UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:22

Все в сад – рашистским офицерам в Мелитополе нашли дело по плечу (фото)

Сегодня, 09:19

С начала года на жителей Запорожья было составлено более 1000 протоколов за управление в нетрезвом состоянии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 6 мая

Сегодня, 08:47

В Конгрессе назвали условие ввода войск США в Украину

Сегодня, 08:31

Синоптик сообщила, какую погоду ожидать на неделе

Сегодня, 08:30

Переселенка из Мелитополя, которая оставила свой салон красоты в оккупации, открыла в Днепре beauty-студию

Сегодня, 08:17

Запорожские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке (фото)

Сегодня, 08:16

Что делать с вареными яйцами на Пасху: рецепты быстрых и вкусных салатов

Сегодня, 08:00

На украинской платформе объявлений ОLX есть предложения работы в оккупированном Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:58

Россияне формируют войска для захвата Харькова: ISW оценил угрозу

Сегодня, 07:46

Санкции Запада блокируют добычу и экспорт российского СПГ, - Bloomberg

Сегодня, 07:31

Данилов и другие: Россия объявила в розыск ряд бывших украинских топ-чиновников

Сегодня, 07:30

Большой брат наблюдает: оккупанты следят за денежными переводами жителей Мелитополя и угрожают решеткой за донаты ЗСУ

Сегодня, 07:15

Си Цзиньпин в Париже заявил о поиске "хороших путей" завершения войны РФ против Украины

Сегодня, 07:09

В направление в.о. Бердянска россияне продолжают перебрасывать технику (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты монополизируют торговлю в сельской местности автолавками (фото)

Сегодня, 07:00

Галущенко назвал размер ущерба от последних массированных атак РФ на энергетику

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории

Сегодня, 06:10

В Запорожье с пятого этажа выбросили собаку, которую привез с фронта военный

Сегодня, 06:06

Папу Римского пригласили на украинский саммит мира

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ получат от Rheinmetall прототипы дальнобойных артиллерийских снарядов

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

СЛС подожгли у здания

20 мая 2017, 09:28 | Просмотров: 8019

СЛС подожгли у здания

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • СЛС подожгли у здания
  • СЛС подожгли у здания
  • СЛС подожгли у здания
  • СЛС подожгли у здания
  • СЛС подожгли у здания

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 мая 2017, 15:49

    О, шановні, а ви чули що Баліцький розповідав про другу світову?! То така ржака - він на слину сходить - то: "нужна всех об'єдиніть все харашіє", а через півхвилини: "треба всіх казніть, ні с кєм не буду дружіть" Таке ніс недавно по радіо! :-))) То ж у них там просто мозок вже того - сплив жиром :-)

    user avatar Гость

    21 мая 2017, 15:41

    От це так самострєл! :) Такий "безпалєвний" що аж сльози навертаються ..від сміху :))) Мабуть спочатку поліцію викликали, а потім вже й "підпалюювали", "малювали". Скоро можна буде знімати комедію про їх походження. ))) А за гонорар щодо авторських прав вони й самі зіграють в ній :)))

    user avatar Гость

    21 мая 2017, 11:05

    А где поджог?

    user avatar Зольсман

    21 мая 2017, 11:01

    У Мелитополе живет много евреев!Это уважаемые люди !!!!!!!!!!!!! даже их сыновья работают на кране -продают зельтерскую воду (не путать с жидами) В крыму все спецслужбы предали хоть вы - давайте -присеките супостата!

    user avatar Гость

    21 мая 2017, 08:31

    Это не символ Азова, а какая то свастика недорисованная. А сам поджог где?

    user avatar Гость

    21 мая 2017, 06:47

    Думаю,символ Азова это калкан,или дельфин азовский.А у них знаки хоть как переверни,напоминают...

    user avatar Гость

    21 мая 2017, 03:57

    пропорошенковский сайт лизоблюдов,горите в аду вместе с теми,кто пишет про марш 9Мая,вам к этому маршу не следует ветки тянуть-оборвём скоро........попомните

    user avatar Смотрящий

    21 мая 2017, 01:57

    П####Ц, опять семья Белокурова Юрки и любимой доци Оксанка Змаженко ( Белокурова) поджог устраивает. Вот так и бывает, скоро и эта семейка гореть будет.

    user avatar Полицейский

    20 мая 2017, 19:53

    Уважаемые поджигатели! Имейте совесть! Перестаньте кошмарить Мелитополь! Полицейские устали! Переезжайте в другой район, пожалуйста!

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 17:14

    Генов с Уманец осваивают новый транш из-под Кремля.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 17:06

    Мелитопольские жидки сцепились из-за денег,назвали это политикой - и вот теперь любуйся народ мелитопольский на их дегенеративные выходки.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 16:56

    Кот20 мая 2017, 16:11 Шановний, чому пишешь кацапською мовою? Нема тями вивчити українську?

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 16:41

    петушиный марш на 9 мая не удался, а баки кремлёвские уже потрачены, вот и расстарались левые, чтобы хоть что-то пусть по рашкагавняшказомботв

    user avatar Кот

    20 мая 2017, 16:11

    Слабенькая режесура, как раз на мозги оппо))) Кто автор,галя..... или сам балик придумывал?)))Уже на всех рашеканалах показывают)))))

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 15:37

    вата даже эмблему нарисовать не смогла правильно)))

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 14:36

    Азовских дегенератов работа, поискать у них по домам на предмет краски и компонентов коктейля Молотова.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 14:26

    вы наверное не из нашего города раз так радуетесь провокации...Мир тебе, Мелитополь!

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 14:15

    20 мая 2017, 13:55 Тебе в голову не приходит, что "азовцы" намеренно его не правильно нарисовали, что бы потом всё свалить на якобы провокацию от организации «Союз Левых Сил». Бандеры, гнилые людишки..

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 13:55

    символ азова другой....правильно написал человек ранее...это подстава... чтоб стравить людей... думайте люди....мира моему городу желаю...

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 13:53

    https://www.0629.com.ua/article/717371

    user avatar гость для Гость 10:01

    20 мая 2017, 13:12

    Давай я тебе дам карамультук 12 калибра с картечью . Выйдешь ночью гонять Кулиганов?Не так тебе много платят- 1500 за 10ночей чтобы шкуру попортили Законы нужно менять .Не хулиганствво а Вооруженный грабеж или тероризм- захват админнзданий до 15 лет И не взирая какая партия или чей хором.А вообще мутят козачки путина Уверен на 100

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 13:06

    Рука кремля, к бабке не ходи.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 12:51

    Мэрия - понятно, что поджигали. А вот у левых какие-то поджигания левые. Это не пуканы у них подгорали часом? А валят на азов.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 12:29

    Запахло жареным после марша идиотов, и тарантас хренов готовит себе картинку для осталых идиотов с расеи, что б туда свалить когда тут прижмут идота.

    user avatar Нелепая подстава

    20 мая 2017, 12:27

    прорасейское бараньё палится на каждом элементе, как и визиткой Яроша:))

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 12:26

    Скорее всего, рисовал человек недалекий, пытаясь подставить Азов, но в какую сторону рисовать-понятия не имел :)

    user avatar Горожанин

    20 мая 2017, 12:16

    Так знак Азова по другому рисуется (тут нарисовано зеркальное отражение знака Идея Нации)! Или Азовцы не знают своего знака, или их пытаются подставить... )))

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 12:10

    у азовцев в обратную сторону символика, так что не бузите. Уж свою бы символику они нарисовали в правильную сторону. Галимая подстава и провокация

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 11:50

    Тарасик, сам себе решил пиар сделать)) по схеме Трошиной))) как же еще заставить о себе говорить)) Миньку по- больше двери спалил, себе по- меньше )) ржу#ни#мАгу#

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 11:30

    Азовцы сцыкуны, шо тямы нема признаться шо ваша работа?

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 11:14

    РЖАКА :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:43

    Гэнов, создаем картинку для рос ТВ?

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:41

    Странно, что не оставили визиток Яроша

    user avatar Союз Левых

    20 мая 2017, 10:33

    Мы исполком не поджигали, нас самих чуть не подожгли.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:24

    Вот это "поджог"!!! Прям конкурент "поджогу" аптеки Трошиной. Пить надо этим левым членам меньше .

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:15

    Нах этот "союз" кому сдался. Видать уманетка с геновым опять что-то делят.

    user avatar Гость

    20 мая 2017, 10:10

    Судя по всему дела у Балицкого совсем уже плохи

    user avatar Гость