UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    132

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Жнец

    06 мая 2017, 20:08

    А что, вы можете сказать о " БПП " ? Ладно в оппозиции воры кацапы и тд. А В БПП кто? Проинформируйте пожалуйста.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 07:45

    Набор слов и звуков.

    user avatar Батник

    06 мая 2017, 00:34

    ))),та истесствинна-нада устроить показательное побоищще из"рашафашистов","рашакацапов"."лиц неславянской наружности,которым запрещали прописываться в Крыму и потому их в окресностях до...я"; родне павшего Героя Байбулатова надеть табличку "Оккупанты" и гнать с позором через весь город,скандируя"чемодан,вокзал,Россия!!"(в этом году приедут они,чи як?));и да,как жаль южных славян,которым НА России припоооомнят)))неразумные действия их земляков)).Я вот даже представить не могу)):хто ж тады уцелеет опосля махаловки-ханда и вознесенка???)))

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 19:28

    Да *Ж о по б л о к* он такой бывшие рыгоаналы они б уже и весь город растащили если бы дорвались до управления !

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 19:27

    Да жопоблок он такой бывшие рыгоаналы они б уже и весь город растащили если бы дорвались до управления !

    user avatar не политик

    03 мая 2017, 19:19

    это не оппоненты -это ворье галимое стащившее половину города...

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 16:44

    Кастрюли боятся какой либо конкуренции и не допускают политических оппонентов, ведь чуют эмалированные киздец им скоро и выборы уже не за горами.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 16:05

    http://mzm.zp.ua/v-kerchi-rabochie-vyshli-na-golodnyj-miting И ещё и угрожали что бы не выходили на митинг задержанием на 72 часа.Просто приказали заткнутся 2000 рабочим.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 14:51

    Жопники - такая же оппозиция, как Порошенко - непримиримый борец с коррупцией. Тьфу на них!

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 13:44

    Гребаные рашафашисты, все крушат и портят в Украине, одним словом лишнехромосомные паразиты на чужой территории. Нужно из этих же мразей, устроить некое импортное кацапафашистское паказательное кладбище. Эдакий мемориал . Пусть российской мразоте пример будет. Хороший рашафашист, мертвый кацапофашист.

    user avatar гость

    03 мая 2017, 13:08

    хто вс рався невістка так її ж нема а он її халат висить по такому принципу действует сегодняшняя власть хоть за что то возьмите на себя ответственность а то все путин да путин

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 12:47

    а кто им этужизнь устроил? оппы и устроили)

    user avatar гость

    03 мая 2017, 12:44

    если на палатке оппо то это хорошо а если на остановках то это плохо а если бы там сидела ваша мать или сестра это было бы хорошо не от хорошей жизни люди сидят в таких палатках

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 12:40

    заипал одно и то же писать строитель куев

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 11:20

    Бандерское рагульё может лишь крушить.Что нибудь создать или построить ума в кастрюле не хватает.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 10:40

    http://begemot.media/news/vatka-kryma-vas-zhe-preduprezhdali-chto-okkupanty-vykinut-vas-kak-ispolzovannyj-prezervativ-kazhdomu-po-delam-ego-video/ Вате ознакомится.В керчи что происходит сейчас.Смотреть до конца.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 10:36

    да руське они такие

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 08:31

    Гребаные фашисты, все крушат и портят, одним словом кастрюлеголовые паразиты. Нужно из этих же мразей, устроить некое фашиское паказательное кладбище. Пусть мразоте пример будет. Хороший фашист, мертвый фашист.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 06:44

    ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, КТО ПОРТИТ ИМУЩЕСТВО ГРОМАДЫ РАЗРИСОВЫВАЯ ИЗ БАЛЛОНЧИКОВ ОСТАНОВКИ ТРАНСПОРТА И СТЕНЫ ЗДАНИЙ! ТЕПЕРЬ ПОЛИЦИЯ, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ, ЭЛЕМЕНТАРНО НАЙДЕТ "ХУДОЖНИКОВ"!

    user avatar украинке

    03 мая 2017, 06:29

    Интересно, ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО..ПО ПАРКУ ГУЛЯЛИ ТОЛПЫ КРАСИВО ОДЕТЫХ ЛЮДЕЙ..вечерняя иллюминация в парке - это ты каждый день видишь? Как люди живут каждый день тебя не волнует? А от вашего вали в Рашку, если не хочешь жить как быдло, уже тошнит. Может уже ты бы свалила куда подальше? Представляю, как бы завыли Европы с америками если бы кто-то сказал чемодан-вокзал-Израиль? Угадайте, почему наши "националисты" так далеко не заходят? Пешки продажные из чужой игры.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 01:53

    так может пора?

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 00:35

    Так ото ж любая нерешительность попустительство доброта и мягкотелость расценивается рашагопниками как слабость ...вот и возимся с этим дерьмом до сих пор

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 00:29

    надо было епошить сразу, а не срывать - опущенцы не испражнялись бы сейчас тут.

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 00:07

    Та правда не срывать оказывается надо было а наоборот потуже затянуть !

    user avatar Гость

    03 мая 2017, 00:04

    То, что сорвало ленту с груди священника в прошлом году - то это ##*@# https://vk.com/id103030948

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 23:46

    Компашка мелитопольских нацистов из "Азова" одна и та же. Срывание георгиевских ленточек на День Победы в 2016 году и "акция" у мелитопольского отделения "Сбербанка" напротив Узла связи - вот их "подвиги". Кстати, мелитопольские менты их отлично знают по мордам, но сами понимаете...

    user avatar предыдущему

    02 мая 2017, 23:41

    епать ты дидилка, гггггг там имя сверху есть)

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 23:39

    Примечательная футболка на одном из отморозков - "88" , означает "Хайль Гитлер", по-немецки оба слова начинаются с ВОСЬМОЙ буквы немецкого алфавита - "Н", это вам любой украинский нацик, почитатель высшей немецкой расы и Адольфа Гитлера, расскажет. Ну а тот, который единственный не в шортах,а в джинсах, и тёмных очках , так это вождь мелитопольских нациков из "Азова" - Антин Рева, у которого на мобиле стоит рингтон с маршем гитлеровской "Люфтваффе".

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 23:31

    а че как? русские хуже фашистов.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 23:22

    Рыгоголовая ватацефалия беснуется ....Все что городу и Мелитпольцам хорошо - им смерть лютая поерек горла ...как фашистам в 1941 г.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 23:19

    Уманец ..лупанись лбом об новый крепкий бордюр на объездной только с разбегу от телевышки ....ну что б наверняка !

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 23:17

    Пока только все ремонтируют, зарплаты увеличивают) Бот может ты о раше пишешь, а мы не догадываемся, а тварина конченая?

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 23:15

    это ты о рашеботах? согласен.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 23:10

    Быдлота бестолковая .развалила все и радуеся. Подумайте о воих детях

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 23:05

    А скока У Ху й л а детишки и дружки декларируют ты хоть догадываешься или дерьмохалопам не позволено даже думать об этом ?

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 23:05

    одесса мама ростов папа приемный сын мелитополь вот так бывает камень приткновения

    user avatar гость

    02 мая 2017, 22:55

    Пока вы тут грызетесь, другие режут пирог под названием Украина...А вам баллончик в зубы и повестку в армию...Отец Гройсмана за декларировал миллион баков...Гы гы...Катайтесь на качельках, ешьте шашлычки, одевйте вышиванки, и купите две банки краски - желтую и голубую...тупорылые..

    user avatar я

    02 мая 2017, 22:36

    сволочей с ОППа по одному вылавливать и мозги вкручивать..а то у них в башке одна идея фикс...поближе до корыта...любыми путями...и наплевать на тех кто их выбирал..Не проходите мимо не плюнувши в сторону их палаток..

    user avatar украинка

    02 мая 2017, 22:32

    для Мелитопольца....вчера были на природе..людей море отдыхают...потом ходили в парк..был отличный концерт...свободных мест не было..Народ танцевал и подпевал..БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО..ПО ПАРКУ ГУЛЯЛИ ТОЛПЫ КРАСИВО ОДЕТЫХ ЛЮДЕЙ..вечерняя иллюминация в парке просто поразила красотой..так,что вали в Рашку..раз ты замечаешь только там хорошее,а на Украину помои льеш...и прихвати Женю с его шавками с жОППами..Воздух в городе чище будет.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 22:21

    увижу палатку - спалю накуй - ибо некуй

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 22:19

    я все сделаю, чтобы такие как ты тварина сюда не пришли

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 21:30

    Ну так фашисты тут одни появились внезапно ...имени расейской педерации ...и их прихода честно никто не ждал ...думали ж наивно шо они "братья" ! Оказались рашапедерацисты !

    user avatar Местный

    02 мая 2017, 21:26

    Причем здесь Порошенко? Он Бойко за все причинные места держит делами Курченко и распилами на вышках, в которых фигурируют миллиарды гривен. За это Оппоблок голосует за важнейшие для Пороха законы, становясь самыми настоящими подпевалами власти. Плюс Ахметов с ним ведет совместный бизнес, имея огромные навары. Так что оппозиция они только на словах, поэтому для них больше подходит слово Жопоблок.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 21:20

    а ты свидомый сколько молчал дождался прихода фашистов и расцвел сучонок дрочливый

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 21:17

    Отчепыжили ботню трольскую рашафашистскую ....одна гадость от ублюдков а сколько лет брехали и прикидывались "братьями" - негодяи !

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:57

    Даздравствует диктатор Порошенко

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:56

    Тоталитарный режим ПОРОSHENKO не допустит конкуренции.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:42

    Украина - тюрма народiв

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:31

    тебе то там из питера не пох? андонище амносталактитное

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:26

    Трое малолеток, у которых то своих мозгов нет, из гражданского корпуса Азов, похулиганили как это делается и в других городах. А у нас все срач развели. В Мелитополе опонблок выборы уже проиграл однозначно, из-за тупых депутатов. Но вот вопрос который давно меня волнует. Кто спонсор Азова? И чем это все закончится? Новой революцией? Новым бардаком в стране? Пока вы все тут грезетесь кто то обрабатывает молодёжь за деньги которые идут из-за бугра. А вы продолжайте выясняить кто ватник-сепар, кто бандера - кастрюля.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:24

    а ты все считаешь деньги в чужом кармане вор?

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:18

    свидоми вы когда скулите и машите рученками крепче за диван держитеся а то не дай бог упадете а лечится так дорого не потянете

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:18

    тебя развесим не ссы

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:15

    АДМИНЫ! У вас все коменты в рашистских тролях! Делайте с этим что-нибудь в конце-концов! Мерзко читать!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:11

    А мелитопольские "политики" дерьмом не пробовали бросать друг в друга ? Это гараздо дешевле и горожанам хоть по приколу посмотреть развлечение будет. Кидайтесь своим дерьмом между собой, и победят более говнистые - оно ведь все-равно так получаеться,но только с предвыборными растратами.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:09

    Свидомые,хватит вам уже бороться в ветряными мельницами, накормите нищающее население за которое вы ответственны, иначе оно вас сметёт и развесит на гыляках )

    user avatar Жид

    02 мая 2017, 20:05

    Шо вы тут плетёте граждане продающие Украину за 50 грн?оппо это и есть организация всех бед страны,научитесь уже думать....А Крым с их продажной шушарой уже не однократно пожалел о содеяном,да и ещё не раз пожалеет.Но сейчас не об нём... посмотрите на этих имбицильных депутатов от оппо исделайте вывод.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:03

    шо пи да р питерский весело? Гадить и ржать над гражданами Украины, против которых вы воюете зелеными человечками и шахтерами. Что су ка весело. Будите подыхать и крошки хлеба не дадим ублюдкам.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:02

    гнать этих су ч ар в мо сковию!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:01

    “Реальность у нас настолько сурова, что бронзовые бюсты сходят с ума и мироточат дешёвым подсолнечным маслом, бракованная брусчатка на симферопольских улицах встаёт дыбом, а местные дороги в судорогах сбрасывают с себя асфальт. Добро пожаловать в мрачный край, где внемлют речам клоунов стада безмолвных рабов… Врут про Монако в крымских горах, игровую зону, офшоры, туристический рай, технопарк и т.д. Всего перечисленного нет в самой эрефии. С чего бы вдруг появиться в Крыму? Сдайте Наклонскую в японский бордель — тут вам и венчурная инвестиция, и быстрая окупаемость, и офшор в пределах одного тела… Оккупанты в приказном порядке пытаются имитировать естественные экономические процессы: субсидируют авиарейсы, оплачивают из бюджета проживание и выдают путёвки. Как во время совка. И скоро весь этот цирк постигнет судьба совка”

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 20:00

    Практически во всех трагедиях, убийствах и терактах, которые происходят в Украине с момента вторжения россии на нашу территорию, торчат уши Кремля.. “Путину доложили, что курортный сезон в Крыму открыт”. Не представляю, чтобы Обаме или Трампу докладывали об открытии сезона, например, в Майями. Керчь. Дом знакомой, которая в 2014 орала “рассия-рассия”, попал под снос. Знакомых водил, что в Ялте вечером первого мая будет “не проехать”, как раньше, оказались напрасными. Город пустой. “Велкам ту раша”. На Набке туристов примерно столько, сколько мусоров и всякого говна в камуфляже. Яхты и катера в порт таки пришли, но кататься на них к Ласточке и Адаларам некому. Точнее, кому есть, но “денег нет” Пипец P.S. Я,Крымчанин временно покинул оккупацию: “Нахожусь в свободной от оккупантов Украине. И где я был в первую очередь? Правильно — в аптеке. А ватка пусть подорожником лечится!”.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 19:39

    Крым, действительно зачастил вна Украину, это факт. Но это просто объясняется, с их уровнем заработных плат, от 10 000 гривен в месяц и выше, очень выгодно производить закупки в нищей Украине, к нищете которую привёл именно Майдан.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 19:36

    В Крыму находится реальная российская армия, поэтому трусливое ВСУ туда и не дёргается, очкует ))). А вот в Донбассе нет российских войск, потому ВСУ там ещё пытается с трактористами , шахтёрами и таксистами воевать, но вечно в "котлы "попадает и трусливо драпает....увы, но это так....

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 19:35

    Дык Крым что-то сильно к нам в гости зачастил ...кто за продуктами кто за товарами ...ну и многие за водой !

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 19:29

    почему как свидомый так и хомло одни угрозы и маты а на крым ити боятся там бьют а здесь можно и поскулить на руских не опасно

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 19:27

    Славная б/Украина уже достигла безвиз, безмозг, безгаз.....следующий этап скоро бесштан, безесть, безпить. Слава у Карины!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 19:27

    Кстати половина Ялтинцев намедни была в Мелитополе праздновала у нас на свадьбах ...своих женили и замуж отдавали

    user avatar Юрий

    02 мая 2017, 19:26

    Шел третий год российской агрессии против Украины...Украина по-прежнему покупает уголь у агрессора...

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 19:24

    Чмо Мелитополь весь выехал на море и на природу а в городе пусто было ! Кого ты там видел брехло праздничное ...ты на праздник не туда поехало ...а Мелитополь радостно отгулял на природе -воздухе и дальше все лето так на море или кому где понравится ...

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 19:22

    Рашапедерасисты уже понимают что Украина для них не колобок съедобный, а квадратная получилась поперек горла встала Давятся мерзотники задыхаются а уже ни туда ни обратно ...тока остается задохнуться навсегда ...и весь мир вздохнет с облегчением .....

    user avatar Мелитополец

    02 мая 2017, 19:21

    вчера был в Крыму, в Ялте, ощущение праздника и радости на лицах у людей именно первомайское. А в Мелитополе тоска зелёная, нищета и безнадёга (....третий год воюют с палатками, вояки ср@аные)

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 19:17

    Да нет это народ Украины понимаать начинает что без активного сопротивления и участия эту рашамерзость с Украины не выметешь даже сраной метлой ...Кацапососуны как пиявки на здоровом теле присасываются ....уже и дуст не помогает !

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 19:15

    Они не победят. Это стало шансом для нас жить в независимой и свободной стране. И мы это не отдадим.Очевидно одне: місто Одеса пережило трагедію. Нічого подібного не було в новітній історії. Трагедії зазвичай даються для того, щоб переоцінити багато речей. Сьогодні вороги України звуть війну на Мелітопольщину. Містяни! Невже ми дозволимо цим покидькам розпалити пожежу в нашому місті?

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 19:11

    Заистерили свидомые, чуют твари, что скоро конец будет у них....у кого-то в анусе, а у кого-то на шее от верёвки )

    user avatar Юрий

    02 мая 2017, 19:07

    Три дебила - это сила...

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 19:05

    “Геть, сепарська мерзото.з моєї Батьківщини, з мого рідного міста!”

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 19:03

    Подерживаю.Гнать в шею этот опожопа блок.Войну уже принесли на территории где они же были властью. Мало им суки..Денюжки рекой льются с московии и готовы на все.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:59

    "Но ни у одной рашистской сволочи, ни у одной вши, какой бы неприкосновенностью она не прикрывалась, не должно быть никаких иллюзий - в случае, если они перейдут красную линию и посягнут на мир в нашем городе и жизни наших людей - шипение одесской ваты будет казаться им счастьем. Предупреждаю - рашистам здесь не рады, будет очень-очень больно" Андрей Денисенко, народный депутат Украины.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:57

    Хлопцы! Сепарку Сечину (рупор Балика) нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЖАРИТЬ на вертеле. Эта тварь столько беды и горя разносит в Мелике,что пора с ней заканчивать.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:53

    Мелитополь! ЗНАЙ и ПОМНИ!!! Полторы тысячи сотрудников ФСБ с грязным рылом КРУГЛОСУТОЧНО сеют ПАНИКУ в соцсетях среди украинцев. Игнорируй или посылай их на х …!! Морской БОЛТ вам, козломордые в место ниже спины. Украинцы едины,сильны и сплочены перед ЛЮБЫМ ВРАГОМ!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:49

    В нонешних условиях развала даж девять областей типа "Украина" вряд ли останеццо....

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:47

    Пигопагия — это так называемое двойниковое, двухголовое уродство, при котором организмы, вследствие мутации, в материнской утробе срастаются определенными областями и полностью теряют всякую жизнеспособность. Это тяжелейшая аномалия развития, ватного объекта ,которая обрекает мутанта после родов на крайне непродолжительное, мучительное существование. Чаще всего безмозглые пигопагусы мертворожденны, но в редких случаях им отпущено несколько минут жизни. В такой ситуации для пигопагусов характерны безостановочные судороги, агрессия и бесконтрольные выделения физиологических жидкостей ежедневно. Сегодня их цель Украина и в частности Мелитополь.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:46

    25 лет хохлы создают "украину" из чужих земель и "украинцев" из других народов. И чем они сильнее это делают, выходит все хуже и хуже....)

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:44

    Да украинские власти, как сварливая недотраханная баба в общественном транспорте в час пик - прицепится к любому. Их уже просто корежит от всего, что движется, специфический контингент, полшажка до смирительной рубашки

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:42

    А что, Онищук уже отдал 135 работникам его частных ООО украденную у них зарплату в 2 000 000 гривен. Вчера ещё нет, может сегодня

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:40

    ТАК КОГДА ЖЕ НОСИТЕЛЬ БРЕНДА БАЛИЦКИЙ ОТЧИТАЕТСЯ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ ПРЕДВЫБОРНОЙ ПРОГРАММЫ??! ЖДЕМ

    user avatar 18:37

    02 мая 2017, 18:39

    Да. В Одессе высказывают соболезнования родственникам людей, которых сожгли их же хозяева для создания сокральной жертвы с целью расскачать Одессу.

    user avatar 18:29

    02 мая 2017, 18:37

    Лента.ру. В России, по данным департамента по противодействию экстремизму МВД, орудуют более 150 радикальных группировок неонацистской направленности. Об этом сообщил руководитель Всероссийского НИИ МВД России генерал-майор милиции Сергей Гирько

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:37

    В Одессе горюют, в Киеве танцуют..., и это называется "единая страна"....?

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:36

    Следующий шаг - разогрев синих палаток докрасна с помощью огня. Держись, дурашка из оппо, за Балицкого и будет тебе "счастье по жизни".

    user avatar Гостю02 мая 2017, 18:33

    02 мая 2017, 18:36

    Сопельки подбери.

    user avatar 18:29

    02 мая 2017, 18:35

    Или про этих нацистов? В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, в городе-герое Санкт-Петербурге проходит международный съезд нацистских и фашистских партий. Форум организован и проходит под патронатом прокремлевской партии «Родина». http://ruspolitics.ru/news/read/v-sankt-peterburge-prohodit-sezd-nacistskih-partij.html

    user avatar 18:29

    02 мая 2017, 18:33

    ты про этих нацистов? Православный фашизм в России https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:33

    Живет в Мелитополе ВОНЮЧИЙ ДУРИК с диагнозом КАСТРЮЛЕМАНИЯ. В связи с незнанием букв и отсутствием лексики привык пользоваться одним,ну еще двумя - тремя знакомыми ему словами, для выражения "своих мыслей" Дружно пошлем его на Х...!.

    user avatar 18:32

    02 мая 2017, 18:33

    Тролль, ты забыл упомянуть о "преследовании" русского языка

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:32

    18:27 - да преступления против человечности не имеет срока давности. И отвечать придется за это путину и россии, за захват и оккупацию территорию чужого государства, за убийства, за всё.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:32

    Настанет день, и бандеровцы воззовут к тем, кого они эти три года мучили, унижали и преследовали, и скажут им - мы же братья... А в ответ услышат: "никогда мы не будем братьями, ни по Родине, ни по матери"...

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:29

    Но больше украинских нацистов и их паскудной власти ненавидим мы 2-го мая Европу..., желаем ей от всей души миллионы беженцев, чтобы имели они европейцев всех полов во все отверстия всеми имеющимися частями организма и подручными предметами! Прости нас Господи за мысли и желания такие, но бандеровцы - дикие звери, а Европа - их хозяйка. Разный спрос со зверя и его хозяина.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:27

    Преступления против человечества не имеют сроков давности( своё получат каждый) , не знание законов не освобождает от ответственности( это касаемо АТО или войны или журналистов как бойцов информационного фронта).Вывод можно сделать самому, граждане повышайте свой образовательный уровень, кстати , конфискация будет обязательна, она предусмотрена.

    user avatar to 18:17

    02 мая 2017, 18:23

    Не неси пургу, уже три года при наличии всех узурпированных полномочий свидомые твердят о демократии и свободе, но не выносят решений по делу об сожжении одесситов или расстрелу лохов на майдане....значит есть что скрывать госпереворотчикам.... а именно правду и собственные преступления перед своим народом

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:21

    Стесняюсь спросить когда Балицкий на украденных им заводах начнёт выплачивать работникам хотя бы мили малку (3 200 грн.)?

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:20

    Вместо того, чтобы палатки ставить да призывать народ к самоуничтожению, пусть их недолидер Е.Балицкий впервые за два срока отчитается по каждому пункту предвыборных компаний. А то ведь уже столько лет числится депутатом, а для города ничего не сделал и не собирается. Воровал папаша и он ворует. Вот и все их дела.

    user avatar Друг

    02 мая 2017, 18:19

    Это не слово из трех букв это просто Крестик. Что там приснилось этим ватникам я могу только догадываться.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:17

    Хватит "сокральную" галемотью нести, 18:09. Нет там мучеников и не было. А были те, кто готов подлечь под оккупанта. И именно оккупант для расскачки Одессы и сжег их. Для этого и прибыли неофашисты российские в Одессу (личности установлены), для этого милиция и стреляла в тех, кто шел проукраинским маршем и закрывала собой прибывших из приднестровья молодчиков.

    user avatar Мелитополь

    02 мая 2017, 18:09

    Прошло уже три года со дня огненного убийства одесситов , остаётся лишь повторить сказанное ещё тогда: покой мученикам.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:07

    Вообще-то все "революции" начинают гладко, а кончают гадко — но здесь это было совсем невыносимо гадко, а сам переход произошёл с фантастической скоростью.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:02

    По любому старшие подбили. Они там, за углом стояли и наблюдали. :)))) Ржака с вас, дебилоиды.

    user avatar Бобер

    02 мая 2017, 18:01

    Детки развлекаются. Правильные детки.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 18:00

    Поймать, и анально наказать.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:58

    А почему ебло спрятал, стеснительный?))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:56

    а почему ихние мамки прячут пришявых дрочеров в крыму от мобилизаций

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:51

    а почему эти гниды в масках дрочеры пришявые

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:48

    а на заборе-шо пишут-от дебилы б..ть

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:46

    Европа отвернулась от свидомого режима, Трамп тоже уже практически прямым текстом посылает и денег не даёт. Вот и заёшкались свидомые нужно без Хозяина управлять страной на те деньги , которые кастрюлеголовые самостоятельно не заработают в виду отсутствия тямы )))) И народ уже не верит в сказки про Путина ))))))

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:42

    Когда подростки разрисовывают стены и остановки, журналисты не пишут, что "Напали на остановку имени Пушкина!!!!!!!!". Думаю, и тут с заголовком стоит поспокойнее. например " Дети использовали агитпалатку, как холст". Так - наряднее и об искусстве.

    user avatar кате уманет(ц)

    02 мая 2017, 17:40

    17:35 опять ты лезишь в чужие кастрюли... сидишь в своей москве и гавкаешь.а приедешь в город - получишь по eбалу,как в 2014,если не успокоишься!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:40

    Смотри что б с тобой так не поступили раньше как ты мечтаешь по Филатову !

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:35

    Свидомый Маразм и Нищета это б/Украина ....приходится жить и терпеть пока кастрюлеголовые не доведут её до ручки, а после поступать с ними как рекомендовал Борис Филатов...)

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:27

    Мало дали ребята, надо было еще и макулатуру их конфисковать, чтобы не сеяли смуту в городе. Опики - это провокаторы!!!!!

    user avatar Толя

    02 мая 2017, 17:26

    Гость02 мая 2017, 17:18 им и так заплатили, а то как то странно получается в разных городах в одно время...

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:26

    Да этим старым пердунам из оппо скоро на улицу страшно будет выходить. Им либо надо понимать, что время их кремлевских холуев ушло, либо собирать чемоданы.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:25

    Это обычная отвлекуха свмомыми для простого народа, чтобы не задумывались почему за последние три года мрут старики, без возможности купить себе самые простые лекарства, разбегается молодёжь и всё население прозябает в нищете........

    user avatar полиции

    02 мая 2017, 17:25

    Братишек Димку и Антошку ТРУХИНА проверте на содержание наркоты в крови.Закон один для всех!Красноглазые уроды гоняют по улицам а полиции насрaть

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:18

    Пацанов наградить надо - поощрить как-то ...молодцы только активная позиция простых горожан особенно молодежи может помочь навести порядок и убрать "ж о п оппоблоковский" беспредел ,постоянные провокации и откровенный саботаж в городе ....

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:14

    Молодцы ребята. С этой заразой нужно бороться теми методами, которыми их "крепкие хозяйственники рыгоАналов" отжимали бизнес у нормальных людей в Мелитполе. А теткам, которые теперь стоять негде за 50 грн. лучше подыскать работу, чтобы зарабатывать, а не продаваться!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:10

    И в Бердянске и в Запорожье погнали этот "оппоблок" самых жадных и воровитых олигархов Ахметова и Фирташа.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:06

    какая хорошая новость

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:05

    Надо было ещё навалять, чтобы не вылазили за 100 грн. войну звать в город.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:04

    Ура!!!!! Молодцы!!! Хоть кто-то эту погань вонючую кремлевскую шваль проучил!

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 17:03

    Да гнать и оппоблок и его палаточников из города! Достали суки!

    user avatar афы

    02 мая 2017, 16:59

    надо было сжечь к херам ее вообще.

    user avatar Гость

    02 мая 2017, 16:57

    Надо было на лбу тех, кто в ней стоял, а Балицкому, Гале-завалю, Трошиной и Онищуку клеймом на лбу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь