UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar укр

    16 мая 2017, 11:50

    ##&@& с пляжа...упырей рыгов и оппов на свалку истории!!!один вред от вас и городу и стране!!!!

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 10:26

    малочаги

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 08:24

    ЗАГС-то у нас получился хороший,а мелитопольская культура тихо умерла еще при Романцове - этот танцор все превратил в частную лавку для обогащения.

    user avatar мелитополец

    16 мая 2017, 08:01

    А ведь раньше были одна дружная региАНАЛьная семья. Через год и БПП разос...рутся.

    user avatar Для 15 мая 2017, 18:33

    16 мая 2017, 06:07

    А за что, собственно,регионалы должны сидеть? Нет, реально, при них жилось во много раз лучше, обычным людям, я имею ввиду. А с новыми субсидиями мы скоро станем поголовно нищими, причем все выстроено так, что любое повышение доходов моментально будет съедаться коммуналкой. Надежда только на то, что при новых выборах власть поменяется, но оказывается у нас еще много дебилов.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 23:35

    А почему вообще партии сидят в ДК Шевченко. Давно пора их выгнать...Да и за Романцовых пора взяться.....Три зала держат в собственности, а ни копейки не платят налогов, и ДК ничего...

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 23:28

    Давайте честно писать. Наконец-то в городе Мелитополе появился нормальный ЗАГС с нормальным залом.Помещения ждали лет 15 и предлагались различные здания... Но мы все женились и выходили замуж в ДК Шевченко. Помещение отдали ЗАГСУ еще при Вальтере... ЗАГС городу и горисполкому не подчиняется, а министерству юстиции И министерство делало ремонт за свой счет...И заведующей ЗАГСА Светлана Николаевна была задолго и очень задолго до того как стала невесткой Рудаковой.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 21:56

    Не пишите неправду ! Я точно знаю,что ни одному творческому коллективу никаких помещений не выделяют,а просто активистов одной партии (в данном случае ПР),меняют активисты уже другой партии,причем лица одни и те же : регионалов Онищуков и Есипенко выгоняют регионалы же Касярум и Минько. А на культуру ставленник тщеславного нарцисса Мини - Семикин забил огромный болт - вот это то о чем реально говорят сами работники ДК Шевченко ,а не партийно-исполкомовские сплетни.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 21:43

    Во дворце культуры половину здания отхватил ЗАГС,где директором невестка Рудаковой прирабатывает на обрядах. В здании сидит раздутый сегодняшним руководством штат отдела культуры - в основном девушки без специального образования,но с красивыми попами. Появилась даже еще одна директрисса какого-то мифического центра с кучей непонятных заместителей. На что ежемесячно тратяться деньги налогоплательщиков ? И кто за это коррупционное самоуправство собираеться отвечать ? Для каких конкретно работников культуры освобождают шикарные помещения ? С отделом якобы культуры пора разбираться с прокуратурой и антикоррупционным бюро. Чем на самом деле занимаеться эта раздутая ,как никогда структура ?

    user avatar гость.

    15 мая 2017, 21:37

    Сосать жоППо блоковцам, пусть идут в подвал к Ебалицкому.

    user avatar задолбало

    15 мая 2017, 20:21

    Блиин! Реально, при зеке Яныке было больше порядка чем сейчас.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 19:36

    19:30 Кусни за х..уй.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 19:35

    Самый классный шанин то су"а везде был. И молодые ученики поспевают. Как что сразу где теплее. А мы за них рвём не только рты но и жо"". Они все одинаковые и никто им кроме денежек не нужен.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 19:30

    нина иди накуй

    user avatar Нина

    15 мая 2017, 19:29

    Как фамилия Гостя? Вы хотите жить с теми, кто стреляет по коленям таксиста? Извините, мы не желаем!

    user avatar Броневой

    15 мая 2017, 19:26

    Голова-предмет тёмный и исследованию не подлежит!?

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 18:57

    Жаба душит такого же регионала минька. И риа хорош чушь нести у нас все были регионалами и минько патриот и балик федералист.

    user avatar Гость 15 мая 2017, 18:33

    15 мая 2017, 18:45

    давай исправляй! )))

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 18:34

    А что, этаПРдурка еще жива?

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 18:33

    Непонятно, почему в Мелитополе члены Партии регионов не сидят. По всей Украине их немножко пересажали, а в Мелитополе - никого. Надо исправлять ситуацию. Срочно)

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 18:16

    что не так? ремонт сделали, аренду оплачивают! кого то жаба душит?

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 17:52

    Х у й им!

    user avatar Маруся

    15 мая 2017, 17:35

    Ха-ха "местные регионалы расползлись по партиям кто куда". Все знают кто и куда: Минько - БПП, Шанин - не удел, Кюрчев - БПП, Тимофеев - БПП, Рудакова, Мищенко, Касярум - где теплее и "надёжнее". Хамелеоны.

    user avatar Прохожий

    15 мая 2017, 17:10

    Как быстро буденовки поменяли на пидарки...

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 17:10

    на свалку выбросить гнид надо. Какое ДК?

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 16:52

    На кладбище им место надо выписать.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 16:39

    Както не честно . Правдивей было бы написать бывшие регионалы расползлись кто куда балицкий в оппо а минько(если не забыли я напомню свете что твой хозяин тоже бывший регионал и попу лизал яныку как все) в бпп где теплее так что не надо ля ля. Значит минько как тоже бывший регионал претендует на это помещение. Поругайте меня если я не прав.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 16:38

    А что это за пьянчужка на видео???

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 16:34

    С вещами на выход! и попуткой в Ростов!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь