Лента новостей

    Вчера, 20:47

    Рейтинг упал на 10%. Россияне стали меньше доверять ТВ

    Вчера, 20:35

    На Донецком направлении оккупанты пытаются прорвать оборону, а на юге усиливают военные силы: вечерняя сводка Генштаба

    Вчера, 20:24

    Эпидемии инфекционных болезней и массовые отравления: Мариуполь — на грани эпидемической и экологической катастроф

    Вчера, 20:07

    Сжигание украинских учебников по истории – это нацизм: посол Британии обнародовала фото с книгами в костре

    Вчера, 19:47

    В Запорожье расцвел необычный каштан (фото)

    Вчера, 19:45

    В Германии во время благотворительного концерта говорили о Мелитополе (видео)

    Вчера, 19:43

    Россияне продолжают уничтожать объекты культуры в Украине: где больше всего разрушений

    Вчера, 19:27

    У Лукашенко пугают "украинской угрозой": придумали ДРГ и 20 тысяч штыков на границе

    Вчера, 19:16

    В Запорожской области в результате обстрела погибла женщина

    Вчера, 19:11

    Доказательства собраны. Минюст подал иск о запрете пророссийских партий

    Вчера, 19:06

    Раненого псевдомэра Энергодара доставили в Мелитополь

    Вчера, 18:46

    Финляндия конфисковала российское имущество на 76 млн евро

    Вчера, 18:36

    Разрушены горисполком и школа - Последствия артобстрела Орехова (фото)

    Вчера, 18:32

    Мэр Мелитополя показал, каким город станет после освобождения (видео)

    Вчера, 18:31

    В рядах сил РФ в Украине воюют неонацисты - разведка Германии

    Вчера, 18:08

    Верховная Рада продлила военное положение в Украине до конца лета

    Вчера, 17:51

    Под Мелитополем оккупантам пришлось перенести свой блокпост из-за патриотов (фото)

    Вчера, 17:45

    На какую работу берут украинских женщин в Польше и сколько им платят

    Вчера, 17:45

    Бойцы Запорожской терробороны записали обращение с фронта (видео)

    Вчера, 17:32

    Враг сосредоточил все силы на штурме Северодонецка: город превращают в новый Мариуполь

    Вчера, 17:16

    Дуда и Зеленский выступили в Раде: что они сказали

    Вчера, 17:10

    В Мелитополе оккупанты начали раздавать деньги учителям (фото)

    Вчера, 16:47

    В РФ опозорились, выдав приехавших на Херсонщину фанатов Путина за "иностранных журналистов"

    Вчера, 16:45

    В Запорожье военных сгоняли на концерт 95-го Квартала - разбор фейка (фото)

    Вчера, 16:34

    В ОП предложили альтернативу переговорам с Россией
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    День Победы в Мелитополе

    09 мая 2017, 09:14 | Просмотров: 7231

    День Победы в Мелитополе

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе
    • День Победы в Мелитополе

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      27

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      10 мая 2017, 12:05

      Долой жидов и фашистов нквд-шных из власти в рашапедерации !

      user avatar Гость

      10 мая 2017, 01:41

      Долой жидов из власти!

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 22:10

      Жахальщик трахни сначала Путина а потом он тебя и ложитесь уже спать а в понедельник можете пАвтАрить ....а потом во вторник ..Вся Европа будет а х у е ! Станешь героем рассейи !

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 21:19

      и медведь бродит-патриот хренов

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 19:26

      Я вот че думаю. Зализецкую надо один раз жахнуть за заведомо не правдивое освещение новостей и клевету на 1500 грн и доить ее ежедневно за все высеры. Начну уже с понедельника.? Что скажите?

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 16:22

      Фашисты рашистские из расейской педерации и им сочучтвующие -помните ваш символ Власовский флаг и лента которой э-сс-овцы их и своих хероев награждали ...Сталин бы застрелился если б увидел

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 15:26

      Шлюхи помните, ваш символ мак.

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 14:54

      БАЛИЦКИЙ СО СВОЕЙ ТОЛПОЙ ИЗБИВАЛ ВЕТЕРАНОВ

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 13:41

      Хватит выдавать примитивные грубые провокации кремля от ж о п облока за мирные невинные почитания праздничных дат и предков .. Сплошной саботаж и вред ...Хотел бы Балицкий НЕ ПРОВОКАЦИЮ ! Пошел бы вместе с городом со всеми горожанами от дк. Шевченко без атрибутов россии-агрессора ! Кто мешал ? Наоборот приглашали ! Ан нет ....Не пошел ? А почему ? Против своих же ....А получается что просто заплатили ...надо отрабатывать и на ср ать на горожан на город на страну которая выкормила предателей ? Деньги превыше всего -притом грязнючие деньги !!!

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 13:39

      И ни один ветеран к Балицкому на сборище не пришел...даже коммунисты и те уже все поняли и пошли со всем городом и горожанами за Миней

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 12:46

      Сепаратистский Мелитополь... Надеюсь власть Киева отреагирует...

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 12:45

      А Путин сказал : " Что рашапедерация победила БЕЗ !?.. Украины .....и Украина тут вообще ни при чем ! И типа он вообще о такой стране никогда не слышал ....Нет такой страны и не воевала она там ваще !!!???

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 11:48

      Дибилы вы. Всю жизнь так праздновали,а тут бендерщины с лесов вылезла и с чердаков послазили и начали свои права качать. Вы посмотрите что делается,брат брата убивает!щас начинает процветать нацизм. Нас тарифами уничтожают,ща земли отдадут за кредиты, налогами вытягивают до последней копейки,экономику положили всю,прибыли нет, а вы за флаги деретесь, не о том думаете господа,не о том, а потом когда рабами будете и за еду работать тогда поздно будет.

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 10:57

      Стаття 436-1. Виготовлення, поширення комуністичної, нацистської символіки та пропаганда комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів 1. Виготовлення, поширення, а також публічне використання символіки комуністичного, націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів, у тому числі у вигляді сувенірної продукції, публічне виконання гімнів СРСР, УРСР (УСРР), інших союзних та автономних радянських республік або їх фрагментів на всій території України, крім випадків, передбачених частинами другою і третьою статті 4 Закону України "Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їх символіки", - карається обмеженням волі на строк до п’яти років або позбавленням волі на той самий строк, з конфіскацією майна або без такої.

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 10:56

      2. Ті самі дії, вчинені особою, яка є представником влади, або вчинені повторно, або організованою групою, або з використанням засобів масової інформації, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої.

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 10:55

      Тарифы поднимать не будут, тоже говорили. Как и с пенсией, вот вот поднимут возраст. И 9 мая отменят, как почувствуют слабость.

      user avatar кацапскому троллю 10:30

      09 мая 2017, 10:54

      Да-да, и русскоязычных младенцев всех съедят и всех мальчиков в трусиках разопнут. Так же как и про 9 мая. Хватит херню кремлёвскую тут нести.

      user avatar Кот

      09 мая 2017, 10:37

      Дебилы вы.. никто не собирается отменять 9 мая... просто нужно правильно понимать что на себя навешивать... если вы не а состоянии читать исторические факты то овощ вам в помощь,будет именно так.

      user avatar гость

      09 мая 2017, 10:30

      каждому тормозу, который еще не понял: отменят и 9 мая, только почувствуют свою силу. пока люди будут выходить на такие марши в 9 мая, никто не посмеет его отменить.

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 10:20

      Ватные символы в Украине запрещены законом. Каждому тормозу, которые это не понял, внятно объясняют. А каждый провокатор получает по заслугам.

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 09:46

      10 мая - германское вторжение во Францию. 24 июня - капитуляция Франции. Период сопротивления - 44 дня. Оккупация Югославии - с 6 по 17 апреля 1941 года. Период сопротивления - 11 дней. Греческая операция - с 6 по 30 апреля 1941 года. Период сопротивления - 24 дня. Италия, Испания, Финляндия, Румыния, Болгария, Япония, Венгрия - союзники Германии.

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 09:45

      Под этими символами и знамёнами, наши деды и прадеды добывали победу над нацистами ради будущего своих детей, внуков и правнуков. Те, на кого эти символы действуют как красная тряпка для быка, уверен, были бы пособниками нацистов во время войны. А теперь коротко об общей победе: 9 апреля 1940 года: Германия оккупировала Данию. В 5:15 Вермахт нарушил Пакт о ненападении, в 10:00 в войска Дании поступил приказ о прекращении сопротивления. Период сопротивления - около 5 часов. 9 апреля 1940 года Германия вторгается в Норвегию. 10 апреля Норвегия капитулирует. Период сопротивления - формально 1 день, по факту, менее суток. 10 мая 1940 германское вторжение в Бельгию. Капитуляция 28 мая 1940 года. Период сопротивления - 18 дней. 10 мая 1940 года - германское вторжение в Нидерланды. Капитуляция 14 мая. Период сопротивления - 4 дня. Люксембург - ... да #[email protected]@@ с ним, с Люксембургом.

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 09:38

      п и д а р в красной футболке бил стариков!!! Написали.

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 09:20

      Почему не пишем, что п и д а р в красной футболке бил стариков?

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 09:19

      Символ рабочих и селян - ну и чем он так не угодил шестеркам олигархов?

      user avatar Гость

      09 мая 2017, 09:15

      А чем она мешает в этот день! В отличии от кастрюлевых не кто не на кого не кидается

      user avatar Горожанин

      09 мая 2017, 09:11

      Дню Победы во Второй мировой войне, да! Совковой символика, нет!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.