UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 мая 2017, 21:19

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО родителям за воспитание 8 - ми летнего мальчика!!!

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 19:25

    http://www.mv.org.ua/news/150690-simvolika_divizii_ss_galichina_ne_podpadaet_pod_zakon_o_zaprete_propagandy_kommunizma_i_nacizma_-_vjatrovich.html

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 18:38

    Вот-вот, Брыль- у таких как ты и т.п. и должна гореть земля под ногами!

    user avatar гость

    18 мая 2017, 17:13

    та не если завтра придут коммунисты первым красный флаг поднимет

    user avatar гость

    18 мая 2017, 15:14

    губернатор у нас, к сожалению, вонючий бандера

    user avatar эльга

    18 мая 2017, 14:59

    Я чего-то не пОняла, а чего это по-русски-то говорят? Да у вас там сепарщина с головы начинается! Если же говорить серьёзно. Очень обидно и страшно за вас, как вы там живёте?! Но у властей реальная истерика после 9 Мая, от ленточки их трясёт, от портретов корёжит. Сидят думают - что с народом делать? Читают по листочку: "Предлагают бандерлогов давить... Захарченко хорошим парнем считают... Ребёнок предложил "Катюшей" правосеков давить..." Люди наглядно показали хунте, что есть настоящая Украина. Украинский поэт В.Симоненко ещё в 50-е годы писал о бандеровцах: "Вы будете слоняться по чужбинам, пока вас чёрт к себе не приберёт, но знайте - не погибла Украина! Фашистам даст отпор - и не умрёт!" Брыль сказал о 3-4 зачинщиках - можно подумать, люди не выйдут без "зачинщиков".

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 14:48

    Так я не понял кто провокатор? Эти твари приехали приставали к людям срывали с одежды ленточки не кем не запрещённые. Где правда? Брыли траемчуки циган булгаков сыкливый минько со своей шавкой ваней это патриоты которые циннично в это время грябят свой народ. Я люблю украину и не хочу в россию но с ними мне не по пути.

    user avatar юля

    18 мая 2017, 14:09

    вы все уроды!!! Чем вам уродам ленточка георгиевская помешала???Этот дебил бородатый с Бердянска, пусть у себя в городе людей строит!!!

    user avatar Майдаунам

    18 мая 2017, 12:56

    Майдауны Вы не перепишите историю!!!! БУДЕТЕ СКОРО сами ходить с ленточками!!!!72 года ходили с лентами и ещё будут все ходить лет СТО!!А вас через год-два забудут как очень страшный сон!!!!

    user avatar гость

    18 мая 2017, 12:35

    но почему брыль поддержал московский патриархат неужели он не понимает что ленточка с проповедями этих попов детская забава пусть придут атошники в храм георгия и послушают призывы попа никакого страха

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 12:07

    Приехал дебил из Бердянска и указывает как нам отмечать 9 мая. А чё в Бердянске не остался праздновать? В морду дали? Уже боится по улицам родного города ходить? Откуда он вообще выскочил?

    user avatar гость

    18 мая 2017, 11:58

    А где же наш свидомый старпер шо нам отстукивал страшные новости про Россию Поржать охота

    user avatar гость

    18 мая 2017, 11:55

    В Европе и в Америке все с георгиевской лентой Одни наши бандэрлоги от вида ленты уписялись от злости

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 11:50

    Раньше жалел АТОшников Думал ну попали люди в ситуацию Семью надо кормить и пошли хлопчики на панель за 7 тысяч гривен Ну бывает А теперь видел как они на стариков кидались на 9мая Чисто полицаи у фашистов на кормлении во время войны К ментам это отношение не имеет Менты как раз людьми себя показали

    user avatar Верная мысль:

    18 мая 2017, 11:44

    давить укропов катюшей

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 11:41

    А закон на запрет георгиевской ленточки на 9 мая еще не был принят Верховной Зрадой

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 10:47

    о! уже и у этих мальчик появился.. провокаторы это как раз те кто на колонну бросался и людей дергал. запрет символики это признак диктатуры и ограничение свободы слова

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 09:32

    Булгакова на нож, он провокатор!

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 09:26

    Эту символику Рада приняла запрещённой 16 мая, а на момент 9 Мая её просто не рекомендовали что бы не создавать конфликтных ситуаций. Так как ополченцы тоже используют её. Так что юридически они не виновны.

    user avatar гостю 8:50

    18 мая 2017, 09:20

    Посмотри на карту,Украина находилась и находится в Европе. А то,что у вас мозги недоразвитые,это уже ваши проблемы. Что вам мешало жить культурно? Ничего.Но вам,быдлу неотесанному,нужно было перевернуть жизнь миллионов с ног на голову. А в восточной Европе вы нужны ,как лыжи на пляже в июле.

    user avatar Д.Б

    18 мая 2017, 09:01

    если мелитополь стал эвропэйськым, то почему в больницах до сих пор оборудование совковое?

    user avatar гость.

    18 мая 2017, 08:50

    Ватники хватит желчью спать, ваше время совковое прошло, Мелитополь стал европейским городом и рашизм здесь больше не пройдёт.

    user avatar Мелитополь

    18 мая 2017, 08:42

    ржу))) Булгакова и каких то залетных надо наказывать!! Какого хера приперся со своего Бердянска и строит тут свои правила!! Кто такие атошники? их место на параши...

    user avatar Дебилу08:25

    18 мая 2017, 08:34

    Если всю вату в Мелитополе сжечь, то в городе останется фашистов человек 500.Скорее вас нациков отправить во Львов одним эшелоном и тогда в Мелитополе будет спокойно жить.

    user avatar Украинец

    18 мая 2017, 08:27

    Позор!!!Посмотрите как в мир шел Бессмертный Полк!!!С ленточками !!!Это радость для всех и ГОРДОСТЬ!!! Только Украина как всегда опозорила память наших Дедов!!!Кроме ленточек в стране нет проблем????Мы в ШОКОЛАДЕ живём????

    user avatar гость.

    18 мая 2017, 08:25

    Давно было эту вату в Мелитополе сжечь.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 08:16

    Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Сотни людей спокойно шли , пару десятков упоротых мешали. Люди виноваты, упоротые не причем. Украинская демократия!!!

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 08:08

    Трохымчук пыстуй у свий Львив и там керуй,чмо ты упоротое,и не тебе падонку нацистскому рассказывать, как нам на своей земле жить!

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 08:04

    Ревенок и Булгаков давно работают на Балика.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 08:03

    Мракобесие-это то,что Булгаков и Когда пытались испортить людям праздник ...Кстати,правильно,что это Бердянское ЧМО делало в Мелитополе?

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 07:40

    Дети тех, кто воевал на стороне Гитлера ненавидят символы Победы советского народа над фашизмом-Георгиевскую ленточку и пытаются отнять эту Победу у народа Украины.

    user avatar [email protected]

    18 мая 2017, 07:36

    А пацан-то молодец! Наш человек!

    user avatar гость

    18 мая 2017, 07:31

    а что етот чмырь из бердянска делал в мелике

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь