UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 мая 2017, 22:47

    Булгаков П И Д А Р А С конечный

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 15:53

    ой Алёшенька Булгаков ты там гляди поокуратней а то на следущее девятое мая ты можешь не выжить))...в следущий раз менты могут не успеть тебя спасти мразота ты гитлеровская!!!!

    user avatar Булгакову

    11 мая 2017, 12:00

    твой Род "запечатали". Те кто в теме знают - сорокауст за упокой в трех церквях и на внуках все закончится. Как раз время пришло :))) со снятия флага Победы с арки. Под ноги смотри и в лужи не вступай :))) В Мелике на прошлой неделе 49 человек умерло -водицу тщательно собирали. И не тебе одному.

    user avatar Гость постоянный

    11 мая 2017, 11:11

    Почитал!!! сЦуки,специально на почве (9 мая,язык и т. д.),людей лбами сталкивают... А сами под шум волны,бюджет дерибанят. Рыба-гниет с головы. Мелитопольцы,будем добрее,друг к другу... P.S. не могу понять,тех людей,которые кидаются на "гвардейскую"ленту на парадах!? А почему вы их не срывали 5-10 лет назад??? Клоуны!!!)))))

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 07:25

    Мало врезали этому падонку и убийце Булгакову! Вы только на рожу его посмотрите-сразу всё будет ясно:мародер и тварь узколобая,дегенерат и чмо!

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 06:56

    ллллеха ти герой

    user avatar Злой

    11 мая 2017, 06:23

    Штепа, конченая тварь сепарская. Ты там в толпе визжала, мочить призывала. Мы помним как ты "За референдум" кричала в 2014. Не забудем, не простим...

    user avatar Гость

    11 мая 2017, 00:26

    вшивый камуфляжный гомункул. наконец то получил по фейсу...но мало. в 18 надо будет добавить.

    user avatar MaxSvet

    11 мая 2017, 00:09

    И в такой не обошлось без конфликтов...

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 22:43

    Это, что уважать мнения ваты? Дык они орут путин бох))) Это не возможно уважать...

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 22:41

    Это кто на кого давит? Ваши б л я д и в исполкоме работать не хотят - им только продажных ватных тварей на митинги собирать и бухать. И то горстка была - больше завезенных с бешенством бабок.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 21:39

    слушайте я хочу мира и тишины в нашем городе и поэтому прошу патриотически настроенных граждан успокоить свой пыл и не заниматься узурпацией и давлением на всех горожан. накал сильный и ненависть друг ко другу растет. давайте успокоим пыл и ради будущего города не будем делать резких движений.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 21:28

    Законы приняты без учета мнения народа. Ветераны ВОВ и есть народ, который спас страну и все они дети СССР. Когда руководство натравливает "патриотическое" МЕНЬШИНСТВО НА НАРОДНОЕ БОЛЬШИНСТВО, то это как-то странно, мягко говоря, глядит.

    user avatar гость

    10 мая 2017, 21:07

    Жалко что данной твари мало дали

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 20:24

    он *#@&# еще и стукачек а женшины чуть не убили шакала обосраного

    user avatar Дек

    10 мая 2017, 20:14

    Пока не научимся уважать мнение других , мордобоя не избежать ,

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 19:59

    быдло бендеровское

    user avatar Юрий

    10 мая 2017, 19:49

    Булгаков - это маленький иплан, которого женщины гоняли ссаными тряпками.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 19:28

    Булгаков, не копай подвал другому, сам в него попадёшь!

    user avatar Сергей

    10 мая 2017, 19:26

    Заместитель командира карательного батальона «Донбасс» не виноват - он как и подобные укроничтожества показал свою никчемность еще раз. От женщин его спасли полицаи - тетки бы закончили его позорный жизненный зигзак порвав как Тузик грелку. Го вно оно и на передовой и в тылу ни к чему. А на РИА Мелитопоь не шипите - вторая древняя профФесссиия укрожурналистика - если перестанут соответствовать, на них обидятся даже представительницы первой...

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 19:25

    В городе достаточно людей, которые несимпатизируют алеше, но разделяют идеи УКРАИНСКОЙ власти. А рашисты, которые привыкли, что власть бывает только в столице, на этом сайте вообще делать нечего!

    user avatar гость

    10 мая 2017, 19:23

    у горожанина как всегда валите да свали ты отсюда и булгаковыми и будет тишина и покой ну прошли эти старики пронесли портреты даже детвора смеется над властью которая воюет с их дедами и бабушками но самое главное молодое поколение отвернется от этой власти без прошлого нет будущего задумайтесь над этим

    user avatar С ватой надо

    10 мая 2017, 19:20

    поступать по расейски, омон дубинки и бить ботинками, вато безмозглая стремится к этому! Так дай те же вате то что она хочет!

    user avatar горожанин

    10 мая 2017, 19:13

    шабаш ватноголовых секты балицкого состоялся благодаря сепароской полиции.Этот безумный полк из совковых бабок и пузатых хряков с колорадками надо было вообще запретить.Было городское шествие-идите со своими дедами. Кстати,не у вас одних,путинские прихвостни,деды воевали.И воевали не з то,что через 72 года русские приперлись к нам с войной,а их позорные внуки русские сапоги лизали.Позор вам,гниды русского мира,как вас украинская земля носит.Перед памятью павших дедов -0позор предателям своей Родины. А если Украина вам не Родина-валите #*#@# в Рашу к гбистскому уроду и не воняйте.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:59

    Интересно ,- а есть в городе люди , которые симпатизируют этому алеше? А ведь он олицетворяет и продвигает идеи киевской власти....Грустно

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:58

    Да булгаков мразь! Так почему вчера его не спросили его за мародётство!?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:55

    у ваты пукан разорвало)))) 3 часа строчить не каждый сдюжит, я сам к булгакову не очень, но бот ты хоть ошибки не делай одиннаковае под васями, петями, гостями.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:54

    булгаков не человек а *#&&# узкоглазае ванючее

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:41

    Булгаков-ты падонок и **@&# узкоглазое!Расскажи как ты,ублюдище майданутое,мародерством на Донбассе занимался,защитник херов!

    user avatar 18:26

    10 мая 2017, 18:33

    Был бы рядом убил бы! Только мужик(согласен, извиняюсь, в годах) , но даже не возмутился

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:26

    18:21 А что же ты не заступился? Мужик тот в годах был, а перед ним бугай приезжий. Только здесь умничаешь?

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:21

    Такие грозные за клавиатурой стали! Да ссыкуны вы! Того же булгакова только бабы били, а вы "мужики" даже не визжяли. Два мужика нашлось на весь Мелитополь, который с георг. ленточкой и 9 на груди, и на площади, который дрался!!!.А остальные соплежуи!!! Особенно один, с него ленточку сорвали, а он стоит как баба. вот-вот заплачет.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:13

    Вас не поражает количество людей на 9 Мая, и людей на разные праздники незалежней.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:04

    Гореть тебе в аду, Алексей Булгаков!!!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 18:01

    булгаков будь ты проклят на твоих руках кровь стариков и детей донбаса &@*@* фашисткая

    user avatar гость

    10 мая 2017, 18:00

    17 04 правильно пишет вы сами увеличиваете число сепаров как вы называете тех кто не согласен с властью занялись бы лучше нашими депутатами откуда такие суммы в декларациях хотя подозреваю еще не все озвучили расследуйте преступления на майдане поднимите экономику на украине начинает работу кипрский банк все ведь понимают цель его работы да что и говорить в стране как у нас в городе мы как моськи лаем а караван идет господи что мы своим детям оставим если мы ненавидим тех стариков которые нам жизнь подарили а потом квартиры построили в которых эти булгаковы живут

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:55

    булгаков самый гнилая тварь в мелитополе

    user avatar ЖурналЫсты, вы идиёты

    10 мая 2017, 17:25

    Леху, как щенка за шиворот выволокли. Леха! Ты победил!!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:18

    булгаков а что ты будеш делать когда поменяется власть онато не вечная тебяж как крысу разорвут и выкинут собаком и не успееж убежать

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:16

    Риа кидарасы и продажные шлюхи!!!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:04

    стыдно жить в стране в городе где победителям пацаны указывают что держать в руках на их празднике .сколько зла и не приязни к Украине сеют картинки с такого праздника .вы раскалываете людей вы увеличиваете число сторонников балецкого .нельзя силой ч/з колено изменить людей .что вы делаете чтобы в стране стало лучше -вырвал флаг у победителя у которого были силы одержать ПОБЕДУ А ТЕПЕРЬ НЕТ СИЛ НЕСТИ ШАРИК выпревращаете своих сторонников во врагов.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 17:02

    Какое ты имеешь право, мразь журналисткое,шествие, на котором я нес портрет своего деда ветерана сабантуем называть? Ребята! Фото этого Завьялова,чтоб при встрече в харю ему плевать. P.s они в риа все ублюдки!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 16:57

    Сергей Андрющенко красава!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 16:57

    Булка, цыган .уев, благодари Сталина, он давал шанс исправиться, откинуть классовое происхождение и примкнуть к народу. Нацизм не давал такого шанса евреям, цыганам и славянам, ибо нельзя сменить национальность.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 16:54

    Лидер ,на букву П!Тварь малорослая,,ублюдок майданутый,бербек!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 16:52

    Такую фамилию ,хряк бандерофашисткий позорит .На роже написано, что мразь.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 16:47

    Журнаш_люшка под погонялом Валерий Завьялов, ты хоть разумеешь, что пишешь? Твоего мнения, терпилка картонная, никто не спрашивал. Донеси в массы факты и будет с тебя. Эмоциональный окрас прячь иногда. Если не образумишься, придется выложить твои реальные ФИО. А если тебе пофиг, то подписывайся своими реальными именем и фамилией. И фильтруй слова. Говорят, что для здоровья полезно)))

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 16:41

    О какой гидросидор, киздец тебе вафел тряпошный.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 16:39

    это же надо что у людей в башке за каша из за флажков шариков ленточек и цветочков побоища устраивать... и журналисты запросы подают скольких привлекли за это. да в вашей стране 30-е года! в Европе такого нет!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 16:37

    Хряк фашистский.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 16:35

    Булгаков гнойный педар!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 16:33

    Он должен больше всех благодарить ветеранов за Победу. Если бы победил Гитлер,спалили бы цыган вместе с евреями в одной топке.

    user avatar Врач 03

    10 мая 2017, 16:28

    Посмотрел видео. Да Булгаков же болен. Он просто псих, которого нужно оградить от контакта с людьми.

    user avatar гость

    10 мая 2017, 16:20

    дурыло местное, мало тебе всыпали

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 16:18

    пусть поросенок боевой раскажет как гаражи и дачи в зоне ато грабил а потом втихаря торговал холодильниками и микроволновками

    user avatar Булгакову

    10 мая 2017, 16:15

    ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar лешеньке

    10 мая 2017, 16:14

    "следил за тем, чтобы в Мелитополе не нарушался Закон Украины" - ЛЕШИНЬКА, А КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТО ВОЗЛОЖИЛ НА СЕБЯ ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ?

    user avatar Анна

    10 мая 2017, 16:13

    В городе, как и в стране беспредел творится. Вчера у сестры водитель Эконом Такси украл мобильный. А операторы этой конторы водителя покрывали. Просто, будьте бдительны, дорогие мелитопольцы.

    user avatar ОНО не виновато.

    10 мая 2017, 16:09

    Если этого ПИКИМОНА п*здить каждый день с утра до вечера оно все равно не поумнеет. ОНО такое с рождения.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 16:09

    10 мая 2017, 16:01 Ты не должен так говорить, потому что справедливая советская власть подарила тебе жизнь, побрезговав прикончить твоего паскудного, бандеровского пращура.

    user avatar карпе

    10 мая 2017, 16:07

    -с людишками и так все понятно мозги позасирали всякой дро...чью- но вопрос ? Сергей Владимирович на-хр-ена тебе оно надо было в этой каше дерьма суетиться)))???

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 16:06

    Видимо,мало ему наваляли(

    user avatar Гость.

    10 мая 2017, 16:01

    Позор местной полиции, разогнать по примеру Днепра, чтоб выполняли закон о декомунизации.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 15:57

    ахахахаха на видео как раз тот момент когда сыпят ему)) и он ну в очень растрепанных чувствах)) может у кого то и вата головного мозга.. а у этого мозг совсем отсутствует по видимому

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 15:57

    "Лидер" и "руководитель" - это абсолютно резные вещи. В данном случае "руко-водитель" вовсе не лидер, а позор всего движения.

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 15:53

    Кому он там насыпал? ему показалось что ли? пендюлей наваляли этому кренделю и правильно сделали. Надо было затоптать его и остальных нацистких шавок. Днепр показал, как это надо делать

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 15:52

    Это кто этому идиоту текст настрочил, пан атаман сЭменченко?))

    user avatar Гость постоянный

    10 мая 2017, 15:49

    Ща зазвенят кастрюли...)))))

    user avatar Гость постоянный

    10 мая 2017, 15:45

    Эту мразь,под молотки... Пацаны давайте вместе наведём порядок в городе... Адрес этой швали,в студию..

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 15:45

    Цыган он и в африке циган. Как в одном известном фильме говорили надо было дать ему для ума. Хотя откуда ум.

    user avatar Русский

    10 мая 2017, 15:40

    Его еще не пристрелили? Еще не вечер ,Алешенька, жди в гости, казнить тебя буду!

    user avatar Гость

    10 мая 2017, 15:40

    Кому он там насыпал, конь педальный? Пусть скажет спасибо мусорам за то, что его вовремя выдернули из толпы, а то бы бабы его затоптали. От кого он может защитить, защитник хренов? Он когда нибудь в зеркале себя видел?

    user avatar гость

    10 мая 2017, 15:21

    Булгаков --конченная мразь ..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь