UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:32

Сами мы не местные – оккупанты в Мелитополе придумали, кем заменить таджиков

Сегодня, 09:28

Посол ЕС заявила о готовности Украины к переговорам в июне о вступлении в блок

Сегодня, 09:10

В течение суток оккупанты 335 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:09

В Донецкой области кубинские наемники ликвидировали командира российского полка, - АТЕШ

Сегодня, 08:47

Орбан объяснил, почему был против помощи Украине от ЕС

Сегодня, 08:42

В Запорожье полицейские поймали джек-пот - нарушитель под кайфом летал по городу без водительских прав (фото)

Сегодня, 08:30

Мода на «Алешу» - в Мелитополь школьникам везут из росии тетради с изображением убийц (фото)

Сегодня, 08:27

Украинцев предупредили о российском фейке про арест Залужного

Сегодня, 08:11

США решили построить новый самолет "Судного дня"

Сегодня, 08:00

В оккупированном Мелитополе обучать вождению автомобилей в автошколах будут недобитые " герои СВО" (фото)

Сегодня, 07:49

Лубинец жестко раскритиковал федерацию Красного Креста за защиту интересов России

Сегодня, 07:40

В цирке Запорожья во время представления с высоты сорвались актеры (видео 18+)

Сегодня, 07:30

Пельмени уже выдали? - на оккупированной Мелитопольщины родственники судоплатовцев и ополченцев попали в разряд изгоев (фото)

Сегодня, 07:27

В Эстонии депутат устроил стрельбу в центре столицы: его задержали

Сегодня, 07:12

В Житомирской области учитель напал с ножом на подростков: один погиб

Сегодня, 07:00

Жителей Мелитополя, которые отказались от российских паспортов, оккупанты грозятся оставить без мобильной связи

Сегодня, 06:50

Глава Еврокомиссии сделала резкое заявление о Венгрии в годовщину ее вступления в ЕС

Сегодня, 06:30

В боях на Запорожском направлении погиб журналист Андрей Топчий

Сегодня, 06:30

Дезертирство и блокировка тыла – что оккупанты пишут о боях на Мелитопольском направлении (фото, видео)

Сегодня, 06:30

Интернет во время блэкаутов: как найти провайдера, работающего при отключениях света

Сегодня, 06:16

После отказа властей в помощи. Словаки собрали уже почти 4 млн евро на снаряды для Украины

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте сегодня 27 апреля

Сегодня, 06:00

Крымчане скупают квартиры в Мелитополе – оккупанты объявили список документов на переоформление недвижимости (фото, видео)

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 апреля 2017, 07:20

    Мне вот интересно,все кто возмущается, что Вы лично сделали для того чтобы город был лучше,или лично для своего двора возле дома, или может лишнее дерево где-то посадили?Тошнит говорите,так может тазик подарить чтобы было куда плевать?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 18:52

    ЧЕ? СОВСЕМ НА Х.....Й Е Б А Н У Л И С Ь ??

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 13:20

    Появится наверное возле аллеи абсурда.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 11:26

    Минько и тут поставит ЯЛЮБЛЮВИШИВАНКУ?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 09:40

    это не баптисты, это сектанты из "нового поколения" Романофф и Ко., а руководит всей конителью пастор Виктор Сергеев к власти рвутся, типа новый мировой порядок и всё такое! )

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 09:24

    Баптисты окончательно захватили парк, и все эти плиточки и кафешки еще выйдут светскому Мелитополю боком. Кто это насаждает и почему на это ведеться власть ?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 09:23

    Хотя цветной яркий узор из плитки будет временным. Со временем плитка затрётся и орнамента видно не будет .Образец - Площадь Победы. Вот так будет.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 09:20

    Посмотрим. Оценим.

    user avatar Гость 28 апреля 2017, 08:29

    28 апреля 2017, 08:54

    нет дружишэ, я КремлеБот никогда не сплю! )))

    user avatar местный

    28 апреля 2017, 08:50

    просьба к ОППовцам и лично к Балицкому...Ну наберите вы шестерок для высеров в инете хоть чуть чуть грамотнее и культурней..Ну это же уголовщина какая то тупая здесь высказывается..Кроме гадливости ничего не вызывает..

    user avatar укр

    28 апреля 2017, 08:47

    Ну вот...опять Балицкого обошли...Он так хотел что то хорошее для города сделать,но как всегда не успел..

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 08:29

    Проснулся местный ватник поутру и начал испражняться. Загадил сайт руцким духом и пошел на х ...радоваться успехам казламордии. Самоудовлетворился...Дуракоустойчив,однако!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 08:27

    ну да, плитку надо укладывать, у Скоробогатько цемент стынет!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 08:26

    от этих дебильных узоров уже в глазах рябит! Сектанты, не ужели фантазии нету что нить придумать? А ну да есть же инструкции от америКозов! )))

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 08:22

    Молодцы! Все правильно

    user avatar Ваня

    28 апреля 2017, 08:19

    Рыгать тянет от этого насаждаемого рогульского патриотизма. При этом у Мелитопольского уезда своя насыщенная история, начиная от скифов, да и в составе Российской империи тоже. Зачем скатываться до эти примитивных дебильных вышиванок?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 08:15

    да, конечно вышиванка самое нужное сейчас! Поцриоты сектанты видать придумали! )

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 07:07

    Один такой, большой дурдом.

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 07:06

    Цэ перемога!!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 07:04

    Цэ так патриотично, уси трыжды СУГС

    user avatar Юрий

    28 апреля 2017, 06:58

    А где будет аллея с шароварами?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 06:55

    Майданутые совсем с катушек слетели со своими вышиванками

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 06:42

    тьфу дебилы,я ту вышиванку скоро возненавижу

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 06:39

    Ни в одной стране не носятся так с народными костюмами, как в нашей. Особенно странно выглядит сочетание части делового костюма с фольклорной одеждой. Одевайте уже и шаровары, они то чем не угодили?

    user avatar Гость

    28 апреля 2017, 06:10

    И на кой эта аллея? Лучше бы детские площадки до ума довели.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь