Лента новостей

20:58

В сети показали редкое фото молодых Аллегровой и Николаева

20:50

Украинская телеведущая собралась замуж за француза и уже сказала "да", но пара внезапно рассталась

20:45

Как больше успевать, правильно ставить задачи и управлять временем сотрудников

20:40

В Николаеве мужчина вместо оплаты за проезд принялся угрожать таксисту ножом – его задержали полицейские

20:33

Экс-"ВИА Гра" показала голое тело без белья (фото)

20:25

"Что с вами, мужчина?": раздетый любимчик Данилко поразил внешним видом и посланием

20:20

В ОАЭ загорелся крупный рынок: фото и видео масштабного пожара

20:16

Грабитель забрал почти 8 млн грн из дома бизнесмена на Харьковщине (фото)

20:10

Как понизить уровень холестерина без лекарств

20:02

Асфальт плавится – в Мелитополь фуры не пускают из-за жары (фото)

20:02

В Украине планируют ввести новую обязательную прививку

19:58

Подросшие дети Пугачевой и Галкина восхитили сеть модными образами: «Два ангелочка!»

19:48

В Донецкой области посетитель кафе выстрелил мужчине в грудь

19:45

Детокс организма: опустите ноги на 30 минут в таз

19:39

Добро пожаловать в этот мир: Настя Каменских рассказала о пополнении в семье

19:34

Как грамотно выбрать дыню и кому не стоит ее есть

19:28

Лукашенко дал большое интервью Гордону: первые видео и подробности

19:24

Экс-мужа Наташи Королевой Николаева сразила амнезия, не узнает: "Алла Пугачева?"

19:23

Завтра в Мелитополе установят памятник – где движение перекроют (фото)

19:18

Под Киевом сгорела фура с посылками Новой почты (фото)

19:15

Взрывы в Бейруте затопили круизный лайнер: сообщают о погибших (фото и видео)

19:05

Взрыв в Бейруте: пострадала одна украинка

19:00

Хулиганка Алла Пугачева разгорячила смелой позой в чулках: "Чем старше, тем моложе"

18:55

В Запорожье рыбаки поймали необычный улов (ФОТО)

18:53

"Меня он пока тоже боится": избитая в "мариупольском" поезде девушка рассказала о состоянии своего сына
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вирастюк

21 апреля 2017, 19:00 | Просмотров: 7122

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.4, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 апреля 2017, 09:17

Бычара

Гость

23 апреля 2017, 09:17

Слет юных химиков.

22 апреля 2017, 17:05

23 апреля 2017, 08:33

всего и делов то!

Гость

23 апреля 2017, 08:19

Какой ужас! У петужа, пишущего капслоком, в час ночи пропали трусы.

Гость

23 апреля 2017, 01:02

КОНЮШОК-ПЕТУШОК, ПО НАЕЗЖАЛА ТУТ ВСЯКАЯ ХУЙНЯ В ГОРОД, А ПОТОМ ТРУСЫ ПРОПАДАЮТ!!

Спили мушку

22 апреля 2017, 17:05

Для 08 31 ты когда то в человека стрелял? Так что не надо ля ля.любишь стрелять в ато. Сидишь у мамки под юбкой и не пи"ди.

Гость

22 апреля 2017, 13:28

Вирастюк, еще лет пятнадцать назад, на соревнованиях сыпанул сопернику в глаза канифолью и хвастался этим. После этого я Вирастюка невоспринимаю спортсменом - он накаченный стероидами клоун и любитель долларов,а самый сильный украинец - это Леонид Жаботинский,а не эти пережравшие анаболиков понтари по жиму лежа и перетаскиванию всякого тяжелого непотреба вроде тракторных колес.

Гость 22 апреля 2017, 11:59

22 апреля 2017, 12:13

ты чё петушара тут душу рвёшь, майдаун наверно?

Гость

22 апреля 2017, 11:59

"вот такая горилла ко мне и не подойдёт! )))" Та кому ты,дрыщ несчастный, нужен?

Гость 22 апреля 2017, 09:35

22 апреля 2017, 09:39

вот такая горилла ко мне и не подойдёт! )))

Гость

22 апреля 2017, 09:35

22 апреля 2017, 08:31. Он тебя "обнимет" и ты обделаешься и свой ПМ достать не успеешь. А даст тебе щелбан и ты сдохнешь.

Гость

22 апреля 2017, 08:40

Причём тут ПМ?Человек зашёл покушать,его узнали,попросили фотографироваться,не более того.Чего поднимать шум?

Гость 21 апреля 2017, 21:36

22 апреля 2017, 08:31

чему *#*** завидовать, что он лишний центнер с собой таскает? а нсчет силы, так мой ПМ свалит его с одного выстрела в голову! Чему завидовать? Лошара! )))))

Гость

22 апреля 2017, 07:57

Он приезжал с пгт .Весёлое на турнир "Зі стронгмену!" А в Мелитополь наверное просто по пути заехал!

Гость

22 апреля 2017, 00:00

Гость 21 апреля 2017, 22:34 озабоченный старпёр?

Гость

21 апреля 2017, 23:22

А чего начать кто?

Гость

21 апреля 2017, 22:34

А кто это вместе с Вирастюком ? Автор Юлия Позднякова? А симпатичная девушка ! Красивенькая,мне нравится

Гость

21 апреля 2017, 21:53

А где Верастюк, чи то псевдоним,,, Кучина,, не красавы, оба.

Гость

21 апреля 2017, 21:36

Для 20-37:Завидуешь?Сам наверное "чахлик невмирущий",злой. тупой.

Гость

21 апреля 2017, 21:20

Такая личность в нашем городе!!!

Гость

21 апреля 2017, 20:37

кабан здоровый! )

Гость

21 апреля 2017, 19:11

РАЗВОД ЛОХОВ - ЭТО КОГДА ОППОБЛОК 23 ГОДА ПИЛИЛ БЮДЖЕТ, РАЗВОРОВАЛ КОММУНАЛЬНУЮ И ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, РАСТАШИЛ ЗЕМЛИ МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ ГРОМАДЫ

Дополнительное меню: