UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar человек

    09 мая 2017, 23:36

    скоро все будут есть только рошен и нация станет такой же чокнутой как и все майдауны

    user avatar Друг

    09 мая 2017, 19:52

    Привет из эвропы еште то хе что нам не гоже чуть позже после отжима земли вообще гавно жрать будете чтобы дуба не дать аналогия Аргентина

    user avatar Гость

    08 мая 2017, 02:50

    Вонь стоит везде в фирменных магазинах мясокомбината, потому что скупердяи - владельцы приказали на всем экономить. зарплату задерживают людям по три месяца, а при проверках вызывают сотрудников из администрации, которым зарплату платят вовремя, мол, у нас все хорошо. Хозяева каждую неделю четко приезжают за баблом, а на людей как ложили, так и ложат. И всю эту хуйню в африканской чумой организовали не без помощи этих жлобов - хозяев. Фцуры паковали мясом и вывозили на склады в другие области, чтобы избежать карантина, да еще и ценники со сроками изготовления изготовили на будущее, но спалились. А полтавская мразь директорша Оксана вообще ОХУ...ЛА - сократила людей втрое, нагрузку раскидала на оставшихся. а зарплаты оставила прежние. И те, сука, не вовремя выдает. Тварь конченая, как и её хозяева запорожские

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 12:48

    с утра в этих магазинах очередь, вырезка хороша! Им бы торговое оборудование получше!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 11:40

    Та на фиги г этот мясо комбинат!!! там вечно просрочка.... Я постоянно в Бердянском все покупаю гуляш там 75 грн, очень хороший!!!

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 10:03

    это всё сектанты! _)

    user avatar Кому война, кому мать родна.

    07 мая 2017, 09:42

    Какой шикарный заголовок. А интересно к Вальцману с его заводиками " Ленинские кузни" это тоже относится. И Трупчинову с его обменничками?

    user avatar Гость

    07 мая 2017, 08:07

    так для этих цен, и придумали миф о чуме.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 21:58

    Во Осиевский гонит!!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 21:21

    Точно, уманетка решила в Мелитополе воссоздать Красное Братство и стать Екатериной Деви Джугашвили. «вырисовываются первые признаки настоящей религии со своими священными символами и прочими атрибутами, георгиевская лента — вместо крестика, ветераны — святые, милитаризм — основная идея, фейковая история России с возвеличиванием СССР и Сталина— как Священное Писание и проч». Остается только построить Храм Победобесия и отправить фотки московским кураторам.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 21:08

    Как же придурков не приглашают? Сегодня менты по притонам всю твою рвань мелитопольскую трусят, а ты ж им денег обещала на своем шабаше. Теперь не выпить. А значит до тебя они недоберутся. Не жди. Только такие как я тебя и спасут!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 21:05

    МОЙ ДЕД ТОЖЕ КЛАССНО ВОЕВАЛ. ЗАГРАДОТРЯДОМ КОМАНДОВАЛ. РАССКАЗЫВАЛ ОН, КАК НЕ ОДНУ ЛЕНТУ ВЫПУСТИЛ ИЗ ЛЮБИМОГО ПУЛЕМЕТА МАКСИМА В СПИНЫ КРАСНОАРМЕЙЦЕВ .ВОЗЬМУ ЕГО ФОТКУ И ПОЙДУ ГОРДИТЬСЯ.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 20:55

    Гостю 20:33 Фашистов и придурков типа тебя на марш не приглашают. Кастрюлю на голове поправь - она тебе мозг давит.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 20:53

    о катюня под бояркой зигует)))

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 20:33

    Катя, ты опять будешь в Мелитополе ленточки цвета гноя и желчи раздавать? Зарядилась в мацкве этим добром под завязку? А те, кто погиб в финской войне "за свою советскую родину" тоже пойдут с тобой? А власовцы подойдут, это же их лента? А бойцы заградотрядов? Тогда ладно, прийду!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 20:33

    Масокомбинат продает справки а люди торгуют своей свининой , это они суму сами замутили

    user avatar Гость 06 мая 2017, 19:43

    06 мая 2017, 20:13

    доллар поднялся, вот и цены поднялись, а сектанты виноваты! )

    user avatar гость

    06 мая 2017, 20:11

    Очень совсем уже не странно почему обнаружили хворую свинью в с.Новом где проживает директор Агропромышленной компании Мясокомбината Попова В. М. Дала нищему соседу несколько тысяч и его свинья сдохла.Дали еще в лаборатории и все - уже эпидемия. А мясо АПК не заразное. И перед праздниками пошли бабки хозяевам Мясокомбината и Попова хороший руководитель т.к. планчик выполнила

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 19:43

    Точно! Сектанты свиней заразили, мясо попалили, мяскомбинат захватили, цены взвинтили. Катя, я ничего не забыла?

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 18:26

    это всё сектанты из америки! )))

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 17:50

    А где минько с фёдоровым или только в нашем городе они проезд на маршрутках могут "регулировать". Где в какой сфере они влияют на цену?

    user avatar безперечно!

    06 мая 2017, 17:41

    Зрозуміло! Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar игор

    06 мая 2017, 17:14

    покращення

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 16:52

    по-барабану. свинину не едим.

    user avatar Гость 06 мая 2017, 16:04

    06 мая 2017, 16:46

    у мяса везде запах, на рынке в мясных рядах точно так же!

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 16:37

    На самом деле мясо домашнее, но мясокомбинат "крышует" торговлю своими справками стоимость которых как раз 30 грн за кг.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 16:31

    Перемога ! Верной дорогой идём, прямо в просвещённую европу.

    user avatar ив

    06 мая 2017, 16:22

    да хоть оно там будет 40 грн стоить, не зайду туда не ногой, после того как зашел в низу на базаре. и чуть не обрыгался от запаха. как там можно вообще что-та купить, там же такая вонь стоить!!!

    user avatar гость

    06 мая 2017, 16:09

    качество мяса ухудшилось во всех супермаркетах

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 16:04

    В магазине мясокомбината на Новом Мелитополе стоит такая вонь, что не ясно, как там работают люди. Причем эта вонь там стабильна, запах там всегда, и зимой, и летом. Купить там мясо - нужно себя не уважать.

    user avatar Гость

    06 мая 2017, 15:33

    вроде везде всё дорожает, или я может чего то не понимаю?

    user avatar Елена

    06 мая 2017, 15:17

    Вообще никогда не беру продукцию Мелитопольского мясокомбината.В их фирменных магазинах всегда вонь и грязь.ну чисто скотомогильник!Даже собаке страшно что-либо брать

    user avatar Гость