UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:30

Группа Макфола-Ермака представила новый план ужесточения санкций на РФ

Сегодня, 11:25

Вместо солнца, теплого моря и фруктов - оккупанты отправят мелитопольских детей на летний отдых в... Мурманск

Сегодня, 11:21

Армия рф 438 раз ударила по населенным пунктам Пологовщины (фото)

Сегодня, 10:50

Большинство жителей России за прекращение войны, но не согласны вернуть захваченное

Сегодня, 10:40

В Запорожье новые кадровые чистки - назначены новые руководители двух районов города (фото)

Сегодня, 10:30

Все в ТЦК? Как работают военкоматы в Украине и откуда очереди

Сегодня, 10:22

Генерал ВСУ объяснил, когда украинская армия начнет освобождать Мелитополь и другие оккупированные территории (фото)

Сегодня, 10:10

Переход на длительное пребывание в Чехии: какие будут условия для беженцев

Сегодня, 09:51

Какие четыре признака указывают, что вы употребляете слишком много соли

Сегодня, 09:30

"Предназначена для поля боя". Пентагон отверг возможность ударов по России оружием США

Сегодня, 09:22

Не прописал ребенка - получил штраф: в Мелитополе рашисты усиливают контроль за населением

Сегодня, 09:18

Спортсмен из Запорожья стал чемпионом Украины по парусному спорту

Сегодня, 09:10

Более 1400 захватчиков, два самолета и вертолет. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:48

Оккупанты рассказали о последствиях ночной атаки в Севастополе и введенных ограничениях

Сегодня, 08:30

"Цены космос, а сервис оставляет желать лучшего": курорты Мелитопольского района шокируют своим прайсом даже местных колобков

Сегодня, 08:30

Ожидается всплеск заболеваемости FLiRT: в мире стремительно распространяется новый вариант коронавируса

Сегодня, 08:18

На временно оккупированной территории Запорожской области столкнулись два бензовоза, по трассе растеклось топливо

Сегодня, 08:18

Появились снимки аэродрома Бельбек в Крыму после удара

Сегодня, 08:00

В Мелитополь оккупанты завозят продукты, вызывающие онкологию (фото)

Сегодня, 08:00

Белгородскую область атаковали беспилотники. Загорелась АЗС, есть погибшие

Сегодня, 07:47

В ISW назвали проблему, которая не позволяет ВСУ прекратить обстрелы Харькова

Сегодня, 07:30

Атака неизвестных беспилотников в России продолжается: в Туапсе горит НПЗ

Сегодня, 07:30

Аж земля дрожала - в оккупированном Мелитополе ночью слышали взрывы

Сегодня, 07:16

В Крыму раздались новые взрывы в районе бухты Казачья

Сегодня, 07:10

Запорожская областная клиническая больница получила автомобиль от международных партнеров
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 июня 2014, 21:01

    ГОСПОДИ! Спаси и помилуй!

    user avatar 555

    22 июня 2014, 20:18

    Для МАЛЕНЬКОГО. Желаю и тебе расти умненьким и благоразумненьким! Русские синонимы - мама ...мамашенька, мамулечка, мамусенька, мамонька, маменька, матерь, мамушка, мамашечка, родимая матушка, матушка, маманя, маманька, маточка, мамаша, родительница, мамка... А гордость здесь ни к чему.

    user avatar для 555

    22 июня 2014, 19:29

    Да ты у нас ГОРДЫЙ! А гордыня - смертельный грех! Тебе матушка(не мамка) разве не говорила, "с детства", или ты еще не вырос? Желаю тебе расти умненьким и благоразумненьким!

    user avatar 555

    22 июня 2014, 19:09

    http://vlasti.net/news/195919 http://crime.in.ua/news/20140526/terrorist-pop http://slawa.su/novosti/1246-gundyev.html А они должны молится очень усердно. Вытяни колоды из своих глаз, а потом ищи скалку в других. А я за свои грехи сам молюсь, мамка с детства научила. И не тебе учить.

    user avatar бандерлогам

    22 июня 2014, 18:54

    Предложение для бандерлогов, собирите чемодан, идите на вогзал и езжайте в западлению к вуйкам на гуцулы. Там нет "мацковских" попов а все униаты и фяляретивские сектанты Еще там есть тягнибык и фярайон. Для фярайон обизательно купить гандон и одеть как капюшон. Желаю вам дорогие бандерлоги многая лета.

    user avatar для 555

    22 июня 2014, 18:22

    Все хорошо видят - КТО и где бегает с " пистолета и автомата". И придержи свой грязный язык, даже у дурака есть чувство меры. Лучше побойся Бога, он все видит! Молись, чтоб Бог тебе ума прибавил.

    user avatar 555

    22 июня 2014, 17:57

    А попы мацковские сколько благословляли терористов? Поищи в инете. Не один священник КП не ходит с оружием, а мацковские бегают с автоматами. Наверно с бодуна перепутал с кропилом, а может с крестом....Это так их всех учили (а может и неучили, наверное учили только идеям руцкаго мира)

    user avatar Спасите наши ДУШИ!

    22 июня 2014, 17:57

    Какие оккупанты, "правдолюб"? Людей убивают в их городах, их больницах, учреждениях, домах, дет.садиках, школах. Атакуют самолеты с твоими героями, стреляют тобой одобренные "забугорные"снайперы, гибнут дети. Ты что, не понимаешь, что столько городов, желавших чтобы их услышали (по всем демократическим законам), имели полное гражданское право на то, чтобы их выслушали. Люди провели референдум. И что? Такие как ты считают, что высказываться и желать кращей доли можете только вы, остальных достойны бомбёжки. Ну ты, герой!

    user avatar Каа

    22 июня 2014, 17:51

    а какого хр(чл...).ена я буду уезжать с МОЕЙ земли? здесь - могилы моих предков. ЗДЕСЬ живут мои родственники. которые гнали фашистское дерьмо от Москвы до самого Берлина. кто вычленился в эти 23 года и считает Бандеру героем (обратитесь к полякам, они напомнят о Волынской резне) , кто нихрена не знает о резне, загуглите о "Нахтигаль"! (соловьи.блядь), кто не помнит войну, кто родился уже "после"... история вам в помощь. головой думайте, а не тем,что происходит от некачественного шоколада. меня убьете, всех не убьете ,с**и.

    user avatar Kaa

    22 июня 2014, 17:42

    запретить УПЦ (МП) на законодательном уровне... запретить КПУ ... "ХТО НЕ СКАЧЕ, ТОЙ МОСКАЛЬ". а это -что? напомнить признаки фашизма или сами найдете в википедии?

    user avatar Украинец

    22 июня 2014, 17:36

    Запретить МП на законодательном уровне. Всем желающим и думающим о России купить билет в одном направлении, лишить Украинского гражданства и с миром отпустить. Спасибо за понимание.

    user avatar Гость

    22 июня 2014, 17:27

    А УПЦ МП призывает не сопротевлятся российским оккупантам! ЭТО ЧТО ?

    user avatar Каа

    22 июня 2014, 17:16

    церковь НЕ ДОЛЖНА вмешиваться в дела мирские. тем не менее, УПЦ (КП) позволяет себе БЛАГОСЛОВЛЯТЬ мирян на УБИЙСТВО!!! своих сограждан! ЧТО ЭТО???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь