UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Костя Бакинский

    30 мая 2017, 10:05

    Жорик, ну да, признаюсь было дело, во все ды ро чки, я злой теперь на них.

    user avatar Али-Баба

    30 мая 2017, 08:55

    Почему Чубаров не выгоняет Российский Флот из Севастополя ?? Срок аренды базы истёк ещё 28 мая, Пускай соберёт свою орду и освобождает Крым, а не занимается словестным онанизмом. Привыкли пиздежём заниматся и говно мутить в ступе , убогие засранцы.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 21:49

    Липший дружбан костян БаКинский давай жги ищо

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 21:48

    ЗАДАВИТЕ ЭТУ КАМЕРНУЮ ВОШЬ И ВСЕГО ДЕЛОВ ТО !!

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 21:04

    Чубаров бизнес в Крыму потерял, вот и плакается, жалко однако деньги и влияние терять

    user avatar В. Путин

    29 мая 2017, 20:36

    хрен вам, а не Крым! где я лодки ставить буду?

    user avatar Ярош

    29 мая 2017, 19:13

    Гав но вопрос - Москву когда брать будем, братья? Хватит жрать черешню -бежмя до военкомату, завтра в Москве, послезавтра а Перми. А шо?

    user avatar Танкист бурят мал мала

    29 мая 2017, 18:54

    чубаров, беги Совсем мертвый будешь, шайтан ты.Моя приедет тебе худо будет. Я не хохол - в котел не буду варить потом мамака выкупай. Я даже гусеницы танка мыть не буду. Пусть пахнет.

    user avatar Крым

    29 мая 2017, 18:49

    Приходи, забирай. Я готовый. Я так скучал по тебе, чубаров и по украине что не в сказке сказать ни пером описать.... Сколько я рыдал ночами и крымско-татарски, и по чудосуржиковой муве... Ночами молился на бандеру и на Порошенко, Турчинова, Яценюка, Яроша... Приди и возьми меня, украина. Я жду тебя, ничтожество. А ты все не идешь... Скачешь не бось? Я пляч.у...

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 18:24

    Таких чубаровых надо поболее на бывшей украине. А то украины все меньше, один патриот остался -ляшко да и тот пид о рас.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 18:23

    Ну ты "Чубака" и сказанул!

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 18:17

    сначала - воду перекрыли, электричество отключили, а потом "когда вернется Крым, когда вернется"? да с таким отношением - никогда

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 18:06

    Из заголовка"Крым вернется в состав Украины гораздо раньше, чем на это рассчитывает Россия"...Поржал от души! А Россия на это расчитывает?

    user avatar Жорик Ереванский

    29 мая 2017, 18:00

    Костя Бакинский, шо-то тебя пронесло не по детски, изошёл словесным поносом, тебя реально Путин и кацапы поимели с Крымом. Или ты за Чупакабру черномазого мазу тянешь?

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 17:56

    Скоро в РФ Путина грохнут и Крым вернут Украине, чтобы Запад с РФ санкции снял, а то у них уже "денег нет, но вы держитесь".

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 17:40

    Чубарик сейчас конечно локти кусает, жил бы щас припеваючи с татарами в российском Крыму. Да вот жадность и глупость подвела. Думал турки забашляют, амеры помогут и станет он хероем. А че ему еще делать надо же напомнить о себе, может кто то че и подаст.

    user avatar Костя Багинский

    29 мая 2017, 17:39

    Ну а кацапское то что правительство сказало от имени Димона - денег нет но вы держитесь там ,и здоровья то пожелало , без бабла правда сильно здоровыми не будут кацапоиды но это уже не так важно ,важно чтоб сказано были приятные слова

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 17:25

    «Это такая безысходность, от которой волком воешь и хочешь воспользоваться безвизом не для туризма», — поделилась эмоциями участница Майдана журналистка телеканала «Espreso ТВ» Марина Данилюк-Ярмолаева. Правительство Украины фактически кинуло, подставило своих жителей. «Лохами» оказались как и простые украинцы, так и «херои небесной сотни». Все было зря, каждая сожженная покрышка, вся ненависть в сторону России — все зря, ребят. Корень проблемы оказался в вашем же правительстве. Сожалеем.

    user avatar Костя Багинский

    29 мая 2017, 17:21

    Ну даунбас вам кацаподы вот уж хрен вам в рыло отчмокаете по полной ,а попросите ещё отчмокаете пока не захлебнётесь ,ваших у нас в армии практически не осталось ,а украинцы умеют снашать кацапов как и в мирное время снашали и вам нравилось .

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 17:18

    Быстрее этот басмач отсосёт у хряка , чем Крым вернётся в Руину

    user avatar Костя Багинский

    29 мая 2017, 17:17

    НУ тут ты ну не пе....ди нижний писака Гость ,Путлер сам сначала брехал и изворачивался ,никакого референдума не было , а был захват зелёными педикообразными кацапами и якутами , ну когда же вы гниды то кацапские правду то начнёте исповедовать во как эта *@#@@ пропутинско фашиская отпрпагандонила во все дыры что на белое вы всё равно чёрное скажите ,ну потому вы и кацапы фашисты ученики прославленного Гебелса .

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 17:16

    чурбан- он и в Африки чурбан!

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 17:09

    когда, когда - да НИКОГДА. крымчане добровольно ушли от Украины, на очереди Донбасс

    user avatar татарскому изгою

    29 мая 2017, 17:06

    Это недоразумение больше не случится.

    user avatar Костя Багинский

    29 мая 2017, 17:04

    А зачем прокакивали Крым выбрав этот гнилой воровской алигархический строй - ведь жили то дружно,теперь сказочники от татар начинают что то выдумывать ,что кацапы оттяпали у них теперь хрен отберёш ,всрутся но не покорятся и даже не покаятся - такая падлючая воровская это нация .

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 16:58

    дату назови!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь