UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Кремль подстрекает три страны устроить блокаду Украине: эксперт описал планы РФ

Сегодня, 08:00

Бойцов ВСУ из Мелитополя, которые воюют на передовой, ТЦК записал в «ухылянты»

Сегодня, 07:47

Два нардепа уже год не появляются в Раде - СМИ

Сегодня, 07:30

Семейная пара из РФ годами жила в Чехии и координировала операции ГУР - СМИ

Сегодня, 07:30

Железная дорога, которую оккупанты строят через Мелитополь в Крым, может частично заработать в мае (фото)

Сегодня, 07:15

Решения для победы: в Украине формируют добровольческое женское подразделение управления БПЛА

Сегодня, 07:13

Стали известны подробности смертельного ДТП в Запорожье

Сегодня, 07:00

Украина уже получает вооружение из нового пакета помощи от США, - Белый дом

Сегодня, 07:00

В Мелитополе «национализаторы жилья» ловят горожан во дворах – появился новый список «бесхозяйных» квартир (фото)

Сегодня, 06:40

Украина с 2015 года информировала об отступлении от обязательств по правам человека, - МИД

Сегодня, 06:30

Получат данные про недвижимость, транспорт и запретят выезд: что нужно знать о призыве жителям оккупированного Мелитополя

Сегодня, 06:20

В ООН подтвердили, что Россия била по Харькову северокорейской ракетой, - Reuters

Сегодня, 06:10

В Запорожье мужчина из мести убил свою жену, а затем застрелился сам - убийство готовил 15 лет

Сегодня, 06:06

Россияне ударили по Одессе ракетой со шрапнелью: нужна для уничтожения живой силы

Сегодня, 06:00

Украина получила новый пакет помощи от Германии: что туда вошло (список)

Сегодня, 06:00

Кремль прислал в Мелитополь новую «смотрящую» – город будет «доить» челябинская братва (фото)

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Вчера, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Вчера, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    109

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 мая 2017, 14:22

    помощб оказывал ваня с миней и унижали, не?

    user avatar гость.

    09 мая 2017, 07:48

    скоро начнут пиз...... жоППо блоковцев в городе.Вата кремлевская.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 16:27

    13:15 а кто его винит, его убивать скоро будут за то, что он натворил в Украине. Больно так, знаешь ли. И всё.

    user avatar Попке дурачку

    07 мая 2017, 13:15

    Попка дурак, ты почему уроки не учишь, так дебилом и останешься и будешь винить путина.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 11:21

    я хохол и живу в Мелике, просто ваша лягушачья тусовка уже надоела! Вонючки!

    user avatar Кацапу 11:08

    07 мая 2017, 11:15

    Так болото (рашка) и так ваше, правда пришлось земли Китаю вернуть, а теперь ещё и Японии, но чисто болото - московия ваше, не переживай. В одном ты прав СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 11:13

    10:58 опять от правды о твоей "вяликой" колбасит?

    user avatar 07 мая 2017, 10:44

    07 мая 2017, 11:08

    не плач квакуха, болото будет Наше! Слава Украине! )

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 10:58

    завалили коментами о России, к чему они здесь? Это недоучившиеся пэтэушники пишут? или гестаповцы (сбу) типа работают?

    user avatar 10:3110:28

    07 мая 2017, 10:44

    балаболка, зачем на россии памятники героям ВОВ оскверняете, сносите?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 10:44

    фен - это часть "русского мира", как стекломой, путин и средство для ванн боярышник, как жрать блины с лопаты и гадить в своих же подъездах.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 10:31

    сектантам фен завезли? нельзя с ними связываться ещё плохому научат!

    user avatar 07 мая 2017, 10:25

    07 мая 2017, 10:28

    опять фена наелся? _)

    user avatar 21:00

    07 мая 2017, 10:28

    "шурик" он же "прохожий-здая-елена-стас-дима-васильич-алексеевич", пойьи попласчь своему шефу в жилетку. Тебе простой обычный мелитополец хад надрал. Это позор для питерского тролляю Ты - профнепригоден.

    user avatar Вот как "чтят" на россии память о ВОВ

    07 мая 2017, 10:25

    10.03.2017 В Костроме осквернили Вечный огонь https://rg.ru/2017/03/10/reg-cfo/v-kostrome-oskvernili-vechnyj-ogon.html

    user avatar Вот как "чтят" на россии память о ВОВ

    07 мая 2017, 10:24

    25.04.2017 Молодые салехардцы, участвовавшие в осквернении Вечного огня, оказались детьми известных в округе людей — чиновницы правительства ЯНАО и крупного бизнесмена https://regnum.ru/news/2267601.html

    user avatar Вот как "чтят" на россии память о ВОВ

    07 мая 2017, 10:23

    ЮЖНОУРАЛЬСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 марта 2017, 09:10 — REGNUM В городе Южноуральске Челябинской области дети 11 и 12 лет подожгли на мемориальном комплексе венки, расположенные вблизи «Вечного огня». Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский». https://regnum.ru/news/accidents/2248316.html

    user avatar Вот как "чтят" на россии память о ВОВ

    07 мая 2017, 10:22

    http://zloy-odessit.livejournal.com/1273024.html?thread=89999296

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 10:21

    власть у нас бандеровская, "навоз" и псы - натуральные бандеры, скакуны, что кричат "сала украине" - тоже недоумки бандеровские

    user avatar Гость 07 мая 2017, 00:01

    07 мая 2017, 10:07

    за то вы у нас сектантомайдауны, "крёстные ходы" устраиваете, а на самом деле опять люди разбежались вот вас пастор Витя и дрючит во всех ракурсах! Кому вы вонючие нужны?

    user avatar 06 мая 2017, 22:27

    07 мая 2017, 09:22

    ну это же для зомбиков типа тебя! Те люди за видео получили деньги их можно понять, а ты видать тут тож подрабатываешь?

    user avatar Гость 07 мая 2017, 00:01

    07 мая 2017, 09:19

    это демократия, а вы вонючие палачи, хотите решать за других! _)

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 09:03

    Граждане будьте внимательны!!! Кастрюлеголовые иуды пытаются обманом склонить в свою хунту свидетелей муйдана.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 01:58

    сразу после бессмертного полка ждем на прием в туберкулезной поликлинике...

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 00:01

    Ватные придурки устраивают никому не нужные шествия с портретами, а о живых ветеранах не заботятся. О пока живых. А потом будут носить и их портреты и говорить слова благодарности. Запоздалые и главное ЛЖИВЫЕ.

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 00:00

    видимо правосеки свои раз боты только кастрюли и бендер с упа вспоминают, да?

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 23:56

    это наверно иванкевич - он поезда и пароходы с правосеками разворачивал.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 23:52

    балицкого анисчука гальку - да этих видно и вонь слышно, а бандер я искал-искал - не нашел, одит только бот о них вещает из масвэ

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 23:51

    а где ты в Мелитополе бандер увидел?

    user avatar респект Гостю

    06 мая 2017, 22:27

    Здесь в комментариях Гость выложил немало ссылок просто на убойные фото и видео, которые реально стоит посмотреть. Особенно тем, кто любит повизжать как "дидываевале". Респект за ссылки!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 21:19

    Heill Hitler !!!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 21:11

    бандеры, валите из Мелитополя пока не поздно

    user avatar Александр отвечает зомбочмошнику в последн. раз

    06 мая 2017, 21:00

    Да ты просто недоношенный !!! Я обычный нормальный человек. А ты приводишь какие-то "факты"из своей зомбобашки! Я одно для себя понял с вами спорить бесполезно - вас нужно тупо еба шить !!! У вас даже рожи дыбильные!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 20:09

    Великие солдаты уходят на всегда, но память о них должна жить вечно. Сделай героя своей семьи участником бессмертного полка. Стань в ряды тех, кто чтит память о своих великих предках!!! Ты признаешь,что СССР напал на Украину? Они такого мнения...а я в бессмертном полку с красной звездой!!!От водоканала в 9 утра 9 мая

    user avatar бесмертный полк

    06 мая 2017, 20:08

    Услышь меня из глубины времён, Ты мой родной, мой легендарный прадед! И с высоты, на мир спасенный глядя, Найди себя среди других имён. Я с гордостью встаю в Бессмертный полк, Ведь память о тебе для сердца свята, И помнить подвиг каждого солдата Для правнуков Победы – высший долг!

    user avatar гостю укру

    06 мая 2017, 19:11

    снимаю шляпу)

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 18:41

    ну я бы сказал что это воровки на доверии! _)

    user avatar Гость 06 мая 2017, 18:15

    06 мая 2017, 18:30

    ваш пастор Виктор Сергеев и всё его семейство, ВОРЫ !

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 18:15

    https://regnum.ru/news/accidents/2248316.html В Челябинской области вновь осквернили «Вечный огонь»

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 18:14

    http://zloy-odessit.livejournal.com/1273024.html?thread=89999296 ОЧЕРЕДНЫЕ ФОТО КАК "ЧТЯТ" РОССИЯНЕ ПАМЯТНИКИ ГЕРОЯМ ВОВ

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 18:12

    8 мая 2015 года В Москве экс-солдаты президентского полка РФ устроили драку и залили шампанским монумент Вечного огня у стен Кремля.На замечания полиции солдаты ответили, что у них праздник и они культурно отдыхают.

    user avatar Гость06 мая 2017, 17:40

    06 мая 2017, 17:50

    слава дидам!!!смерть фошизму!!!накатим за сралина!!!мы пабедили!!!урррряяяяя

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:40

    http://maxpark.com/community/2552/content/2268385 Смотрите фото, как на россии "чтят" памятники героев ВОВ

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:39

    на Михайловском кладбище в Екатеринбурге мемориал, установленный в честь солдат Великой Отечественной войны, был измазан чёрной краской: на памятнике появилась надпись сатанинского характера и нарисован перевернутый крест. А на Невском пятачке вандалы в очередной раз осквернили памятник «Танк Т-34». На броню боевой машины они нанесли надписи «Скин-88», «Взорвём снова» и фашистскую свастику. Ранее, 22 июня 2002 года, доморощенные нацисты заложили под днище этого танка 1,5-2 кг по шкале тротилового эквивалента. В результате взрыва у танка была смещена башня, оторван один каток, разорвано дно, сорвана задняя панель, деформированы жалюзи моторного отсека.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:38

    Также на цветмет разобрали памятник ВОВ в Калининграде. Кроме алюминиевого покрытия, вандалы сняли заодно и 27 силиконовых плит, на которых были начертаны имена павших в боях героев при штурме Кенигсберга.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:37

    В Челябинске вообще перенесли памятник Воину-освободителю (как это сделали в порицаемых российским агитпропом Эстонии и Польше). На протяжении последних лет фигура солдата, изготовленная из меди, неоднократно распиливалась вандалами (отпиливали то руку, то ногу Воину-освободителю, чтобы потом отнести эти конечности в пункт приёма цветмета). Наконец, местная бюрократия приняла решение спрятать памятник от населения на закрытой территории Челябинского высшего военного авиационного училища штурманов.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:37

    В городе Полевском Свердловской области неизвестные осквернили памятник погибших в Великой Отечественной Войне. Вандалы собрали венки, разложенные у мемориала погибшим воинам, и разожгли из них костёр. Также на ступеньках самого памятника неизвестные оставили надпись масляной краской – «Здесь был Витя».

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:36

    Летом 1997 г. в деревне Коростынь, что на границе Старорусского и Шимского районов Новгородской области в парке Победы, посаженном старорусскими ветеранами войны, на берегу Ильменя, с ведома власти и за бюджетные деньги, создан мемориал солдат и офицеров дивизии СС "Мертвая голова", которые погибли здесь в годы войны.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:36

    в Петербурге памятник бойцам, служившим в войсках СС открыли 23 августа 1998 г. в Красном Селе, рядом с церковью Александра Невского. Это памятник норвежцам, погибшим на Ленинградском фронте во время блокады ЛенинградДля тех кто не знает, сообщаю кто же эти удостоенные памятника герои...Норвежский легион состоял из добровольцев. За пять лет, в течение которых Норвегия была оккупирована Германией, в Waffen SS добровольно вступили 15 тысяч норвежцев. Из них 7 тысяч были посланы на Восточный фронт, и 700 человек там погибло. В Норвежский легион, посланный на Ленинградский фронт, записалось 1900 человек». Солдаты легиона носили эсэсовскую форму, команды отдавались по-немецки. «Перед отправкой в 1943 году на Ленинградский фронт для участия в блокаде города каждый солдат Норвежского легиона принес клятву верности Гитлеру».

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:33

    В центре Иванова Российской Федерации администрация разрушила памятник героям Великой Отечественной войны.Идея сноса монумента родилась в ходе строительства храма на площади в нескольких метрах от монумента. По данным СМИ, авторами идеи сноса являются представители ивановской митрополии. Для улучшения обзора церкви на площади были вырублены более 10 деревьев и кустарников, среди них редкие для местной природы каштаны, сообщают Грани.ру.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:32

    https://rg.ru/2014/05/08/reg-pfo/soldat-anons.html Монумент солдату-освободителю в деревне Салтыки Кировской области РФ сняли с постамента и выкинули в канаву.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:32

    https://rg.ru/2014/05/12/reg-pfo/proverka.html памятника солдату демонтировали по распоряжению местной администрации и на самосвале увезли за город Слободской, где бросили в овраг около одной из частных пилорам.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:28

    для александров и прочих путинских работников. Продолжим. В подмосковной деревне Нововасильевское власти упразднили стелу не вернувшимся с фронта односельчанам (пообещали вернуть только после многочисленных жалоб жителей деревни). В райцентре Табуны, на Алтае, снесена стела с изображением В.И.Ленина – но так как это не Украина, об этом и сообщать не нужно, снесена и снесена – что такого? А в Свердловской области, в посёлке Зональный, произошел и вовсе удивительный случай: житель посёлка повалил памятник солдатам Великой Отечественной, ранее построенный им же самим. Сделал он это в знак протеста - из-за территориального спора с администрацией посёлка, всё никак не выдающей квартиру его матери, участнице войны.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:26

    для александров и прочих путинских работников. 2015-й – юбилейный год, год 70-летия Великой Победы. Может быть, что-то изменилось? Нет. Январь - в селе Еткуль, в Челябинской области, ликвидирована стела героям войны – на её месте построен особняк. Март – памятную стелу «25-лет освобождения от немецко-фашистских захватчиков» сравняли с землёй в Пятигорске (было необходимо расчистить место для автостоянки, важная причина). Апрель этого года – в селе Нижние Щитцы в Татарстане сносят памятник Неизвестному Солдату, по причине «отсутствия финансирования». В этом же месяце уничтожен аналогичный памятник в селе Велижаны, под Тюменью – здесь памятник мешал постройке частного дома. В подмосковной деревне Нововасильевское власти упразднили стелу не вернувшимся с фронта односельчанам (пообещали вернуть только после многочисленных жалоб жителей деревни).

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:25

    для александров и прочих путинских работников. Продолжим. В 2014-м году разломан памятник солдатам Победы в с. Круглово Владимирской области – но здесь, по крайней мере, на его месте довольно быстро возвели скромную доску с именами павших односельчан (видимо, из-за резонанса в местной прессе). В деревне Салтыки в Кировской области демонтирован якобы «представляющий угрозу для жителей» памятник героям ВОВ. В городе Гусеве Калининградской области, администрация пошла дальше – уничтожены сразу несколько стел – героям Великой Отечественной, Афганистана и ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. Так власти освобождали место для другого мемориала – посвящённого солдатам Первой Мировой. Понятное дело, что идущие на убой «за веру, царя и отечество» жертвы империалистической всемирной бойни – гораздо более «правильный» образ героя для современной России

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:24

    для александров и прочих путинских работников. Продолжим. В 2013-м году, одному пермскому бизнесмену срочно понадобился участок на Октябрьской площади, где располагался «Орден Ленина», выданный городу в конце 70-х годов, и символизирующий трудовые подвиги горожан. В результате, памятник «перенесли» - старый поломали, землю под ним распродали, а новый памятник на другом месте построили уже за счёт бюджета. В Белгороде власти совершили своеобразную рокировку – снесли памятник Ленину, чтобы заменить его на стелу «Город воинской славы». В Екатеринбурге была демонтирована «Краснознаменная группа», посвященная вкладу уральцев в Победу

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:24

    для александров и прочих путинских работников. Вспомним самые яркие случаи в РФ. В 2007-м году снесён памятник советским солдатам в Химках (одновременно с этим были вскрыты могилы шести Героев Советского Союза). В мае того же года – сломан памятник лётчику-герою Пойденко в подмосковной Апрелевке. В 2008-м году уничтожен памятник героям войны в с. Ташёлка Самарской области. Два дня ломали – так как памятник был литой и крепкий, однако официальная причина для сноса – «невозможность содержания из-за недостаточного финансирования». В селе Между-Камыш на Алтае, демонтировали памятник погибшим в ВОВ.В 2012-м году в Иваново избавились от монумента «40 лет Победы» – дело в том, что рядом с памятником строилась церковь, и представители РПЦ предложили воздвигнуть на месте монумента статую Георгию-победоносцу

    user avatar Жду комментарий

    06 мая 2017, 17:03

    Русские парни избили Ветеранов ВОВ https://www.youtube.com/watch?v=eju8g9_sbj4 российский канал правда ру https://www.youtube.com/watch?v=7QX1OOGD33A Подростки избили ветерана https://rg.ru/2016/06/22/reg-cfo/v-moskve-izbili-i-ograbili-93-letnego-veterana-vojny.html В Москве избили и ограбили ветерана Великой Отечественной https://www.youtube.com/watch?v=osc78lBHtBw 19.01.2017 Ветерана Великой Отечественной войны жестоко избили в собственной квартире https://lenta.ru/news/2016/02/29/veteran/ В больнице города Краснотурьинск (Свердловская область) медбрат избил 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны.

    user avatar так называемому александру

    06 мая 2017, 17:01

    Жду комментарии на приведенным мною факты. Факты истории россии. Твоей россии питерский тролль.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:00

    Так зачем же вы, 06 мая 2017, 16:53, на россии памятники участникам ВОВ уничтожаете, ветеранов избиваете, съезды неофашистов проводите, российский православный фашизм исповедуете? Постыдились бы, ведь ветераны, те, что воевали с предателями с георгиевскими ленточками, ещё живы.

    user avatar Александр

    06 мая 2017, 16:58

    Вы как ужи скользкие в ответах! Я питерский тролль!? Да твоё место на "вороньем поле"- знаешь где это? А живу возле " личкованного". Понял дятел! И мне нечего бояться, отказываться от своего имени! Видел я вас на одном месте!!!!!

    user avatar Предыдущим дебилоидам ( пятерым сразу)

    06 мая 2017, 16:53

    Это тот случай, когда лучше молчать , чем говорить...Свинячье хрю-хрю для уха приятней, по крайней мере понятно, что свинья, а что от свиньи ждать. Постыдились бы под фотографией ветерана, стыдно господа, стыдно...

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 16:52

    Да, мерзавцы из ОППБ уже всем в городе поперек горла.

    user avatar 16:49

    06 мая 2017, 16:50

    Опять духовных скреп (мельдонию и боярышика) перебрал? Так, что власовскую ленточку уже приготовил скакать на 9 мая в пьяном угаре?

    user avatar 16:47

    06 мая 2017, 16:49

    На Вашу уже, судя по скудоумию, пали. А скоро на всю ваше территориальное образование под громким названием "российская федерация" падет.

    user avatar 06 мая 2017, 16:21

    06 мая 2017, 16:49

    свиноиды, это именно хохлы, а майдауны сами свиньи, мы вас съедим! _)

    user avatar так называемому александру

    06 мая 2017, 16:47

    И по этому факту хочу получить комментарий: Русские парни избили Ветеранов ВОВ https://www.youtube.com/watch?v=eju8g9_sbj4

    user avatar гость

    06 мая 2017, 16:47

    Для 16:21 и 16:19 - Я атеист, но персонально для вас : ДА ПАДУТ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ВАШУ ГОЛОВУ!!!

    user avatar так называемому александру

    06 мая 2017, 16:46

    И по этому факту хочу получить комментарий: российский канал правда ру https://www.youtube.com/watch?v=7QX1OOGD33A Подростки избили ветерана

    user avatar так называемому александру

    06 мая 2017, 16:42

    И по этому факту хочу получить комментарий: https://rg.ru/2016/06/22/reg-cfo/v-moskve-izbili-i-ograbili-93-letnego-veterana-vojny.html В Москве избили и ограбили ветерана Великой Отечественной

    user avatar так называемому александру

    06 мая 2017, 16:41

    И по этому факту хочу получить комментарий: https://www.youtube.com/watch?v=osc78lBHtBw 19.01.2017 Ветерана Великой Отечественной войны жестоко избили в собственной квартире

    user avatar так называемомоу александру

    06 мая 2017, 16:39

    Ну, давай, свой комментраий по этому факту: https://lenta.ru/news/2016/02/29/veteran/ В больнице города Краснотурьинск (Свердловская область) медбрат избил 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны.

    user avatar 16:14

    06 мая 2017, 16:38

    Даже проспать День Победы - это в духе вечно бухих кацапов. Да и переписывание истории - это тоже ваша издюбленная традиция. Для вас, капацы, и сторическая справка: Акт о безоговорочной капитуляции Германских вооружённых сил был подписан 7 МАЯ в 02:41 в Реймсе начальником Оперативного штаба Верховного командования германской армии, генерал-полковником Альфредом Йодлем.

    user avatar накатим

    06 мая 2017, 16:37

    скоро день поебеды бля! скоро накатим за дидов,за сралина бля,за совак!еслибы не деды нас бы не было,накатим!диды воевали бля,смерть фошизму!не прогнемся перед гомосеками немецкими,как не прнулись диды!накатим

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 16:35

    Ты смотри питерский тролль "прохожий-вова-стас-елена-злая-и т.д. " новый ник себе придлумал "александр".

    user avatar 16:14

    06 мая 2017, 16:21

    свинорус хрю-хрю

    user avatar CC

    06 мая 2017, 16:19

    Да **&&@ пошли эти деды сраные,лучше бы Гитлер победил! Поздравь ветерана плюнув в его комуннистическое eбалo!!!

    user avatar Александр

    06 мая 2017, 16:14

    Майдауны, как вы придурки за ветеранов забеспокоились, перекручивая всё! А не вы ли забираете у них праздник 9 мая , подстраиваясь под своих хозяев шакалов европо - амеров, не вы ли избиваете их на день победы надсмехаясь. Ублюдки вы законченные!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar peвeнoк

    06 мая 2017, 16:12

    а давайте выeбeм катьку уманет в жoпу!!?

    user avatar Гость 06 мая 2017, 13:34

    06 мая 2017, 15:36

    майдауносектанты, вонючие КОЗЛЫ!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 14:37

    унижение ветеранов свели к высоким ценам, а то что жидовская власть запрещает им красные знамёна Победы под бандеровские лозунги "славаукраине"... - это уважение?

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 13:34

    Сколько проект олигархов Ахметова и Фирташа "оппозиционный блок" ещё натворит подлостей? Когда его вышвырнут вон и Украины к дорого любимому кремлёвскому выродку?

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 12:45

    И как всегда, как только гадость и мерздость так идет от оппозиционного блока. А потом этот ублюдок Балицкий будет опять трындеть как он заботится о горожанах. А вся забота в организации путинского шоу "бессмертный полк" да ношении власовской ленточки.

    user avatar гость

    06 мая 2017, 12:40

    в нашем городе дедов кто воевал по годам 93-95 осталось с гулькин х.....й так что не дать им денег на ковбасу и на чекушку?

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 12:37

    Ветеранов осталось очень мало. А вот ряженных клоунов 60-70 летних на 9 мая будет очень много.

    user avatar 11:51

    06 мая 2017, 12:36

    а местного вора и мошенника вальцмана-балицкого

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 12:17

    та вы по карте посмотрите, там той Европпы хрен да не хрена, по этому легче порядок поддерживать на местах та и менталитет!

    user avatar Александр

    06 мая 2017, 11:51

    Придурки ноющие по Европе, они живут хорошо потому что минталитет у народа другой, воспитанный веками, где жёсткостью. А вы сегодня нагадите, в лучшем случае , чтоб никто не видел, а завтра вам завистникам подавай Европу! Так живите , как европейцы , БЕРЯ В ПРИМЕР ЛУЧШЕЕ, НО И ЧТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ И КУЛЬТУРУ!!!!!! А вы как падлы продажные готовы всё продать, и веру меняете,предавая предков, хотя у всех они разные как у турчинова, ющенка, тюремщика вальцмана!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 11:07

    ветеранам вообще всё бесплатно надо! )

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 11:06

    преклоняюсь перед ветеранами. а те кто умничает ... еще не известно как ваши потомки будут отзываться о ваших делах. нашему поколению нечем гордится

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 11:05

    А виноват во всех бедах опять Балицкий..... по версии РИА

    user avatar гость

    06 мая 2017, 10:45

    живые хоть что то получали а те кто отдал жизнь в 45 кому нужны были их дети вдовы вкалывали и за себя и за мужа и почему побежденная разорванная германия живет лучше нас да и европейцы стараются устроиться в германии а вы все кричите валите куда то так умные и валят при первой же возможности только и остаются такие которые не брезгуют страшную трагедию народа использовать в своих политических пиарах а победители должны иметь хоть капли достоинства а не подпевать этим горе политикам

    user avatar гость

    06 мая 2017, 09:18

    МОЙ ДЕД ИВАН КУЗЬМИЧ(ПОКОЙНЫЙ ) БРАЛ БЕРЛИН . ПОЛУЧИЛ ПЕНСИЮ В 13 РУБЛЫВ! ПОБЕДИТЕЛЬ!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 09:05

    Надо было не за коммунизм УР-Р-Я кричать.Как ни кощунственно, но после фашизма живут лучше, чем после коммунизма.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 08:58

    Теперь расхлёбываем.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 08:55

    Надо было мозги строить , а не коммунизм.

    user avatar Хрущев

    06 мая 2017, 08:52

    Что строил-воевал, то и получил.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 08:43

    А Львовские ветераны ВОВ не завидуют ветеранам России и Белоруссии?

    user avatar НАШЕЛ КОМУ ЗАВИДОВАТЬ

    06 мая 2017, 08:43

    ПУСТЬ МЕНЬШЕ СМОТРИТ МАЦКОВСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ НА НЕМЕЦКОЕ! АНГЛИЙСКОЕ! ФРАНЦУЗСКОЕ! ПУСТЬ ЗАДАСТ ВОПРОС : ПОЧЕМУ ПОБЕДИТЕЛИ ЖИВУТ В ДЕСЯТЬ РАЗ ХУЖЕ ПОБЕЖДЕННЫХ.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 08:42

    На колени станьте и помолитесь на миню!! Ни хера он не выделил....деньги собрали с учителей, а все остальное пошло на карман тому же Минько

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 08:42

    Надо было позавидовать туркменам - там вообще пенсию не платят, а дети обеспечивают своих родителей. И ничего, страна развивается. А тут одни льготники от ветеранов до депутатов. Работать только некому

    user avatar 8:29

    06 мая 2017, 08:32

    Так вали туда к побратимам своим!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 08:29

    Кстати во Львове люди добрее и бескорыстные. Служил там и нашёл много отличий)

    user avatar Иван

    06 мая 2017, 08:18

    Непонятно, что деду не нравится. Вон оппо и катька-барабанщица закупили реквизит и хотят пройтись с фотошоппортретами по городу. Этого должно хватить ветеранам. А голосовать за помощь - лишнее это

    user avatar для кастрюли 06 мая 2017, 07:50

    06 мая 2017, 08:05

    Ах тыж гребаная шестерка фашистов. Не нравится, киздуй до Львова и там зиги кидай.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 08:04

    Ну да Оппо Блок виноват , что ветераны за свою пенсию купить ни чего не могут . А Минько со своим блоком Петра Порошенко спасители всех пенсионеров

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 07:50

    за свои пробуйте жить, привыкли все поросить. Уже закидали вас льготами. А дети, внуки у вас есть? Пусть лни помагают - это их долг!

    user avatar гость

    06 мая 2017, 07:48

    ДЕД -ПРАВИЛЬНЫЙ! Минько --молодец что оказал помощь дедам Гитлер--капут!

    user avatar гость

    06 мая 2017, 07:12

    Пусть Господь помогает ветеранам старикам,которые нам жизнь дали.Минько молодец что помог ветеранам .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь