UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    16 мая 2017, 18:45

    Балицкий устроил цирк на костях погибших героев. Дебил и не образованное чмо. Лучше бы ветеранам деньги раздал. Слава Богу., в Мелитополе большинство нормальных людей, которые умеют анализировать ситуацию. Они стояли и просто смотрели на этот цирк. Никто его не поддержал, кроме пропала ценных рабов.

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 13:46

    молодец Балик, плевать он хотел на бандеровских пигмеев

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 12:30

    Свободу Юрию Деточкину.

    user avatar укр

    16 мая 2017, 11:48

    ну чисто Ленин на броневике...Шо ты...красавец...В этом весь ЕБалик..поумничать...покрасоваться...облить все вокруг дерьмом...в этом его сущность...А для города что ты сделал????со своими мерзкими шестерками тормозите всю работу в городе,сеете разруху и распри...ПОШЛИ ВОН!!!Не все еще с города выкачал???уже давно квартиры и дома по всему свету ждут...какого хрена ты здесь забыл???

    user avatar Андрей Орлов

    16 мая 2017, 07:26

    Мы,в России не можем иначе,нам такое житьё -по нутру:у кого-то в Завидово дача,у кого-то-сортир на ветру.Но и тот и другой понимают то,что нашим врагам не понять:если вдруг у тебя не хватает,можно всё у соседа отнять.

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 07:07

    А следующее вернется к марксистко-ленинской идеологии глядя на безуспешные потуги нынешнего.

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 06:56

    Многие из нас родились или даже выросли в Союзе и эту часть нашей жизни запретить уже невозможно, будут помнить и сравнивать. Чтобы забыли, нужно извести под корень целое поколение.

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 02:55

    балик еще раз показал, что договариваться с рыгами=оппо нельзя, как шеф их куйло - все трындяь.

    user avatar Гость

    16 мая 2017, 01:55

    Да да да. Точно найдут и накажут. Начните с вандалов, которые громят город по ночам под камерами и "денежных" операций в Исполкоме. Полезней будет

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 23:34

    Равнение на Гондурас или Габон – вот и весь успех «евроинтеграторов». И это уже даже перестало быть поводом для шуток… Безвиз для Украины выглядит откровенной издевкой над стремительно нищающим населением, нынче вовсе не о путешествиях в Европу помышляющем, а том, как заплатить за ЖКХ или купить базовые продукты питания – хлеб, макароны или картошку. Надеюсь, украинцы еще не забыли слова Яценюка, произнесенные им во время Майдана: «вот скинем Януковича и его банду, подпишем соглашение об евроассоциации, – и скоро будут у нас зарплаты и пенсии, как в Германии» Яценюк давно уже прописался в США, где живет в свое удовольствие и спокойно тратит свои «честно заработанные» на распиле “стены” миллионы. А украинцы, вопреки обещаниям евроинтеграторов, прочно прописались на дне экономических и социальных рейтингов.

    user avatar я

    15 мая 2017, 23:20

    хуйло

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 23:09

    балика провокатора в тюрьму!

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 22:59

    бандеровское отребье

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 22:51

    задрот

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 22:35

    Николаенко-мразь,которая зажилась на этом свете ...урод фашистский ...

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 22:20

    На ночь еще один убогий вылез, кличет себя тимом

    user avatar Тим

    15 мая 2017, 22:10

    Прокуратура должна была сама это возбудить и сделала бы, но после пинка из областной. Николаенко ускорил процесс просто - на письмо нереагировать просто нельзя.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 22:07

    будет имено так слезь с диване дрочило прищявое

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 22:06

    Будет именно так.15 мая 2017, 22:04 - 5 балов

    user avatar Будет именно так.

    15 мая 2017, 22:04

    Когда мы возьмем власть в свои руки,то первого расстреляем Балицкого,второго Минька,а третьим Николаенко. И все три акции в рамках борьбы с шизанутыми дегенератами исполним в течении десяти минут и без всякой лишней помпы. Прах развеем над черешневыми садами и лиманом с конфискованного у Балика чешского самолета " Сесна", и забудем об уродах навсегда.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 22:03

    больше вжизни на этот провокационный сайт не зайду!

    user avatar Для идора

    15 мая 2017, 22:03

    А ты петушня ни гречки ни шоколадки не получиш только по шоколадному цеху твоему могут проехать. Если захочеш то с вазелином.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 22:01

    владімір андрєєв - ты же сам провокатор

    user avatar уух

    15 мая 2017, 21:57

    Николаенко красава. Закон суров, но это закон. Те, ктоставит свое эгопревыше закона должны нести ответственность, а то привыкли к демократии. Страдаете по СССР и Сталину - получите. И не стенайте. Примите ответственность с гордо поднятой головой.

    user avatar р

    15 мая 2017, 21:49

    народ идущий за толстозадым е валицким ущербный и продажный нет чести идут за гречку шоколадку

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 20:59

    Режим не смог сломать народную память. _____Есть психологически важный момент, который не понимал Ющенко, и не понимает Порошенко: народу нужны победы, он не может жить в вечном поиске поводов для жалости к себе. Это вполне человеческое желание – знать, что ты не народ-пораженец, а народ-победитель. Это же искушение на подсознательном уровне – осознавать себя частью народа-победителя.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 20:47

    николаенко старый пирдун пойди полечись а потом научись у балецкого как поднимать людей на мероприятия а то своих мозгов не хватает только портиш людям настроение а тыж тоже комуняка на тебе клеймо стоит а оно не отмывается

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 20:33

    Опять убогий активизировался. Понятно весна обострение. Николаенко, а ну скажи ка где твой сын с семьёй проживает? Случайно не в стране агресора? И еще где твой "патриотизм" как и остальных убогих в нашем городе был до майдана? Уроды вы господа продажные. Я больше уважение питаю к Ревенко за его позицию, чем к вам всем внезапно ставшими "патриотами", "активистами". Вот такие и при немцах ставали полицаями

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 20:31

    Этого деда в детстве часто унижали. Возможно даже обоссали.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 20:27

    Старый дурень совсем из ума выжил,никак не угомонится!

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 20:18

    Майдауны кастрюлеголовые, вам киздец. Освобождайте земли фашисты. Киздуйте в Европу или АТУ. Короче вам нафуй.

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 20:05

    майдауны порожняк! )

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 20:03

    почему кучка свидомых тварей быкует в городе

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 20:02

    Психиатор 15 мая 2017, 19:47 Сэкономил на галоперидоле?

    user avatar Гость

    15 мая 2017, 20:01

    как вы уже задрали свидоми гниды ко киеву ходят с свастикой можно гей парады можно когда вы уже здохните украину просрали продали каструлевые

    user avatar Психиатор

    15 мая 2017, 19:47

    Снова мой пациент вырвался на свободу. Теперь пока санитары не спеленают покоя ни кому не будет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь