UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 июня 2017, 14:03

    Сначала они подменяют понятия, Платят деньги предателям. Совместно с ними запугивают всех. Лондон... Террористические акты будут потрясать весь мир до тех пор, пока не будет демонтирована росийская федеральная территория.

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 22:39

    Уманет

    user avatar Монти

    30 мая 2017, 13:30

    Сжечь это погань на костре! Жирная тварь, разлагающая дисциплину

    user avatar гость 30 мая 2017, 09:56

    30 мая 2017, 10:18

    ты себе эти деньги на похороны оставь! Уманец молодец, хоть и провокатор!

    user avatar гость

    30 мая 2017, 09:58

    Мама распятых мальчиков и плакальщица о сьеденных секциях...

    user avatar гость

    30 мая 2017, 09:56

    Только люди не видевшие Европу своими глазами, а не по телевизору могут писать такую чушь. А если Уманец не нравится руководство, политика и стремления Украины есть замечательный выход- едьте и живите там где вам ( сознательно с маленькой буквы) нравится. Мы даже на билет в один конец сбросимся!!!

    user avatar Гость 30 мая 2017, 07:22

    30 мая 2017, 08:38

    это наша Родина, а майдаунам на западенщину и в европу! Арбайтен! )))

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 07:22

    Кто не считает Украину Родиной- нет вопросов- ешьте на Родину...в романтику ( сознательно написано с маленькой буквы) . А в отношении спецслужб... Господа! Плохо работаете! Несчастных случаев с летальным исходом ещё никто не отменял!!!! Ну зачем нам кормить в тюрьме умные, Балицкий и т.д.????? Нету тела- нету дела. Да и нация скорей очистится.

    user avatar эльга

    30 мая 2017, 02:35

    Ваша Уманец единственный раз мелькнула в программе, её никто не заметил, кроме мелитопольцев, т.к. хорошо знают. А вот почему так спокойно относятся к тому, что из Москвы и с экранов ТВ не вылезают Карасёв, Ковтун, Мишин, Воронина, Суворов, Запорожцев, Яхно и иже с ними - вопрос. Вы не представляете, как эти клоуны вредят имиджу Украины в глазах россиян! Зачем их приглашают на ТВ - не понятно, ведь сами телевизионщики признаются, что ток-шоу теряют рейтинги. Когда Яхно с вытаращенными глазами несёт охинею - переключают на другую программу массово, когда Ковтун в истерике бьётся, хрипит до пены изо рта - то же самое, когда Воронина задыхается и белеет от ненависти к России... Спрашивается: а зачем вы тогда едете во вражье государство и скоморошничаете?

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 01:03

    а как же напарник-ебалик? http://zap.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications

    user avatar Гость

    30 мая 2017, 00:44

    Да не , у неё в кармане портрет Путина маслом 60 см на 80 см. Фантазии у СБУ-шников хватает, судя по обвинениям в сотрудничестве с ФСБ, ГРУ ГШ МО РФ, КГБ, НКВД, Смершем, Администрацией Президента Российской Федерации и лично с Владиславом Сурковым и Рамзаном Кадыровым.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 23:49

    А еще у нее в кармане всегда фото Путина в виде иконки ну и еще что-то там, фантазии не хватает.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 22:08

    тут надо всё правительство Украины судить и расстрелять! За госизмену!

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 21:45

    ЕБАНЬКИ, БЛЯДЬ!!! КАТЯ РАБОТАЛА НА СБУ!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Кум

    29 мая 2017, 21:42

    И что дальше? Кого за три прошедших года посадили за госизмену? Под следствием только Штепа и Ефремов, да и то не факт, что их отправят на зону. Мэры донбасских населенных пунктов, проводивших на своих территориях референдумы во время русской дрысни, и дальше себе припеваючи руководят городами. Рошеновские силовики только и делают, что грозят пальчиком на камеру, а на выходе один пук, да и тот холостой.

    user avatar Piotr

    29 мая 2017, 21:41

    Ой, ну не смешите вы этой т.н. службой бэу, они без подсказки даже свой член в штанах найти не могут, сцыловыкы обдрыстанные.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 21:20

    ее цель достигнута полный срач в комментах, ее однозначно надо судить, но СБУшники явно не выполняют своих функций, по всей видимости им это не приносит доход, 50% личного состава сбу нужно под суд за создание ОПГ

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 21:16

    "По их указке она осуществляла действия, направленные на вред информационной безопасности Украины и тем самым предоставляла России помощь в проведении подрывной деятельности против нашей страны. В частности, в течение 2014-2017 годов она получала от представителей спецслужб РФ задания и финансирование на создание так называемой "ЗНР"." Маринка Чернова, пишіть, будете ласкаві, українською мовою. Ваше знання російської мови у фразеологічних оборотах просто шедеврально. А то в СБУ Вас (текст в статті) НЕ расшівруют, Ваші "старання" виявляться марними і "винуватиця", кажучи Вашої фразіологіей, уникне: "неминуемой за вред информационной безопасности, предоставляемой тем самым заданиям через финансирование наказания". p.s. А СОЛЬЮ надо расчитываться за(!!!) - газ, воду, отопление, электрику и т.д. по национал-криминальному списку...

    user avatar Равик

    29 мая 2017, 21:08

    Вата,готовьте вазилин!!!!

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 20:53

    Донбасс, иди в жеппу

    user avatar Горожанин

    29 мая 2017, 20:34

    Снеслись

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 20:31

    Уманец конечно провокатор, но майдауны ещё те КОЗЛЫ!

    user avatar Донбасс

    29 мая 2017, 20:06

    Никто вам не поможет. Путин не придет вышвиривать вашу бандеровскую грязь, которая на вас налипла. Сами созреете - или вас будут и дальше оприходовать аля булгаковы, или вам это надоест. Крымчане смогли, Донецк, Луганск смог. Я же забыл, у вас чЕрЕшнЯ! Вам не когда, кормите бандеру. Только переставайте писать на нашем русском языке. Учите муву, зверьки. Всего вам доброго.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 19:56

    Жду - недождусь, когда СБУ прихватит известного украинского политолога Вадима Карасёва, который прописался на российском ТВ в передаче "60 минут" на киселёвском канале РОССИЯ 1. Ну смешно же читать про то, что Екатерину Уманец "подозревают в предоставлении помощи иностранному государству в проведении подрывной деятельности против Украины" начиная аж с 2014 года. Какое нахрен "в течение 2014-2017 годов она получала от представителей спецслужб РФ задания и финансирование на создание так называемой "ЗНР", когда НА МИТИНГАХ ИЗ ЕЁ УСТ НИ РАЗУ НЕ ЗВУЧАЛО "ЗНР". Не лепите горбатого!

    user avatar мелитополец

    29 мая 2017, 19:53

    гостью 29 мая 2017, 19:46 "А вы знаете ведь надоело это уже читать..Что толку от писанины" Иди домой и воспитывай детей. Судя по потому что у вас произошло в Киеве в 2014 вы своих детей воспитываете плохо. Вы ушлепки. Исправляйтесь, зверьки.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 19:46

    Уманец совесть имеет. Бандерлоги скулят. Мелитопольские патриоты кто у России зарабатывает, кто черешню у Киеве пытается продать. А где вы видели украинцев, платящих деньги мелитопольцам за черерешню, или за пирожки? Друзья я лично ДАВАЛ деньги мелитополцам из поезда в Крым неоднократно.Я давал деньги реальные.Почему? Потому что люди работают. Мелитопольские тетки пекли лучшие пироги с чем угодно. Они работали А когда я спросил у Крыму у Львивском прости господи, зализничнике (пансионате), мне крымчане говорили шо цэ хлопцики со Львива и корку хлеба привезут, и никому копейки не дадут. Не надо тут гнать блевотиву про гарных украинцев. Никогда украинцев в Мелитополе, Днепропетровске, Херсоне, Запорожье не было. А во понарождалися детишки с 1992 года и поскакали. Скачите, укропитеки, скачите. Не плачьте.

    user avatar гость

    29 мая 2017, 19:46

    А вы знаете ведь надоело это уже читать..Что толку от писанины?.Если нашим властям ничего не надо!.Три года они все знали и ничего ни делали!!!!!.так и с Баликом.Пишите бумага все стерпит..А вот бездействие нашей власти показывает только то что.Власти то у нас нет!!!!!!!А если нет власти то может и страны не остаться.И ведь чем дальше тем больше в зтом убеждаешься.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 19:33

    Уманец срывает покровы и рвет шаблоны. А булгаков &#*#* затаился.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 19:27

    А я смотрю - Риа, с удовольствием, пиарит УмАнЕц. Молодцы! Так держать! У ней денег нет на пияр - Риа поможет безвазбездно.

    user avatar гость 29 мая 2017, 19:08

    29 мая 2017, 19:23

    люди боятся бандерлогов, бендеровцы больные! это к "....Утешает мизерное количество лайков под этим постом...)))"

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 19:12

    Про соль трындели на РИА раньше Уманец, стало быть ваши журналисты тоже агенты ФСБ.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 19:09

    29 мая 2017, 18:59 Вы извращенец????? Для вас эта &#@@& красавица?????? Видно, с чувством красоты у вас проблема..))

    user avatar гость

    29 мая 2017, 19:08

    Это уманец пишет на своей странице в фейсбуке....."я проклинаю правительство Украины!! я проклинаю власть на Украине!! и самое главное, что проклятья мои осуществятся!! В библии написано, что не заслуженное проклятье не сбудется, а мое проклятья в адрес тех. кто пришел путем переворота, путем майдана вполне заслуженное!! Оставить столько людей в нищете. при тотальной коррупции!!!Сделать народ Украины нищим, при регистрирование миллионов могут только шарлатаны, воры и убийцы, кем сегодня и является власть Украины!! P.S. я не признаю власть Пети порошенка легитимной!!! я за него не голосовала!!! если ты согласен ставь лайк и репост!!!".....................Утешает мизерное количество лайков под этим постом...)))

    user avatar танкист бурят

    29 мая 2017, 18:59

    Хороша женщина, красивая. Надо приехать но злой Путин не пускает. Танки хотел погрузить на платформа, но какая-та Порошенка хочет чтобы поезда не ездили. Шоколада ездила а танка не ездила. У нас свои гусеницы есть на своих танках. Порошенка может кака ть шоколадом, но запах не тот.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 18:45

    Смешно читать.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 18:43

    ну и толку от наших спецслужб

    user avatar Тим

    29 мая 2017, 18:36

    Я уже не уверен, надо ли эту дуру садить. Пусть лучше выступает на ток-шоу. Квартал уже надоел давно, а тут что-то свежее, трэшевое

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 18:29

    И.В.СТАЛИН:Расстрелять!

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 18:19

    Им известно..а про вальцмана им неизвестно,интересно?

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 18:17

    Шо та этой украины - дунь и она рассыпалась. И не Уманец же ее сломала - мало украинцев на этой территории, временно оккупированной бандеровцами. Эту землю заселили, построили, вырастили людишек, русские цари. А нынешние укропитеки это плесень - немного прибраться и будет чисто. Крымчане намочили тряпки и прогнали хохломордых. С Мелитополя кого прогонять? Телепузика булгакова которого тетки порвут на трусы, или чудоукромелитопольских детишек, выросших при гибридной украине, которой никогда здесь не было, да и считающих русский язык своим. На муве не умеют, не хотят. Живут в домах построенных коммунистами. Но жутко украинопацриоты. И от сосали бы у США, но Трамп от сасывает у Путина.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 18:07

    Да это просто пипец, сцуко, аж с 2014 года - ТРИ ( ТРИ, КАРЛ!) года СБУ отслеживало, шо и кому Екатерина Уманец сливает на протяжении этих ТРЕХ ( ТРЁХ, КАРЛ!) лет, наверняка СБУ знает пофамильно и по оперативным псевдонимам всех агентов ФСБ и ГРУ ГШ МО РФ, контактировавших с Екатериной Уманец. Вот такие дела, маляты, это ОПЕРАТИВНАЯ РАБОТА, это вам не по клаве долбить...

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 18:05

    А что она секретного знает? То что мы в дерме живём. Так весь мир знает.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 18:01

    Аня, а что мешает тебе пойти во власть и изменить неугодную тебе ситуацию?

    user avatar Анна

    29 мая 2017, 17:59

    Сливают страну Украину и ее народ - уроды, что стоят у власти. И только единицы отчаянных пытаются противостоять.

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 17:54

    Она только воду в унитаз может сливать. Нашли блин шпиона.

    user avatar Уманец

    29 мая 2017, 17:36

    Ржу)) известно)) кому?? Когда ?? Где?? Или спецслужбы Украины сами в РФ ездят))) что там еще известно?)))) ДБ

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 17:34

    подозревают..... накол падлюку и все!!!!!

    user avatar Гость

    29 мая 2017, 17:32

    даа, попала нога в колесо...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь