UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Александр

    08 ноября 2019, 14:18

    а кто подскажет девичью фамилию Кучеренко и может кто знает где у них в крыму недвижимость хотелось бы немного инфы, очень надо

    user avatar 10:38 для 00:05

    26 апреля 2017, 10:40

    !!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 10:38

    подлизнул(о) !? хоть вытрись.

    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 00:05

    ДЛЯ ГОСТЯ 25 апреля 2017, 19:03 Чесный и порядочный судья, живет исключительно на одну зарплату! Дома автомобили, курорты - это все ее бабушка и дедушка денег давали ОТВЕТ - А, ЧТО СТРАННОГО? У НИХ ЗАРПЛАТЫ ХОРОЩИЕ, ВАМ ТАКИЕ И ВЫ КУПИЛИ БЫ!!

    user avatar Правдушка народная

    25 апреля 2017, 23:25

    ПЯТОЕ: Вот нашлась бы в городе партия или общественная организация, которая работает для людей, а не на пиар, и которая бы не поднимала бы безумный рев по поводу детского флажка на проводах, да не срывала бы с груди стариков их заслуженные ордена и медали, а поставила бы вопрос перед областной прокуратурой с тем, чтобы дармоеды областной прокуратуры зря полученную зарплату вернули в местный бюджет. Да направить эти деньги хотя бы на ремонт крыши в детском саду. Поверьте, необоснованно полученной зарплаты работниками областной прокуратуры за 10 лет хватит на ремонт всех крыш детских садов города Мелитополя. Желаю удачи.

    user avatar Правдушка народная

    25 апреля 2017, 23:24

    ТРЕТЬЕ: У меня, как у гражданки Украины, как члена территориальной громады, вопрос: "работники областной прокуратуры, а каким хреном вы занимаетесь на своих рабочих местах, если вы 10 лет получали зарплаты, но предполагаемых "преступников" так и не посадили? За что вы получаете зарплату? А зарплату вам платят из бюджета за счет наших, людских слез". Не доказав вину судей Кучеренко в получении и вымогательстве взяток - вы облили грязью государственных служащих, вы сделали из них преступников. А ответить за это не хотите? ЧЕТВЕРТОЕ: Из этого есть два выхода: или докажите, что вы профессионалы, или возвратите государству зря получаемую зарплату. Ну, о том, что вы - не профессионалы, мы убедились.

    user avatar Правдушка народная

    25 апреля 2017, 23:22

    Не собираюсь никого не оправдывать, ни оговаривать. Ибо разговоры без доказательств - это сплетни. В данном случае - это не просто сплетни. ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ЭТО - РАЗБАЗАРИВАНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ. ЭТО ЗЕРКАЛО ТОГО, КАК РАБОТАЕТ ПРОКУРАТУРА И СУД В МЕЛИТОПОЛЕ И ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛ. ПЕРВОЕ: 10 лет Запорожская областная прокуратура пыталась возбудить уголовное дело в отношении четы Кучеренко, но, увы. Город был окутан разговорами, полнился всевозможными слухами, всевозможной грязью, предположениями и пр., которые могли иметь "ноги" только из суда или прокуратуры, больше не откуда им было взяться. ВТОРОЕ: Таким образом, в г. Мелитополе самые мерзкие сплетники - это прокуроры и судьи. Может они между собой НЕЧТО не могут поделить? ПОЗОР ЭТИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАКАМ. ТРЕТЬЕ: У меня, как у гражданки Украины, как члена территориальной громады, вопрос: "работники областной прокуратуры, а ка

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 19:03

    Чесный и порядочный судья, живет исключительно на одну зарплату! Дома автомобили, курорты - это все ее бабушка и дедушка денег давали

    user avatar MaxSvet

    25 апреля 2017, 14:41

    Вообще многих надо увольнять.

    user avatar для гость 12:30

    25 апреля 2017, 14:04

    ....."самая справедливая судья......",- написала жирная такая же свинушка и жирным шрифтом, которая из этой кумовской кодлы!!!

    user avatar Стахель фингер

    25 апреля 2017, 13:54

    Самая справедливая судья была Казача после нее были только прихлебалы.

    user avatar Мир всем

    25 апреля 2017, 12:52

    Сучка конечно, но спасибо ей.))))

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 12:33

    написала про справедливую сама кучеренко))))

    user avatar ГОСТЬ

    25 апреля 2017, 12:30

    САМАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ СУДЬЯ БЫЛА ЭТО КУЧЕРЕНКО ВОТ ПО ЭТОМУ ОНА МНОГИМ НЕ НРАВИЛАСЬ

    user avatar Гость

    25 апреля 2017, 11:32

    Сразу по роже видно, что свинья была у хорошего "корыта".Кто был худым и нищим ментом стал толстым и толстосумым судьёй.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь