьми в Мелитополе (видео)

    Вчера, 17:30

    Россия хочет построить "невидимый" бомбардировщик

    Вчера, 17:27

    Надежда Мейхер поразила неожиданными откровениями: боролись за мою жизнь

    Вчера, 17:20

    В Мелитополе молодежь устроила фотосессию на памятнике героям войны (видео)

    Вчера, 17:00

    Штормовое предупреждение - в регионе ожидается усиление ветра

    Вчера, 16:50

    У Путина исключили войну России с Украиной

    Вчера, 16:47

    "Символ Украины": под Киевом мужчина застрелил редкую птицу (фото, видео)

    Вчера, 16:36

    В Запорожской области чиновница платила зарплату водителю, которого не было

    Вчера, 16:35

    Риэлтор из Мелитополя через OLX облапошил парня, который искал квартиру

    Вчера, 16:11

    По ночам на побережье Молочного лимана орудуют стаи шакалов (видео)

    Вчера, 16:10

    Умер актер из "Бандитского Петербурга" и "Улиц разбитых фонарей"

    Вчера, 16:07

    В Кривом Роге мать во сне насмерть задавила младенца - СМИ
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    20 апреля 2017, 09:44

    Странно что досихпор не выложили записи с видеокамер. Очевидно многое прояснили бы...

    Гость

    19 апреля 2017, 10:56

    Совершенно верно

    гостъ

    19 апреля 2017, 01:14

    Бред на скорости 80 км/ч при тормозном пути 50 м.и боковым ударом не отбросит машину на 20 м.

    Гость

    16 апреля 2017, 08:43

    Таксисты - особая отдельная каста водителей...Но...из личного опыта - я попадал в похожую аварию лично, следовал по главной а олень на перекрестке поворачивал на второстепенную (совершал левый поворот), не убедившись в безопасности. Итог - таксист чуть не убил семью в своем авто, т. к. удар пришелся в пассажирскую сторону, обошлось без особого травматизма лишь потому, что я успел вовремя среагировать и сбросить скорость немного (ехал 70-75 км/ч, не более). Вот так вот..Хотя я по городу никогда больше 80 км/ч не езжу..

    MaxSvet

    16 апреля 2017, 00:53

    Кошмар....

    гость

    16 апреля 2017, 00:08

    Страшно и жалко человека не вернёшь !Я так понял виновны каждый по чуть-чуть. Парня молоденького тоже жалко... Терпенья семье погибшего...Люди НЕ СУДИТЕ ...Всем здоровья.

    ответ

    15 апреля 2017, 20:17

    короче..... во всем виноваты менты

    Местный

    15 апреля 2017, 19:20

    Гостю 15 апреля 2017, 14:20 Краш тесты делаются на скорости 56 км/час. Повреждения примерно как на фото.

    Я

    15 апреля 2017, 19:14

    а что все свидетели молчат как менты ругались и друг друга отталкивали и не пускали сына погибшего и валили его на землю.значит менты имели интерес прикрыть Шумахера.Но то есть какие то из ментов в интересе.

    Гость

    15 апреля 2017, 14:20

    Судя по повреждениям темного Ланоса скорость было в пределах допустимой Не более 80км в час . Посмотрите что остается от авто после краш теста . А он как известно проводится в стандарте на 70 км в час . Ну а если на радостях вырулить со стоянки подставив бок то.... Печалька жаль молодого парня .

    Прохожий

    15 апреля 2017, 14:13

    Жаль конечно... но убеждаться в безопасности маневра никто не отменял. Что за хуйню вы несете? Какие 150км/ч?? Если бы на такой скорости машины столкнулись там бы фарш был во всех машинах. Мне нравится коменты ниже "спросите у всех кто был на фильме, они неслись со скоростью 130-150" да вы ебанулись товарищи? У вас в глазу радар стоит?

    Гость

    15 апреля 2017, 12:59

    аыв писал коммент сидя на унитазе.

    Д.А.

    15 апреля 2017, 12:33

    Конечно легче всего обвинить человека которого уже нет.... Ну если бы второй автомобиль ехал с нормальной скоростью, то успел бы затормозить или столкновение было бы не на столько сильное,что человек погиб!

    Гость

    15 апреля 2017, 12:05

    аыв15 апреля 2017, 11:16 подойдите к зеркалу и произнесите это вслух, вы оцениваете жизнь дуростью в 450 грн?

    аыв

    15 апреля 2017, 11:16

    какая разница сколько он ехал, эти таксисты и маршрутчики вообще охренели, ездят как вздумается, ну пускай малолетнему балбесу выпишут штраф 450грн за привыщенее, делов то.... давай всен разворачиватся где взджумается ?

    очевидец

    15 апреля 2017, 11:08

    Два дибила неслись от рижского рынка до кинотеатра победа 140-150 км. спросите у всех кто вчера выходил из кинотеатра после фильма Форсаж, так что если таксист разворачивался на победе, то был ещё и третий автомобиль который избежал столкновения!

    Гость

    15 апреля 2017, 10:56

    Водитель 1997 года рождения. 20 лет пацану. Он думал, что это он контролирует машину на скорости 120-140, как говорят очевидцы.

    Гость

    15 апреля 2017, 10:07

    Вертеться через две сплошные достаточно опасно, что и показывает практика

    Жид

    15 апреля 2017, 09:42

    То есть второй ланос ехал с максимально безопасной скоростью,в результате чего не успел среагировать на автомобиль который нарушал правила.... Господа перестаньте носится по городу...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.