UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:35

Пит-стоп для Путина. Politico узнало, как Турция помогает России продавать нефть

Сегодня, 14:08

Отключение света по Украине: как узнать графики, когда не будет света

Сегодня, 13:52

США и Япония разработают перехватчик гиперзвуковых ракет

Сегодня, 13:49

Учитель из оккупированного Мелитополя организовала тайные онлайн-уроки по украинской учебной программе

Сегодня, 13:41

Запорожский предатель Вячеслав Богуслаев и его сын скупали недвижимость в Дубае

Сегодня, 13:30

В Харькове задержан студент, помогавший РФ организовать новое наступление (фото)

Сегодня, 13:10

Врачи назвали ранние признаки инсульта: какие важные симптомы следует знать

Сегодня, 12:50

На Закарпатье осудили военного, который помогал уклонистам сбежать в Венгрию

Сегодня, 12:45

Кикбоксер из Мелитополя стал призером международного турнира (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожской области из-за обстрелов произошли отключения света у более чем 5 тысяч потребителей

Сегодня, 12:32

Си Цзиньпин заявил Путину, что китайско-российские связи должны продолжаться "поколениями"

Сегодня, 12:09

Атака на Крым 15 мая: были уничтожены два МиГ-31, С-400 и склад с топливом, - СМИ

Сегодня, 11:49

Дикий ужас творится в онкодиспансере Мелитополя - тяжелобольные люди молят о помощи (фото)

Сегодня, 11:48

В Британии досрочно выпустят из тюрем некоторых осужденных: в чем причина

Сегодня, 11:34

В Запорожье ликвидировали возгорание кровли дома

Сегодня, 11:30

Европейские банки, оставшиеся в России, утроили прибыль с начала войны, - Bloomberg

Сегодня, 11:12

Овощи, яйца и гречка, подешевели: как изменились цены в Украине за месяц

Сегодня, 11:00

Обеспечивали проведение фейковых выборов на Мелитопольщине: СБУ разоблачила еще шестерых предателей

Сегодня, 10:50

В Швейцарии неизвестный с ножом нападал на прохожих: есть раненые

Сегодня, 10:35

Кто придумал День вышиванки в Украине: история праздника

Сегодня, 10:31

Почему стоит инвестировать в квартиру на берегу Черного моря в Батуми?

Сегодня, 10:20

Двое мужчин и женщина ранены во время вражеской атаки по Васильевскому району Запорожской области

Сегодня, 10:20

Не нужно грести всех под одну гребёнку - мелитопольцы заступились за пенсионеров в оккупации

Сегодня, 10:10

В Австрии суд объявил приговор украинцу по обвинению в продаже дронов в Украину

Сегодня, 09:50

Вот, что будет с вашим организмом, если вы откажитесь полностью от алкоголя
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 апреля 2017, 03:35

    Доказательства ? А вот грядет время,когда возмущенный народ вставит паяльник в задницу и Скоробогатько ,и Миньку - и начнуться вам доказательства наперегонки - расскажут все,что даже от жен скрывали.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 21:21

    19:02 бла бла бла. Конечно Скоробогатько при Вальтере плитку ложил, откаты платил. И тут вдруг при Минько опять ложит и откаты уже не платит. Вы в это верите? Я к примеру нет. Ну не наивный я уж извините и не тролль.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 19:21

    Сектант-Скорик не монополист в производстве плитки.Есть еще пяток нормальных фирм по городу,так что скорее всего что дело с откатами имеет место быть.

    user avatar Гостю 15:45

    17 апреля 2017, 19:02

    Так если Скоробогатько монополист в производстве плитки, зачем ему откаты мэру делать? Всё равно у него дешевле заказывать! И опять же, у вас есть доказательства , что они по карманам тырят бюджетные деньги? А так все бла- бла- бла!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 17:59

    Пожарник,слюной не захлебнись.

    user avatar Итого:

    17 апреля 2017, 17:58

    Жадность корчит и жоперов и Генова.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 15:45

    В мешаюсь в спор гостей. Как то писали что при Вальтере пан Скоробогатько делал откаты меру, чтобы укладывать плитку в городе. Как вы думаете при Минько пан Скоробогатько, который есть единственным укладчиком и производителем плитки, бордюров, с которым имеет дело мэрия, кому платит откаты? Или Вы думаете что они святые?

    user avatar гость

    17 апреля 2017, 15:27

    у нас дороги как после бомбежки тротуаров для пешеходов нет а они клумбы дизайнерские делают 13 45 прав и красиво и дешево а 15 13 верит в то что можно при этой власти что то доказать

    user avatar Гостю 14:02

    17 апреля 2017, 15:13

    Ты с базара не сьезжай! Есть у тебя доказательства на " откаты" мэра или нет? Всё ж просто!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 14:09

    Согласен с 13 07 и13 45 оба вора и оба с партии регионов (а то патриот минько забыл свое прошлое а как известно без прошлого нет будующего)

    user avatar для 13.42.

    17 апреля 2017, 14:02

    Да если уж такие ,как я, решат куда-то пойти за решением вопросов сегодняшней оголделой коррупции в Мелитополе,то пойдем мы уже не прокуратуру,а прямо к ненасытному Миньку в гости. Это будут последние гости,которых он увидит в этой жизни,а Минько не бог - на Пасху не воскреснет.

    user avatar Горожанин

    17 апреля 2017, 13:45

    Засадите весь склон возле спортзала академии петуньей!!! Причем, разного цвета!!! И всё! 100% успех!!! Это беспроигрышный вариант! И просто красиво!!! Зачем изобретать велосипед?

    user avatar Гостю13:07

    17 апреля 2017, 13:42

    А интересно, за ложь статью никто не отменял? Если у тебя есть доказательства, иди в прокуратуру!

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 13:41

    Лучше площадку на Белякова сделайте; уроды

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 13:07

    В отличии от тебя у меня вождей и недовождей нет. Я бы повесил за ноги в одной петле и Балицкого и Минька. А с любого благоустройства сегодня именно Миньку капают в карман жадные (даже по сравнению с Вальтером) откаты. Они оба воры,и оба будут сидеть в тюрьме - всему свое время.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 12:58

    Повальные, так похвастайтесь что ваш недовождь, а точнее дегенерат Балицкий для города сделал

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 12:21

    Это не хе"ня это так бабосики миня с ваней заробатывают. А бульвар 30 лет поб только в том году делали (как мер говорит инвестиции вложили а балик ночью по ней на танке ездил по заданию путина)

    user avatar гость

    17 апреля 2017, 11:42

    Хватит херней заниматся. ЗакатаЙте БУЛЬВАР 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ! Не дорога, а стиральная доска

    user avatar Гость