UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN

Сегодня, 06:00

Скандал: к 9 мая оккупационный тг-канал Мелитополя опубликовал фото полковника армии УНР и основателя ОУН вместо советского военного (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    25 мая 2017, 21:02

    Что же вам везде идеологические диверсии-то мерещатся? Я не знаю, почему здесь геолокацию не показывают, ведь майданутые в каждом несогласном комментаторе тролля видят. Нормальные люди не привыкли физиономии заматывать, не принято. По поводу 25 лет Незалежной: а как же древняя история? А где зарабатывали пенсии киевские, мелитопольские и другие украинские пенсионеры? А почему украинцы, заработавшие пенсии в России и переехавшие на малую украинскую Родину, получают их полным рублём, и никому в голову не приходит ущемлять их в чём-то. А Санкт-Петербург - хороший город, я там 1-е образование получала, посчастливилось 5 лет прожить в Северной столице. И да, похвалю - усвоили: "ЛНР и ДНР", а никакие не "так называемые" и никакое не "ОРДЛО" . Пишите естчо.

    user avatar 00:34

    25 мая 2017, 17:38

    С новым ником тебя, питерский. "Эльза" - это комично. А где же твои луганские заработать успели пенсию в Украине. Пенсионный возраст для женщин - 25 лет, для мужчин - 30. Украине в прошлом году было 25 лет. И, если склерозом страдаешь, питерский тролль, то они типа в новом государстве, как всех уверяют. Пусть там и просят. А насчет воды, хватит жить на халяву за наш счет. 15 лет орали, что "Донбасс кормит Украину", а сами жили за счет дотаций других областей. Всё, лавочка закрылась. Учи слоган "днр и лнр кормит россию".

    user avatar Гость

    25 мая 2017, 17:34

    А работать эти "ветераны" не желают, как не желали работать в своё время, когда были просто ментами.

    user avatar Гость

    25 мая 2017, 10:40

    Господа -товарищи менты ! Так вашу пенсию украли ваши-же нечестные сослуживцы : Блоха,Шанин,Коломиец,Райнов,Рудченко ! Вы что этого не видели ? А мелитопольцы видели и знают стяжателей в лицо. Вот идите к ним и становитесь на дополнительный пенсион с краденного в погонах. У них работают магазины, рестораны,базы отдыха,заправки и целые колхозы. Вот там теперь и харчуйтесь,раз проглядели воровитых и жадных сослуживцев. За что вам платить ? Вы страну прое...ли!

    user avatar Костя Багинский

    25 мая 2017, 07:00

    Зато себе эти антинародные нардепы и каб мин незабывает зарплаты повышать ежегодно туда и судьям с полицаями и прокурорами и пенсии у них многотысячные на фоне обворованного народа и пенсионеров - разворовали третью в мире экономику оставшуюся после развороваывания союза а не распада его и теперь брешут нам что сами в золоте и жопа в шоколаде с отдыхами в океании как Гонторева и прочие офшорные гниды выводящие наши деньги за бугор - ну зачем народ вы выбираете воров прихватизаторов и аферистов всех мастей ,чтоб потом вымирать и жить по скотски !!!

    user avatar Гость

    25 мая 2017, 06:01

    А чего военные пенсионеры молчат? У них пенсии еще меньше.

    user avatar эльга

    25 мая 2017, 00:34

    "11,5 млн посадили на хлеб". Луганских пенсионеров вообще лишили хлеба, не выплачивая заработанные пенсии, а теперь и воду перекрывают.

    user avatar гость

    25 мая 2017, 00:07

    Наконец то закрыли рот этому придурку.. задолбал гадить во всех комментах. Браво!!!))))

    user avatar коломбо

    24 мая 2017, 23:53

    Поднять в 3-4 раза пенсии участковым, операм (кроме БЭПовцев) и ППС-никам! Остальной шушаре, такой как следствие дознание, ГАИ, ВБ, инспекция по личному составу и разрешительная система вместе с труженниками ИВС, медвытрезвителей и спецприёмников снизить пенсии в 2 раза!! А также женщинам, которые не выходя из кабинетов, тра ха лись как мыши в суточных нарядах, только и успевали из одного 6-ти летнего декрета в другой отправляться, а потом в звании майора махать всем прописяными трусами убегать на пенсию, тоже сосать дальше п и с ю н ы !!! Повысить только тем, кто здоровье своё оставил, кто бандита живого каждый день видел не в браслетах в кабинетах, а на земле...

    user avatar ПОТЕРПЕВШАЯ

    24 мая 2017, 23:49

    ТОЛЬКО СУДЬЕЙ (ЗАПОРОЖСКИЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД) МАЛОВИЧЬКО С В ЗАНИМАЕТЬСЯ ВККСУ , № уголовного дела 42016081280000049. ЗАВЕДЕНО НА СИНДЕЛИ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ . В ХОДЕ СЛЕДСТВИЯ ПРИЗНАНО! !" должницу" как потерпевшую ст. 56 криминально-процессуального кодекса. ОБРАТИТЬСЯ С ХЛОПОТАНИЕМ к следователю Черниковой Я Р о ходе следствия!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 23:41

    ВОТ КАК РАЗ ПО ТЕМЕ!!!! МОГУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ!! ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АССОЦИАЦИИ ОСМД Г МЕЛИТОПОЛЯ СИНДЕЛИ ИРИНА НИКОЛАЕВНА ПРОИГРАЛА СУД ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ СУДЬЯ МИЩЕНКО Т М ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ ЗАКОННО,( СИНДЕЛИ УСТРОИЛА СУДЬЕ ТАКОЙ СКАНДАЛ, ПОЗОРИЩЕ !!!! ПО ОТНОШЕНИЮ К СУДЬЕ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК НЕАДЕКВАТНО!! ) И БЕГОМ БЕЖАЛА НА АПЕЛЛЯЦИЮ ПОДАВАТЬ, ПОТОМУ, КАК В ЗАПОРОЖЬЕ ЛЕНЫ ЯЦУРЕНКО МАМА РАБОТАЛА, НО ВСЕ РАВНО ПРОИГРЫШ! СТ 356 УКУ САМОУПРАВСТВО. СЕЙЧАС НА СИНДЕЛИ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!! ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВО, " ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ, "ЛИПОВЫЙ" УСТАВ!! ДЕЛО РАССМАТРИВАЕТСЯ СЛЕДОВАТЕЛЕМ ЧЕРНИКОВОЙ Я Р ПОД КОНТРОЛЕМ ЗАПОРОЖСКОЙ ПРОКУРАТУРЫ, ЗАПОРОЖСКОЙ ПРОКУРАТУРОЙ ПОД КОНТРОЛЕМ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРОЙ И НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИЕЙ!! БЛАГОДАРЯ СОСЕДЯМ, КОТОРЫЕ ВЫДЕЛИЛИ СУММУ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ПОДАЧИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД!! КОТОРЫХ ОНА УЖЕ ДОСТАЛА СВОЕЙ " ПРОСТОТОЙ"

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 22:26

    люди проработавшие в милиции долгие годы, на что вы рассчитываете, какая там справедливость и порядочность, оглянитесь вокруг и содрогнитесь, враньё даже в этой статье, какая пенсия в 2200-2500 гривен, может у единиц и больше, а у обычных ментов пенсионеров в два раза меньше, даже 1500 нет, и долго они на пенсиях не живут, сами знаете. это шоу, а не протест, борьба с ветряными мельницами, вас всех обманули, это была шутка злая этот митинг, так как вы, как законопослушные и порядочные граждане не позволите себе дебошей в центре Киева и вас просто как бы и не заметят. возвращайтесь домой

    user avatar Джонсон

    24 мая 2017, 22:22

    Пенсий вообще быть не должно. Человек за свою жизнь должен накопить себе не старость. Или родить и воспитать детей которые будут его содержать до смерти. Как это было еще менее чем 100 лет назад.

    user avatar Гость.

    24 мая 2017, 21:55

    По уходили на пенсию в 40 лет и требуют увеличение пенсий а трактористы, доярки, рабочие в 60 лет и сидят на минимален, так что дармоеды фиг вам а не повышения.

    user avatar гость

    24 мая 2017, 21:44

    проработала более 25 лет....последние 10 лет,зарплату давали в конвертах. жить было не на что....и никто не задавал вопрос,почему зарплату дают в конвертах? лишь бы давали....порой по несколько месяцев ждали эту долбанную зарплату...В итоге оказалось,что руководство оформило работников (для налоговой) на полставки - по ведомостям одна сумма,в конверте другая....А нае @али как всегда нас.....Работали,работали, а стажа нет.....За плечами полжизни работы,а пенсия вышла - минималка.....Б Л Я Д И............извините,за мой французский..........КАК МОЖНО ПРОЖИТЬ НА 980 гривен, а, С У К И ????

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 21:35

    Всю свою трудовую деятельность получали взятки, и еще не довольные. Фиг вам, а не льготы.

    user avatar Зоя

    24 мая 2017, 21:19

    Якраз ті, хто кришував мають пенсію нормальну, а мітингують звичайні працівники- ветерани! Такі ж самі як і всі інші прості громадяни нашої держави- шахтарі, вчителі, селяни і т. д., залишені виживати на 1500-2000т!!!Ясно вам, розумники? А ви замість того, щоби писати різну дурню в коментар, лежачи на дивані, краще би приєднувались і також відстоювали своі права!!!!

    user avatar Гость

    24 мая 2017, 21:15

    Нас с тобою наебали....

    user avatar Елена

    24 мая 2017, 21:03

    На сколько я знаю, получая зарплату с них налог не высчитывался. Получается в ПФ ноль. а мне дай да побольше. Дармоеды.

    user avatar Александр

    24 мая 2017, 21:00

    Презрение-вот заслуга 90% так называемых правоохранителей!!!

    user avatar николай

    24 мая 2017, 20:53

    Тоже мне работники нашлись.Жалко металургов шахтеров колхозников но не бугаев.Моя жена проработала 35 лет и у нее минималка.

    user avatar Иван

    24 мая 2017, 20:42

    когда они шли на службу 20-30 лет назад граждане Украины тоже надеялись, что они будут защищать закон, а не крышевать преступников.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь