UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:49

Эссе – что это такое и что в нем содержится?

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Психология бизнеса: ключ к успеху в современном мире

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг на Братском кладбище

22 июня 2014, 13:10 | Автор: Андрей Назаров | Просмотров: 4620

Митинг на Братском кладбище

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.2, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище
  • Митинг на Братском кладбище

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 июня 2014, 14:13

    Скоро комуняки начнут выступать против лилипутина))) эта хитрая большевистская срань чует уже свой конец...

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 00:37

    Не могу знать, меня там нет. СПОКОЙНОЙ НОЧИ, любимый город.

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 00:18

    отлично что Вы с этим согласны, теперь еще скажите, против кого выступает майдан?

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 00:16

    ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 00:14

    своими словами: Олигархи с чрезмерным аппетитом и наплевавшим на народ.

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 00:08

    Своими словами, пожалуйста. Я не хожу по сайтам.

    user avatar Гость

    23 июня 2014, 00:03

    для Гость 22 июня 2014, 22:51https://www.youtube.com/watch?v=o3ewOIY-blw

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 22:51

    И кто же, откройте секрет?

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 22:48

    не перевирайте историю... я помню еще КТО снизил социалку еще до первых выстрелов вдалеке от теж регионов, и кто забирал в центр все налоги и куда они девались, и кто восстал против этого тоже помню, и как восставших объявили фашистами... и... многое другое тоже помню... и не надо пытаться делить весь мир на чернобелый,

    user avatar бургомистру

    22 июня 2014, 22:17

    Я, если Вы не поняли, не считаю вообще возможным что-то от кого-то требовать. Народ на Донбассе провел референдум и изложил свои пожелания о своем будущем в составе Украины. Их надо было понять и договариваться. Ведь это их жизнь, при чем здесь мы с вами (мы другой регион, у нас другой уклад жизни)? Не вы ведь каждый день в шахту опускаетесь, рискуя жизнью. Вас устраивает процент, который от заработанных денег остается в регионе, а их нет. Они посчитали это несправедливым, это перестало обеспечивать "социалку" и привело к резкому упадку уровня ИХ жизни. С ними надо было договариваться. Но договариваться, как вы помните, и делиться "кто-то" не захотел. И стали стрелять, а они - отстреливаться. И прячутся они по домам, заметьте, не во Львове, а в своем городе, для которого они хотят лучшей доли. А сейчас, насколько я понимаю, они никому не верят, т.к. после объявления прекращения огня, в 4 утра, по спящему городу шмаляют "куда ни попадя" из всех видов оружия (подогнанного с запада) хорошо "проплаченные соотечественники" (и не только). Они, как я понимаю, хотят теперь жить отдельно от всех, включая Россию. И нет уверенности, что они неправы!

    user avatar гражданин

    22 июня 2014, 21:59

    одно радует, скоро этих крассных коммуняк объявят вне закона.и так слишком долго их терпели.

    user avatar Начальнику милиции и прокурору города!

    22 июня 2014, 21:57

    Поддерживаю гостя-22 июня 2014-14.34. У нас есть милиция в городе или нет. НЕЗАКОННОЕ НОШЕНИЕ ВОЕННОЙ ФОРМЫ,НЕЗАКОННОЕ НОШЕНИЕ ПОГОН ПОЛКОВНИКА И ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ НАГРАД---ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ПОЧЕМУ НА ЭТО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮТ?Почему это можно Смирнову?

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 20:51

    я? хозяином города? хорошо, помечтаю :) на досуге, благо времени море, других забот как сидеть на крылечке с самокруткой, или спорить в интернете с некоторыми товарищами, все равно нет :).... по поводу людей, я не людей осуждаю а коммунистическую идеологию ее способы достижения целей, да я ПРОТИВ убийств, как на Донбасе, так и в ДРУГИХ регионах, но стреляют то там с 2Хсторон, и начал это не ПОРОШЕНКО, или Вы абсолютно уверенны, что там вооруженные Укропы, тупо ходят по квартирам и зачищают регион от мирных жителей, для того, чтоб туда могли переехать америкосы, в связи с тем что их континент уходит под воду? так почему же тогда, требование не стрелять, Вы обращаете только к одной из сторон? почему не требуете этого от Стрелка, Беса, Бабая и др "воставших УКРАИНЦЕВ" еще раз напомню, что если бы эти повстанци не прятались по домам мирных граждан, а вышли бы воевать в поле... если бы хотя бы миллион шахтеров, БЕЗ оружия просто приехал в КИЕВ, если бы...... :(

    user avatar бургомистру,

    22 июня 2014, 20:21

    Мечтаете стать хозяином города? При чем здесь коммунисты? Люди хотят лишь сказать, что кроме ПС и С есть другие. Люди пришли сказать, что они против убийства людей на Донбассе, что это бесчеловечно. Там живут родные и друзья многих мелитопольцев. А Вы хотите их за это повесить на суку. Это вдвойне бесчеловечно! А Ваши родственники где, на западе, в тишине? Обвинять этих людей (как бы коммунистов) в сталинских репрессиях как-то нелепо. Тогда лично вас также нужно судить (предложенным Вами способом) за преступления и убийства фашиствующих молодчиков, уничтожающих жителей соседних городов.

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 20:02

    Интересный сценарий развития событий, Вот только Вы наверное подзабыли, почему Майдан за одну ночь из пары сотен протестантов превратился миллионный протест... Вы считаете что ВСЕ кто там стоял в то время "Нацики"? ... Вы Думаете что Янукович воевал бы на Галичине? А Яценюк-Тягнибок-Клячко сбежали бы за рубеж? А может не сбежали бы? Ведь и Януковичу в Крыму и на Донбассе ничего не угрожало? или угрожало? и граница войны проходила бы не по району Галичины, а по столице... или, что вернее "вспыхнула" бы ВСЯ страна... предполагать не реализовавшиеся сценарии легко (что было бы если бы), а вот просчитать их полностью, не под силу даже крупным институтам знаете ли Вы что если бы не было Эйнштейна, теория относительности все равно была бы (причем почти в тоже время)... вот так то

    user avatar гость

    22 июня 2014, 19:25

    Они даже не понимают, насколько убога их ложь. Но не врать уже не могут - слишуком далеко зашло. Предложил своим знакомым из Западной Украины и Галичины рассмотреть вот такую зеркальную ситуацию: Янукович бы не жевал сопли, а сразу же после того, как произошло нападение неонацистов на солдат ВВ и попытка захвата административных зданий, отдал приказ «Беркуту» и тот разогнал майдан. Нациков похватали и отправили в СИЗО. Треглавая &*##* сбежала за границу. Кличко в Германию, Яценюк в США, Тягнибок в Польшу. Порошенко вообще не высовывался и делал вид, что он тут абсолютно не при чем. Не было захвата воинских частей и зданий УВД и СБУ на Галичине. Майдауны не получили оружия. Не было и «небесной сотни», так как Оппа не успела подтянуть снайперов. Все обошлось несколькими десятками разбитых голов, переломами, синяками и ссадинами. После этого на Галичине начали бузить, объявили о своей незалежности от киевской власти и создали собственную республику ННГ (незалежна националистычна Галичина). Президент объявляет их сепаратистами и собирает войска для подавления восстания. Янукович договаривается с Ахметовым и тот на свои деньги создает батальоны для зачистки Галичины. В дополнение к ним на Донбассе формируется Русская национальная гвардия и идет наводить порядки во Львов, Тернополь, Ивано-Франковск. Всем местным жителям предлагают перейти на русский язык, и объявляют их негражданами Украины, так как они более 450 лет жили в составе Польши и Австро-Венгрии. Батальоны Ахметова, «Беркут» и части РНГ окружают Коломыю, Збараж, Броды. На аэродромах областных центров высаживаются военные и блокируют их. Начинается обстрел городов из тяжелой артиллерии, бомбежки, устанавливаются блокпосты и всех выезжающих за пределы населенных пунктов начинают фильтровать. Вопрос был простой. Что бы вы делали в такой ситуации? 70% опрошенных мужиков ответили, что взяли бы в руки оружие и пошли защищать свою землю. 20% выехало бы за границу и отсиживалось там, пока все не прекратится. Еще 10% сказали, что ничего бы не делали. Несколько женщин, которым я задавал тот же вопрос, сказали, шо такого в нас буты нэ можэ. А если бы было, то они скоренько вывезли бы своих детей в спокойные регионы. И вот у меня по этому поводу еще 2 вопроса. Так какого хрена вы все вопите про российских шпионов и «сепартистов-террористов», если люди хотят жить так, как им нравится, говорить на родном языке, отмечать свои праздники, не подчиняться фашисткой хунте и дружить с Россией. Зачем вы отправляете своих мужей, братьев, сыновей, убивать мирных жителей на Донбасс? Сколько вам должно прийти еще похоронок, чтобы вы перестали лезть не в свое дело и оставили людей, которые не хотят больше жить с вами в одной стране, в покое?

    user avatar 999

    22 июня 2014, 18:46

    а что вадим радченко перешел на сторону" тех..." был таким хорошим парнем, свойским, интересно сколько ему платят????

    user avatar БУРГОМИСТР

    22 июня 2014, 18:36

    посмотрите на смирнова, это клоун!! посмотрите на куклу любу, это же провокаторы!! и остальные коммунисты!! чего они хотят?? продавать уже нечего, а кто собственно и довел страну до такого, кто бросал партбилеты, теперь они что " искупают"свою вину??? продажные твари коммунисты всегда были за единство!!!, т.е едина украина!! а что люба уже перешла на сторону единой украины?? прекрасно, завтра на какую сторону перейдет?? на стогрону правого сектора?? или на сторону голубых?? да таких тварей, которые развалили страну, как люба и смирнов вешать сук на первом суку!!

    user avatar Мелитополец.

    22 июня 2014, 16:40

    А кто не скачет и не кричит гкроям сало тот враг и рашист вот и вся идея и логика майдаунов.Нет карупции нет беспридела власти набор фраз а сами творят черное прикрывшись якобы великой целью забыв что ражденные ползать летать не могут.Нет у нормальных людей желания чтить память якобы небес сотен и нац гвардий есть только сожеление и сострадание за человеческими жизнями.Но помните твари Одессу ,Луганск и многие ваши преступления мы не простим........

    user avatar

    22 июня 2014, 16:17

    "Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий? "... Хватит "гнать" на людей, "мыслитель". Это ваши соседи, земляки и они хотят мира! Дети гибнут, но как вы любите говорить - "Это же не наши дети!". Вот ваша людоедская справедливость, "мыслитель".

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 15:46

    Для Натали: любите читать? Только решительное принятие общих черт нацистской и советской систем позволяет понять различия между ними. Обе идеологические системы противились либерализму и демократии. В обеих системах значение слова партия было противоположным. Здесь партия - обычно одна из многих групп, соперничающих за власть соответствии с принятыми правилами - стала группой, которая определяет правила. Как нацистская Германия, так и Советский Союз были однопартийными государствами. В обоих государствах партия играла главную роль в вопросах идеологии и социальной дисциплины. Политическая логика партии требовала исключения чужих, а экономическая элита партии считала определенные группы людей лишними или вредными. Ответственные за экономическое планирование члены обеих администраций считали, что в селе жило больше людей, чем необходимо. Сталинская коллективизация устранила из села лишних крестьян, направив их на работу в города, или в ГУЛАГ. Если они умирали от голода, это не имело большого значения. Гитлеровская колонизация предусматривала голодную смерть и депортации десятков миллионов людей. Политическая экономия как коммунистов, так и нацистов зависела от коллективов, которые контролировали социальные группы и отбирали их ресурсы. Колхоз, что с 1930 года служил Сталину для большого преобразования советской деревни, с 1941 применяла и немецкая оккупационная власть. В оккупированных польских, литовских, латвийских и советских городах немцы ввели новую форму коллектива - гетто. Городские еврейские гетто, которые изначально должны быть пунктами переселения, стали зонами добычи еврейской собственности и еврейской рабочей силы. Номинальная еврейская власть в гетто - юденрат - была, как правило, достаточно надежной, когда речь шла о сборе «взносов» и организации рабочих бригад. Администраторами как в гетто, так и в колхозах были местные люди. Как нацистская, так и советская система построили большие системы концлагерей....... продолжить? привести конкретные цыферки СКОЛЬКО и КАКИХ людей погибло и покинуло страну в которой правили Коммунисты?

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 15:39

    Вадим Радченко корреспондентом у Фали подрабатывает ? ))) Дожили...

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 15:23

    натали ! А что писать ? В условиях агрессии россии участники мероприятия - предатели. типа власовцев во второй мировой

    user avatar Натали

    22 июня 2014, 15:01

    противно читать такие озлобленные комментарии мелитопольского типичного была , хотите выразить свою позицию относительно данного мероприятия - пишите нормальным языком , а у кого не хватает словарного запаса листайте словари и читайте больше литературы или не пишите ничего вообще.

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 14:34

    Я не понял - почему Смирнов в форме полковника ??? Ветераны. не позорьтесь - заставьте этого ряженного придурка снять военную форму

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 14:26

    новососы у вас изо рта что то выпало вставьте путинский УЙ и смокчите дальше...

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 13:57

    гена найди чебурашку и спроси у него или учи историю майдаун ты этакий..............

    user avatar гена

    22 июня 2014, 13:36

    А какое отношение к Победе имеет это собравшееся проплаченное стадо брехунов ?

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 13:31

    коммунисты как лекарство от фашизма это как раз тот случай когда лекарство страшнее болезни, грубо говоря клин клином вышибать? Вот только при коммунистах я жил, а фашизма, как такового (мелкие проявления, которые есть во всей Европе, и России тоже, и кстати куда как поболее и безнаказнее, чем в Украине, я не учитываю, с ними должно и будет бороться государственная власть) в Украине я не вижу, А тем господам, которые не хотят иметь в президентах Олигарха-Вора Порошенко, добро пожаловать в Киев на Майдан, там борятся ИМЕННО с воровством, беззаконием и вседозволенностью во власти, а не с Русским языком и его носителями! Заодно постреляете под окнами "Мирного" Порошенко, а не по окнами Донетчан, пусть он на своей шкуре почувствует, каково это, когда шальной снаряд может развалить ЕГО резиденцию и убить членов ЕГО семьи!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь