UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:02

В Мелитополе и Акимовке рашисты объявили тревогу, над Кирилловкой замечен беспилотник

Сегодня, 10:33

Враг снова предпринял попытку выбить ВСУ с позиций на Ориховском направлении - Генштаб

Сегодня, 10:30

Женщина спасет Украину: известный астролог назвал ее имя

Сегодня, 10:26

Под Мелитополем сгорел продовольственный магазин

Сегодня, 10:16

В США раскрыли детали мирного плана Трампа по Украине

Сегодня, 09:35

Какая будет погода в Украине в августе: прогноз синоптиков

Сегодня, 09:20

Мелитопольцы еще могут поступить в ТГАТУ – в приемной комиссии назвали ТОП ошибок при поступлении (видео)

Сегодня, 09:20

Иран и КНДР предоставляют России летальную помощь для войны в Украине — IS

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собрали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ГОСТЬ

    19 июня 2014, 14:23

    Это кто ГРОМАДА, Ребенок что ли. Ну насмешил.Вот говорил бы от имени своей "свободы". Кто-нибудь подскажет, когда жители Мелитополя, а не только "майдан", выбирали "гражданский актив"? что-то я такого не припомню. Вот когда его действительно изберут все мелитопольцы, а не только "национально - свидоми", тогда он ("гражданский актив") будет иметь право что-то требовать от имени всех граждан. А пока, пошли они, ну сами знаете куда!

    user avatar для псевдо Мелитопольца.

    19 июня 2014, 10:15

    А может это вы майданутые зомби повылазели из могил бандерштата и пытаетесь под себя периделать народ и власть в городе .От всей души вам Русский кукиш и осиновый кол в зад бандерлоги.

    user avatar мелитополец

    19 июня 2014, 08:07

    поналезла в город всйкая швкаль и тварь и пишут в всякое дерьмо .человек дкльные вещи предагает чтобы наши депутатики наконец то не только о себе подумали но и о людях а вы все прикалываетесь и веселитесь ДЕБИЛЫ И ХОЛУИ РОСИЙСКИЕ

    user avatar Пациент

    19 июня 2014, 02:01

    Вот парадокс у нас в Украине, чем хуже обращается руководитель с народом, тем чаще он занимает руководящие должности. Чем снова не угодил Покровенко? С ним рядовому пациенту всегда можно решить любой вопрос, иной раз даже очень сложный. Маслов же, находясь в должности руководителя горзравотделом никогда не обращал внимание на больных. При обращении к нему можно было услышать хамство, маты, грубости, но только не решение вопроса. В общем вел себя как настоящий бандит. И когда его уволили, больные города вздохнули с облегчением. Хотя, конечно, понятно почему его возвращают в горздрав - ведь надо профессионально решать задание США по сокращению количества населения Украины, а такие бандиты с этим справятся легко.

    user avatar ку-ку

    18 июня 2014, 23:55

    Ревенюк защищает интересы громады? Смешно. Читай: отрабатывает деньги Покровенко.

    user avatar Правдушка народная

    18 июня 2014, 20:24

    Маслова уволили по соглашению сторон, что дало тому возможность припеваючи получать свой средний заработок девять месяцев ( может чуть ошибаюсь в размере, но это не так важно). Важно то, что деньги это бюджетные, а маслов все это время устроил себе длительный оплачиваемый отпуск (мне бы так!), или занимался своими делами, считаясь безработним. А теперь он хочет вернуться на ранее занимаемую должность, на которой он вообще ни хрена не делал, поработать с полгода и опять стать безработным. А в нашей медицыне ой какие проблемы. Совсем никто ничего делать не хочет, только деньги вымагают, пользуясь беспомощным состоянием больного.

    user avatar Ровеньку

    18 июня 2014, 19:35

    Предлагаю депутатом этого фуфломёта постричь налысо ,сбрить усы, надрать жопу и отправить под Луганск!!! Там тебе быстро в чуства приведут!!!!!!

    user avatar школьнику.

    18 июня 2014, 19:20

    А ты пендос явно не на зарплату или пенсию живеш раз от темы уходиш.Люстрацию на рынки долой спекулянтов ,даеш кассовые апараты и фиксированные цены.

    user avatar Юстас- Алексу

    18 июня 2014, 18:56

    Господи. как же надоели эти ревенки. ты хоть бы подрос для начала. а то рост полтора в прыжке......а туда же .... пугать.

    user avatar Школьнику

    18 июня 2014, 18:51

    Желчь.18 июня 2014, 17:56 Неуч ! ,,Ненавижу,, пишется вместе !

    user avatar Гость

    18 июня 2014, 17:59

    а где ты воевал?

    user avatar Оля.

    18 июня 2014, 17:58

    Леша души их гадов мы с тобой.

    user avatar Желчь.

    18 июня 2014, 17:56

    Не навижу нациков но видя как на рынке спикулянты накручивают цены и жеруют плача надо как то выжевать вы поймите все подорожало и бла бла .Понемаю не те враги народа :а паразиты которые тупо перепрадают товары и продукты гребаные спекулянты.

    user avatar Слава Украини!

    18 июня 2014, 17:16

    http://www.youtube.com/watch?v=aVC1UBcSyZ4

    user avatar генералиссимусу Ревенку от Героя Круть и Верть

    18 июня 2014, 17:14

    а давайте их закроем,подопрем дверь и подожжем,как в Одессе? вот будет офигенно! Сразу все шелковые в городе станут!

    user avatar Сизов

    18 июня 2014, 16:57

    Общественность в целом и ревенок в частности - идите на фуй!

    user avatar пустые прилавки в К.Роге маг.Сильпо

    18 июня 2014, 16:10

    http://www.youtube.com/watch?v=hrAEZiUzyy4

    user avatar баобаб

    18 июня 2014, 16:06

    а "общественность" кто? Поликарпиха и Гайсумиха? или будете ездить до Тягнисрака постоянно на консультации? ага..допугаетесь,что хрен кто в городе захочет заниматься им.Я смотрю вы тут в тылу отьелись,крысы.Идите на фронт.

    user avatar свидомым-а заобрчик на Банковой восстановили,кхе-к

    18 июня 2014, 16:03

    а скажите мне ,свидомые,забор на улице Банковой в Киеве,который вы на камеры играя СПИЛИЛИ,убрали или он уже опять стоит? а то вот смотрю на картинку от 16.06 - забор опять вернули на место.Это как? за шо вы воевали? за то чтоб население пугать и заставить себя боятся? ага..щас...я вот что думаю,дяде надо не ходить темными улицами,не дай бог что произойдет. http://maydan-2014.livejournal.com/1496578.html

    user avatar Vtkbnjgjkm

    18 июня 2014, 15:39

    Вот истинное лицо коричневой чумы с проявлениями фашизма.

    user avatar Гость

    18 июня 2014, 15:27

    идиот.зачем запугивать людей? вы наткнетесь тупо на саботаж и неделание вообще работать.Я думаю вы не нужны в нашем городе.В городе должне быть мир,спокойствие и конструктив во всем - обсуждениях,спорах а бояться -нам такое тут не нужно!

    user avatar Гость

    18 июня 2014, 15:20

    вы -воевали? а не много ли ты берешь на себя? усатый нянь..ты смотри..бояться будут вас..ага...щас

    user avatar Гость