UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 июня 2014, 19:35

    158, ты уж как-то определись, милок, - если "кто при власти - второстепенно", то на хрена надо было и столицу, и всю страну разосрать, на много лет вперед????? На фига надо было травить чуть ли не собаками легитимного преза (который уже соглашался даже на досрочные перевыборы!)??? А если ты "за ЕдУ" - то забери киевские танки с Донбасса (ну не выражают люди свою любовь путем бомбежки - это аксиома).

    user avatar 1580

    22 июня 2014, 18:54

    Пока вы все здесь будете говорить на языке ненависти, разжигая его в таких комментариях, до тех пор украинцы будут стрелять друг в друга. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ!!!

    user avatar Іван

    22 июня 2014, 18:26

    І відкриють! Прокурори теж страждають! і за хабарами сумують! Ось тільки що невідомі злочинці обікрали помешкання батьків прокурора Мелітополя Руслана Сірого! Товаріщ прокурор Сірий непосильним трудом наколядував кілька мільйонів грн, кілька сот тисяч доларів та намив в річці Вонючці кілька кілограмів золота та зберігав у батьків, а кляті невідомі злочинці пронюхали та вирішили поділитись! Викраденф скарби зареєстрували згідно заяви про збитки! Але потім заявники передумали і оепер кажуть, що злодюги не вкрали нфічого крім коробки цукерок! Прокурор області Шацький факт викрадення цукерок взяв під особистий контроль! Правий сектор ЗА ВСЕ ВІДПОВІСТЬ! ЗЛОДІЇВ-ЧИНОВНИКІВ І ПРОКУРОРІВ ОБІЖАТЬ НИЗЗЯ! Хіба що відстрелювати як скажених собак.

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    22 июня 2014, 15:54

    Это не гражданская война! Это колониальная в феодальном государстве на уничтожение коренных жителей этой земли !!! Англосаксы так когда-то на территории нынешней Америеи уничтожили коренное население индейцев 114 миллионов человек!! ВДУМАЙТЕСЬ!!! 114 МИЛЛИОНОВ!!!!! ХОТЬ ОДНА СТРАНА В МИРЕ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!!!! И ТЕПЕРЬ ОНИ НАШИМИ ЖЕ РУКАМИ СТРАВЛИВАЮТ НАШЕ И ТАК НЕДАЛЕКОЕ НАСЕЛЕНИЕ!!! ОНИ ОТКРЫТО НАС НАЗЫВАЮТ ПОЛУ_ДЕБИЛЬНОЙ УКРАИНСКОЙ НАЦИЕЙ В 43-м ПУНКТЕ АССОЦИАЦИИ С ЕС!!! ПОЧИТАЙТЕ !!! И УБЕДИТЕСЬ САМИ!!! ГДЕ ВАША ГОРДОСТЬ!!! ПРОСНИТЕСЬ ИЛИ УМРИТЕ!!!!!!!! ДРУГОГО НЕ ДАНО!

    user avatar НасРал

    22 июня 2014, 15:38

    Весь цирк в том , что наш аЛийский правый сектор далеко не арийский , более того , он ЖИДОВСКИЙ!!! На ваших костях жидорва пытаеться возродить свою гребанную хазарию !!! До сих пор не дошло , почему гибнут люди ? Да потому , что им все равно кто гибнет , руско-язычный или украино-язычный!!! Лищь бы больше погибло всех славян !!! ХАЗАРИЯ ОБЯЗАНА СТРОИТЬСЯ НА КОСТЯХ - ЭТО КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ РИТУАЛ ЖИДОВСКОЙ СЕКТЫ ХАББАД Той секты /РОТШИЛЬД/ которая спонсировала гитлера / Теперь ротшильды спонсируют Коломойского и Яроша / все евреи / Так что гои вас евреи учат думать мозгами ! И думайте быстрее , пока сами друг друга не поубивали ! Хватит смотреть , как за вас думают жиды !!! САМИ!!!!!!!!! ПОКА ЖИВЫ!!!! ВРЕМЯ НА ИСХОДЕ!!!! НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА!!! КТО КТО КТО ВАС ЗАСТАВИЛ ВЗЯТЬ ОРУЖИЕ ? КТО ? КТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ТО ЧТО ПРИГОТОВИЛ ВАМ? ВАМ ПРИГОТОВИЛИ СМЕРТЬ!!!!

    user avatar Киевлянин

    22 июня 2014, 12:24

    Уже галицкие недоумки майдауны науправляли страной отдав Украину в зубы Путлеру. Ну украл бы еще Янукович стоматологу несколько миллиардов и пришлось бы Цыле Капительман-Тимошенко еще посидеть притворяясь инвалидкой. Но те убытки что страна несет и еще будет нести вследствие мадана, ни в какое сравнение не входит с теми несколькими миллиардами. Для каждого украинца слово Украина должно быть святым. Но Цыля подменила собой это понятие. "Вона Украина" на плакате. И вот Цыля на свободе, а Украина гибнет. Раньше я считал что галичане самая культурная часть нации, но сейчас вижу что это недоумки которые запустили Украину на уничтожение. Многие еще вначале майдана понимали что майдан страшная угроза для страны. А сейчас только недоумки не понимают что майдан это страшное зло. Господи спаси Украину от врагов и от гиперактивных недоумковатых патриотов.

    user avatar 158

    22 июня 2014, 12:12

    Смотрел видео под названием "Боевики хоронят своих под забором". Показали фамилии тех кого хоронили. Большинство украинские фамилии, то есть украинцы (граждан Московии конечно стараются хоронить там откуда приехали). Закономерно когда люди воюют и гибнут за свою страну, за свой народ. Но получается парадокс что украинцы Донбасса воюют против своей родной страны Украины и гибнут. Конечно там есть и такие которых насильно заставили воевать против Родины Украины. Но есть и такие кто по своей воле. Козломордые забивают мозги людям подменой понятий, говорят им что они воюют против киевской хунты. Для каждого украинца должен быть принцип что Украина превыше всего, то есть независима, целостна, не делима. Кто при власти это второстепенно. Я тоже не люблю власть что сейчас в Киеве и майдан, который вставил Украину в зубы Путлеру, но исходя из указанного принципа каждый нормальный украинец должен поддержать эту власть, какова бы она ни была, в борьбе с планами Путлера. Надо отстоять целостность своей Украины, а затем разбираться с властью строго оценивая ее плюсы и минусы. А воевать украинцу против Украины это предательство.

    user avatar 158

    22 июня 2014, 12:06

    Украина едина и неделима. Но только недоумки сейчас не понимают что во всем что происходит, последствия майдана. Он всучил Украину в зубы Путлеру. Надо было подождать до выборов, потом выбрать кого то другого. Тем более на выборах отстранить Януковича было бы легко, так как он в значительной степени потерял авторитет в своих избирателей. Ну украл бы он еще несколько миллиардов для стоматолога, но потери что несем сейчас несравнимо выше. Тем более не было признаков что Янукович пытается Украину втянуть в какой-то союз с Московией. Понижение цены за газ он получил за приостановку евроинтеграции. А какие-то другие версии это только болезненные фантазии за которые сейчас расплачиваемся. Если бы Янукович после майдана не предал Украину то я в ближайшее время после того как он уехал с Украины бы был за возвращение его на место президента. Но к сожалению он провел действие предательства обратившись к Московии за ввод войск. Это предательство -нарушение клятвы инагурации где он клялся поддерживать независимость и территориальную целостность. Нарушив клятву он стал нелигитимным. Поэтому ему возврата быть не может никогда. Но майдаунам следует покаяться перед Богом и народом за то что они принесли стране. Может Бог простит и все пойдет лучше. Но пока что таким покаянием и не пахнет. Покаяние могло бы сгладить противоречия с людьми востока, которые майдан категорически не воспринимают. А то они майдан не воспринимают, а безумные майдауны в это время хотят улицу в Киеве переименовать в честь "небесной сотни" и т.п. Киев столица всей Украины и чтобы страна держалась, события и памятники в Киеве должны отображать мнение всех регионов. Иначе беда, что и происходит. Все происходит предсказуемо.

    user avatar Саша

    22 июня 2014, 11:53

    Всех правосеков на висилицы!

    user avatar gha

    22 июня 2014, 11:27

    Всех януковских прихлебателейт-предателей в тюрьмы Правый сектор тысячу раз прав-respect Слава Украине

    user avatar всех

    22 июня 2014, 10:57

    Правых секелей повесить на площади и воздух будет чище. Тварям Собача смерть.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь