UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Вчера, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Вчера, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Вчера, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Вчера, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Вчера, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Вчера, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Вчера, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Вчера, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Вчера, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Вчера, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Вчера, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Вчера, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Вчера, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Вчера, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Вчера, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Вчера, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Вчера, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Вчера, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    68

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar УКРвата

    08 мая 2017, 14:32

    Наши предки отдавшие свою жизнь и освободившие наши земли от фашистов , бессмертны!!!!! Вечная память им!!!

    user avatar Вышивата

    05 мая 2017, 16:28

    Сука бендерская не вывозишь?

    user avatar Гость

    05 мая 2017, 16:05

    вата сиди за поребриком и свали с укрсайтов падла

    user avatar Гость

    05 мая 2017, 11:48

    Кучка кастрюль киздуйте нафуй до львова и там зигуйте с переворотом. А это наш величайший праздник День победы. Герои освободители подарили нам жизнь и мы будем вечно чтить их подвиг. Вечная слава героям освободителям от немецко фашистских захватчиков и прочей салупы вроДе залУПА

    user avatar Гость

    05 мая 2017, 09:28

    Причем тут бендера и упа я не знаю, или больше написать нечего? Никакого отношения ни к тому ни к другому не имею. Это вероятно стандартная отписка рашатроля из методички, а че пороха тогда забыл приписать?

    user avatar Гость

    05 мая 2017, 08:23

    Кастрюлегаловые учите нормальную историю, а не ту альтернативную, которую вам пихают в кастрюлю фашистская хунта. И запомните раз и на всегда " Победителей не судят" победа досталась величайшей ценой и ее цена миллионы человеческих жизней. И запомните еще " Не ошибиться лишь тот, кто ничего не делает.

    user avatar Гость

    05 мая 2017, 08:18

    Кучка кастрюль киздуйте нафуй до львова и там зигуйте с переворотом. А это наш величайший праздник День победы. Герои освободители подарили нам жизнь и мы будем вечно чтить их подвиг. Вечная слава героям освободителям от немецко фашистских захватчиков и прочей салупы вроДе залУПА.

    user avatar Гость

    05 мая 2017, 08:12

    О эмалированные дятлы усераются что бы угодить своему кумиру карлику,педофилу, кошкообу бандере.

    user avatar Гость

    05 мая 2017, 00:43

    НАПОМИНАЮ ВСЕМ МАйДАуНАМ - ВАШЕ МЕСТО ОКОЛО д.к. Шевченка в 8,00 утра!! вас Тарасик ждет!!! ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ К ВОДОКАНАЛУ НА 9.00 !!! И ПРОЙДЕМ В ОДНОМ ДУХЕ С НАШИМИ ДЕДАМИ ПО НАШЕМУ ГОРОДУ ОДНИМ СТРОЕМ!!!

    user avatar Дима молодец

    05 мая 2017, 00:38

    благодаря одному, "упырю"- -Сталину, вы имеете возможность не только писать и считать, а вообще дышать. Вспомните, а если не знали поинтересуйтесь про план "Ост", согласно которого значительную часть славян нужно было истребить, а оставшуюся содержать в качестве рабов для прислуживания "истинным арийцам". Когда читаешь подобные комментарии невольно задаёшься вопросом, а как человек представляет себе другой вариант развития событий? Сразу сдаться на милость врагу или надеяться, что оккупант вас не сильно в газовых камерах потравит или только лишь слегка в крематориях поджарит? Да были жертвы, так как СССР сражался против самой мощной армией того времени в Мире. Более того на фашистскую Германию работала вся оккупированная Европа. То есть, вся экономика тогдашнего Евросоюза была на службе Гитлера. Но не смотря на это советский народ под командованием Сталина не только выстоял, н

    user avatar Гость

    05 мая 2017, 00:32

    «Бессмертный полк» - почему-то придумали не благодарные потомки, а московская пропаганда, который активно поддерживают тролли и лица с сомнительной репутацией (принадлежность к бывшим регионалам = сепаратистам, ворам, которые хотят власти, бандитам), кроме того есть масса видео на ютубе где берут интервью у типа ветеранов. И он с орденами, которые ему не принадлежат - вещает о "мы приняли эстафету" - это и есть благодарные потомки? Да деды в гробу переворачиваются от такого. Это не то что позор - это пиндец господа.

    user avatar Гость

    05 мая 2017, 00:25

    Пусть "благодарные потомки" что-то для себя сделают - чтобы ими дети гордились, давайте уже Адамом и Евой гордится тогда что-ли....

    user avatar 04 мая 2017, 21:40

    05 мая 2017, 00:02

    «Бессмертный полк» - это благодарные потомки тех, кто погиб, защищая страну от настоящего врага, убившего миллионы мирных жителей. Всякие уроды пыжатся теперь, изображая как бы им хорошо жилось в концлагерях и в качестве третьего сорта, потому что именно такими считали всех славян их нынешние кумиры.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 21:59

    слова генерала Жукова (фактический командующий войсками СССР во время войны с нацисткой Германией) об украинцах: «Обмундировывать и вооружать этих хохлов? Все они — предатели! Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь после войны ссылать»

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 21:45

    https://www.youtube.com/watch?v=K3mwqkIP_9U

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 21:40

    "Бессмертный полк" - это те ряженые 52-летние диды с пропитыми мордами и выданными под расписку медалями и принявшими эстафету - да Женя опустился ты. Больше нечем хвалится.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 21:29

    Нет не смеюсь, над крепкими хозяйственниками смеюсь и над любителями конц лагерей. Ты наверное из тех, кто на калыму безруких и безногих отвозил ветеранов, даже самоваров увозили. Чтобы не портили облик народа победившего фашизм. Вот и подумай - что ждет тебя так или иначе.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 21:19

    пхахаха, тут и без меня бота порвали)) бот ты методичку смени, а то зрада, всьо пропало, порох, фашысты - никатит уже. Тюбе не заплатют.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 21:15

    Иди лучше балику очко полижи - ток он денег не даст - все для дела.

    user avatar фсбэшнику

    04 мая 2017, 21:12

    сейчас проблемы с поиском инфы нет - есть проблема с вашим - знать не хочу. Если бы - слыш идиот - по тут хоть по голове долби - толку из тебя не будет - в школе учиться надо было....

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 21:10

    ты так говоришь, как будто это ты победил, а "идиот" правду сказал о тех кого вы орете "приди" видимо и ты такой из полицаев или ркк?

    user avatar Идиоту 18:36

    04 мая 2017, 21:07

    Слышь,тварюка, ты смеёшься над поколением, которое победило фашизм!? И предки твои твари!!!

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 21:04

    да не спорь ты с этими убогими - оно по кругу все пишет - работа такая. всьо прапало, зрада,

    user avatar педру

    04 мая 2017, 21:00

    ТЫ СУ КА ВМЕСТЕ С БАЛИКОМ И ПРОЧИМИ ОППО ДОВЕЛИ, МЫ ВОТ РАЗГРЕБАЕМ. РАЗОКРАЛИ ВЕСЬ ГОРОД И ОРЕТЕ ДАВИЛИ - НЕ БОИСЬ ВСЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРИ ХОЗЯЙСТВЕННИКАХ.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 20:58

    ИДИ НА КУЙ С УКРАИНСКИХ САЙТОВ ЧМО РАШАСТАЛАКТИТНОЕ

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 20:53

    майдауны КОЗЛЫ! )))

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 20:19

    Майдауны путают сечку с гречкой. Стець им раздал какие то свои правильные книги по истории 2 й мировой

    user avatar петр

    04 мая 2017, 20:14

    Не догадывался даже сколько у нас в городе шизанутых псевдопатриотов.Довели народ до ручки и...слава украине.Земле украинской -слава.государству - нет

    user avatar 04 мая 2017, 19:06

    04 мая 2017, 20:13

    Ага , а перед этим нацисты с поляками Чехию раздербанили.

    user avatar петр

    04 мая 2017, 20:07

    Пусть власть нейтрализует своих майданутых гайсумовых,булгаковых и иже с ними и никаких провокаций не будет!

    user avatar ватабот

    04 мая 2017, 19:52

    Майданутые. Это не ваш праздник. Зачем вам тут писать да ещё ходить на него. Сидите по домам.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 19:06

    помню как ссср с нацистами напали на польшу в 39 потом проводиле совместный парад в бресте.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 18:36

    Что-то не помнят авганцев - а многие еще живы, зато дидываивале, не сцыте рашаботы - помним помним, как жуков отдал 3500 танков немцам, как потеряли всю авиацию из-за него, как нападали потом эти танки на Ленинград - все помним и не забудем.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 18:23

    В школе у себя требовать будешь. Нафуй пошел уроки делать.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 18:20

    а, ЧТО ОНИ ПЕРЕД ВАМИ ОТЧИТАЛИСЬ, ЧТО ГОТОВЯТ ПРОВОКАЦИИ?? ИЛИ ТЫ, ДЕМИН ОБКУРИЛСЯ?

    user avatar ватусколорадус

    04 мая 2017, 18:07

    Требую признать колорадского жука ветераном за соответствующий раскрас

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 17:34

    Слава героям освободителям!!!

    user avatar гость

    04 мая 2017, 16:58

    если дубинина идет с портретами своих отца и свекра то это нормально а наши деды и прадеды разве недостойны чтобы спасенный мир увидел их портреты

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 16:23

    Демин, кто может переплюнуть мудаунов 13 года? что ты ровняешь какого-то Балицкого с великими Яйценюком и Трупчиновым, а бандеры, которые здесь пишут, просто недоучившиеся пэтэушники

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 15:30

    Память нужно сохранять. Без прошлого нет будущего.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 15:10

    15:31 а как же вами любимая Европа устраивает празднования знаменательных дат, хотя участников событий давно уже прах развеян. К примеру Франция празднует день взятия Бастилии. И таких примеров можно много привести. Или у вас вызывает отвращение все, что связано с совком?

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 15:01

    Это не праздник, а день памяти и скорби о погибших в этой страшной войне. Эти придуманные советами шествия напоминают карнавальные в Рио-де-Жанейро, а особенно сейчас, когда и ветеранов уже почти не осталось, а если и остались, то уже ходить не могут.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 13:22

    О чём спор, товарищи??? Какая разница сколько раз люди пройдут колонной по городу и почтут память Освободителей. Или сейчас всё только для пиара делается?? А просто так, показать детям как надо чтить Победителей?? Неужели всё меряется только бабалом???

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 11:22

    Сумасшедший дом! Праздник на трупах солдат войны! Жутко становится, а у них праздник ( с 1965 года).День инвалида-ударника Чем мне всегда нравились советские праздники – так это своей полной, тотальной, безапелляционной абсурдностью. Причём это касается всех советских праздников Девятое мая. О да. Акт о безоговорочной капитуляции Германии был подписан седьмого мая. От советской стороны его на свой страх и риск подписал генерал Суслопаров, не имевший к тому моменту инструкций из Москвы – поэтому в тексте есть пункт №4, который подразумевает подписание новой капитуляции. Пункт пригодился, потому как Сталин был в ярости. И восьмого мая (никак не девятого) новая капитуляция была подписана – с советской стороны уже маршалом Жуковым. Правки были внесены минимальные, остался даже ставший уже бессмысленным пункт №4 – Сталину был важен принцип

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 11:15

    Как к кстати мероприятие "Открытый турнир по пляжному волейболу среди мужчин в ДЮСШ №1;"?!!!. Лишь бы народ отвлечь и забрать у людей (а особенно молодежи) память.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 11:14

    Гость04 мая 2017, 11:07 Во-во! А генову наверное нормально денег заплатили, что бы он поспособствовал.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 11:13

    На шастанье придут те, кому бабла толику маленькую подкинут.Главным будет не портрет, а ведомость на получение сребниов

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 11:13

    Как написано в песне "Это праздник со слезами на глазах". Надо вспомнить ВСЕХ, кто прошел или сложил голову в этой войне. Это было тяжелое физическое и моральное испытание. И не нам судить то поколение, которое подарило нам мир. Да МИР. Тяжело, голодно было, но люди радовались жизни, поднимали с руин лопатами и своими руками страну. И слава им. И поклониться надо и мертвым и живим. А "бессмерный полк" замечательное народное движение. И ему быть!

    user avatar гость

    04 мая 2017, 10:45

    достали гитлеровские троли -боты ( видимо ботакс платит исправно за Онанизм на наш регион.а балик ихо бензин подливает) да заблокируйте этих 3.14здюков по IP Пусть граждане не читают карликовскую пропогандонию(для редакции-не ищите острых тем )

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 10:06

    День Победы над гитлеровцами - так и останеться праздником для миллионов думающих людей. А Минько и Балицкий - так и остануться тщеславными дегенератами и моральными уродами для большинства думающих мелитопольцев.

    user avatar для Гость04 мая 2017, 09:30

    04 мая 2017, 09:54

    чтож вам быдолта не спится, поедь у львов и там мозги ипи, что в то время когда в стране ежедневно гибнут люди --- у них каждый день праздники День пива, День вина, день кузнеца --- вот это кощунство для них в первую очередь, в первое время свечки на всех каналах горели, а потом все, все привыкли. Если тебя быдло, это не праздник, для других, да, и дети и поколение будет знать, а твоих предков - должны были фашики сжечь, не писал бы такого. ...П,С... Где ж вы такие умники 1,2, 9 мая на работе? вот не слышал, чтобы кто-то ПРИНЦИПИАЛЬНО от выходного, потому как крысы и такими будете при любой власти

    user avatar Для Гость04 мая 2017, 09:30

    04 мая 2017, 09:50

    "А Вам коммунистам каяться,каяться и каяться, смерти и этих людей на Вашей совести. Это и захват Польши, Румынии, Прибалтики и попытка захвата Финляндии, и совместный парад с немцами в Бресте." У вас товарищ кастрюлезация головного мозга. Не известно что бы было если не остановить фашистов, в том числе румын, прибалтов и финов, а польшу каким боком приплел не понятно. Книгу купи нормальную, а не тот бред по которым вас сейчас зомбируют хунта.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 09:30

    Какой праздник? О чем Вы? Согласно недавно рассекреченным данным Госплана СССР, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее.Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения. А у них все праздник... Да надо просто тихо подойти к мемориальному комплексу, склонить низко голову и помолчать, а не пиариться. А Вам коммунистам каяться,каяться и каяться, смерти и этих людей на Вашей совести. Это и захват Польши, Румынии, Прибалтики и попытка захвата Финляндии, и совместный парад с немцами в Бресте.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 09:21

    СРЕДИ ПОРТРЕТОВ ЯВНО БУДУТ ПАЛЬТРЕТЫ "ГЕРОЕВ ЗАГРАДОТРЯДОВ" , КОТОРЫЕ СЛАВНО СТРЕЛЯЛИ В СПИНЫ нашимдедам.

    user avatar спасибо риа за рекламу

    04 мая 2017, 09:18

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 09:16

    Повесить бы в одной петле на 9 мая и Минька ,и Балицкого на площади Победы - вот это был-бы истинный и нужный подарок мелитопольцам к празднику нашей памяти.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 09:15

    Балицкий, зачем ты разделяешь жителей города в этот праздник, общая колонна ведь все равно идет с площади, лучше бы ты своим депам дал указание за помощь еще живым ветеранам проголосовать. Пиарщик ты хренов. Или полученное бабло отработать надо?

    user avatar meltop

    04 мая 2017, 09:04

    Будьте благоразумны. День памяти о людях, отдавших самое дорогое - жизнь.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 08:59

    А в чём провокация?

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 08:59

    Вечная память героям освободителям, от немецко фашистских захватчиков и бандеровских шестерок нацистов.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 08:56

    Сцепились в мертвой схватке за власть два тщеславных шизоида Минько и Балицкий - вот теперь сиди и любуйся Мелитополь на их весеннее обострение. Надоели оба дегенерата.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 08:49

    Одни на на байках в Европу рвутся, другим поорать по совдеповски нужно. И хоть бы один из "дедывоевали" по тихому, без пиара помог тому же фронтовику или просто пенсионеру, или на братскую могилу пошел, убрать там. Пьяным шествием по костям память чтить будете? Город нищий? Люди нищие? А на водку же 100% найдут! А на 1 мая сколько "нищих" по городу и за город на машинах? Такую выручку магазинам нищие не делают.

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 08:34

    Кто увидит и поймет , если выйти на шествие с портретом Власова ? Кто знает , чьи пальтреты будут тащить ? Вдруг это портрет заслуженного предателя ?

    user avatar Гость

    04 мая 2017, 08:30

    бандеры - тупорылые говнюки

    user avatar ыш

    04 мая 2017, 08:07

    Что такое антимадан? Вы перед публикацией текст когда-нибудь проверяете?

    user avatar Екатерина

    04 мая 2017, 08:07

    Город нищий,люди нищие, а вам Москва стоит по перек глотки.. Чтоб вв со своей фпшистской властью умылись той кровью что пролита с обоих сторон в так называемой ато

    user avatar Бессмертный полк будет

    04 мая 2017, 08:04

    Бессмертный полк пройдет от водоконала сбор в 9.00 утра

    user avatar Дед

    04 мая 2017, 08:00

    Цветет серень и будет толк. Плевать нам на запреты. Шагает наш бесммертный полк. Мы помним подвиг деда!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь