UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 мая 2017, 14:24

    Громадяне! читая коменты понимаешь что большинство только и мечтает "отсосать и отчмокать", и не важно у кого - сегодня у россиян, завтра у евросоюза, да и у себя незабыть. Господи, ну что ж вы такие озабоченные?

    user avatar эльга

    30 мая 2017, 12:47

    Товарисч в 8:46 так разозлил, что позвонила приятелям во Владимир, они закупками занимаются. Информация такая. Больше всего в 2017 году закупают узбекскую, азербайджанскую, армянскую и киргизскую черешню. Сербия предлагает опт по 160. Самая дорогая была из Киргизии какой-то супер-пупер сорт - в апреле(!) по 550 за килограмм продавали. Предлагают также греческие, македонские, турецкие поставщики.

    user avatar эльга

    30 мая 2017, 12:29

    А чего некоторые представители фауны так возбудились? Ну, погуглите цены на черешню сами. Наверное, можно и за 2 тыс.руб найти, конечно.

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 09:51

    Черешня цена клятый русский мир и совковое наследие! Срочно все сады декоммунизировать шляхом вырубки всей черешни!!! Баштанам тоже бойкот!!! Це все кляте СССР!

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 08:52

    Воб ще то в Москве нет таких цен на свежую продукцию ,если даже из Турции ,или Италии с Грецией там такие цены что Пуйло может и и хавает ему ФСБшники доставляют вместе с грузом 200 в гробах .

    user avatar эльге брехливой

    30 мая 2017, 08:46

    Ну до чего же кацапы брехать любят ,видать брехня вылезла с пи...ды ихней кацапсой раньше сем они рождаются , позавчера с Москвы 1800 - 2000 рубчиков кацапских в Моцкве на рынках и то попробуй ещё найти ,это вам не те советские времена когда фуры из Моцквы уже зеленковатую черешню с Мелетополя вывозили кацапская шоферня и на нашей черешне имели доход тоже,сейчас они только гумконвой на донбас возят с оружием и снарядами с понтом под зонтом гумконвоя ,а вот узбекской какой то и в помине несуществует у них.Так что пусть отчмакивают и отлизывают друг у друга свои вонючие генетали с очком ,нехрен было по скотски в Украину лезть твари и убийца кацапоидные !!!

    user avatar за костю

    30 мая 2017, 06:24

    с костей согласен пусть у узбеков все покупают тварипарашние!

    user avatar эльга

    30 мая 2017, 03:01

    Улыбнула "Черешня" в 18:31! В Подмосковье черешня 180-240р. На даче вырастили черевишню - более скороспелая, чем вишня, но чуть отстаёт от черешни, зато чистая,крупная, кисло-сладкая. ЗЫ: Ребята, а что за Костя Багинский? Местный дурачок? Как он ругается грязно, прям с души воротит!

    user avatar Батник

    30 мая 2017, 01:32

    А черёха в РФ по 180 рубликов)),от только в Москве -не знаю почём)). Мне вишня НРА.Особливо- вареники,як в ханде.

    user avatar Батник

    30 мая 2017, 01:28

    Тихо тихо,громадяне й громадянки:в Мелитополе не тилькы черёха вкусная(эге ж?)),але й вишня(нет-ВИШНЯ!!!))). Особенно в квартале"Наука"(4й кажись) НИИ Орошаемага Садоводства).Такая яркая,сочная,светится на солнце.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 22:17

    Гостю 29 мая 2017, 18:42 а что на дурке уже и компьютеры есть с интернетом. давай жги дебил

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 21:36

    Костя Бакинский та Жириновский бы если это прочитал так на пенсию бы ушел после перлов бакинского. Давай костян жги ищо

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 20:40

    Правдолюбу: ты со своими шизонутыми опусами развлекал бы двадцатый маршрут. Нормальных людей воротит огт твоего натурализма

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 19:06

    А чем ,кроме черешни, может порадовать европу ,загнивающая нищебродная уркаина ????

    user avatar саня

    29 мая 2017, 19:05

    надо быть мудрее люди

    user avatar Хочешь я расскажу всю правду

    29 мая 2017, 18:42

    Редакция сайта РИА-Мелитополь продолжает цикл публикаций для идиотов. Сегодня идиоты узнают что заслуги мелитопольцев в том что у них растет черешня нет. Так уж получилось что здесь растет это. И это не все. Немногие знают что черешню завез в Мелитополь Путин. Его предок, также летавший со стерхами пролетая над Мелитополем пукнул. Стерхи тоже пукнули уронив из попы непереваривившуюся косточку на землю. Так началась черешня. Потом начался Мелитополь. Все знают,что Путин пукнул в газовую трубу и теперь все каклы зажигая газ неистово скачут. Но это уже совсем другая история.. Про шелковицу я расскажу вам зверьки поЗжЕ ...

    user avatar Чершня

    29 мая 2017, 18:31

    Я вообще не ваша. Я ватная. Знала бы что вы такие придурки была бы вишней.

    user avatar Мелитополец с поникшим оселесцем

    29 мая 2017, 18:29

    Эх, где ты Россия, построившая В Мелитополе жд вокзал, проложившая магистраль в Крым, построившая Мелитополь из шалашей в камне, научившая людей грамоте. бандеровцы пришли, нас нагнули, оприходовали, жевто-блокидную тряпочку подняли и правят нами. А коммунисты чуть было троллейбус не пустили, да и вообще... слАва уКраине....

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 18:22

    Кинстинтин! Ишак ты! Смени пластинку,дуремар!

    user avatar Кости черешни не евшему

    29 мая 2017, 18:22

    Вывезите этого дебила в сад . Пусть нажрётся до отвала и заткнётся. Может даже лопнуть назло россиянам никто не расстроится.

    user avatar Для ЧМО тролля Кости

    29 мая 2017, 18:00

    Для дебила Кости объясняю,эта водянистая дрянь даже здесь никому не нужна,только тем,кто на ней зарабатывает ..а уж россиянам тем более ..сам небось мясо с салом полюбляешь,задрот оголтелый???

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 17:46

    Костя! ты сам та эту гадость ел? сейчас она как вода, а через неделю из нее черви будут по рукам лазать. бедные россияне без этой черешенки с голоду не загнутся.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 17:41

    Костя! Ты наивно полагаешь, что в России нет своей черёхи или её неоткуда больше завозить, кроме как из 404?

    user avatar Костя Багинский

    29 мая 2017, 17:09

    Да хоть усритесь вы козлы , называйте как угодно , а вот черешеньку мы кушаем а вот дэбилы кацапы отсасывают ,а дураки кацапы у него отлизывают очко вместо того чтоб хавать вкуснейшую Мелитопольскую Черешню как когда то когда кацапы не скурвились и нестали козлами отпущения в пропутинско фашиских пе9ерасне .

    user avatar Дебилу кости

    29 мая 2017, 17:08

    Иди воюй. Быстрее дебилы закончатся.

    user avatar продолжу Костю

    29 мая 2017, 17:07

    жрите хохлы сами свою черешенку с мясом, по цене черной икры. пусть кацапоиды сдохнут без нашей червивой черехи

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 17:04

    Пока такие дебилы, как Костя, в Украине есть и будет Украина в глубокой попе.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 16:57

    Дурак ты, Костя Багинский.

    user avatar Костя Багинский

    29 мая 2017, 16:51

    Очень радует что теперь кацапоидов пропутиских гнид не кормим Мелитопольской черешенькой,пусть отчмакивают у кремлёвского злобного карлика окурка Пу в сартире им это болие по вкусу чем черешня - зачем кацапские гниды к нам влезли терористы фашисты проклятые .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь