UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:09

Лучший крем для глаз – какой?

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:30

Какую походную мебель выбрать? Что будет наиболее полезным?

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:43

Какие товары можно приобрести в ортопедических салонах

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 июня 2014, 00:22

    ЖА - бабы, вы не бабы, вы - ЖАБЫ.., или КРОКОДИЛЫ. НЕЛЮДИ - одним словом

    user avatar Для нестеренко

    20 июня 2014, 12:06

    Ты деньги отдай которые должна,а свою писанину оставьте для СБУ !фашистка!а Внуку говорим что ты умерла,он и не интересуется , не дай бог чтоб такая бабушка рядом была!деньги отдай кукушка

    user avatar Для Жа

    19 июня 2014, 23:18

    Что уже всё пронюхали? Не позорьтесь. Хотя для людей, которые разбавили свои мозги наркотиками слова стыд и порядочность не существует. На наркотическом дне морали нет.

    user avatar Жа

    19 июня 2014, 10:14

    Эта нестеренко должна мне денег и возвращать не хочет!Ты то за Путина,то ты благотворительностью занялась!Отдай мне мои деньги и хватит разводить людей!Не верьте ей она лживая,продажная базарная баба,кроме как орать она не умеет ни че го !!Любаша деньги верни которые Ты БРАЛА У МЕНЯ!Сепаратистка хе..ва!

    user avatar ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ

    18 июня 2014, 20:49

    а вот посмотрите как любушка наша оправдывается!!, сколько она пишет ответов в свое оправдание!! только ей люди больше не верят!! и посмотрите, как она повторяется, говоря одно и тоже, наверное в горле сохнет????

    user avatar ООО

    18 июня 2014, 20:35

    БРЕДУ, ГОСТЮ, РЕАЛИСТУ ВЫ ПРАВЫ ЛЮБОВЬ НЕСТЕРЕНКО ПЕРЕПРЫГНУЛА НА СТОРОНУ " ЕДИНСТВА", ТОЛЬКО ВОТ ЛЮДИ ПОЧЕМУ ТО ЭТОГО НЕ ВИДЯТ!! А КТО К НЕЙ ХОДИТ?? ОДНИ БОМЖИ, ДА ПЕНСИОНЕРЫ И ПОСЛУШАЙТЕ ЕЕ РЕЧЬ!!! ЭТО ЖЕ СМЕШНО!! ОТ БЕЗДЕЛИЯ ОНА НЕ ЗНАЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!! МИТИНГУЕТ, БЕГАЕТ ПО ВОЕНКОМАТАМ, ТЕПЕРЬ ОНА СОБИРАЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, АХ! КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ БЛИЖЕ К ВЛАСТИ, ТОЛЬКО ЕЙ ТУДА НЕ СВЕТИТ!!!!!

    user avatar Юстас- Алексу

    18 июня 2014, 19:31

    Любовь. так держать !!!!!!!!!!!!!!! Я думаю. что помогать людям. которые оказались в БЕДЕ. это самое правильное решение. А те. кто не хочет помогать- не х.й обсирать других.

    user avatar Нестеренко Любовь

    18 июня 2014, 13:24

    Да, ещё хотела добавить. Не знаю на сколько информация точная, но беженцев поселили на базе, у которой якобы долги за воду и электроэнергию в размере 18 тыс гривен. если это неправда, то сразу прошу прощения за не правдивую информацию. А если нет? Кто может проверить? Как поселяли людей? Снимали показания счётчиков?

    user avatar Нестеренко Любовь

    18 июня 2014, 13:19

    И всё-таки я надеюсь, что хоть сколько-нибудь людей придёт за меня постоять, когда меня "сцапают" следующий раз, думаю он не за горами. Слишком много провокаций было вокруг. Если кто-то думает, что я это не вижу, то вижу. Я не преследую никаких корыстных и личных интересов(оно мне надо, чтобы столько грязи на меня выливали неизвестно за кой хрен), мне как говорится в известном фильме:- "За Державу обидно".

    user avatar Украинцу от 21:54

    18 июня 2014, 13:13

    Когда меня пригласили в СБУ, для того, чтобы я подписала на себя донос, то "вешали" на меня, что я лично призывала войска России и лично Путина. Я попросила показать мне хоть одно выступление и заявление. Как вы думаете мне показали? Бумажку переделали, но всё равно она была полной клеветой. Заявление на действия СБУ в прокуратуру я подала на прошлой неделе. Ещё хочу сказать следующее. Те кто ищут здесь или в другом месте "сепаратистов" или "террористов" похожи на тех, кто ловит блох вместо собаки и при этом собака в другом месте.

    user avatar Нестеренко Любовь

    18 июня 2014, 13:03

    По поводу о якобы "диверсантах". Я уже слышала это и от других людей. Сначала патриоты- украинцы собирают деньги для армии, которая доблестно разрушает дома, больницы, школы. Или кто это делает?-сепаратисты- террористы? Ответ кто знает? А потом патриоты собирают деньги для тех кто уцелел и остался без крова и средств к существованию, подозревая и присоединяя их к кому? Граждане, мы идиоты? Кто мне обьяснит? Что-то я ничего не пойму.

    user avatar Нестеренко Любовь

    18 июня 2014, 12:57

    Кстати о городском штабе. Я ничего не хочу сказать плохого, но когда я разговаривала с представителем штаба, мне сказали, что у них люди просто приносят и никто ничего не записывает. Просто люди отдают и всё. Я записываю всё в ведомость и все ценности опечатываю при тех, кто это принёс. Нуждающимся всё будет отдано по акту передачи. Один экземпляр я оставлю у себя. Почему я взяла на себя эту головную боль?- но это точно не для того, чтобы сьесть продукты и сносить вещи, я зарабатываю достаточно, чтобы себя содержать. И так же мой сын официальный предприниматель и зарабатывает достаточно для того, чтобы поддерживать свою форму. Если людям незнакомы такие чувства, как сострадание, сопереживание, патриотизм, то с кем я буду о чём спорить?

    user avatar Нестеренко Любовь

    18 июня 2014, 12:36

    Я понимаю, что кому-то очень нужно вешать людям ярлыки- "майдановцы", "антимайдановцы", "ватники", "колорады", "клопы"(новое, слышала по ТВ). Думают ли "акулы пера", что раздачей ярлыков гражданам Украины сеют раздоры и вражду? Ясно, что это технологии. Я не отношу себя ни к каким течениям, кроме как определение гражданка Украины. Прошу это учесть и впредь не позволять вешать мне те или иные ярлыки. То, что я соучредитель ОО"Единство" громко сказано. Мне так же предлагают стать членом новой партии и являться одним из замов. За такое доверие я благодарна этим людям.Пока никаких бумаг с организациями я не подписывала. Я ещё не уверена, что мне это нужно. Я буду стараться работать для людей и не являясь членом какой-либо организации. Я являюсь зарегистрированным предпринимателем и мне было очень просто добавить новый вид деятельности, что я и сделала, для того, чтобы самой отвечать за свои действия. Он исполкома я жду ответа на официальное обращение, если оно будет не в мою пользу, то я соглашусь, если это не противоречит закону. По поводу того, что кто-то что-то поглощает. В комментариях меня уже неоднократно оклеветали самым грязным образом. Наверное я умею держать удар, если ещё держусь. Все добровольные пожертвования записываются в ведомость под роспись. Все материальные ценности запечатываются при гражданах, сделавших пожертвования, так же под роспись, которая фиксируется скотчем. Ещё пока я ничего не отправила, если кто-то сомневается в моей порядочности, то у вас есть время проверить свои взносы.

    user avatar Бред

    18 июня 2014, 12:22

    На чужом горе хочет разбогатеть парикмаХЕРША

    user avatar Гость

    18 июня 2014, 09:28

    ничего,уже тут Минько обмолвился что прибывают "диверсанты " и провокаторы" под видом мам с детьми и инвалидов.Идиот. Мне бы хотелось,чтобы пришли Ревенок и Поликарпова с Гайсумовой и остальными базарными бабами-майданщицами. Хотелось бы запереть их в комнате с теми людьми и пусть расскажут как они любят украинцев и за едыну.Посмотрим,кто из них выживет.

    user avatar Ответ гостю 18 июня 2014, 00.15

    18 июня 2014, 09:20

    Видели мы как вы помогаете - брехуны. http://ria-m.tv/news/8723/izbiratelnoe_miloserdie_pomogayut_ne_vsem_pereselentsam.html

    user avatar Дмитрий

    18 июня 2014, 00:44

    В еде обеспечены)) Прям засмеялся. Посмотрите репортажи. Из-за ваших бомбежек там ни домов у людей не осталось, ни воды с электричеством. Магазины и тв уже давно не работают

    user avatar Гость

    18 июня 2014, 00:05

    Мелитопольцы, если не верите непонятным "Нестеренкам"? Принесите помощь в Городской штаб помощи переселенцам - ДК Шевченко, 2 этаж, к.38 ("овальный зал"), с 10 до 16. НУЖНЫ: продукты (желательно не требующие хранения в холодильнике), памперсы детские, посуда (тарелки, чашки, ложки-вилки-кастрюльки....), вода/напитки, полотенца, постельное белье, предметы гигиены, туал.бумага, карточки пополнения счета (МТС, КС).......

    user avatar Гуманность

    17 июня 2014, 23:00

    В любом случае честь и хвала всем, кто в это время пытается помогать людям. Ближний не тот, кто таким числится, а тот, кто как "добрый самаритянин" в трудный момент оказывает помощь. А врачи вообще просто лечат всех. И это правильно.

    user avatar Реалист

    17 июня 2014, 22:37

    Пусть воюют те кто начал танцевать на майдане,И командор нестеренко пусть ведет свое стадо на войну,То она с Уманец то она помощь собирает!))))Яныка и то больше правды говорил чем эта псих больная

    user avatar Гость

    17 июня 2014, 22:30

    ну а где помощь от великих проукров в лице Поликарповой и Ревенка?

    user avatar Гостю в 22:33

    17 июня 2014, 22:28

    К вашему сведению у Нестеренко есть сын с ростом 185 см. и с весом 135 килограмм, который в этот тяжелый час для нашей страны, сидит за компьютером и пожирает Вашу помощь пострадавшим.

    user avatar Гость

    17 июня 2014, 22:23

    Какая разница за кого человек был? Идет гражданская война и помочь людям Антимайдана главная задача, если они против этой власти что уничтожает свой народ.Я не за кого но больше поддерживаю ДНР и ЛНР из за того что они встали против режима новых олигархов, которые своих сыновей прячут и не посылают на войну. Но людям все равно надо помогать за что бы вы не были, так как они без еды и так далее вам воздастся со временем.

    user avatar Украинец

    17 июня 2014, 21:54

    Эта женщина, до тех пор пока не сходила в СБУ двумя руками была за Россию и Путина, а теперь собирает помощь доя пострадавших от той страны за которую она орала на митингах, и вашим и нашим и на вечер дома. Этот мир сошел с ума.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь