UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ получат от Rheinmetall прототипы дальнобойных артиллерийских снарядов

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вишиванки парад в центре города

18 мая 2017, 18:31 | Просмотров: 6459

Вишиванки парад в центре города

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.5, голосов: 33

Все фотографии в альбоме

  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города
  • Вишиванки парад в центре города

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Предлагаю обсудить!

    24 мая 2017, 01:43

    Предлагаю поставить в Мелитополе памятник в память о Евровидении 2017 в Украине: фигура Джамалы с микрофоном и рядом тот чудила в вышиванке с австралийским флагом и голой дупой. Думаю, неплохо , а?

    user avatar Гость

    21 мая 2017, 02:05

    А сколько на 9 пришло? Балик и 30 бабулек и подвозил 150 чел. Вот и все на 180 тыс.

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 12:38

    Вот и посмотрите сколько людей пришло на праздник вышиванки, и сколько пришло на 9 мая. И подумайте, если есть чем думать

    user avatar гриня

    19 мая 2017, 09:53

    а где же ревенок таракан

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 08:36

    гайсумова -красотка!!!

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 08:35

    зомбируют людей! А сами...

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 07:22

    Носите своих дедов на лопате, предатели страны!

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 06:57

    Колхозники на марше. Ну как в старые добрые времена, только тогда были рабочие и крестьяне, а сейчас остались только селяне.

    user avatar Гостю 2:18

    19 мая 2017, 06:18

    Это госпереворотчики, а не "наше правительство", В 2004-ом они хоть полу-законно пришли.

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 06:10

    Когда будет пробег в шароварах?

    user avatar гость

    19 мая 2017, 02:18

    С каждым годом всё меньше и меньше людей хотят, что бы из их индустриально развитой страны, делали село. А нашему правительству только этого и надо. Нужно что бы люди опускались до уровня рагуля на селi, что бы в головах было одно село. А колхозникам думать не надо, им нужно только "работать в поле" на хозяина. Ему скоро отдадут все земли Украины за долги МВФ, а тут хоп - и готовые крестьяне с промытыми мозгами. У нас вышиванка возведена в ранг культа, тем самым показывая всему миру, что мы нация крестьян..

    user avatar Гость

    19 мая 2017, 00:23

    А нужно, что бы дырявые гандоны не надувались

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 23:46

    На хера это нужно во время чумы

    user avatar патриот

    18 мая 2017, 23:31

    15 минут ехала в маршрутке с площади до кирова изза этих д*билов. движение не организовали. плелись за этими кастрюлеголовыми. в час пик. такая пробка создалась!! и всего там человек 150 200 от силы. одни бабки и дети

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 23:22

    Китайские предприятия легпрома молятся на скакунов:бабло рубят на подтверждение жовтоблакытная ганчирок и псевдовышиванок!

    user avatar гражданин Украины

    18 мая 2017, 22:54

    КРАСОТА ЦВЕТЛИТ РАЗБЕРАЮТ. ЛУЧШЕ ПРОВИТЕЛЬСТВА В УККРАИНЕ НЕБЫЛО.

    user avatar Горожанин

    18 мая 2017, 22:39

    Какая красота создана людьми! Лучше Украины нет земли!!!

    user avatar Гражданин Украины

    18 мая 2017, 22:36

    По коментариям очень душевный пидоразник. Контакт закрыли одноклассники закрыли, Липецк , Рошен закрыли? Вы долбанутые завтра вас выебут тебя или ее, Слава Украине. ПИДАДАСЫ.

    user avatar Тим

    18 мая 2017, 22:13

    Очень душевный и нарядный праздник. Опоздали немного, но в парке потусили. Надо делать позже хотя бы на час, чтобы с работы можно было успеть. очень много людей просто физически не смогли попасть

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 22:07

    Я знаю как все исправить! Перейти в коммунизм или неосоциализм. Должно быть равенство всех.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 21:51

    Судя по фоткам сотнями как тут пишут и не пахнет, а на фото одни и те же лица. Скакуны тупые, аж противно за нашу некогда существовавшую страну. Это же надо было так спикировать стране с такими поцриотами... Вы своими тупыми выходками приближаете уже 3 года как неизбежный конец государству.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 21:47

    минько нужно деньги заработать. черешня вымерзла а клубнику еще раз перепашем. забыл *@&#@ !! напомним

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 21:33

    Наверно потому, что Украина солидарна с татарами только на словах. Получается что траур только для них, а для нас важнее праздник вышиванок! Когда уже общество станет нормальным???

    user avatar Для Це перемога... чи зрада

    18 мая 2017, 21:30

    Ну прямо в яблочко. Так день вышиванки или жалобы ?

    user avatar Це перемога... чи зрада?

    18 мая 2017, 21:22

    Чому день жалоби по депортации крымськых татарив совпав з праздничными мероприятиями по случаю ДНЯ ВЫШИВАНКИ? Или как в известном фильме:"Сначала намечались поминки, потом - праздники, потом решили совместить."

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 21:22

    отвлекают внимание людей от блокировки вконтактика.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 21:14

    Шароварня навозная... Взбесившийся сельсовет.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 21:11

    200 человек? зачем врать,вы же не при "диктаторе" живете уже ! :)))

    user avatar для 21:08

    18 мая 2017, 21:10

    100% прав!!!

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 21:08

    ну и рожи педрильные!!!

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 21:05

    главный патриот Украины - Это Никита Хрущев, тот вышиванку вообще не снимал)))

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 21:05

    Проходил ровно 16.00 до 50 человек было.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 20:56

    фёдоровяк, тебе что яйца мешают стоять деточка гуманоидное.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 20:43

    - Мыкола, а я москалям прямо посеред Краснойи площи насрав! - А як тебе не зарештувалы? - А я в штаны.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 20:35

    видать зомбипатриоты! )

    user avatar Юрий

    18 мая 2017, 20:17

    Выйду на улицу,гляну на село...девки гуляют и мне весело...

    user avatar Для Гость18 мая 2017, 19:16

    18 мая 2017, 19:47

    Ну так для ваты проблемы с элементарной математикой это нормально

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 19:33

    пока вышиванки веселятся, "...огнем уничтожены несколько кровель домов, имущество жителей, поколечены пожилые люди, в школе окна опять остались без стекол. Прежде чем веселиться примирись с братом своим.

    user avatar Горожанин

    18 мая 2017, 19:18

    Приятно видеть. Нация возрождается.

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 19:16

    Я наверное не умею считать....

    user avatar рог

    18 мая 2017, 19:11

    Ну прямо сотни зачем врать

    user avatar гость

    18 мая 2017, 18:45

    Необычайно красиво!!!!

    user avatar Гость

    18 мая 2017, 18:41

    Красивый праздник)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь